Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Prey

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2017: Survival-Horror года, Stealth года, Сюжет года


HGuxsd6.png


Платформы: PC, PS4 и Xbox One | Жанр: Survival

Издатель: Bethesda | Разработчик: Arkane Studios

Дата выхода: 5 мая 2017


Действие новой игры развивается на космической станции Талос в 2032 году. Вас зовут Морган Ю и вы стали субъектом неоднозначных моральных экспериментов рассчитанных на улучшение человеческой расы. Вам предстоит раскрыть секреты космической станции, спасаясь от загадочной инопланетной силы.Вам предстоит использовать инструменты, которые вы найдете на станции. А также не забывать про хитрость и стратегию.


Показать содержимое  
Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос -- я один такой криворукий, что не могу в хакинг выше первого уровня? На втором уровне еле-еле успеваю доползти до первой точки. А ведь ещё вторая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jarlon сказал:

Вопрос -- я один такой криворукий, что не могу в хакинг выше первого уровня? На втором уровне еле-еле успеваю доползти до первой точки. А ведь ещё вторая...

добро пожаловать в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словила баг в Дендрарии: при загрузке любой другой локации игра вылетает.

Изи бабки) Теперь не могу пройти игру дальше.

UPD. Уууу, да таким много, судя по форуму Беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2017 в 23:05, Deathstrike сказал:

Словила баг в Дендрарии: при загрузке любой другой локации игра вылетает.

Изи бабки) Теперь не могу пройти игру дальше.

UPD. Уууу, да таким много, судя по форуму Беседки.

Хех. Я везунчик - прошёл нормально. :3

Концовка, однако, странная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати (вроде как) нашла из-за чего баг. Не стоит прокачивать способность по созданию тифонов.

не прокачала - баг не словила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Deathstrike сказал:

Я кстати (вроде как) нашла из-за чего баг. Не стоит прокачивать способность по созданию тифонов.

не прокачала - баг не словила.

Проблемы стран третьего мира. Я проходил чисто с прокачкой "человеческих" навыков.

 

Показать содержимое  

Интересно, что произошло с Морган(ом)-то? Какова история является каноном для сцены после титров?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С инопланетными то интереснее) Раз уж дают возможность - нужно ею пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, что я могу  сказать, пройдя какую-то часть игры. Дошёл до Дендрария. Вернулся в Холл. Встретил
Показать содержимое  
первого Кошмара. Запинал... С третьей попытки. Но, всё-таки. Надеюсь, это был не последний такой фрукт.
Hide  
В целом, весьма неплохая игра. Напоминает микс из Alien'a последнего и Dead Space(1, или 2), в визуальном стиле Bioshock. Единственно, передвижение ГГ напоминает левитирующий колченогий табурет, нелепо перебирающий ножками.
Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПК-версия получила особую оценку от IGN

6f5fad16c3f749d9b504f5047a48c7dd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консолях все правда так плохо как народ говорит?Если да,то игру можно хоронить(гордые пекари не особенно спешат покупать игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПС 4 вроде инпут-лаг не убрали, а так вроде нормально. Я смотрю стрим чувака, который на ПС Прей проходит. Хорошо проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2017 в 14:31, oboima сказал:

ПК-версия получила особую оценку от IGN

6f5fad16c3f749d9b504f5047a48c7dd.png

Скорее эти IGN-овцы кривые. За всё прохождение ни одного лага или глюка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как Вам игра, какие мысли?

Кого-то захватывает и не отпускает до самого конца, других - маленькие черные паучки начинают "задалбывать" уже через несколько часов игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 12.05.2017 в 21:13, Ivan.Besmertny сказал:

Коллеги, как Вам игра, какие мысли?

Кого-то захватывает и не отпускает до самого конца, других - маленькие черные паучки начинают "задалбывать" уже через несколько часов игры...

Игра офигенная.И ни одного бага за все время.

 

Хм,а при установке на ноутбук игра начала периодически вылетать.Странно.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Ivan.Besmertny сказал:

Коллеги, как Вам игра, какие мысли?

Кого-то захватывает и не отпускает до самого конца, других - маленькие черные паучки начинают "задалбывать" уже через несколько часов игры...

Любишь Систем Шок, Биошок и Дисхоноред? Смело бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В теплице ничего страшного , что два мужика остаются валятся без сознания. Или можно как то их в нормальном виде оставить.

 Ну и мой перс "толстый жирный" и с полностью прокаченным дробовиком. Пока кошмары из самых сильных попадались . Короче "Главный монстр это Я" .  Единственный трабл это патроны , приходится грести все что плохо лежит и открывать все и вся.

 Хакинг гавно , зря только нейромод потратил.

 Биошок к стати мне не "зашел" . А вот прей играется весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего хакинг всем так не нравится?! Прокачал его до 4 и нормально открываю всё, что попадается, максимум с двух попыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gray_fox сказал:

Чего хакинг всем так не нравится?! Прокачал его до 4 и нормально открываю всё, что попадается, максимум с двух попыток.

Он неудобный в управлении. Инерционность "езды" курсора вкупе с прыгающими стенами вымораживают до усрачки.

К слову, я обнаружил, что для меня самые сложные это хакинги второго уровня - времени тупо слишком мало. Первый, третий и четвертый закрываю почти всегда с первой попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно понял, что это Dead Space, только с видом от первого лица? Ничего не знал об игре, а тут случайно попалась мне на глаза в Стиме, и заинтересовала антуражем космического ужастика, одним их моих любимых в жанре хоррора.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это ужастиком вряд ли назовёшь. Скорее просто элементы есть.

А так это практически клон System Shock 2. Причём к нему, пожалуй, игра ближе всего, чем к Bioschock'у или Dishonored'у. И дело даже не только в космосе.

В общем тебя просто кидают в мир, в историю, в которую ты погружаешься самостоятельно с помощью тучи записок, аудио-дневников и играешь самым удобным для тебя стилем. Пока ещё не встречал таких мест, в которые можно попасть одним единственным способом.

Immersive sim чистой воды в космосе. Не знаю даже как такое можно не любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну тут можно играть от нападения или шкерится по углам. По первости это такой "хорор" , на высоком уровне сложности наверное точно так и будеться играть . Но потом прокачиваешь здоровье и дробовик. Но все равно переть напролом не самый лучший выход.

 К стати метание ящиков третьего уровня наносит большой урон , если попасть. Примерно как два дробовых патрона.

 И да горы записок , е мейлов и прочего. Возвращаешся  назад потому , что допетрил что с детского арбалета можно кнопки нажимать. Или теперь можешь своротить ящик 3 уровня или ремонт освоил.

 "Открытый Мир" мать его за ногу , на космической станции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, WeAreLegion сказал:

Он неудобный в управлении. Инерционность "езды" курсора вкупе с прыгающими стенами вымораживают до усрачки.

Видимо я резистентен, к такого рода делам. Совершенно спокойно воспринимаю.

И да, тоже заметил, что второй сломать порой труднее третьего и четвёртого. Особенно одна из схем, где открыт только центр левого края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Жиза  

 

Prey-2-prey-%D0%B3%D0%B8%D1%84-nope-3851

Hide  
Изменено пользователем prototipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра шикарная. Финал конечно могли сделать и интереснее, но тоже неплохо, во всяком случае хочется продолжения. Меня правда немного смущает, что когда я перемещался по станции, у меня на пару фантомов могли уйти все патроны и аптечки, а сюжетные НПС ходят по станции как ни в чем не бывало. Это баг что ли, что можно себе бесконечно накрафтить материалы? Или так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...