Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Polinio

Галерея портретов Хоука

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, хвастаемся тем, что удалось создать в новом улучшенном редакторе лиц - прекрасные и ужасные, но от того не менее любимые, уникальные, сделанные своими руками Хоуки.:)

Мой вариант, уж жутко хотелось сделать Хоук блондинкой :) :

post-11797-008518600 1299789525_thumb.jp

По просьбам трудящихся: таблица соответствия внешности Хоука его/ее семье.

post-11797-080092600 1299855804_thumb.jp

post-11797-008518600 1299789525_thumb.jp

post-11797-080092600 1299855804_thumb.jp

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зевран Хоук"

От этого словосочетания в моем butt такой hurt...

Я- Зевраноманьяк. 8) У меня теперь во всех играх разбойников иначе не зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зевран Хоук"

От этого словосочетания в моем butt такой hurt...

Люблю ООС. Но на этом словосочетании сломались все мои шаблоны.)) Жесть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не возмутился, что на п...похож?А я такую речь заготовил :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не возмутился, что на п...похож?А я такую речь заготовил :new_russian:

В ДА2 все МГГ похожи на п... Морфы у них такие, хоть на голове стой, а нормального мужчину не сделаешь...

Но я попыталась выжать из Хоука все возможное.

Мой ДеБилл, родом еще из ДАО. Закопал Хоука по дороге в Киркволл и занял его место.

Отряд Хоуков подмены бойца не заметил.

1bfce5842a5f156b52ca1838f3ff3fed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только написать хотел. На гея похож больше, чем сами геи похоже на геев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

junay-согласен полностью!В основном-вариант откормленной свиньи(хоть тресни!)

Изменено пользователем Аханкар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего уже выкладывал...вроде как на гея не похож. На мой взгляд.

screenshot2012092013461.jpg

screenshot2012091014014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только написать хотел. На гея похож больше, чем сами геи похоже на геев.

Речь забыл -блин!У Вас проблемы?Хотите поговорить об этом?В личке проконсультирую-если нуждаетесь в помощи...Не держите в себе-запор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ДА2 все МГГ похожи на п... Морфы у них такие, хоть на голове стой, а нормального мужчину не сделаешь...

Да брось, нормальные морфы, получше, кстати, чем в любой серии МЕ. Шкурка только какая-то слишком уж холёная, из-за этого модельки выходят... ну пухлыми какими-то, пупсообразными. Да ещё и блеск этот. Но если постараться и не стоять на голове, выйдет вполне пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в ЛС обсуждали, что Хоуки всё равно друг на друга похожи, как родные братья и сёстры. Возможности конструктора лица ограничены, разве что поиздеваться модами (Кстати, Джунай, а где пробный де Билл с бабочкой на лбу?))

Ну, меня устроил мой вариант, а второй раз просто играть не захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да брось, нормальные морфы, получше, кстати, чем в любой серии МЕ. Шкурка только какая-то слишком уж холёная, из-за этого модельки выходят... ну пухлыми какими-то, пупсообразными. Да ещё и блеск этот. Но если постараться и не стоять на голове, выйдет вполне пристойно.

Да, пухлые щечки, яркие губы, лоск... Но меня больше всего выбешивают губки бантиком - придают МГГ такой вид... А еще в катсценах он их выпячивать начинает... Рыльцем...

Но по сравнению с МЕ, да морфы лучше.

Только что в ЛС обсуждали, что Хоуки всё равно друг на друга похожи, как родные братья и сёстры. Возможности конструктора лица ограничены, разве что поиздеваться модами (Кстати, Джунай, а где пробный де Билл с бабочкой на лбу?))

А, тот фрик с розовыми волосами... Его пожрал компьютерный вирус, к сожалению.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А походка Хоука-это нечто(даже меня бесит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только написать хотел. На гея похож больше, чем сами геи похоже на геев.

Мне всегда интересно, как люди отличают геев от не геев по внешнему виду. Наверное, опыт большой.))

Что можно сказать об ориентации этих Хоуков?

2222.jpg

каин хоук 1.jpg

Но это риторический вопрос, без дальнейших разборок по данной, набившей оскомину, теме.

А походка Хоука-это нечто(даже меня бесит)

Вот уж чья походка меня БЕСИТ! так это походка самок-Хоук и жперсов с виляющими задницами и сиськэ по пуду. Редкостная забота разрабов о малолетнем контингенте с призывом все физиологические потребности осуществлять перед монитором.

post-28321-0-29244700-1357515703.jpg

post-28321-0-64484100-1357515733.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще впервые меня это напрягло в Два мира2-там на своего героя смотреть невозможно было без чёрных очков.Просто линия есть-но ни вашим-ни нашим :rolleyes: Женщина-Хоук-примитивно мужиковата,а мужик неприлично женственен(хоть рисуй ему бороду и нос картошкой)(некоторых пассивов действительно отличить легко-но где не без уродов?)

Изменено пользователем Аханкар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно, как люди отличают геев от не геев по внешнему виду. Наверное, опыт большой.))

Тому персонажу хватило одного костюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тому персонажу хватило одного костюма.

Костюм от разрабов-к ним обращайте недовольство :bomb:Мне нравится...Это-МОЙ Хоук и Я его играю-ясно?А вы своим-хоть в лохмотьях бегайте-мне параллельно... Изменено пользователем Аханкар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще по бую, как ты своим Хоуком играешь, ты выкладываешь его для общего обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому персонажу хватило одного костюма.

ЛОЛчто? Этот костюмчик - официальный DLC. А то, что у дизайнеров припадки маразма при создании брони - не вина игроков. Или, по вашему, игроки не должны использовать " броню от Био", что бы не дай боже, озабоченные гомофобчики не приняли их Хоуков за геев? Посмешили, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЛчто? Этот костюмчик - официальный DLC. А то, что у дизайнеров припадки маразма при создании брони - не вина игроков. Или, по вашему, игроки не должны использовать " броню от Био", что бы не дай боже, озабоченные гомофобчики не приняли их Хоуков за геев? Посмешили, спасибо.

Охренительная логика - если броню создали разработчики, то всё ок, можно спокойно носить. То, что она выглядит как костюм клоуна-петуха не берём во внимание. И при чём тут вообще гомофобы, когда она банально как гавно выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас логика не менее охренительная. Если броня экстравагантно выглядит, но имеет крутые статы (как этот самый сет от разрабов), то надо напяливать какое-то УГ с убогими статами, лишь бы выглядело "как не гавно"? А если перс одет в необычную броню, но с крутыми статами, то он само собой, гей? Ведь это вы определили ориентацию персонажа по... внешнему виду брони. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если броня экстравагантно выглядит, но имеет крутые статы (как этот самый сет от разрабов), то надо напяливать какое-то УГ с убогими статами, лишь бы выглядело "как не гавно"? А если перс одет в необычную броню, но с крутыми статами, то он само собой, гей? Ведь это вы определили ориентацию персонажа по... внешнему виду брони. 8)

Что и кому надо напяливать - мне совершенно всё равно, честно. Тут обсуждают персонажей, по моему мнению, тот персонаж похож на гея (уточню, внешне похож, его ориентация мне неизвестна), а броня гавно и персонаж в ней как петух выглядит, я это мнение высказал, нравится оно кому, или нет, для меня, опять же, представляет весьма сомнительный интерес, даже нулевой, будем точнее. Что вам там одевать, по статам или по виду, решайте сами, я ни к чему не призываю и ничего не советую, тут просто обсуждают чужих персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас логика не менее охренительная. Если броня экстравагантно выглядит, но имеет крутые статы (как этот самый сет от разрабов), то надо напяливать какое-то УГ с убогими статами, лишь бы выглядело "как не гавно"? А если перс одет в необычную броню, но с крутыми статами, то он само собой, гей? Ведь это вы определили ориентацию персонажа по... внешнему виду брони. 8)

Причём там один дизайн и для,, дейнской брони" и для ,,доспеха Мак-Тира".Трололо явно не в теме,кто такой Зевран :cool:

Что и кому надо напяливать - мне совершенно всё равно, честно. Тут обсуждают персонажей, по моему мнению, тот персонаж похож на гея (уточню, внешне похож, его ориентация мне неизвестна), а броня гавно и персонаж в ней как петух выглядит, я это мнение высказал, нравится оно кому, или нет, для меня, опять же, представляет весьма сомнительный интерес, даже нулевой, будем точнее. Что вам там одевать, по статам или по виду, решайте сами, я ни к чему не призываю и ничего не советую, тут просто обсуждают чужих персонажей.

Для излияний поноса-тебе в тему форума ,,гомосексуализм"-там развернёшься.Уползи под свой мост-и гадь там :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как раз меховой костюмчик Аханкаро-Хоука понравился :Р

Нерия, у вас тоже ничего так - сексапильно. Для магички особенно. Платочек на шее - живенько так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что и кому надо напяливать - мне совершенно всё равно, честно. Тут обсуждают персонажей, по моему мнению, тот персонаж похож на гея (уточню, внешне похож, его ориентация мне неизвестна), а броня гавно и персонаж в ней как петух выглядит, я это мнение высказал, нравится оно кому, или нет, для меня, опять же, представляет весьма сомнительный интерес, даже нулевой, будем точнее. Что вам там одевать, по статам или по виду, решайте сами, я ни к чему не призываю и ничего не советую, тут просто обсуждают чужих персонажей.

Для вас - может, перс и выглядит, как петух, а броня - гавно, но к счастью, ваш вкус не является эталоном. Ни для разрабов, ни для других игроков. Лично на мой вкус - бронька вычурная, но не более, и никакой ассоциации с ориентацией персонажа не дает... А если у вас идет ассоциация "одежда-ориентация перса" - то это ваши проблемы, а не того игрока, который выбрал сию броню для своего ГГ. Мой ГГ - вверху который - тоже носил эту броню, пока не раздобыл сет Защитника. Может, и он из-за нее на гея похож? И все МГГ, которые ее носили, тоже на геев похожи?

Собственно, мой ГГ в этой броне. Тоже - гей на ваш вкус? А я бы от такого "гея", как женщина, не отказалась...

b728d77dcf9dbdc16ded6ffc5d12111f.jpg

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...