Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
makane007

Читы для DA2

  

414 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны читы

    • Нужны
      225
    • Нет , читерство потрит игру ( и ГОРИТЕ ЧИТЕРЫ В АДУ )
      189


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И так я сначала напишу про взлом Атрманей ) потом обычными читами

1 (Проверял на полной версии ) Для тех кто хочет сразу использовать новое оружие и броню,а не ждать пол игры пока это позволит количество очков:

1)Запускаем игру и artmoney

2)Выбираем меню где прокачка перса(два раза щелкнуть по иконке снижнем левом углу)

3)Допустип у вас значение "СИЛА" равно 13 -запоминаем это значение и сворачиваем игру(зажимаем Tab и Alt)

4)а)В Artmoney выбираем меню ''искать'' б)в типе поиска выбираем ''ваш набор'' в)выбираем значение ''четыре с точкой'' г)в меню ''значение'' прописываем любое число допустип 40 и нажимаем OK и ждем

5)разворачиваем игру и меняем значение силы допустип 16 (можно любое и уменьшать и увеличивать ГЛАВНОЕ не нажимать принять)

6)сворачиваем игру в Artmoney выбираем отсеять и вводим 16 и поиск(и повторяем пункты 5-6(изменить в игре-изменить в artmoney-отсеять) пока не останется 3 значения

7)щелкаем два раза на каждое они переместятся в правое окошко в значениях будет к примеру

15.00

15.00

15.00

Далее просто меняете 15 на 40 к примеру во всех трех, далее разворачиваете игру нажимаете плюсик на силе и видите результат)))

P.S. менять можно любое значение инструкцию писал для новичков для всех остальных просто главное это ''четыре с точкой''.

Очки характеристик и способностей нужно искать в типе данных "4 с точкой", а деньги в "4 целое" (искать нужно в бронзовом эквиваленте).

1золотой=100серебреняков

1серебряник=100бронзовых

1з1с1б=10101бронзовых

10з10с10б=101010бронзовых.

Способ получение брони чемпиона ( спасиб MissMiss )

1) Вам нужны инструменты (GDApp и pygff), найденный

на в соц сити биовер http://social.biowar.../index/6422183. Затем с помощью pygff редактора для экспорта rewards.gda файл, который находится в 2da.rim (~gamedir/packages/core/data)

2) открываем прогу GDApp открываем прогой файлик rewards.gda. Отсюда вы можете добавить бабло , XP(здоровье ( такая красная полоска возле персонажа ) и до 6 пунктов, поскольку каждый награду.

3) Так как я хочу, чтобы мои Хоук( дурацкая фамилия ) , получил броню Чемпиона в прологе.

4) Чемпион Armor коды:

Бронь , Рогов и магов соответственно: gen_im_arm_cht_hvy_champion.uti, gen_im_arm_cht_med_champion.uti, gen_im_arm_cht_hvy_champion.uti, gen_im_arm_cht_lgt_champion.uti

Перчатки W / R / M: gen_im_arm_glv_hvy_champion.uti, gen_im_arm_glv_med_champion.uti, gen_im_arm_glv_lgt_champion.uti

Сапоги W / R / M: gen_im_arm_boo_hvy_champion.uti, gen_im_arm_boo_med_champion.uti, gen_im_arm_boo_lgt_champion.uti

Шлем W / R / M: gen_im_arm_hlm_hvy_champion.uti, gen_im_arm_hlm_med_champion.uti, gen_im_arm_hlm_lgt_champion.uti

5) Далее необходимо сохранить, поместите файл в documents/bioware/dragon age 2/packages/core/override/ folder . Вы получите броньку когда приплываете из ферелдена

Однако, это бесполезно так как требование к броньке очень высоки и есть 2 варианта из этой проблемы (1) - вести чит код runscript zz_supercrit player ( 50 силы и ловкости ) осталось кидать в выносливость (магам в силу воли )

(2) тоже читом runscript addxp (число) потом перераспредиляем очки под бронь

Перевод любительский , спасиб за инфу MissMiss

и так теперь о обычном читерстве ( читы как в оригинале проверял на демке )

тут все просто всё так же как и на DAO только файл называется не daorigins.exe а Dragon Age 2.exe(проьовал не демо версии так что у меня есть приставка Demo) так же создаём ярлык файла Dragon Age 2.exe находяшегося в папке C:GamesDragon Age 2 bin_ship(ну у кого как),так же заходим в свойства ярлыка и так же прописываем -enabledeveloperconsole(обязательно с пробелом после знака " )и вводим (самые на мой взгяд востребованые

runscript addxp [###] - Добавить ### опыта

runscript zz_money [###] - Добавить ### медных монет (1000 медных = 1 золотая)

runscript pc_immortal - Бессмертие

runscript chargen wizard - Превратится в мага 2го уроня

runscript chargen rogue- Превратится в бродягу 2го уровня

runscript chargen warrior - Превратится в воина 2го уровня

runscript cheater - Все достижения

runscript zz_party_addgifts - Подарки членам партии

я пробовал несько раз и работало с перебоями(а может просто я неправильно вводил)

( если вы прочитаете тему читерства в DA то вам понятно станет )

Удачи читеры в игре!

P.S чит на выносливость ( манну ) 1000+ и жизненную силу 1000+ , силу 50 , ловкость 50 ( runscript zz_supercrit player ) проверенно работает на полной версии

Бронька из ролика - Она называется Панцирь Защитника(на война на мага другой)

Можно получить после того как стал защитником(тебе сначала дадут шлем защитника вроде,а потом нужно будет в Костяной Норе спустится по тропинке вниз и слить Высшего Дракона ( спасибо =Envy= )

P.S не читерите читом runscript addxp (число) до 50 уровня противники почти не убиваемые ( просто жесть как она есть ) =@

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Не могли бы вы подробно объяснить, как этим пользоваться? Я попробовала идти по пути "Персонаж - remove approval - rival" - отношения как были на дружбе, так и остаются.

Rival не пробовала, я юзала high. Работает в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашёл шмот из заставки)

Она называется Панцирь Защитника(на война на мага другой)

Можно получить после того как стал защитником(тебе сначала дадут шлем защитника вроде,а потом нужно будет в Костяной Норе спустится по тропинке вниз и слить Высшего Дракона.

P.S Он нереально сильный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. идея на грани бреда:

начинаем за мага, мутируем в не мага, позволяем огру убить карвера, мутируем обратно.

Проканает?

Специально для карверохейтеров сделали вроде прожку, с которой ты, на время боя с огром, меняешь класс на воина. Вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для карверохейтеров сделали вроде прожку, с которой ты, на время боя с огром, меняешь класс на воина. Вроде работает.

после глубинных троп будет глючить и выбивать постоянно ( после смена класса читом ) уже 3 ролик выбивает =@ ну нафиг хорошо что сейф делал перед этим читом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает в чем проблема! Не работает консоль. Всё делаю, как здесь и говорилось. Делаю всё правильно, потому как в Dragon Age Origins всё работает, а в DA2 консоль не вызывается....Махаюсь уже пару часов! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно на рабочем столе создать ярлык найти путь к C:\Games\Dragon Age II\bin_ship\DragonAge2.exe и дописать тут -enabledeveloperconsole

А потом нажимаешь консоль в игре (с учётом того, что англ раскладка) и консоль открыта, но не показана, но чар не может двигаться клавишами.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то знает в чем проблема! Не работает консоль. Всё делаю, как здесь и говорилось. Делаю всё правильно, потому как в Dragon Age Origins всё работает, а в DA2 консоль не вызывается....Махаюсь уже пару часов! :(

Мэн( гёрл ) дело в том что в DA2 консоль не высвечивает в верху монитора . Вероятные проблемы и за чего у тебя не работает консоль ( включенный капс лок , раскладка клавы руская , или очень кривые руки ) проверяем 1 способом включаем тильду (~ Для блондинок это такая кнопочка которая ниже кнопки Esc ( надеюсь не надо обьяснять где кнопка Esc ) если ГГ бегает или прыгает то раскладку надо менять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн( гёрл ) дело в том что в DA2 консоль не высвечивает в верху монитора . Вероятные проблемы и за чего у тебя не работает консоль ( включенный капс лок , раскладка клавы руская , или очень кривые руки ) проверяем 1 способом включаем тильду (~ Для блондинок это такая кнопочка которая ниже кнопки Esc ( надеюсь не надо обьяснять где кнопка Esc ) если ГГ бегает или прыгает то раскладку надо менять :)

То, что консоль не высвечивается, так это я в курсе и что такое тильда и где она находится я тоже знаю :) Разобралась таки. Просто удалила файл keybindings.ini, перезапустила игру и всё работает! Спасибо за помощь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что консоль не высвечивается, так это я в курсе и что такое тильда и где она находится я тоже знаю :) Разобралась таки. Просто удалила файл keybindings.ini, перезапустила игру и всё работает! Спасибо за помощь ;)

Не за что , читер читеру друг ,брат ( тут еще должно быть еще одно слово но я его забыл ( сами додумайте ) ;)

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке выложили способ получения доспехов защитника:

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социалке выложили способ получения доспехов защитника:

тут

Щасэ переведу и закину в шапку :) перевел закинул в шапку все пойду есть :yahoo:

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щасэ переведу и закину в шапку :) перевел закинул в шапку все пойду есть :yahoo:

Только что проверила, работает :yahoo:

если кому надо на воина, могу готовый файл на воина скинуть.

Изменено пользователем MissMiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте чит на получение очков для способностей или магии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте чит на получение очков для способностей или магии)

Где то был щас найду номера скилов и шапку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как добавить бронь Защитника во втором акте (желательно в хранилище дома)?

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод таки очень любительский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод таки очень любительский.

Ну что поделаешь ;) сделаешь лучше будем благодарны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь ;) сделаешь лучше будем благодарны :)

Лучше прочесть оригинальный пост на социалке, правда, намного понятнее будет, по крайней мере для меня было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам долго мучался пока не нашёл в интернете пост с подробной инструкцией

Все также как в первой: в ярлыке добавляем поле кавычек -enabledeveloperconsole пример: "C:\Games\DA 2\bin_ship\DragonAge2.exe" -enabledeveloperconsole

Потом в моих документах находим-> KeyBindings C:\блаблабла\Documents\BioWare\Dragon Age 2\Settings\KeyBindings находим строчку OpenConsole_0 и OpenConsole_1 строку с 0 сносим в строке с 1 делаем OpenConsole_1=Keyboard::Button_`

Потом так же выяснил, что консоль в игре не отображается абсолютно никак, надо набирать команды вслепую. Копипаст у меня не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю: если уж читерить, то есть куда более элегантный и надежный способ

www.cheathappens.com

.Включаешь тренер, набираешь сколько надо и чего надо и вперед с песней! Ну это, конечно, на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный тренер, мне всего-то и нужно было добавить несколько очков умений не делая перса имбой. Жалко кидает сразу по 10, но мне в данном случае столько и было надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проверила, работает :yahoo:

если кому надо на воина, могу готовый файл на воина скинуть.

Скинь плиз :)

И если есть для роги или мага, то очень бы хотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для роги и маги не проверяла, сделала просто по аналогии.

Кто попробует - отпишите, пожалуйста :)

war.rar

rogue.rar

mage.rar

war.rar

rogue.rar

mage.rar

Изменено пользователем MissMiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кинжалы как в прологе у роги не знаете как добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а кинжалы как в прологе у роги не знаете как добавить?

Точно не знаю, но по слухам

gen_im_wep_rog_dua_lore_02.uti

Изменено пользователем MissMiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...