Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Решение проблем с официальными DLC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тема с проблемами DLC для DAO и DAA здесь

В этой теме будем вместе разбираться с проблемами уже второй части. Т.к. не все знают английский или просто ленятся зайти на социалку Bioware/

Купить новые DLC можно на странице официальных дополнений

Для регистрации игры вводить код с задней стороны руководства пользователя сюда (тот же, что и при установки игры)

Для регистрации рекламный кодов и добавления поинтов из Bioware Point Pack на DLC загляните сюда

Активация и скачивание DLC в картинках:

2fcf6.png

Заходим в "Your Registered Game Content"

03afc.png 0fba4.png

Все, дополнение скачано, дважды щелкаем по нему и устанавливает

-Где мои вещи из промо акций?! тема на социалке

Список разблокируемого лута можно найти здесь - http://dragonage.bio...fo/bonus_items/

Чтобы узнать, какие вещи доступны именно вам, откройте ваш аккаунт, затем "Your Registered Game Content" . В некоторых случаях (к примеру в Signature Edition Rewards) вещи потребует скачать по ссылке "More Info" на той же странице

Чтобы убедиться, что игра "проглотила" контент, откройте "Главное меню >> Extras >> Unlockables". Полноцветные веши - активированные, полупрозрачные -недоступные до сих пор. Некоторые заблокированные вещи так и не будет видны в списке, пока их не разблокируют.

Разблокируемые предметы (кольца, мечи, доспехи и пр.) появляются в сундуке вашего дядюшки у него дома wink.gif

Для тех, кто приобрел "Signature Edition" отметим, что дополнения " Adder of Antiva", "Apostate's Courage", "Might of the Sten", "Seeker's Bulwark", и "Ring of Resiliance" все вместе называются одним "Signature Edition Rewards"

-Черный Магазина и Steam (не видит игру)тема на социалке

некоторым помогло полное отключение стим, потом заново залогинеться в стиме и заново залогинеться в игре(с отключенным автологином)

-Не могу залогинеться/войти в систему. тема на социалке

опять же, пока помогает только отключение автологина в самой игре, ее перезагрузка и ручное введение данных учетки заново

Многие антивирусы и фаерволы охотно блокируют сервера EA. Убедитесь, что они не находятся в черных списках ваших защитных программ

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aikijoy, качать нужно только принца, черный магазин и "DLC подписного издания". Для того чтобы они появились нужно в соц. сети зайти в Профиль->Активировать рекламный код и ввести код с вкладыша из коробочки с игрой. Все остальные DLC у вас уже будут в игре, для того чтобы убедиться в этом, зайдите в главном меню игры - Дополнительно->Разблокируемые предметы...

Спасибо за ответ. Проблема только в том, что код-то уже активирован, а дополнений не видно...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Пробовали этот код активировать "еще раз"? Еще как вариант, можно написать в тех. поддержку ЕА.

И еще, глупость конечно, наверно, но попробуйте в самом низу списка DLC поменять язык с русского на английский и проверьте не появились ли они... У меня с Dragon Age Ultimate Edition, DLC Охота на ведьм отображается там только на английском языке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно... Пробовали этот код активировать "еще раз"? Еще как вариант, можно написать в тех. поддержку ЕА.

И еще, глупость конечно, наверно, но попробуйте в самом низу списка DLC поменять язык с русского на английский и проверьте не появились ли они... У меня с Dragon Age Ultimate Edition, DLC Охота на ведьм отображается там только на английском языке...

Потому что официальной русской локализации "Охоты на Ведьм" не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте.когда устанавливаеш все dlc,тебе дают мабари,а свисток чтоб его призывать мол в подземном магазине,где зеркало.я там всё облазил нет там свистка,как эту псину призывакть или у меня dlc глюканула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем здравствуйте.когда устанавливаеш все dlc,тебе дают мабари,а свисток чтоб его призывать мол в подземном магазине,где зеркало.я там всё облазил нет там свистка,как эту псину призывакть или у меня dlc глюканула?

Мабари можно призвать в любое время. Для этого на панели скиллов есть скилл с изображением собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари можно призвать в любое время. Для этого на панели скиллов есть скилл с изображением собаки.

блин,я с bioware не перестаю прикалываться,а так спасибо выручили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все DLC работают. Мне только Чёрный Магазин не понравился т.к там мало вещей на продажу выставлено и он не обновляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а как присоединить к себе Себастьяна? Я квест его выполнил, убил бандитов и отомстил за его семью, но он как стоял в церкви так и стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня все DLC работают. Мне только Чёрный Магазин не понравился т.к там мало вещей на продажу выставлено и он не обновляется

ну, каждую главу обновляется :) как и во всех магазинах..

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cебастьян присоединится к тебе лишь на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно... Пробовали этот код активировать "еще раз"? Еще как вариант, можно написать в тех. поддержку ЕА.

И еще, глупость конечно, наверно, но попробуйте в самом низу списка DLC поменять язык с русского на английский и проверьте не появились ли они... У меня с Dragon Age Ultimate Edition, DLC Охота на ведьм отображается там только на английском языке...

Пробовала - повторно активировать не дает. Смену языка тоже пробовала... Глухо(

С поддержкой EA тоже переписываемся. Написали, что активировали все дополнения, но я вижу только Черный магазин. Хотя уже лучше, чем ничего)) Мистика какая-то просто...

Спасибо!

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня так же проблема с DLC "Броня Айзека".

Покупал предзаказ Dead Space 2 в ДиректКоде...

Покупка была совершена 25 января.

Однако на странице заказа код только для самой игры и ин-гейм итема но тоже для Dead Space2 (Rivet Gun)

Кому писать, жаловаться? ЕА? ДиректКоду или всем сразу?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в самом начале в игре отказывалось подключаться к социалке, типа сервер недоступен. Попробуйте в настройках попереключать DX11 на DX9 и обратно, мне помогло

У меня только DX9 доступно, и все -равно не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,ПОЖАЛУСТО!!!!! У меня лицензионка Signature edition для PC,я зарегилась в соц сети Биоваров Зарегила игру,актевировала рекламный код скачала Чёрный магазин Принц в изгнании,награды Сигнатира,установила,а они не проявляются в игре,в меню игры Загруженные контенты они отображаются,но в версии сказано что они не авторизованы,что мне делать....кто-нибудь подскажите,да и войти в сеть из меню игры не выходит не вводится адрес почты ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я патч 1:02 поставил,у меня все предметы исчезли из сундука в доме Гамлена,остались три книги,и пояс - Взгляд из прошлого.Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот такая проблема - скачал и установил черный магазин, а в загружаемом контенте в игре пишет черный магазин неактивированная версия 1.0 магазин на карте не появился

Такая же проблема возникла, только неактивираванно сразу все: и принц, и магазин, и бонусы сигнатур. Как ее решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот..у меня такая-же проблемка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот..у меня такая-же проблемка....

Удали свой профиль из папки Settings и зайди еще раз в игру, мне вот помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А длц как-нибудь можно безболезненно удалить или на время отключить?

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А длц как-нибудь можно безбоязненно удалить или на время отключить?

нет, сохранения не запустятся. Но если новую игру начинать, то всё нормально должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, сделали же не по-человечески, негодяи.

А удалять из Dragon Age 2\addins?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээх, сделали же не по-человечески, негодяи.

А удалять из Dragon Age 2\addins?

Тоже не помогает, сам пробовала.

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хельп!!! плиз!!! Скачал DLC и у меня неактивираван ни принц, ни магзин!!!

Что делать??

P.S.

Tali`Zorah vas Normandy

Удали свой профиль из папки Settings и зайди еще раз в игру, мне вот помогло

-не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу активировать свои DLC, Эмпориум и куча вещиц. Что делать?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хельп!!! плиз!!! Скачал DLC и у меня неактивираван ни принц, ни магзин!!!

Что делать??

P.S.

-не помогло

Удали профиль и зайди на сайт, когда в игре будешь, и потом обратно в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...