Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Star Wars: The Old Republic — Открыта регистрация гильдий

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Star Wars: The Old Republic открылась возможность создавать и регистрировать свои гильдии. Теперь это не просто темы, разбросанные по форуму, но полная возможность сколотить команду единомышленников с поставленными приоритетами в игре. Будь то RP или PvP. Ну и конечно же выбор стороны. Мы не могли пройти мимо создания своих гильдий BRC.

Республика или Империя?
 
republicheader2.png

empireheader2.png

Choose your own path! 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная затея... пока что в планах испытать ТОР:) Подал заявку, Джедай-Консул, Vaeltaja.

В игре Вас должны будут пригласить в содружество:)

Ясно, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрабандисты - Республика, баунти хантеры - Империя)

Cпасибо! For the Republic!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Балииииииин, как же я призыв на сборы-то пропустил.... пойду думать в какие войска записываться кем и в какой отдел, только из другой игры вылезу сначала.. )

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подал заявку, республика, джедай-консул Alwek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Имперский Ситх Инквизитор. LisanderFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду злобным ситхом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрд,а я всё надеялся..когда же кто-то исконно русскую гильду создаст)))!!!"For the Republic",как говорится))Консулом буду!Захиляю досмерти всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли при выборе стороны в процессе поменять ее?

Вот выберу я Ситхов, прокачаюсь до Анстапобол, а потом как истинный ситх вставлю нож в спину своим да перейду за светлых, и буду обратно молниями кидаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли при выборе стороны в процессе поменять ее? Вот выберу я Ситхов, прокачаюсь до Анстапобол, а потом как истинный ситх вставлю нож в спину своим да перейду за светлых, и буду обратно молниями кидаться
вставишь нож в спину и ты поступишь как настоящий ситх, ибо предательство это их путь,но только темная сторона поработит тебя и обратно уже нет дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно вступить в гильдию даже если не уверен в том,будет ли время нормально поиграть,как она выйдет? Идея с вхождением заранее хороший затягивающий ход:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае это пока только "на бумаге". Хотя все же интересная идея, всегда за. За республику, удручает количество рыцарей джедаев, а еще то что я один из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Записался к Дрэгни в полк Воинов Ситов. А там будем посмотреть, как фишка ляжет.. ) хотя чёрт знает, решение не окончательное, ещё сто раз карты свои переразложу, пока предварительно )

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора развалить окончательно всю эту демократию... Поэтому вперед на ТСС. У них есть пиченьки. Выбрал Сита-Инквизитора, тк (поправьте, если не прав) у него есть прокачка в ассассина, или как там это нынче называется. Хотя хотел бы поиграть и за агента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин , я еще не решил ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за агента заявку вроде подал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался в Ситы-воины. Также ещё скорее всего возьму Имперского агента. Кстати, вопрос: есть ли какой-нибудь аналог хилера для Империи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что будет как во всех ММО.Можно будет выходить и входить в любую гильдию,и ситхами и республиканцами.А щас это сделали,что бы показать контент и что содружества в игре будут,тобишь пока чистая формальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все сдали ДА2 в продажу. Теперь ТОР наводнит новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зы подала заявку за Республику – джедай консулом и только потом посмотрела соотношение классов. Кнайты и консулы сплошные:) . Ну да ладно все равно хилерские классы у меня любимые чтож поделать.

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Пивовары придумали. Одобряэ :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Написано, что это RP гильдии, а если я не ошибаюсь, то на RP серверах нельзя обращаться к кому-либо по настоящему имени и делать вид, что все происходит взаправду. Например за фразу:"Гошан, собирай пати в инстас, танка не ищи, я потанчю" вполне могут настучать по головеblink.gif.Обычно обращаются по никнейму (который в добавок должен "подходить" к персонажу, например ситх по имени Дарт Аран или контрабандист Ган Молони) и не выходят из роли до последнего. Что по-моему как-то слишкомzagruz.gif

P.S. Я кончено могу ошибаться, но вроде так.

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано, что это RP гильдии, а если я не ошибаюсь, то на RP серверах нельзя обращаться к кому-либо по настоящему имени и делать вид, что все происходит взаправду. Например за фразу:"Гошан, собирай пати в инстас, танка не ищи, я потанчю" вполне могут настучать по головеblink.gif.Обычно обращаются по никнейму (который в добавок должен "подходить" к персонажу, например ситх по имени Дарт Аран или контрабандист Ган Молони) и не выходят из роли до последнего. Что по-моему как-то слишкомzagruz.gif

P.S. Я кончено могу ошибаться, но вроде так.

Так всё и есть. А мне нравятся РП серваки, на них всегда поиграть интересно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Написано, что это RP гильдии, а если я не ошибаюсь, то на RP серверах нельзя обращаться к кому-либо по настоящему имени и делать вид, что все происходит взаправду. Например за фразу:"Гошан, собирай пати в инстас, танка не ищи, я потанчю" вполне могут настучать по головеblink.gif.Обычно обращаются по никнейму (который в добавок должен "подходить" к персонажу, например ситх по имени Дарт Аран или контрабандист Ган Молони) и не выходят из роли до последнего. Что по-моему как-то слишкомzagruz.gif

P.S. Я кончено могу ошибаться, но вроде так.

О_О - епрст, серьёзно?!

Да меня там в первый же день забанят, и я вообще никогда серьёзные ники персам не придумывалsad.gif

Изменено пользователем D@rt Veyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Империю.И да напрвит нас темная сторона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...