Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Мишн Вэо / Mission Vao

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-016334100 1287819874_thumb.jp

Я не ребенок - мне уже четырнадцать лет!

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Родилась: 3,970 BBY

Раса: тви'лек

Пол: женский

Цвет волос: отсутствуют

Цвет глаз: карий

Актриса: Catherine Taber

post-13575-016334100 1287819874_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово мне Миссия как персонаж нравится, а из за своего возраста она часто говорит(Эй я не маленькая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень веселый персонаж, и то что ей в пару дали Залбаара только ей в плюс. Мишн без Залбаара это уже не Мишн. Ох и нравятся мне ее постоянные шуточки и веселые истории. Кульный персонаж! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хочу добавить - голос актрисы которая озвучивала данного персонажа, просто идеально вписывается в образ Мишн :good: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, позитивный персонаж :) Как раз к таким сопартийцам привязываешься, и в конце игры жаль расставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая героиня, интересная, но некрасивая... Тв`илеки меня не привлекают))) А в плане озвучки очнь даже классно все у Мишн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишн Вао без Заалбара как Т3М4 без НК47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не понял, а при чем здесь Т3 и НК47? Они друг к другу ни какого отношения не имеют, вообще то.

И их н-и-ч-е-г-о не связывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и приятный глазу персонаж. Ее постоянное стремления казаться старше, чем она есть очень забавны, а ее перебранки с Картом заставляют улыбнуться.

Чего-то не понял, а при чем здесь Т3 и НК47? Они друг к другу ни какого отношения не имеют, вообще то. И их н-и-ч-е-г-о не связывает.

Единственное что их связывает - это презрение друг к другу и битва за место "кто полезней для команды".

А вот Большой З и Миссия - это неразлучная парочка а-ля Чуи и Хан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший и приятный глазу персонаж. Ее постоянное стремления казаться старше, чем она есть очень забавны, а ее перебранки с Картом заставляют улыбнуться.

Единственное что их связывает - это презрение друг к другу и битва за место "кто полезней для команды".

А вот Большой З и Миссия - это неразлучная парочка а-ля Чуи и Хан. :)

Все правильно сказал. Молодец! :good: Хотелось бы добавить что перебранки у нее так же забавны и с Бастилой. Да, она очень приятный персонаж - и глазу и слуху. :)

По поводу Хана с Чуи - да есть чуток.

А вот насчет роботов еще кое-что скажу - у Т3 нет призрения и ненависти к НК, только безразличие. Например если НК его будет доставать он просто жахнет его один раз шокером для дроидов и покатит дальше. А вот у НК к Т3...ух сколько ненависти. Я так думаю что дай ему волю он Т3 на металолом бы разобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то не понял, а при чем здесь Т3 и НК47? Они друг к другу ни какого отношения не имеют, вообще то.

И их н-и-ч-е-г-о не связывает.

Просто их многие ассоциируют с Р2 и 3ПО, поэтому для этих многих Т3 и НК неразделимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Мишн с ней интересно и не скучно, тем более весьма полезная, а Залбаар меня бесит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю Мишн с ней интересно и не скучно, тем более весьма полезная, а Залбаар меня бесит((

Ревнуешь? :-D :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме:

Просто их многие ассоциируют с Р2 и 3ПО, поэтому для этих многих Т3 и НК неразделимы.[/quot]

Они скорее всего даже как Р2 и 3ПО которые порядком посорелись.

По теме:

Мишн и правда 14 лет? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ей на самом деле четырнадцать. Она говорит об этом то ли Карту, то ли Ревану. Не помню, помню что говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какого эта малолетняя по миру шляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда какого эта малолетняя по миру шляется.

Человече, будь добр, прекрати задавать бессмысленные вопросы!!! А такого, что ее планету взорвали нафиг, забыл?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А такого, что ее планету взорвали нафиг, забыл?!!

Ой, совсем забыл :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный персонаж)))Весёлый и очень взрослый,несмотря на свои "детские вспышки")))Нужно ведь иметь изрядное мужество,чтобы связываться с бандами,а потом спасать галактику.И при этом сохранять чувство юмора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер: +2, озвучка и внешность по +1. Характер: максималистка, целеустремлённая и себе на уме. В принципе, способна влиться в любой коллектив. Всё остальное вполне нормальное и соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссию люблю, клевая она во всех отношениях. :)

Кто-нибудь в курсе, что случилось с ней и Большим Зи после титров? Есть какая-нибудь официальная информация на этот счет? А то я начинаю строить самые нездоровые предположения, например, что она притаилась на борту Эбен Хоука, когда Реван улетал в свой последний крестовый поход, чтобы помочь если что-то пойдет не так ("Я уже не ребенок, а Реван без меня не справится!") :) Или, например, она оказалась чувствительна к Силе, и, скажем, Джухани взяла ее в падаваны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она притаилась на борту Эбен Хоука, когда Реван улетал в свой последний крестовый поход, чтобы помочь если что-то пойдет не так ("Я уже не ребенок, а Реван без меня не справится!") :) Или, например, она оказалась чувствительна к Силе, и, скажем, Джухани взяла ее в падаваны :)

одно другому не мешает)) Отправился, значит, Реван в неизведанные регионы, все остальные с ним, потом вдруг находят среди груза мелкую твилечку и Джухани загорается желанием обучить чувствительную падаваншу.

тем более, куда ей податься? Заалбар в долгу у джедая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправился, значит, Реван в неизведанные регионы, все остальные с ним

Невозможно. Реван никого бы добровольно с собой не взял. У меня Т-3 во втором KOTOR'е плакался изгнаннице, что даже его назад отправили :( Хм, это позволяет мне исключить свое первое предположение с вероятностью, близкой к 99%. 1% означает, что теоретически Миссия могла спрятаться на борту и покинуть Эбен Хоук в месте назначения, до того, как Реван отослал корабль и дроидов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Невозможно.

ой, да. Зря это я написал... Он на самом деле в одиночку отправился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mission моя любимая героиня КОТОР. Характер просто прелесть. Такая потешная, весёлая. Озвучка тоже просто шикарная. Обожаю её! Кстать сделала небольшой мод, может любителям Mission понравится. Если понравится, то загружу. Особо сильно я её не меняла, мне оригинал нравится. Только несколько деталей:

missionze4.jpg

Закинуть в раздел модов? Я вообще много, много модов в своё время сделала. Почти все уже растеряла, сейчас снова увлеклась. Могу их в раздел "модификации" валить кипами, да вот боюсь админы и модеры будут против.

Помню первый раз создавая похожий мод (давно потеряла) я не разобралась и картинку ей налепила не на спину, а на задницу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...