Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Анарримэ

Мередит / Meredith

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f2bcb729604c5c028cb380bae5d7abc5.jpg

"Я сочувствую магам. На них лежит страшное проклятие, которое угрожает не только им, но и окружающим. Мы даем им свободу, ежечасно рискуя, что их сила выйдет из-под контроля."

Рыцарь-командор Мередит Станнард - уроженка Киркволла. Она была сиротой и вступила в Орден храмовников в довольно юном возрасте, после чего с отчаянным упорством стала прокладывать себе дорогу к власти. В число ее заслуг входит свержение предыдущего наместника, Перрина Тренхолда, попытавшегося изгнать храмовников из города в 9:21 века Дракона. Действующий рыцарь-командор был арестован и казнен. Тогда Мередит, возглавив отряд храмовников, приникла в крепость и захватила Тренхолда. Спустя три дня он был осужден Владычицей Эльтиной и брошен в в темницу, где через три года был отравлен. Вскоре после этого Мередит и получила ту должность, которую занимает сейчас.

Многие говорят, что храмоники старались лишь удержаться в Киркволле, а до тирании Тренхолда им не было дела. Другие верят, что Мередит движима высокими идеалами, даже если и не всегда одобряют ее методы. На данный момент Владыка церкви всецело поддерживает Мередит, и та безраздельно властвует в Киркволле, командуя самой значительной военной силой в нем.

- Озвучивала Мередит - Джен Гилпин

 
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того что стало известно о Круге действия Мередит уже не кажется такими необоснованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная "твердая рука", знающая, как надо. А вокруг дети неразумные. А я добрый пастырь и мудрый лоцман. А кто на мою власть претендует не слушается магией крови балуется тех я в Читу варежки шить штурмовой авиацией в лоскуты заточу, усмирю и объявлю Право Уничтожения.

С наслаждением пошинковал дамочку. Очень жаль, что в ролике Хоук с Андерсом не ломают

получившуюся из этой мрази статую

на куски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После того как узнаёшь, что её неприязнь к магам, в первую очередь, связана с местью за свою погибшую сестру-отступницу, стаёшь более филосовски относится к её роли антагониста в конфликте, в целом.

понимать-понимаю, но оправдывать-не оправдываю всё же.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляет, как этот обученный и опытный командор, зная о всей опасности лириума, покупает сделанную из него явно магическую хреновину и преспокойно вешает ее себе за спину в виде меча. Или это было что-то в духе "моя прелессссссть"?))) Идол за короткое время свернул мозги гному, которые вроде как лириумнонепробиваемые. Но ведь коммандорша спятила не сразу, т.е. триста раз могла осознать опасность и выкинуть штучку в кустики (еще учитывая и то, что она как храмовник представляла себе всю опасность лириума). Короче, черт знает зачем она это сделала)

Я так поняла, что именно "моя прелесссть". И тот, кто эту штуку какое-то время у себя подержал, уже не сможет с ней добровольно расстаться. А если расстанется, как Бертранд, то это всё равно не поможет. Судя по рассказу слуги, у гнома самый ахтунг начался, как раз когда статуэтку увезли.

Неприятная дама, особенно если играешь за мага. Напоминает сестру Патрис. Особенно доставляет тот момент, когда говоришь: Разбирайтесь сами со своими магами. На что вам храмовники?

А в ответ слышишь шипение: Ты - отступница, живёшь в этом городе только моей милостью! Пока ты нам полезна! Так что делай что приказано!

Фаербола просит добрая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Мередит вызывает неприязнь начиная с третьей главы - случайно ли? У нее вначале третьей главы ха спиной висит тот самый меч, если заметили. В конце второй главы она еще нормальная, а потом уже с катушек съехавшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее вначале третьей главы ха спиной висит тот самый меч, если заметили.

До конца игры пускал слюни в надежде собрать с нее лут и прицепить Хоуку такую эксклюзивную штуковину 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, и потом Хоук будет уже сам пускать слюни в духе Бертранда, "Моя прелессссть они хотят забрать мою прелесссть!"

Не, такие вещи лучше уничтожать вместе с их обладателями, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда еще неизвестно было... ну не сложилось.

А вот доспехи у нее тоже ничего так... и где купила? Хоуку пошли бы)))

Изменено пользователем Riveyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато она почистила казематы от этих стремных статуй :-D

А так в целом персонаж вызывают крайнюю антипатию, уж слишком она зазнавшаяся "железная леди" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Мередит вызывает неприязнь начиная с третьей главы - случайно ли? У нее вначале третьей главы ха спиной висит тот самый меч, если заметили. В конце второй главы она еще нормальная, а потом уже с катушек съехавшая.

Да ладно? Ее ж так перекашивает в конце второго акта, когда все Хоука чествуют. У нее там такое лицо, будто Хоуку голову открутить она готова уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще чуть не перепугалась там когда она своим двухручем машет,там она секунд пять колебалась а не ударить Хоука им по башке, правда потом передумала. Кстати я тот кусок от идола Варрику отдала. кеак бы он тоже с ума не сошел в последствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати я тот кусок от идола Варрику отдала. кеак бы он тоже с ума не сошел в последствии.

Если не отдать, то Варрик потом поблагодарит и скажет, что не знает, что на него нашло. Так что действительно опасная штуковина. Если наш крутой Варрик пускал слюни на крохотный кусочек, то даже удивительно, как Мередит достаточно долго сохраняла остатки разума, а не с ходу понеслась крошить Орсино в капуст. Это говорит либо о ее железном характере, либо о том, что лириум по-разному влияет на разум.

Изменено пользователем Mr.Twister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я боюсь, но вроде когда он историю рассказывал там много времени прошло, и слюгньи он не пускает, но все таки переиграю тот момент и не отдам ему.Ну тут воля все таки она глава ордена, плюс у нее еще иммунетет она же к лириумнозависамае и привыкшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я боюсь, но вроде когда он историю рассказывал там много времени прошло, и слюгньи он не пускает, но все таки переиграю тот момент и не отдам ему.Ну тут воля все таки она глава ордена, плюс у нее еще иммунетет она же к лириумнозависамае и привыкшая.

Не удивлюсь если она его приобрела и по этой причине тоже. То есть, чтобы доза лириума была всегда при себе – ну, там, полизать клинок перед сном :)

Я так думаю, гномы были популярны у храмовников в «Цветущей Розе» по той же самой причине :)

Мередит вызвала такую же сильную антипатию, как и ублюдок Орсино, который все это время покрывал Квентина. Но, тем не менее, надо отдать должное – персонаж вышел отменный. С истинно железным волевым характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем-то, считаю ее старой сучкой, возомнившей из себя незнамо что, прикрываясь создателем.

Что и подтвердилось ближе к финалу.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда она в конце на меня "по доброму" посмотрела и начала просить совета я чуть не до седены испугалась...

Но ее бзик хотябы оправдан в отличии от Орсино.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кое в чем она права,маги опасны,но контроль и удержание делает их еще опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маги не опасны(ну двоих не опасных я знаю точно

Моя ГГ и СС))))

просто чем сильнее она на магов давит,тем сильнее они давят на нее.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, там, полизать клинок перед сном

кувалды на морозе... вот откуда ветер дует :-D

Сглупила старушка. Раздробила бы идола в порошок, половину размешала на зелья, половину сбыла гномам и жила бы припеваючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маги не опасны(ну двоих не опасных я знаю точно

Моя ГГ и СС))))

просто чем сильнее она на магов давит,тем сильнее они давят на нее.

Ну знаешь,учитывая,что маг сделал с мамой Хоука их пушистыми и милыми не назовешь.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну знаешь,учитывая,что маг сделал с мамой Хоука их пушистыми и милыми не назовешь.

Эк всех этот момент зацепил. Можно подумать, до этого опасность магии никто не осознавал и маги были белыми и пушистыми.

Создается впечатление, что если бы Квентин резал только посторонних неписей, никто бы и не почесался. Да и первопричиной случившегося с Леандрой, Нинетт и прочими была, коли по-честному, не магия в целом, а больная голова одного придурка. Вот тронулся ли он сам или на почве МК, это интересно.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк всех этот момент зацепил. Можно подумать, до этого опасность магии никто не осознавал и маги были белыми и пушистыми.

Создается впечатление, что если бы Квентин резал только посторонних неписей, никто бы и не почесался. Да и первопричиной случившегося с Леандрой, Нинетт и прочими была, коли по-честному, не магия в целом, а больная голова одного придурка. Вот тронулся ли он сам или на почве МК, это интересно.

Я привел как пример,таких магов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эк всех этот момент зацепил. Можно подумать, до этого опасность магии никто не осознавал и маги были белыми и пушистыми.

Создается впечатление, что если бы Квентин резал только посторонних неписей, никто бы и не почесался. Да и первопричиной случившегося с Леандрой, Нинетт и прочими была, коли по-честному, не магия в целом, а больная голова одного придурка. Вот тронулся ли он сам или на почве МК, это интересно.

Андерс даже говорил, что неверно говорить что если мать Хоука убила магия то все маги козлы,если представить что мать у мерла от клинка,то выходит все те кто носит клинки козлы?

Маг,магу рознь,даже если и мои магички эталоны света и чесности.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерс даже говорил, что неверно говорить что если мать Хоука убила магия то все маги козлы,если представить что мать у мерла от клинка,то выходит все те кто носит клинки козлы?

Маг,магу рознь,даже если и мои магички эталоны света и чесности.

Ну никто же не спорит с этим,но все маги таят потенциальную опасность.Никто не знает что на уме у мага.Об этом сэр Уесли говорил в начале.

Вообщем тут нету правых.С одной стороны маги не заслуживают такого отношения к себе,но с другой они наделены слишком большой силой и могут её использовать не в очень благих делах.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я привел как пример,таких магов много.

Конкретно таких, двинутых на всю голову, мы встречаем в игре... ну, может, три-четыре штуки. Просто беспринципных козлов, неосторожных дураков и загнанных в угол больше. Считай, весь Круг. Мередит все-таки не зря порывалась его выпилить, хоть и не по тому поводу))

Андерс даже говорил, что неверно говорить что если мать Хоука убила магия то все маги козлы,если представить что мать у мерла от клинка,то выходит все те кто носит клинки козлы?

А такая фраза есть даже у самого ГГ, правда, возможно, только если он маг. И когда Гамлен, брызжа слюной, начал кричать про подлых магов, моя Хоук ему так и ответила. Но больше всего упоминание этого убийства выморозило в диалогt с собственно Мередит. Она совершенно осознанно и намеренно бьет по больному месту. Может, с благими намерениями (склонить Хоука на свою сторону и тэ дэ), но бьет.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...