Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Сатель Шан в трейлере Hope

Рекомендуемые сообщения

Много споров прошло с тех пор, как на прошлой E3 2010 BioWare показали трейлер Hope. Речь, конечно же, идет о девушке-джедае, которая смогла остановить своей рукой световой меч. Многие утверждали, что это Сатель Шан, другие писали, что быть этого не может, это кто-то совершенно другой, так как в комиксе Threat of Peace Сатель была рыжая, а не брюнетка. Но так как на странице биографии Сатель имеет темные волосы, то обсуждение так и не закончилось.

Недавно Стефан Рид написал на официальном форуме:
«В трейлере Hope Сатель изображена в достаточно победной роли light_saber_light.pnglight_saber_light.pnglight_saber_light.png».

Никто не понял, пошутил коммьюнити менеджер или сказал это всерьез. Обсуждение разгорелось с новой силой, но тут появился пост главного сценариста Александра Фрида:

«Было очень много (по вполне понятным причинам) споров о Сатель Шан, так что я подумал, что смогу внести в это некоторую ясность:

Во-первых, да – Сатель Шан и есть тот самый джедай из трейлера Hope. Когда Сатель впервые появилась в комиксах Threat of Peace, ее внешность в игре еще не была утверждена. В итоге мы взяли для нее другое визуальное направление, и в будущем вы будете видеть ее изображения, более последовательно придерживающиеся этого курса.

Второе, несмотря на ее возраст и опыт, во время Битвы за Алдераан, Сатель была уже Джедай Рыцарем
(здесь имеется ввиду ранг, а не класс – прим. перев.). А непосредственно перед событиями Threat of Peace она имела значительный опыт и завершила обучение у нескольких Джедай Магистров, включая Дар'Налу; к тому же она уже сама являлась кандидатом в Магистры. Поэтому она взрослее, чем выглядит... но Дарт Малгус все равно был старше!

Третье, чтобы ответить окончательно на все вопросы этого топика... нет, это не Тавус вел в бой десантников в Битве за Алдераан.

Hope that helps!»


Теперь, зная что это Сатель Шан – будущий Великий Магистр – надавала Дарту Малгусу по-первое число, стоит снова посмотреть один из лучших трейлеров прошлогодней E3 в ожидании нового творения студии Blur:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любят они накосячить... Ну да ладно, хоть разъяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, а какая собственница разница кто это был ?)ну Сатель так Сталеь не Сатель не сатель)Все равно роли не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная причина, по которой Сетел Шэн надавала Малгусу - это то, что трейлер должен излучать пафос на тему джедаев. Что он и делает.

Нравятся ситхи(как и мне, собственно)? :) Посмотри трейлер с нападением на Академию джедаев.

Я вот не понимаю, а какая собственница разница кто это был ?)ну Сатель так Сталеь не Сатель не сатель)Все равно роли не изменит.

А разница в том, что много народа тащится от Бастилы Шан из КОТОР (Баси в простонародье) - и это, судя по всему, ее родственница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та уже роздражает, что показывают ролики, только со светылми джедаями, кроме нападения на храм джедаев ничего нету про темных?)

Я надеюсь Сатель сделают как босса, чтобы можно было ее завалить, я тогда первая побегу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, сколько приверженцев темной стороны появилось! Пора почистить свой старенький световой меч... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И братву звать, отчистим галактику от этих сит.. хотя не, я же за имперского агента... Ну я вам сочувствую джедаи короче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Левая рука не знает что делает правая. Надеюсь хоть ноги в одну сторону тело понесут.

Хотя ладно, сама игра от этого не пострадает...надеюсь

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала была уверена, что эта девушка - Сатэль Шан. Так нет же, не верил никто. Теперь правда восторжествовала 8)

В ролике она красавица, как я и представляла.

А в комиксе страшное уродство. Впрочем, там все страшные. Рисовка такая. Так что если выбирать, то предпочитаю образ из трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то анбэк получается, мне уже страшно за канон в TOR. Сатель лет на 10 выглядит старше, чем в комиксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему Малгус и десантника, и Сатель поимел без бы проблем, если б все было по честному.(Ситхи всегда были круче чем джедаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и не читаю комиксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да это было сказано от балды. ролик появился когда еще, они и сами не знали что это за баба там скакала со световым. да им на это и было неважно.

А тут дебаты на форумах пошли кто она да и что из себя представляет, так они и решили пропихнуть своего героя Сатель Шан.

Изменено пользователем tiranus7i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это было сказано от балды. ролик появился когда еще, они и сами не знали что это за баба там скакала со световым. да им на это и было неважно.

А тут дебаты на форумах пошли кто она да и что из себя представляет, так они и решили пропихнуть своего героя Сатель Шан.

Именно такие гении делают нашу Россею великой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю, че там повыдумывали, но там давно было видно, что это Сатель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему Малгус и десантника, и Сатель поимел без бы проблем, если б все было по честному.(Ситхи всегда были круче чем джедаи)

Угу. И сами всегда действовали честно. Победа есть победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Способности у девочки недюжинные)) Первый раз вижу джедая, способного голой рукой остановить световой меч :D Даже Йода так не смог бы, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там в видео больше для публики эффекты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да уж, джедайский пафос :D

Ситхи все равно круче хд

Изменено пользователем Elsmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы объяснили как она меч остановила лапами. Так же как папуасы по раскаленным углям штоле ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы объяснили как она меч остановила лапами. Так же как папуасы по раскаленным углям штоле ходят?

Устройство светового меча. Т.о. она просто очень сильно сконцентрировала телекинетическую энергию в ладонях. Похожий эффект дают силовые поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, очень интересно, откуда они взяли столько ситхов? Или временная линия ролика происходит задолго до правила Двух дарта Бэйна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, очень интересно, откуда они взяли столько ситхов? Или временная линия ролика происходит задолго до правила Двух дарта Бэйна?

Естественно, задолго до этого. Таймлайн на что? События по времени ближе к истиным ситам, чем к каановским разбойникам.

Кстати, световой меч голыми руками Йода останавливал. Но только он, по-моему. Видно Сатель ещё в юности была крута как Йода :-D Измельчали джедаи с того времени...

Ну и, ясное дело, всё это для пафоса снято.

Меня гораздо больше прикалывает в ролике задний план. Вот идёт армия ситов, у них за спиной пылает полуразрушеный город. Вот сражение, которое длится всяко не больше часа (а по мне так минут 20). Камера отъезжает и мы видим город стоит как новенький. Тоесть пока наши герои отвлеклись на бой, республика выслала в город армию джедаев-строителей под ускорением, не иначе :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, задолго до этого. Таймлайн на что? События по времени ближе к истиным ситам, чем к каановским разбойникам.

Кстати, световой меч голыми руками Йода останавливал. Но только он, по-моему. Видно Сатель ещё в юности была крута как Йода :-D Измельчали джедаи с того времени...

Ну и, ясное дело, всё это для пафоса снято.

Меня гораздо больше прикалывает в ролике задний план. Вот идёт армия ситов, у них за спиной пылает полуразрушеный город. Вот сражение, которое длится всяко не больше часа (а по мне так минут 20). Камера отъезжает и мы видим город стоит как новенький. Тоесть пока наши герои отвлеклись на бой, республика выслала в город армию джедаев-строителей под ускорением, не иначе :-D

ахахха, это точно) только сейчас заметил :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...