Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Akio.Sama

Neverwinter Nights 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
tumblr_kzi0znn37u1qb68h4.jpg

Сильно понравилась вторая часть в особенности дополнение Mask of the Betrayer,а про новую часть ничего не слышно?не обьявляют? :cray:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Давно ходил слух, что для MMO. Ибо 3.5 "слишком сложно". Бред конечно, но 4-ая убога до невозможности.

Снова оказуаливание... бред.

Под школоту (не школьников, а именно школоту) подстраиваются. Такая нынче тенденция. Изменено пользователем Натирра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно ходил слух, что для MMO. Ибо 3.5 "слишком сложно". Бред конечно, но 4-ая убога до невозможности.

Цифродрочеры негодуют, да. Простая ролевая система далеко не всегда плохая, да. В четверке ввели таки полноценное командное взаимодействие, четкие партийные роли(там даже есть баланс, чего в D&D никогда до этого не было), перелопатили бестиарий и миропостроение, впихнули таблицу сложностей, нормальную боевую схему, убрали веселые вещи вроде всяческих детектов и вишей, которые ломали сценарии. Она стала много играбельнее, отдельное спасибо за то, что упростили работу ДМу, да(:

А слух этот. Если 3.5 можно перенести на комп в реальное время практически простым таймингом, превед ToEE, то четверку нет. При прямом переходе выйдет бред типа Daggerdale, вот в пошаговую ролевку с "клеточным" полем боя свободно можно перевести, да. А при его отсутствии - хз как, концепты многих классов(того же плута, например) полностью построены на очередности и манипуляциях со смещениями.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА все можно сделать! Не хотят просто! Мож созреют года через 2, все таки пора бы уже 3 то(7.5 лет прошло)

PS кстати 5 редакция на подходе

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать,разрабы думают над созданием БГ3 или АД2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АД2

Ad2?! Ещё одного, нееееееетттттттт :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АД2? Это РПГ типа НВН? А вообще да, теперь ни обсидианы ни биовары за ДнД браться не будут, а среди некромантии НВН не был замечен (как БГ3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Icewind Dale-АД

Похоже на первый БГ только ярче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну - ну, "Долина Ледяного Ветра" если и походит на BG, то лишь немного...а уж про BG 2 я и вовсе промолчу.

Во всей этой серии есть лишь толика рпг и на тот же NWN она немного похожа.

Хотя 2-ая часть хороша, но всё тот же больший упор в рубилово (что впрочем не мешает любить её)...в отличаи от NWN'a и BG'а то.

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ad2?! Ещё одного, нееееееетттттттт :ohmy:

Солидарен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Xengtedokitava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Обсидиан же теперь свой фэнтази франчайз есть - Project Eternity.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Xengtedokitava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы 3 часть была такая же увлекательная, как 1 Neverwinter Nights, с многими ходами и не линейностью Neverwinter Nights Hordes of the Underdark с клеевыми со партийцами, и с множеством красивых концовок как в Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer тьмой и светом в одном, много квестов чтобы было. А, да и хочу больше романтики, мальчики могут её игнорить а девушкам она нужна :rolleyes: Это мои желания но я буду рада и просто будет NWN 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увлекательная, как 1 Neverwinter Nights

Эээ... Оригинальная НВН увлекательная? Ну... ладно, у каждого своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что больше шансов у обсиданов. т.к. в ближайшее время биоваром не то нвн там и новая ай пи, и мэ: некст и дэ: и. а так для меня не важно кто будет делать, я с удовольствием заценил бы 3 часть нвн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Оригинальная НВН увлекательная? Ну... ладно, у каждого своё мнение.

НВН была первая игра, с которой я познакомилась, и да она увлекательна ИМХО потом были Baldur's gate 1-2, Icewind Dale 1-2 я так сказать динозавр, все части NWN увлекательны но первая моя игруха от BioWare, останется первой, которая познакомила с миром Forgotten Realms, и да она будет лучшей. Я проходила её раз 20 или больше и та атмосфера надвигающейся тьмы, история Арибет и смешные трусы у женских персов всё моё. :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, что больше шансов у обсиданов.

Надеюсь, если это будут Обсидианы, то они учтут недочёты второй части, которая мне в общем-то понравилась, но дыры в сюжете, дурацкая анимация в бою, вырвиглазные эффекты от заклинаний, недоговорки сопартийцев (чёрт с романами, хотелось бы побольше взаимодействия), практически полное отсутствие в диалогах фраз, связанных с навыками и характеристиками героя и т.п. расстроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...

Изменено пользователем Xengtedokitava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже упоминалось, Фергюс Уркхарт говорил о неком возможном возобновлении NW3 и других проектов, при этом он сказал что эти игры не будут делаться в спешке, те за качество можно ручаться, тк Obsidian умеют делать игры, особенно если их не торопят.

Я думаю, без повода они, скорее всего не озвучили бы эту возможность, хотя возможность остаётся возможностью. Никто не торопит, возможно, в лет 50 я буду наслаждаться этой игрой :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и смешные трусы у женских персов

Весомый аргумент :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весомый аргумент :rolleyes:

Да уж лучше смешные трусы, чем чудо портняцкого искусства из второй части. Эх, в первой хоть при создании персонажей разрешали покреативить немного с одёжкой.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению существует много препятствий для разработки Nwn 3 или BG 3. Atari или Wizards of the coast могут помешать, как это было с BG 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет НВН будет, уже много денег туда вложено и труда, чтобы так просто всё свернуть.

Хочется сказать, сколько лет прошло и сколько пройдёт, но НВН для меня останется эталоном, до которого другим играм ой как далеко (в плане играбельности не графики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более всего интересно, по какой редакции правил D&D будет Невервинтер 3. Первая была по 3 редакции, вторая - по 3,5. Но прошло уже столько времени, что Визарды выпустили уже 4 и 5 редакцию. И, насколько я знаю, 5 редакцию не сильно жалуют. Сам по пятерке не играл, механику не знаю. Но надеюсь, что за основу будет взята 4 редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Старое, доброе лучше нового ..."

Это фраза про эту игру. В современном контексте ничего аналогично и подобного найти не могу. Первая игра и часть для меня по вселенной Forgotten Realms - Восторг, одним словом опишу ощущения от неё. До сих пор помню Арибет с нелегкой судьбой.

Вторая часть в целом, в итоге тоже понравилась, но вот дело до дополнений для неё у меня не дошло.

Буду рад новому Nwn3. И скорее всего сразу куплю не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...