Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Polinio

Галерея портретов Хоука

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Итак, хвастаемся тем, что удалось создать в новом улучшенном редакторе лиц - прекрасные и ужасные, но от того не менее любимые, уникальные, сделанные своими руками Хоуки.:)

Мой вариант, уж жутко хотелось сделать Хоук блондинкой :) :

post-11797-008518600 1299789525_thumb.jp

По просьбам трудящихся: таблица соответствия внешности Хоука его/ее семье.

post-11797-080092600 1299855804_thumb.jp

post-11797-008518600 1299789525_thumb.jp

post-11797-080092600 1299855804_thumb.jp

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за этих фейсов семьи и пропадает все желание играть лицом, отличным от дефолтного :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, можно схитрить в конце концов. Вначале взять пресет в котором родичи будут нормально выглядеть, а потом отправить Хоука в зеркало на пластику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или скачать неизменные фейсы для всей семьи - тем более модовские варианты посимпатишней игровых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - черномазый Хоук при белой семье выглядит как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inadzuma

Это из за того что мордочки Хоука просто накладывают на готовые морфы не меняя настроек,вот и выходит что если взять дефотную-изменяемую с конца получятся негры,вот в конце игры потемнее можно обьяснить-загорел) А вот когда ты белый а все Черные это вобще ужась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем WhiteKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скачал мод, меняющий дефолтного Хоука. Захотелось, чтобы ГГ не выглядел подкидышем на фоне сестры и брата. Получилось как-то так

вначале было так

b0d318b1f002.jpg

Только теперь мне стало понято почему у дефолтного хоука борода. Внимание - Хоук без бороды!

ab4461f7a3ff.jpg

Ну и после танцев с бубном вокруг редактора получилось как-то так

c97bbab3c795.jpg

Не писанный красавец, но в динамике смотриться более менее

5ce3bf4e6126.jpg

aa18d3ef8192.jpg

301d97058fd6.jpg

+ несколько скринов моего третьего и первого не дефолтного Хоука

fab5f7f61ea0.jpg

27f437e9795f.jpg

377793b73a0a.jpg

b655568d5bb2.jpg

4199a38f1df9.jpg

Изменено пользователем Daerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Daerd

Да.я уже выкладывала Хоука без бороды-потом кошмары снились)

Повторяю:Использование модов приводит к поломке лица в сейве (тоесть если разрабы захотят перенести персонажа вы получите тулвище без головы или еще что по хуже))

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Spectra да, помню как у моей сураны появилась человечья башка и кисти рук при переносе в пробуждение. Но этого Хоука я переносить не буду. Если и будет нормальный перенос в ДА3 то там будут Венсика и Хоук который первый не дефолтный(добавил выше) :)

Изменено пользователем Daerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя героиня. Магичка по имени Кэролайн Дэниз Хоук (но все зовут ее просто Кэрри)

114921.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, и мне пришла пора показаться. Разбойник с двумя клинками Сард Хоук. КрасавчЕГ)))

b224a3895e93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

post-24199-060275300 1311325976_thumb.jp

Гаррет Хоук

хам иногда тролль и редкая зараза. хобби и любимое развлечение доводить до истерики Себастьяна и наглым образом клеиться ко всем подряд. его ненавидят все спутники) позиция по главному вопросу о магах храмовниках однозначна и понятна всем и каждому... ему глубоко плевать т.к сам он воин а Бети осталась на ГТ :cray: . до последнего держал нейтралитет но в финале вступился за магов. ничего не делает за просто так. даже вымогал у бедного Траска денюжки за молчание (сюрпризом стало одобрение Фенриса о_О). но стал наудивление милосердным к концу игры (после поединка с атишиком оставил Изю в качестве вознаграждения себе, Феню хотел отдать Данариусу но после применения запретного приема - "щенячьи глазки" тоже оставил при себе. вот Андерса выгнал к чертовой бабушке но этот человек-бумеранг имеет свойство возвращаться. из за странного глюка в конце ему объяснялись в любви Фенрис, Изабелла Мерриль и Андерс а написали что Защитник остался в одиночестве((

post-24199-060275300 1311325976_thumb.jp

Изменено пользователем Divinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я своего Гаррета покажу тоже. :)

Вот такой у меня получился гламурный парнишка. :)

1.jpg

b9487635.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший парнишка. обаятельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аррет (я знаю, очень оригинально). Герой не моего романа

post-28627-087581300 1311369248_thumb.jp

post-28627-087581300 1311369248_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что, все в основном играют за мужчин? Где прекрасные половинки Тедаса?

:tender:

:mamba:

:teddy:

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, все в основном играют за мужчин? Где прекрасные половинки Тедаса?

Не знаю насчет всех. Для меня мгг - нетипичен. В качествее эксперимента создалаего, чтобы Изю заромансить. :) А своих дифчонок в количестве 4 штук я раньше показывала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, все в основном играют за мужчин? Где прекрасные половинки Тедаса?

Я в основном играла за жХоук, выкладывала здесь их физиономии, и вот только сейчас решила пройти за мГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, простите, смотреть неохота было. Рассматривайте мой вопрос, как риторический. :drinks:

Мне вот не нравится играть за МХоук (СОРРИ, кому нравится :) ), не люблю его голос. Мне кажется, он ему совсем не подходит, девушка более эмоциональна. Хотя я играла дважды мужчинами, романсила с Анди и Феном. Экспериментировала, так сказать. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, простите, смотреть неохота было. Рассматривайте мой вопрос, как риторический. :drinks:

Мне вот не нравится играть за МХоук (СОРРИ, кому нравится :) ), не люблю его голос. Мне кажется, он ему совсем не подходит, девушка более эмоциональна. Хотя я играла дважды мужчинами, романсила с Анди и Феном. Экспериментировала, так сказать. :-D

Мне тоже не нравится. Но ничего, ради романа с Изабеллой и поцелуя от Авелин я потерплю. :) Хотя мне нравится мордочка Гаррета, которая у меня в результате получилась. Хотя бы внешне не раздражает. :) А голос - это да... схалтурил актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то мХоуком даже прониклась. Местами мне не очень нравится как он играет, но очень уж тембр мне по душе. Ну и созданный мною перс понравился мне внешне (ггг сама себя не похвалишь...). Хотя это был тот самый супостат, который зайку Андерса склонил на сторону храмовников. Хотя, в целом, он не такой уж бякой был. Трудно мне чистых бяк отыгрывать.

Заромансила им няшку Мерриль на соперничестве. Планирую в будущем ещё одного создать, для Изабеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне тоже не нравится. Но ничего, ради романа с Изабеллой и поцелуя от Авелин я потерплю. Хотя мне нравится мордочка Гаррета, которая у меня в результате получилась. Хотя бы внешне не раздражает. А голос - это да... схалтурил актер.

:clapping:

Заромансила им няшку Мерриль на соперничестве

И как она в соперничестве? У меня только "дружеская" любовь была.

Изменено пользователем Ninelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно сравнивать с дружбой, ибо на дружбе не романсила. Но роман с ней вообще странный,

сперва она совершенно не реагирует на какие бы то ни было намёки и комплименты, а потому ВНЕЗАПНО "Я люблю тебя"blink.gif Хотя может на дружбе иначе... На соперничестве ещё говорит, мол, не надо её спасать, потому что Хоук волнуется о том, что она может навредить себе с этим зеркалом. Прибегает в поместье с извинениями после того как резко выставляет Хоука их дома после ВВ (типа, ножик не отдал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то мХоуком даже прониклась. Местами мне не очень нравится как он играет, но очень уж тембр мне по душе. Ну и созданный мною перс понравился мне внешне (ггг сама себя не похвалишь...). Хотя это был тот самый супостат, который зайку Андерса склонил на сторону храмовников. Хотя, в целом, он не такой уж бякой был. Трудно мне чистых бяк отыгрывать.

Заромансила им няшку Мерриль на соперничестве. Планирую в будущем ещё одного создать, для Изабеллы.

Ну мордахи Гаррету можно сделать очень даже симпатичные (мне вот мой вполне себе очень даже нравится... на одного моего бывшего похож). Меня голос напрягает, точнее почти полное отсутствие эмоциональной окраски. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но роман с ней вообще странный

Ну, Мерриль и так с приветом, так что ничего удивительного. :-D

Меня голос напрягает, точнее почти полное отсутствие эмоциональной окраски

Не грех повторить.

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...