Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jackaway

Орсино / Orsino

Ваше отношенире к нему  

513 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение

    • Нравится персонаж, поддерживаю его идеи
      112
    • Нравится персонаж, не нравятся его действия
      249
    • Вообще не нравится
      33
    • Утопите его в крови
      71
    • Безразличен
      48


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

eb9908a1c95ef2b051dedd4e418acd89.jpg

"Вы отняли у нас свободу, чтобы спать спокойно, но это не сон, а беспокойная и незаслуженная дремота".

Первый чародей Орсино - эльф из города Ансбурга, что в Вольной Марке. В Казематы он попал маленьким мальчиком. Некоторые утверждают, что Орсино стал самым юным Первым Чародеем в Киркволле не за какие-то заслуги, а потому, что не нашлось других желающих. Он мог бы счесть такое отношение циничным - в конце концов кто-то должен защищать магов. Это неблагодарная работа, но, если никто не будет её выполнять, то маги вовсе останутся без защиты.

На протяжении последних пяти лет Орсино регулярно - и иногда при большем стечении народа - вступает в споры с рыцарем-командором Мередит. Многие считают его смутьяном... и, возможно, довольно опасным.

Озвучил Орсино - Джим Вард

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Личик-то вставь. И хоть что-нибудь про персонажа.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его поступок ввёл меня в ступор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие там идеи можно поддерживать?

Попытку поднять бунт, когда храмовники полезли во власть? Ну, это был перебор, но в политике им и правда делать было нечего.

Ужас при виде взлетающей на воздух церкви? Тут да, мне тоже не по себе было)

Финальное включение эмо-режима, "Нас всех перебьют, пора применить опыты Квентина!" и страховидло, нападающее на своих, а не на чужих (проходила за магов)? Смысл вот этого поступка для меня тайна за семью печатями. Я понимаю, что он отчаялся, но чтобы до такой степени?

В целом понравился, хотя и тот еще жук. Один из немногих эльфов в игре, при виде которого не хотелось завязать себе глаза повязкой поплотнее, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поразила связь с

Квентином

Изменено пользователем JackaJedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Орсино понравился, я всячески его поддерживал, но я не понял, какого хрена он превратил себя в мясного голема? ЗАЧЕМ?! Чтобы напасть на Хоук, планируя вместе с ней победить Мередит? Бре-е-е-ед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли картинку в шапку, конечно) Я думаю, лучше скрин поставить.

0c9dabc91e44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он мутировал в харвестера... поначалу это было круто. Я вспомнила как в "големах" парилась с этой хней, и бгг-кнула, мол, щас храмовничью достанется. а он взялся нападать на своих

штоэтабыло?!(((

А вообще, он милашка. И так трогательно собирает мертвецов, когда превращается в харвестера - они будто обнимают его, мертвые ученики в последнем объятии сливаются воедино. Кинк. Один из многих кинков ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

штоэтабыло?!(((

По ходу, это была кривая реализация желания порадовать нас еще одним крупным боссом. Я его долго, кстати, пилила, дольше, чем высшего дракона, который имел привычку треть боя просиживать вне зоны досягаемости. Эта тварюга (собиратель, не дракон) так, что я не уследила, вынесла мне Варрика с Андерсом, и мы с Фенрисом его на двоих ковыряли. Ну и остальные вне отряда чего-то там слегка помогли.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кривая реализация желания порадовать нас еще одним крупным боссом.

Ну очень кривая, да. Потому что я не поняла, с фига бы харвестеру нападать на своих. >_<

Пилила я его не очень трудно (труднее всего было нарезать круги вокруг Аришока)))), но нудно.

А такой замысел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, он не только на своих напал. Он же еще толпу храмовников, ломящихся в дверь положил, сразу и первым ударом.

А по субъективным ощущениям - дядьку просто до истерики довели... Ну он и сорвался. Вот и весь сказ. Каждый истеричит как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по субъективным ощущениям - дядьку просто до истерики довели... Ну он и сорвался. Вот и весь сказ. Каждый истеричит как может.

Черт, а в свое время беднягу Каллена так ругали за концовку, где он с ума сходит! Нагляднейший пример, между прочим: истерика Каллена - минус три ученика, истерика Орсино - ужас-ужас и вообще.

Мне очень нравится его внешность, он такой худенький, хрупкий, трогательный, и мордашка у него очаровательная (да-да, это явно не те слова, которыми должно описывать первых чародеев). На фоне Мередит (да и вообще) - очень спокойный и рассудительный дедок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто его довели уже до ручки и не рас читал, видимо у него крыша уехала куда-то в обратном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего б не довести - это если играть пикселями, то это квест. А если воспринимать ситуацию изнутри - то это... рак мозга, елки-палки... Тут стать можно и без магии кем угодно - хоть Напоолеоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть ли вообще на этом свете нормальные маги? Им что все поголовно ртуть мозги сносит?

Нравился бы если бы был человеком эльфы убивают. А так только неплохой.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос

как он связан с Квентином, неужели он сотрудничал с тем ублюдком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится его внешность, он такой худенький, хрупкий, трогательный, и мордашка у него очаровательная (да-да, это явно не те слова, которыми должно описывать первых чародеев).

Но ведь такой же) При его первом появлении, когда он своих мертвых магов увидел, мне его так жаль стало. Винн в Тени вспомнилась, с учениками. Да и когда он

предлагает Мередит обыскать весь Круг, посадить их всех под замок, только одуматься и отозвать Право Уничтожения, тоже. Но крышу у них там у обоих под финал свинтило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но крышу у них там у обоих под финал свинтило.

Да вообще, так хотелось на правах третьей стороны тоже психануть по какому-нибудь поводу.

По очаровательности он еще фору Фенрису даст. Олдскульный симпатяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на этом моменте порадовал Андерс. Картина маслом: только что прикончили Орсино, раненые сопартийцы тяжело поднимаются с земли, Хоук судорожно глотает аптечки, и вдруг Андерс трогательно-заботливым тоном выдает: "Это все от отчаяния". Так и хотелось язвительно выдать, что от этого, собственно, не легче)

Если сравнивать Орсино с Ирвингом, то мне больше импонирует последний, потому как старается находить компромисс. С другой стороны Грегор по сравнению с Мередит более чем адекватный командор, и неизвестно, как Ирвинг повел бы себя на месте Орсино. Возможно даже не стал бы бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т ак он до последнего просил, он ведь как ,арестуйте меня, найдите виноватых я вам помогу. Орсино, чуть ли не на коленях ползал, Меридит вообще неадекват впала, мол всех перержу и дело с концом.ЕЕ ведь даже Каллен не подержал, а его трудно назвать сочувствующим магам.

Я бы тоже в неадекват впала,от таких действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Орсе относился нормально, у него была запоминающаяся внешность, классный посох и поведения обычного главы круга. Но он оказался таким же паникером как и остальные, черт. Всегда защищал фокусников, но блин... ведь храмовники правы, каждый из них только и делал что резал вены... эмо хреновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каждый раз их до этого кто-то доводил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты поживи всю жизнь в заточение, без возможности создать семью и постоянный пресс храмовников. Правильно Андерс, говорит, Хоуку когда он его пытаться поучать. Там кстати Орсино, говорит, что лучше бы их топили как котят, чем на всю жизнь запирать в клетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упырь этот Орсино. Прямая дорога к дружку Квентину.

Если в ДА3 нужно будет опять выбрать, кого поддержать, однозначно выберу НЕ магов. Они все неадекваты с полной черепной коробкой тараканов. (Эх, еще б Бетани от магии вылечить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ножом по горлу или усмирение, еденственные средства лечения.Некоторые и сами хотели бы избавиться от дара,но он не проклятие стать магами крови их вынуждает церковь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...