Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age II — Проголосуй на Metacritic!

Рекомендуемые сообщения

Как вы наверняка знаете, есть на просторах всемирной сети ресурс Metacritic, который занимается сбором рецензий на игры и выводом на их основе усреднённого рейтинга игры. Но помимо этого, там существует и пользовательский рейтинг, выставляемый посетителями ресурса. И если сейчас обратить внимание на тамошние страницы Dragon Age 2, то можно увидеть явно ненормальное количество негативных голосов. Весьма вероятно, что это чей-то флешмоб. И флешмоб для нас не очень приятный.
Dragon Age 2 на Metacritic
Поэтому мы призываем вас, наших читателей, вступиться за игру и поставить ей ту оценку, которую она на ваш взгляд заслуживает. Сделать это можно на следующих страницах - PC, Xbox360 и PlayStation 3. Голосование требует регистрации.

Заранее благодарим вас за вашу поддержку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что многие фанаты первых частей той или ной игры боятся перемен и когда разрабы пытаются хоть как то экчперементировать с игрой то они начинаю негативно отзываться, ащущение такое что вам нужно подовать каждый раз одну и туже игру и ничего в ней не менять тока сюжет да персонажей, и то что люди так оценивают игру мне кажется это не нормальным и не могут одыкватно оценивать игру, я прошёл половину игры и мне она понравилась(пока моя оценка 8.5)но кажется что игра немного сыровата и что её не доделали,если расматривать её как продолжение DA да она хуже но не сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в ЖЖ один человек такой отзыв написал, что я очень долго поднимал челюсть с пола.

Другой человек хвалился, что игру прошел за день или два. Не ел и не пил видимо, а только гамал. Понятно одно, сейчас в инете очень много людей которые поиграли и побегали немного в игру и уже назвали её скучной, убогой и т.д.

А проголосовать не выходит. Ошибку выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально выделили день, чтобы потом потратить ещё время и написать отзыв на игру, которая не нравится. Класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - тотальная халтура и уныние.

Одинаковые мобы, одинаковые локации, сплошная копипаста. Ни одной нормальной эпичной сцены. Понравилась только финальная битва. Запорот максимальный уровень сложности. Враги - тупые, спавнятся из воздуха. Всю игру можно пройти без магов. Слишком много педиков. Бабы - страшные. Жалко, что 999 рублей отдал за это сомнительное удовольствие в стиле "гриндран". ДУШИ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по мне норм игра.

чтоб их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой человек хвалился, что игру прошел за день или два. Не ел и не пил видимо, а только гамал. Понятно одно, сейчас в инете очень много людей которые поиграли и побегали немного в игру и уже назвали её скучной, убогой и т.д.

Игру как бы можно пройти и за 10 часов, если не выполнять большую часть однотипных квестов. Я прошёл её за 15, выполним где-то 75% всех побочных квестов. Игра короткая на самом деле, это не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру как бы можно пройти и за 10 часов, если не выполнять большую часть однотипных квестов. Я прошёл её за 15, выполним где-то 75% всех побочных квестов. Игра короткая на самом деле, это не секрет.

Как сказать... Для некоторых и ДАО было короткой. Все зависит от подхода. Проходить вдумчиво и получать удовольствие от игры, или пролететь все со скоростью метеора по основнойквестовке. Я бы в любом случае выбрал бы первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтеры что вы забыли на форуме?Валите на свои уютные конфочки и форумчеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра отличная только надо войти во вкус игры. Помниться с МЕ2 так же было, а счас она почти все награды сгребает. Много народу так делают поиграли 15 мин и сразу игру в УГ записуют, хотя самый фан начинаеться ближе к середине, да и в начале тоже неплохо выглядит игра. 9 из 10 игра отрабатывает на 100%.

Изменено пользователем ALYX
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары ВСЁ ПРАВИЛЬНО сделали. Я уже давно начал скучать на однотактичных и размеренных боях в ДАО, даже на высоких уровнях сложности... так же интерес повторных прохождений убивало огромное кол-во уже знакомых диалогов и сценок, которые конечно при первом прохождении только были только в плюс... И ДА2 получился как раз таким, каким я его хотел увидеть - ДРУГИМ. Больше дела, меньше слов, больше, как бы парадоксально это не звучало, драматизма и эпичности. Да-да. Эти ваши истории с извечным спасением мира, принцессы (принца в том случае), побеждении вселенского зла, объединением всего мира перед лицом огромной опасности... БОЖЕ КАК ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО!!!

Dragon Age 2 не шедевр. Потому что все эти шаблонные "шедевры" уже в печёнках сидят и я от них плююсь. Король умер. Да здравствует Король!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказать... Для некоторых и ДАО было короткой. Все зависит от подхода. Проходить вдумчиво и получать удовольствие от игры, или пролететь все со скоростью метеора по основнойквестовке. Я бы в любом случае выбрал бы первый вариант.

Дело в том, что начав проходить вдумчиво, мне быстро надоели одинаковые бои в одинаковых локациях по одинаковым заданиям. Очень уж DoW2 напоминает, от которого я тоже не в восторге был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аг тоже флешмоб? :laugh:

Ладно, зарегестрируюсь и поставлю игре её заслуженную шестерку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что начав проходить вдумчиво, мне быстро надоели одинаковые бои в одинаковых локациях по одинаковым заданиям. Очень уж DoW2 напоминает, от которого я тоже не в восторге был.

Ууу... Это совсем странное сравнение. ДОВ2 это РТС, а ДА2 это РПГ. Тут нетолько разные жанры, но и направления. Бои особой орегинальностью и в ДАО не отличались. В ДА2 они стали красивыми и быстрыми. А если не проходить вдумчиво, то какой смысл играть в РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была крутая если бы доработанная была у половины людей почти на всех форумах то звука нет...(ладно это исправимо )

а самое разочарование что игра не сейвится...Что удивляться что такое негативное отношение к игре и оценка такая же...если игру сырой выпускают а потом пытаются доработать.так что больше 3 не тянет первая часть куда круче был и интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша игра уг... прошел ее за 12 часов оч быстрая , беспонтовая, однообразная, анимация по видимому скопирована через ctrl+c ctrl+v , анимация доспехов однообраная , у других персонажей так то она воще практически не меняеться , система диалогов просто беспонтовая 3 выбора утвета угроза добро и насмешка даже думать не приходиться в диалогах локации тоже скопированы убийство так это воще шедевр удар ножом и моб разлетаеться на куски ноги руки по сторонам летят воще класс ... поиграйте в Fallout2 или Diablo и тогда поймете можт чего люди от игр ожидают... а предложил эти две игры потому что фалаут оч знаменит разговорами диалогами генерацием мира случайными событиями да и вообще не линейностью а диабло чистый хак н слеш но оч здоровски зделан в плане даже той самой прокачки персонажа даже DaO был по первой нормальной игрой а это уг незаслуживает рейтинга даже 1... высказался можете терь банить )

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флэшмоб? Омг. Чего ради?

Могу понять, что некоторые игроки разочарованы теми изменениями в игре, которые внесли Био, но не могу понять почему настолько низкие оценки. Видимо по большей чатси "из вредности".

Впрочем любая реакция - это хорошо, даже негативная. Всё то, на что жалуются в ДА2 можно изменить к лучшему в другом проекте и оценка экспертов будет совпадать с оценкой пользователей.

алсо. Игру пока не прошел. Не шедевр однозначно, но и отнюдь не 3 или 4. Крепкий середняк. На 7-8 баллов. Впрочем, может я не дошел до самого интересного.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила 10, потому что в востроге от ДА2)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле уже начинаю сомневаться в большинстве пользователей которые тут пишут, что игра плохая (это про только что зарегеных, которые сразу бегут говорить, о том, что игра плохая).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу... Это совсем странное сравнение. ДОВ2 это РТС, а ДА2 это РПГ. Тут нетолько разные жанры, но и направления. Бои особой орегинальностью и в ДАО не отличались. В ДА2 они стали красивыми и быстрыми. А если не проходить вдумчиво, то какой смысл играть в РПГ?

Я б DA2 уже однозначной РПГ не назвал бы. Экшен-Рпг. Экшен с элементами РПГ, как тот же МЕ. Разговоров меньше, выборов меньше, часов меньше. Рубни больше. Не сказал бы, что она красивая, но что быстрая это однозначно. Аналогия такая, что у DA2 и DoW2 один и то же недуг. Они заставляют по 10 раз проходить одни и те же локации по одним и тем же квестам. Меняются только враги и "главный босс". Ну, и реплики, в остальном же всё до жути однообразно. В этом и аналогия, во всяком случае для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле уже начинаю сомневаться в большинстве пользователей которые тут пишут, что игра плохая (это про только что зарегеных, которые сразу бегут говорить, о том, что игра плохая).

А я вижу в большинстве восторгающихся девчонок, которым от игры кроме лавстори ничего больше не надо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че тут думать я специально зарегистрировался чтоб дать ответ про игру и не из вредности а чисто с точки зрения человека который во много переиграл разного... и начиналась моя карьера геймера еще с такой древней вещи как синклер с касетными играми )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосовать не собираюсь, не люблю вливаться во всякие "холивары". Тем более игру еще не прошел, играю вдумчиво, изучая, Кодекс (да-да мне интересен мир, а 90% проголосовавших, с уверенностью могу сказать, тупо не читали ничего и не почувствовали в атмосферу) Поэтому вот такие оценки. Наиграл уже часов 10, сделаю предварительный вердикт- игра достойная и очень интересная в плане истории и сюжета (опять же отсылки к Кодексу). Что не понравилось- копипаст локаций, об этом уже писали и новая система эквипмента у со партийцев.. куда теперь весь лут девать? В магазин конечно.. не дело. Вывод для меня, игра стоящая, оценку дам когда полностью ее пройду.

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вижу в большинстве восторгающихся девчонок, которым от игры кроме лавстори ничего больше не надо.

Вообще-то такие девочки тоже засирают ДА2, им подавай романы как в БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вижу в большинстве восторгающихся девчонок, которым от игры кроме лавстори ничего больше не надо.

Вообще-то такие девочки тоже засирают ДА2, им подавай романы как в БГ.

И тех и других хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениальная игра :yes: Прошел и не могу понять о чем же была игра. Оценка 6.5/10 имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...