Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

Внешность  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      547
    • Хорошая
      652
    • Средненькая
      414
    • Плохая
      100
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      897
    • Хорошая
      554
    • Средненяя
      262
  3. 3. Характер

    • Отличный
      455
    • Хороший
      562
    • Средний
      435
    • Скверный
      261


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол

Кайдан Аленко / Kaidan Alenko

mass_effect_3_character_kaidan_alenko.jpg

«Я могу пристрелить кого-нибудь, если тебе от этого станет легче»

Раса: человек

Пол: мужской

Дата рождения: 2151 г.

Дата смерти: Может погибнуть на Вермайре в 2183 г.; либо на Цитадели или на Земле в 2186 г.

Деятельность: Состоит на службе в Альянсе Систем

Звания: Лейтенант, Майор; СПЕКТР

Локация: Нормандия

Озвучка: Рафаэль Сбарж / Raphael Sbarge

Кайдан Аленко – человек, страж и старший лейтенант Альянса Систем. Закреплен за кораблем Нормандия.

Уже после рождения у него был замечен весьма сильный биотический потенциал. После вживления имплантатов печально известной серии L2 его способности многократно усилились. Как известно, имплантаты данной серии в большинстве случаев вызывают многочисленные побочные эффекты, вплоть до летального исхода, однако Кайдану повезло. Единственным побочным эффектом стали периодические мигрени.

Кайдан очень консервативен, осторожен и обладает сильным самоконтролем.

Если лейтенант не погиб на Вермайре, в Mass Effect 2 капитан Шепард встретит старого знакомого на Горизонте.

Однако же снова взять его в команду не получится.

В Mass Effect 3 Шепард встречает Кайдена перед нападением Жнецов на Землю. По сюжету вы сможете взять Кайдена в команду и продолжить/начать романтические отношения.

Интересные факты

  • Слово «kaidan» в вольном переводе с японского означает «призрачная история».
  • Иногда имя Кайдана пишут как «Kaiden» (например, в обзоре персонажей), но во всех внутриигровых упоминаниях мы видим употребление именно варианта «Kaidan».
  • Когда мы встречаем Кайдена на Горизонте, то на нём средняя броня. Тогда как в первой части он мог носить лишь лёгкую броню.
  • Согласно статистике BioWare, Кайден является самым непопулярным персонажем (Mass Effect 3), которого игроки берут на задания. Его выбирают лишь 1,5% игроков.
  • Рафаэль Сбарж подарил свой голос не только лейтенанту Аленко, но и знакомому нам по серии игр KotOR Карту Онаси (Carth Onasi). Внешность же Кайдену подарил Лучиано Коста.
  • Письмо Кайдана к Шепард в Mass Effect 2 вызывает много споров из-за перевода. Ниже приводится текст письма в оригинале, и наиболее близкий к оргиналу перевод by TiRTo; здесь есть ссылки на переводы в редакции посетителей форума, а здесь озвученная Сбаржем версия аудиописьма.
 

Оригинал

Shepard,

I’m sorry for what I said on Horizon. I spent two years pulling myself back together after you went down with the Normandy. It took me a long time to get over my guilt for surviving and move on. I’d finally let my friends talk me into going out for drinks with a doctor on the citadel. Nothing serious, but trying to let myself have a life again, you know?

Then I saw you, and everything pulled hard to port. You were standing in front of me, but you were with Cerberus. I guess I really don’t know who either of us is anymore. Do you remember the night before Ilos? That night meant everything to me… maybe it meant as much to you. But a lot has changed in the last two years and I can’t just put that aside.

But please be careful. I’ve watched too many people close to me die – on Eden Prime, on Virmire, on Horizon, on the Normandy. I couldn’t bear it if I lost you again. If you’re still the woman I remember, I know you’ll find a way to stop these Collector attacks. But Cerberus is too dangerous to be trusted. Watch yourself.

When things have settled down a little… maybe… I don’t know. Just take care.

--Kaidan

Перевод от TiRTo

Шепард,

Прости за всё, что я наговорил на Горизонте. Я два года пытался оправиться от того, что потерял тебя тогда, на "Нормандии". Прошло много времени прежде, чем я преодолел чувство вины за то, что я выжил, и начал двигаться дальше. В конце концов я внял уговорам друзей и пригласил доктора с Цитадели на свидание. Ничего серьёзного, просто попробовал позволить себе снова жить, понимаешь?

И вот я увидел тебя, и меня потянуло обратно. Ты стояла прямо передо мной, но работала на "Цербер". Думаю, что я действительно больше не знаю, кем каждый из нас является. Ты помнишь ту ночь перед Илосом? Эта ночь значила для меня всё... Быть может, и для тебя тоже. Но за последние два года многое изменилось, и я просто не могу это игнорировать.

Но, прошу, береги себя. Я слишком часто видел, как близкие мне люди погибали: на Иден Прайме, на Вермайре, на Горизонте, на "Нормандии". Я не вынесу, если снова потеряю тебя. Если ты по-прежнему та женщина, которую я помню, уверен, ты найдёшь способ прекратить нападения Коллекционеров. Но "Цербер" слишком опасен, чтобы доверять ему. Будь осторожна.

Когда всё более-менее устроится… может… Я не знаю. Просто береги себя.

Кайден.

Изображения

 

mass_effect_3_kaidan_1.jpg

mass_effect_3_kaidan_2.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

Список сообщений Кайдана из Mass Effect 3 Datapad:

 
  • Hey, Commander. Thought I might come down to see you today--if they let me. Here's hoping.
  • Heard you came by while I was out. Thanks, Commander. I'm up, most of time, at least.
  • I got my things and set up on the starboard observation deck. Come by whenever you like, okay? Door's open.
  • I'll try to do humanity proud as a Spectre. Know I've got a lot to live up to.
  • Thanks again for the chat. Sometimes you gotta talk through things to figure them out, you know?
  • Glad you stopped by, Commander. Maybe next time we can deal you in, give Vega someone else to take money from.
  • I can't believe what I just saw--what Cerberus did. After everything we did trying to help those people on Horizon.
  • Thanks for listening. Only place I'd rather be right now is Earth and if I can't be there, I'm glad I'm here.
  • Hey, I'm so happy. That's all. How can the future be so unsure and so bright at the same time. Yours, Kaidan.
  • Эй, коммандер. Думаю, у меня получится сегодня проведать тебя – если пустят. Есть некоторая надежда.
  • Слышал, ты заходила, пока я был без сознания. Спасибо, коммандер. Я уже на ногах – большую часть времени, по крайней мере.
  • Я собрал свои вещи и устроился на смотровой палубе правого борта. Заходи, когда захочешь, окей? Дверь не заперта.
  • Я как Спектр сделаю все возможное, чтобы человечество могло мной гордиться. Знаю, мне есть на кого равняться.
  • Еще раз спасибо за разговор. Знаешь, некоторые вещи нужно обсудить с кем-то, чтобы самому их понять.
  • Хорошо, что ты заглянула, коммандер. Может, в следующий раз сдадим и на тебя, чтобы Веге было кого еще обыгрывать.
  • Не могу поверить своим глазам – тому, что сделал Цербер. После всего, что мы сделали, чтобы помочь этим людям на Горизонте.
  • Спасибо, что выслушала. Единственное место, где бы мне хотелось быть больше – это Земля. Но если я не могу быть там – я рад, что я здесь.
  • Эй, я так счастлив. Просто счастлив. Как будущее может быть таким неопределенным, и таким прекрасным в то же время? Твой Кайдан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может потому, что у Гарруса другой рост и другая форма ног? Да и странно будет если Кайден вдруг заговорит голосом турианца.

Не,ну вставляют же как-то чужие морды в кат сцены.. Я нуб в этом деле. Мне бы только танец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, всегда удивлялась,чего так все от этого танго в восторге. Дело наверное все в том,что я не люблю танцы, особенно танго и эту музыку,и не люблю когда все смотрят на тебя и твоего любимого,неловко себя чувствую. Люблю очень домашнюю,теплую атмосферу. Отлично прям с ужином придумали:) это прям то, что надо. Одни дома,так романтично,уютно,спокойно,красота:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хм, всегда удивлялась,чего так все от этого танго в восторге. Дело наверное все в том,что я не люблю танцы, особенно танго и эту музыку,и не люблю когда все смотрят на тебя и твоего любимого,неловко себя чувствую. Люблю очень домашнюю,теплую атмосферу. Отлично прям с ужином придумали :) это прям то, что надо. Одни дома,так романтично,уютно,спокойно,красота :)

Потому,что довольно таки страстный танец получился.. Это именно то,чего мне не хватает в Кайдене - a little more passion )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, всегда удивлялась,чего так все от этого танго в восторге. Дело наверное все в том,что я не люблю танцы, особенно танго и эту музыку,и не люблю когда все смотрят на тебя и твоего любимого,неловко себя чувствую. Люблю очень домашнюю,теплую атмосферу. Отлично прям с ужином придумали :) это прям то, что надо. Одни дома,так романтично,уютно,спокойно,красота :)

Мне танго понравилось, но фраза "food of my people" убила) И еще мне нравится, что Кайден умеет готовить. По крайней мере я надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Автор что-то говорил про HD мод и бороду Sheploo,но я думаю о том,что знаю теперь,как Кайден будет выглядеть лет через 10:)

_mod__me3_hd___beardy_kaidan_by_voodooseason-d6c0tyb (1).jpg

post-28673-0-85702500-1375735612_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, всегда удивлялась,чего так все от этого танго в восторге. Дело наверное все в том,что я не люблю танцы, особенно танго и эту музыку,и не люблю когда все смотрят на тебя и твоего любимого,неловко себя чувствую. Люблю очень домашнюю,теплую атмосферу. Отлично прям с ужином придумали :) это прям то, что надо. Одни дома,так романтично,уютно,спокойно,красота :)

Вам танго не понравилось потому, что Гаррус как персонаж Вам неинтересен, а как ЛИ неприятен. По моему эта сцена шедевральна, один из лучших романтических моментов в МЕ. И этот эпизод с Вегой :rolleyes: А какая там потрясающая Шепард! Вообще-то в реале из меня танцор как из козьей задницы труба, Но хоть в игре научили меня танцевать. И это круто :D . В общем что-нибудь в этом роде я и хотела получить от Гарруса. А разрабы молодцы, в этом DLC всем угодили. Думаю поклонницы Кайдана тоже получили то, о чём мечтали. Ужин получился такой тёплый, почти семейный. Очень соответствует характеру Кайдана. Стабильный, домашний, уютный.

Мне не понравилось то, что дружеская и романтическая сцены у Кайдана (и не у него одного) мало чем отличались. И если при романе всё это выглядело бы очень мило, то при дружбе как-то странновато. Прпибежал к Шепард её бывший с криком "хочу жрааааать!" и прямиком на кухню. Пока он там с приготовлением жрача копошится Шепка его всю дорогу троллит. Дёрнули по пивку, отведали кайдановой стряпни, ну всё ОК. А под конец Кайдан ей так проникновенно заявляет типа "а я много чего ещё умею". Кароч, я это к тому, что следовало сделать дружескую и романтическую встречи абсолютно разными. Пусть вкусняшки с Кайданом кушает только та Шепард, у которой с ним лубофф, а друзья могли бы провести время как-нибудь иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам танго не понравилось потому, что Гаррус как персонаж Вам неинтересен, а как ЛИ неприятен.

Как вы не правы :) я написала все как есть. Не люблю танцы, и еще такие, где смотрят все на вас. И как ЛИ мне Гаррус не интересен, а как персонаж интересен. А про неприятен, как то странно. чего эт неприятного в ЛИ с Гаррусом? я не ксенофобка, что бы он был мне неприятен. Так что вы не правы.

И сценки разные все же с Кайденом ЛИ и с Кайденом не ЛИ, впрочем разные на столько, на сколько и с другими ЛИ. Все идут в одно и тоже место, и разговоры мало чем отличаются.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам танго не понравилось потому, что Гаррус как персонаж Вам неинтересен, а как ЛИ неприятен. По моему эта сцена шедевральна, один из лучших романтических моментов в МЕ. И этот эпизод с Вегой :rolleyes: А какая там потрясающая Шепард! Вообще-то в реале из меня танцор как из козьей задницы труба, Но хоть в игре научили меня танцевать. И это круто :D . В общем что-нибудь в этом роде я и хотела получить от Гарруса. А разрабы молодцы, в этом DLC всем угодили. Думаю поклонницы Кайдана тоже получили то, о чём мечтали. Ужин получился такой тёплый, почти семейный. Очень соответствует характеру Кайдана. Стабильный, домашний, уютный.

Мне не понравилось то, что дружеская и романтическая сцены у Кайдана (и не у него одного) мало чем отличались. И если при романе всё это выглядело бы очень мило, то при дружбе как-то странновато. Прпибежал к Шепард её бывший с криком "хочу жрааааать!" и прямиком на кухню. Пока он там с приготовлением жрача копошится Шепка его всю дорогу троллит. Дёрнули по пивку, отведали кайдановой стряпни, ну всё ОК. А под конец Кайдан ей так проникновенно заявляет типа "а я много чего ещё умею". Кароч, я это к тому, что следовало сделать дружескую и романтическую встречи абсолютно разными. Пусть вкусняшки с Кайданом кушает только та Шепард, у которой с ним лубофф, а друзья могли бы провести время как-нибудь иначе.

Не думаю, что тут дело в том, что Гаррус неинтересен или неприятен. Лично мне симпатичен данный персонаж, хотя как ЛИ для моей Шепард его не воспринимаю, только как отличного друга. Но кто-то, действительно не любит танцевать, его/ее данная сцена не впечатлит. Лично у меня танец вызывает смешанные чувства. Сама по себе сцена с танго, не спорю, красивая, да и танцевать люблю. Но вот никак не могу понять, как турианец смог выучить человеческий танец чуждый его природе и анатомии? Между боями ходил в танцевальную школу? Научиться танцевать за пару минут не получится, особенно во взрослом возрасте (есть много примеров из жизни). А Гаррус вдруг раз и танцует, и ведет в танце Шепард так, что она смогла станцевать (а вести партнершу в танце тоже нужно научиться и на это тоже нужно время и талант). Пусть это игра, но хотелось бы большего правдоподобия. Сцена с танго сделана, только чтобы порадовать фанатов, но она нереальна, хотя и красива (получается что-то вроде фанфика, где возможно все). Мне романтическая сцена с Кайденом нравится больше не столько из-за того, что моя Шепард его романсила, а именно из-за своего правдоподобия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаррус в этой сцене двигается просто бесподобно - столько грации и хищности одновременно! Лично мне не важно как и у кого он танго выучил - он продемонстрировал Шепке свои чувства через этот танец.

И - что важно - сценка была уникальная, эксклюзивно для влюбленной фем!Шеп.

Присоединяюсь к тем, кто расстроен отсутствием уникальной сцены для ЛИ-Кайдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вы не правы :) я написала все как есть. Не люблю танцы, и еще такие, где смотрят все на вас. И как ЛИ мне Гаррус не интересен, а как персонаж интересен. А про неприятен, как то странно. чего эт неприятного в ЛИ с Гаррусом? я не ксенофобка, что бы он был мне неприятен. Так что вы не правы.

И сценки разные все же с Кайденом ЛИ и с Кайденом не ЛИ, впрочем разные на столько, на сколько и с другими ЛИ. Все идут в одно и тоже место, и разговоры мало чем отличаются.

По Вашим постам в разных темах, я сделала выввод, что к Гаррусу Вы относитесь очень даже прохладно. (цитаты лень искать). Ошиблась? ну ОК. Каждому же своё...

Всё же не соглашусь, что сцены прямо таки абсолютно разные. Да у всех встречи происходят в одном и том же месте, но в некоторых случаях отличаются только в диалогах и наличием/отсутствием романтического контента, у других же разная сама суть свидания. К примеру у Кайдана и при романе ужин и при дружбе тоже, Тали с Шепардом смотрит кино в любом случае, Лиара демонстрирует своё умение музицировать и т.д. А мне бы хотелось, чтобы отличий было больше. Влюблённая Шепард ужинает с Кайданом, а Шеп-друг делает что-то совсем другое:Танцует, гуляет по цитадели, болтая о том, о сём :kiss: или устраивает его свидание с ... эм... Лиарой например или с доктором Мишель :D. Если вы решили, что я тут пытаюсь доказать, что чья-то сцена лучше остальных, то это не так. Я наоборот писала, что нам повезло и все мы получили как раз то, чего и хотели. А это же гуд!

Пусть это игра, но хотелось бы большего правдоподобия. Сцена с танго сделана, только чтобы порадовать фанатов, но она нереальна, хотя и красива (получается что-то вроде фанфика, где возможно все). Мне романтическая сцена с Кайденом нравится больше не столько из-за того, что моя Шепард его романсила, а именно из-за своего правдоподобия.

А я вот ищу в играх то, чего мне не достаёт в реальной жизни. А на всяческие игровые условности я просто закрываю глаза и не парюсь. Ну научился Гаррус танцевать слишком уж быстро, ну и молодец.

Насколько я понимаю фанатки Кайдана, любят его как раз за то, что он такой парень из жизни, не "киношный и придуманный" а такой весь настоящий. Такого можно в реале встретить, поэтому лично для меня Кайдан слишком... обыденный. А мне же интересно испытать то чего в моей жизни никогда не было, потанцевать с инопланетянином, например. :D

P.S. DLC "Citadel" было создано исключительно для того, чтобы "порадовать фанатов". Да что там все компьютерные игры именно для этого и делаются.

Изменено пользователем Aniri Lynx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По Вашим постам в разных темах, я сделала выввод, что к Гаррусу Вы относитесь очень даже прохладно. (цитаты лень искать). Ошиблась? ну ОК. Каждому же своё...

Точно вам говорю) Гаррус интересный персонаж, хоть я его и не считаю лучшим другом Шеп, мне не нравятся его некоторые поступки, месть. Все это не говорит о том, что он мне неприятен. Он хороший турианец, товарищ боевой, который все части с Шепкой за одно. А еще мне очень нравится союз Тали и Гарруса, да да :) Мне кажется отличная пара, прям подходят друг другу. Вот как то так.А уникальность есть у всех ЛИ в Цитадели, пожалуй кроме Эш. Там как то все странно. А у остальных. мы не увидим обнимашек, поцелуев там всяких, взглядов романтичных и страстных при дружбе, а вот при романе увидим как Кайден с Шеп в обнимку сидит на диванчике перед камином, так тепло и уютно, или уходят в другую комнату, страстно целуясь. Это и есть уникальность, я считаю.

Танец Гарруса так многим нравится думаю из за того, что это так необычно и красиво, что наш турианец танцует. Это так оригинально, а в остальном то такое же хорошее свидание, как и у остальных. Сейчас вот посмотрела танец этот еще раз. Вот смотрю и прям неловко и стеснительно себя чувствую на месте Шеп :D Потащил такой танцевать, нет, это не мое:)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцена с танго совершенно фантастическая и великолепная. Я тоже очень бы хотела, что бы ФШеп и Кайден потанцевали. Самый страстный танец, которым можно передать чувства. Говорит все без слов. Гарруса я воспринимаю только как друга, но сцену подарили им с фШеп фееричную, имхо.

А что касается Кайдена, то возможно танцев не было из-за его БИ-шности. Вы представляете танго Кайдена и мШепа на глазах у всего клуба? Лично я-нет. А делать отличительные ролики для фШеп и мШеп, Биовар не любит. Вот и выбрали нечто среднее, для героев БИ и дружеских веток. (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/size]

Точно вам говорю) Гаррус интересный персонаж, хоть я его и не считаю лучшим другом Шеп, мне не нравятся его некоторые поступки, месть. Все это не говорит о том, что он мне неприятен. Он хороший турианец, товарищ боевой, который все части с Шепкой за одно. А еще мне очень нравится союз Тали и Гарруса, да да :) Мне кажется отличная пара, прям подходят друг другу. Вот как то так.А уникальность есть у всех ЛИ в Цитадели, пожалуй кроме Эш. Там как то все странно. А у остальных. мы не увидим обнимашек, поцелуев там всяких, взглядов романтичных и страстных при дружбе, а вот при романе увидим как Кайден с Шеп в обнимку сидит на диванчике перед камином, так тепло и уютно, или уходят в другую комнату, страстно целуясь. Это и есть уникальность, я считаю.

Танец Гарруса так многим нравится думаю из за того, что это так необычно и красиво, что наш турианец танцует. Это так оригинально, а в остальном то такое же хорошее свидание, как и у остальных. Сейчас вот посмотрела танец этот еще раз. Вот смотрю и прям неловко и стеснительно себя чувствую на месте Шеп :D Потащил такой танцевать, нет, это не мое :)

А я иногда непротив на публике повыпендриваться :D. Ну я же писала, каждому своё.

О различиях свиданий я говорила, да обнимашек-целовашек при дружбе мы естественно не увидим и диалоги там совсем другие, но хотелось, чтобы именно суть свиданий была разной. Ну да ладно что есть, тому и порадуемся.

По поводу пары Тали и Гарруса (при отсутствии романа с Шепард конечно) я Вас полностью поддерживаю. Мой мШепард, нашедший своё счастье с Джек был очень рад за своих лучших друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайден танцующий страстный танец с розой в зубах? Не верю (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

То,чувство,когда из-за твоего комментария начинается новая дискуссия,но все забывают про твой изначальный вопрос.

1369492030_1762122494.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,чувство,когда из-за твоего комментария начинается новая дискуссия,но все забывают про твой изначальный вопрос.

1369492030_1762122494.gif

Знала бы ответ на Ваш изначальный вопрос, обязательно бы помогла, но я и сама по этой части нубка ещё та. Знаю что можно заменить модельку ГГ,а вот по поводу замены моделей сопартийцев, да ещё и чтоб корректно работали, не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот ищу в играх то, чего мне не достаёт в реальной жизни. А на всяческие игровые условности я просто закрываю глаза и не парюсь. Ну научился Гаррус танцевать слишком уж быстро, ну и молодец.

Насколько я понимаю фанатки Кайдана, любят его как раз за то, что он такой парень из жизни, не "киношный и придуманный" а такой весь настоящий. Такого можно в реале встретить, поэтому лично для меня Кайдан слишком... обыденный. А мне же интересно испытать то чего в моей жизни никогда не было, потанцевать с инопланетянином, например. :D

P.S. DLC "Citadel" было создано исключительно для того, чтобы "порадовать фанатов". Да что там все компьютерные игры именно для этого и делаются.

Да, с Кайденом примерно так, он правдоподобный, настоящий.

А насчет танго, то есть много очевидных вещей: Гаррус по своей анатомии не мог бы станцевать этот танец. Да и где он выучился этому танцу? Когда, у кого? Я не отрицаю, что сцена сделана красиво, но есть нюансы. Для того, кто далек от танцев, такие вопросы, понятно, не возникнут, но мне это бросается в глаза сразу. Скажем так, если бы Кайден танцевал танго, это было бы правдоподобно в плане исполнения (все-таки это человеческий танец - больше шансов выучить, да и анатомия подходящая и т.л.), но противоречило бы его характеру. Кайден скорее бы станцевал что-то более романтичное и медленное (медленный вальс, например). А танго это далеко не танец влюбленных, когда-то его танцевали в публичных домах... К тому же танго страстно могут станцевать два совершенно незнакомых человека.

Если подвести итог, то все люди разные, всем нравятся разные вещи, у всех разный жизненный опыт, поэтому все по-разному эту сцену воспринимают. И дело тут не только в том, у кого какой ЛИ в игре, симпатичен персонаж или несимпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медленный вальс это не продуктивно. Танго-танец огня и страсти. Он очень хорошо говорит о чувствах, не зря с его помощью можно сказать обо всем, без слов. Думаю, Кайден вполне смог бы станцевать его с фШеп. Смог же он устроить сцену на Горизонте в конце концов. Так что танго вполне в его стиле. Правда разогреть его для этого надо. К примеру, нагло флиртовать с Вегой на его глазах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то сразу вспоминается. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кайдене нет ни огня, ни страсти, он мягок, вежлив, удобен и ... слишком хорош) Поэтому предпочитает посиделки в кафе и приготовление ужина, мило, но неинтересно. Кому-то нравится тихая заводь, кому-то ветер в лицо и полет) Поэтому пусть Гаррус танцует танго со своей любимой Шепард и целует её на крыше Президиума, а романтик Кайден жарит своему капитану ( хоть мужчине, хоть женщине) котлеты, проявляя нежную заботу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, кажется наша беседа о Гаррусе в теме Кайдана несколько затянулась. Мы вроде все согласны, что каждому - своё. Если есть желание обсудить таланты турианца, можно пообщаться об этом в его теме.

А у меня вопрос, уверена тут об этом говорили неоднократно, но перелопатить over 1200 страниц время не позволяет. Уже писала, что пытаюсь соорудить фанфильм, для него мне это и надо. Как добиться сцены ревности между Кайданом и Лиарой (МЕ1)? Как я понимаю, нужно как можно раньше лететь за Лиаркой и после каждой миссии болтать с ней и Кайданом. Попробовала я так поступить, строила глазки обоим одновременно, в итоге разборки так и не произошло. А в каюту к моей Шепард заявилась Лиара. Подскажите, что же я упустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это как то неожиданно вышло. Отказывала Лиаре, отказывала, а она все равно пришла разбираться. А вообще, вроде как, как я читала. Что бы Лиара с Кайденом пришли разбираться, надо флиртовать и с Кайденом и с Лиарой, во как. То есть не грубить, и говорить, что хочу отношения только с тобой, тому и той).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда как минимум одному из них говорил, что меня другой интересует, и они все равно припёрлись разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда как минимум одному из них говорил, что меня другой интересует, и они все равно припёрлись разбираться.

Вот, и у меня так было. Лиаре говорю, что мне Кайден нравится, а все равно пришли разборки устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...