Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
makane007

Читы для DA2

  

414 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны читы

    • Нужны
      225
    • Нет , читерство потрит игру ( и ГОРИТЕ ЧИТЕРЫ В АДУ )
      189


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

И так я сначала напишу про взлом Атрманей ) потом обычными читами

1 (Проверял на полной версии ) Для тех кто хочет сразу использовать новое оружие и броню,а не ждать пол игры пока это позволит количество очков:

1)Запускаем игру и artmoney

2)Выбираем меню где прокачка перса(два раза щелкнуть по иконке снижнем левом углу)

3)Допустип у вас значение "СИЛА" равно 13 -запоминаем это значение и сворачиваем игру(зажимаем Tab и Alt)

4)а)В Artmoney выбираем меню ''искать'' б)в типе поиска выбираем ''ваш набор'' в)выбираем значение ''четыре с точкой'' г)в меню ''значение'' прописываем любое число допустип 40 и нажимаем OK и ждем

5)разворачиваем игру и меняем значение силы допустип 16 (можно любое и уменьшать и увеличивать ГЛАВНОЕ не нажимать принять)

6)сворачиваем игру в Artmoney выбираем отсеять и вводим 16 и поиск(и повторяем пункты 5-6(изменить в игре-изменить в artmoney-отсеять) пока не останется 3 значения

7)щелкаем два раза на каждое они переместятся в правое окошко в значениях будет к примеру

15.00

15.00

15.00

Далее просто меняете 15 на 40 к примеру во всех трех, далее разворачиваете игру нажимаете плюсик на силе и видите результат)))

P.S. менять можно любое значение инструкцию писал для новичков для всех остальных просто главное это ''четыре с точкой''.

Очки характеристик и способностей нужно искать в типе данных "4 с точкой", а деньги в "4 целое" (искать нужно в бронзовом эквиваленте).

1золотой=100серебреняков

1серебряник=100бронзовых

1з1с1б=10101бронзовых

10з10с10б=101010бронзовых.

Способ получение брони чемпиона ( спасиб MissMiss )

1) Вам нужны инструменты (GDApp и pygff), найденный

на в соц сити биовер http://social.biowar.../index/6422183. Затем с помощью pygff редактора для экспорта rewards.gda файл, который находится в 2da.rim (~gamedir/packages/core/data)

2) открываем прогу GDApp открываем прогой файлик rewards.gda. Отсюда вы можете добавить бабло , XP(здоровье ( такая красная полоска возле персонажа ) и до 6 пунктов, поскольку каждый награду.

3) Так как я хочу, чтобы мои Хоук( дурацкая фамилия ) , получил броню Чемпиона в прологе.

4) Чемпион Armor коды:

Бронь , Рогов и магов соответственно: gen_im_arm_cht_hvy_champion.uti, gen_im_arm_cht_med_champion.uti, gen_im_arm_cht_hvy_champion.uti, gen_im_arm_cht_lgt_champion.uti

Перчатки W / R / M: gen_im_arm_glv_hvy_champion.uti, gen_im_arm_glv_med_champion.uti, gen_im_arm_glv_lgt_champion.uti

Сапоги W / R / M: gen_im_arm_boo_hvy_champion.uti, gen_im_arm_boo_med_champion.uti, gen_im_arm_boo_lgt_champion.uti

Шлем W / R / M: gen_im_arm_hlm_hvy_champion.uti, gen_im_arm_hlm_med_champion.uti, gen_im_arm_hlm_lgt_champion.uti

5) Далее необходимо сохранить, поместите файл в documents/bioware/dragon age 2/packages/core/override/ folder . Вы получите броньку когда приплываете из ферелдена

Однако, это бесполезно так как требование к броньке очень высоки и есть 2 варианта из этой проблемы (1) - вести чит код runscript zz_supercrit player ( 50 силы и ловкости ) осталось кидать в выносливость (магам в силу воли )

(2) тоже читом runscript addxp (число) потом перераспредиляем очки под бронь

Перевод любительский , спасиб за инфу MissMiss

и так теперь о обычном читерстве ( читы как в оригинале проверял на демке )

тут все просто всё так же как и на DAO только файл называется не daorigins.exe а Dragon Age 2.exe(проьовал не демо версии так что у меня есть приставка Demo) так же создаём ярлык файла Dragon Age 2.exe находяшегося в папке C:GamesDragon Age 2 bin_ship(ну у кого как),так же заходим в свойства ярлыка и так же прописываем -enabledeveloperconsole(обязательно с пробелом после знака " )и вводим (самые на мой взгяд востребованые

runscript addxp [###] - Добавить ### опыта

runscript zz_money [###] - Добавить ### медных монет (1000 медных = 1 золотая)

runscript pc_immortal - Бессмертие

runscript chargen wizard - Превратится в мага 2го уроня

runscript chargen rogue- Превратится в бродягу 2го уровня

runscript chargen warrior - Превратится в воина 2го уровня

runscript cheater - Все достижения

runscript zz_party_addgifts - Подарки членам партии

я пробовал несько раз и работало с перебоями(а может просто я неправильно вводил)

( если вы прочитаете тему читерства в DA то вам понятно станет )

Удачи читеры в игре!

P.S чит на выносливость ( манну ) 1000+ и жизненную силу 1000+ , силу 50 , ловкость 50 ( runscript zz_supercrit player ) проверенно работает на полной версии

Бронька из ролика - Она называется Панцирь Защитника(на война на мага другой)

Можно получить после того как стал защитником(тебе сначала дадут шлем защитника вроде,а потом нужно будет в Костяной Норе спустится по тропинке вниз и слить Высшего Дракона ( спасибо =Envy= )

P.S не читерите читом runscript addxp (число) до 50 уровня противники почти не убиваемые ( просто жесть как она есть ) =@

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавьте вариант-мне пофиг, я в танке (никогда читами не пользовался, кроме метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маг доспехи Серого стража (Бетани)  blush2.gif

скрин

post-19970-072967100 1300347575_thumb.jp

Маг доспехи Серого стража (Бетани).rar

Разбойник доспехи Чампиона

post-19970-063477600 1300370060_thumb.jp

Разбойник.rar

Маг доспехи Чампиона

post-19970-008267900 1300369941_thumb.jp

Маг.rar

Воин доспехи Чампиона

post-19970-039030100 1300370145_thumb.jp

Воин.rar

post-19970-072967100 1300347575_thumb.jp

Маг доспехи Серого стража (Бетани).rar

post-19970-008267900 1300369941_thumb.jp

Разбойник.rar

post-19970-063477600 1300370060_thumb.jp

Маг.rar

post-19970-039030100 1300370145_thumb.jp

Воин.rar

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь это пробовал? Как работает, какие глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё коды (с социального форума):

runscript zz_vault_debug = Will show the current state of the world based on your IMPORTED save or from the pre scripted world you chose when you started. You really can't change anything, but it's a good tool to see if your save game imported properly from DAO! :)

runscript zz_lgt_debug = "light content debug" minor plot and quest debugging (mostly letters) and other minor quests. Aha! Something major here actually. This will let you set your Origins import flags!!!

(go to act 1, then set origins state)

runscript zz_dae_debug = general game script. Add party members, jump to plot points/acts. Also for altering and opening up things on the world map

runscript zz_one_debug = quest debugger, area jumper. Basically lets you fiddle with your current quests

runscript zz_mag_debug = Mage Vs Templar related quests, plot, and debugging

runscript zz_qun_debug = Qunari related quests/plots debug

runscript zz_mer_debug = Merchant quests debug (the guy you go into the bone pit mining business with)

runscript zz_fol_debug = Follwer (Compantion) Quests debug and plot flag

runscript zz_mcr_debug = Major Plot flags

Character/NPC debugs:

runscript zz_<char>_debug

(replace <char> with the 3 letter abbreviation for each character: isa, ave, dre, and, fen, vrc, mrl, dog, seb*

Example: runscript zz_isa_debug to mess with Isabella

The above char debugs let you alter their romance settings (or clear them), friendship, and other related goodies.

*odd thing I saw under seb was an option to "install the DLC" I'm not sure what would happen to people who did NOT have the DLC who tried to run this.

runscript zz_prmpt_debug = DO NOT USE. CRASHES GAME!

runscript zz_rdr_debug "Raiders" debug. I haven't messed with this one much.

runscript zz_ser_debug another major plot quest debugger

runscript zz_pro_debug = prologue debug

runscript zz_vis_debug = Viscount plot/quests debug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь это пробовал? Как работает, какие глюки?

Где-то читал, что после этого начинаются глюки, сам побоялся ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvetaRuman

и куда это кидать? у меня ничего не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

IvetaRuman

и куда это кидать? у меня ничего не получилось

необходимо сохранить, поместите файл в documents/bioware/dragon age 2/packages/core/override/ folder  если папки  folder нет создать но я фаил rewards.gda кидаю сразу в папку override в принцепе как в первой части

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Как заменить модель Хоука на модель одного из компаньонов? Только без английского, иначе я бы не спрашивал.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, было. Прошу повторить тогда, как изменить имя ГГ, заданное в начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

странно, у меня ArtMoney не открывает процесс, с чем может быть связано? Win 7 64bit

всё, заработало, firewall заблокировал у меня артмани почему-то :D

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

странно, у меня ArtMoney не открывает процесс, с чем может быть связано? Win 7 64bit

всё, заработало, firewall заблокировал у меня артмани почему-то :D

артмани не взламывает игру  :-D скачай pygff редактор выше в шапре есть сыль там есть редактор сейвов (daosavegame) в них можно редактировать деньги и характеристики как свои так и сопартийцев при сахронение делает бекап орег сейва  :good:

gff4editor-0.4.9b.7z

gff4editor-0.4.9b.7z

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

артмани не взламывает игру  :-D скачай pygff редактор выше в шапре есть сыль там есть редактор сейвов (daosavegame) в них можно редактировать деньги и характеристики как свои так и сопартийцев при сахронение делает бекап орег сейва  :good:

gff4editor-0.4.9b.7z

ArtMoney работает отлично, мне только деньги добавить нужно было, а характеристики и т.п. не нужно это.... и объясни причину твоего веселья, вместе посмеемся.

Изменено пользователем SeirysSmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,а можно как нибудь чем нибудь перетянуть шмот защитника-мага на другой класс?Он самый приличный из всей этой бесовской одёжи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скажите можно ли как то текстуры поменять? что бы допустим на варе был шмот защитника, но выгледел как шмот мага защитника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да скажите можно ли как то текстуры поменять? что бы допустим на варе был шмот защитника, но выгледел как шмот мага защитника?

Можно, но не могу найти гайд нормальный :(

Нашла у себя на компе, может поможет ( не помню откуда качала):

вспомнила

tutorial-2240-1.rar

tutorial-2240-1.rar

Изменено пользователем MissMiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребятки, привет! еще во 2ой главе

нашел элементы сета на мага, все кроме накидки, терпел и выполнил все квесты (омг!) но нет накидки Спирального Глаза

есть перчи, кепка и кеды, но главного нет как нет((( или она позже найдется?))) тогда не хочу читерить) хотя нет, хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясните еще раз, плиз, как работают коды на сопартийцев. Вот что надо конкретно в консоли написать, чтобы добавить, скажем, +20 дружбы у Изабелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясните еще раз, плиз, как работают коды на сопартийцев. Вот что надо конкретно в консоли написать, чтобы добавить, скажем, +20 дружбы у Изабелы.

Все очень просто. Сначала тебе надо открыть консоль. (как ее открыть уже не раз писали везде) И ввести runscript zz_app_debug. Там откроется менюшка с сопартийцами, выбираешь нужного и нажимаешь на add approval или remove approval, все зависит от того хочешь ли ты добавить одобрение или убрать. А есть еще более конкретные читы, они на каждого спутника свои и там более расширенно все. Можно Открыть их диалоги, квесты и прочее, вот список:

runscript zz_and_debug - Андерс

runscript zz_mrl_debug - Мерриль

runscript zz_vrc_debug - Варрик

runscript zz_ave_debug - Авелин

runscript zz_fen_debug - Фенрис

runscript zz_isa_debug - Изабелла

runscript zz_bet_debug - Бетани

runscript zz_car_debug - Карвер

runscript zz_seb_debug- Себастьян (точного кода на него не помню, а вообще это все можно на вики посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код снимающий ограничения (сила, ловкость и т.п.) на возможность одевать различную броню ГГ! Где-то я его вчера видела, а теперь найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните плиз, а тоя так и не поняла...Можно пользоваться кодом на экспу runscript addxp или нет??:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идиотский вопрос, но все же:

Есть чит, позволяющий магу юзать мечи? Без изменений класса, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребятки, привет! еще во 2ой главе

нашел элементы сета на мага, все кроме накидки, терпел и выполнил все квесты (омг!) но нет накидки Спирального Глаза

есть перчи, кепка и кеды, но главного нет как нет((( или она позже найдется?))) тогда не хочу читерить) хотя нет, хочу)))

весь сэт собирается в первом акте, рубашка дропается на глубинных тропах. Для МХоука мне сэт не глянулся, на девушке смотрится мило, пумпончик такой веселенький на шапочке))))

Абсолютно случайно наткнулась на интересный баг, может кого заинтересует. Использовать его можно при наличии DLC с антикварным магазином, покупаем зелье с перекидыванием очков.

Предположим у вас маг, вкачиваем ему ветку хил с подъемом спутников, лечением и тд все как положено ОБЯЗАТЕЛЬНО прописываем в тактике все эти скилы. Потом пьем зелье и делаем дамагера. Тактика остается старой, пока активен Хоук он дамагер, как ттолько выбираем другого персонажа он переключается на лечение, можно и другие варианты заклинаний пользовать. Получается два мага в одном персе) очень удобно) Хоть и читерский прием, которые я не оч жалую)

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня не робит консоль почему то, хотя в DA:O пахала.

В общем, в ярлыке прописал как надо и в KeyBindings вместо Х поставил тильду, вот:

OpenConsole_0=Keyboard::Button_`

OpenConsole_1=(UNASSIGNED)

И всё равно,..жму тильду и набираю, однако активируются клавиши движения и прочее.

В чём проблема?

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...