Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Кэндерос Ордо / Canderous Ordo

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-062965600 1287822096_thumb.jp

В свое время, я был одним из лучших молодых воинов клана Ордо.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Ордо

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: темный, но уже седеющий

Цвет глаз: серый

Актер: John Cygan

Концепт-арт:

post-13575-062997100 1287822122_thumb.jp

post-13575-062965600 1287822096_thumb.jp

post-13575-062997100 1287822122_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати я не припомню что б он говорил, про себя, про свое имя, это как-то в игре узнать можно, или разрабы не довели дело до конца о его сущности?

Надо было просто играть в первую часть Котора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фризер ты считаешь что я в Котор не играл?В лучшую РПГ-2004 года?Как заядлый РПГэшник тебе говорю: я в Котор играл, может не 20-30раз, но раз 5, точно. И все-таки речь шла не о первой части, а второй. Мандалор он же Кэндерос Ордо / Canderous Ordo, во второй части, (на сколько я знаю и не ошибаюсь) он ни слово не проронил, что его имя Кэндерос Ордо, и я его таким бородатым как на скрине показано, там не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...понятно, значит я ни чего не упустил, а то увидев скрин, сразу таки не понял что это он. А голос был очень знаком, то-то, он и есть. И кстати я не припомню что б он говорил, про себя, про свое имя, это как-то в игре узнать можно, или разрабы не довели дело до конца о его сущности?

Не знаю глюк это был или нет, но у меня однажды Мандалор "проговорился". Т.е. вместо его обычной озвучки с "металлическим" голосом прозвучала одна реплика голосом Кандероса. К тому же говорят, что он шлем все-таки снимает, если с ним поговорить по душам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же говорят, что он шлем все-таки снимает, если с ним поговорить по душам. :)

Это было бы здорово, только вот как это сделать если он не дает поговорить с собой "по душам". :)

Фризер ты считаешь что я в Котор не играл?В лучшую РПГ-2004 года?Как заядлый РПГэшник тебе говорю: я в Котор играл, может не 20-30раз, но раз 5, точно. И все-таки речь шла не о первой части, а второй. Мандалор он же Кэндерос Ордо / Canderous Ordo, во второй части, (на сколько я знаю и не ошибаюсь) он ни слово не проронил, что его имя Кэндерос Ордо, и я его таким бородатым как на скрине показано, там не видел.

Ну мало ли :) ;) . Я то его сразу узнал. :)  Но с SaS'ом согласен, я тоже находил такую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фризер ты считаешь что я в Котор не играл?В лучшую РПГ-2004 года?

Простите что вмешиваюсь, просто маленькое уточнение: первый КотОР вышел в 2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Что интересно - на запрос Mandalore гугл выдал кучу портретов Бобы Фетта, хотя в кино никто не упоминал о его родстве с мандалорцами

Он как и его "отец" мандалорианин,и в войне с йужань вонгами он был Мандалором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандерос хороший чел (не в прямом смысле), эдакий солдат, Пес Войны, уставший от управления армией... Озвучка, как обычно, классная, а внешностью не выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик, которому надо отвлечься от войны, завести жену и полдесятка детей. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный мужик, которому надо отвлечься от войны, завести жену и полдесятка детей. :lol:

Продолжая тему семейного бреда скажу тебе, что по характеру ему подошла бы или катаррка или мандалорка, только катарры ненавидят мандалорцев, а мандолорки в то время - большая редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню из разговора с Мирой мы узнаем что она мандалорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню из разговора с Мирой мы узнаем что она мандалорка.
Мандалор и Мира...Мдя, плохая шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно, им будет неудобно целоваться из-за шлема Мандалора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный персонаж)))

Жаль с ним нельзя было замутить, он определённо интереснее Карта :D

А ещё единственный персонаж, чьи истории не надоедало слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер, внешность и озвучка +1. Данный персонаж больше всего подходит для масштабных сражений, так как в локальных стычках он всегда выходит победителем. Одним словом: "он воин до мозга костей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандерус - бывалый воин,и его стоит уважать за верность принципам и чести.Я не одобряю доктрины мандалорианцев,но подобные качества достойны уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала сегодня потаскать с собой Кэнди по Дантуину в первом KOTOR'е - столько нового узнала! Встревает в каждый диалог, иногда по несколько раз, по поводу всякой ерунды высказывается. Забавный чел.

Вообще он мне нравится, особенно когда ближе к концу игры начинает "сдавать" и признается, что в прошлом во многом был неправ и что стирать в порошок женщин и детей не так уж и славно. Наконец-то до него дошло, а то я гадала, с чего у него мудрость 14? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандэрус Ордо настоящий войн, который живет ради битвы. Война и сражения единственное, что привлекает его.

+2,+1,0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он для меня везде на +2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Мандалор носил прозвище "Неукротимый", второй - "Наивысший", третьего не знаю, а Кандероуса я бы назвал "Мандалор Верный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандерус очень нравится мне) Потому что он харизматичный, сильный персонаж. А во второй части он еще и очень мил, когда говорит о Реван. У меня даже ощущение возникло, что он из-за её ухода переживает больше, чем тот же Карт (я везде проставляю ЖГГ).

Эх, почему же он не романсибелен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный мужик, боевой, преданный, в бой не таскал, но он всё равно очень полезен. Диалоги и озвучка тоже хорошие, как в первом КотОРе так и во втором.

Хм... Узнал что Мандалор это Кандерос только из форума =) Есть ли возможность в оригинальном КотОРе без модов увидеть его лицо? А то тут говорили что он и сам снять может (хотя например, на картинке в шапке он на Ондероне, а за 3 прохождения он ни разу у меня там маску не снимал), или что Т3-М4 показать голаграму может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно Мандалора/Кандеруса:

Во время своих странствий по объединению Мандалорианских кланов, Кандерус повстречал больного Та(у)нга/Taung, который заявил, что он является истинным мандалорианцем и перед своей смертью он завешал ему свою броню и клан, а также обязал чтить Мандалорианские традиции. И после этого случая, лишь единицы знали истинную личность нового Мандалора, так как он не снимал с себя броню даже во время сна, дабы сохранить в секрете свою связь с Реваном.

Источник: Knights of the Old Republic Campaign Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саммари

Текст, приведенный ниже, вы можете найти в теме под названием Canderous Ordo, Mandalore The Preserver в моем экземпляре он находится на 200 странице:

In so doing, Canderous happens upon an ailing Taung claiming to be the true Mandalore, and calling Mandalore the Ultimate a usurper with Sith ties. Before dying, this nameless Mandalorian presents his armor and clan to Canderous, asking him to preserve the old ways. Canderous takes the armor for himself, integrating the Mandalore mask into its helmet.

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати есть ли какой то личный квест в 1 которе с ним? А то он как бы неокончен у меня всегда, заканчивался на том, что он говорил про работу на дэвика и что мол теперь с гг он может повстречать реал энеми. Надо куда то лететь специально или просто так и есть все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати есть ли какой то личный квест в 1 которе с ним? А то он как бы неокончен у меня всегда, заканчивался на том, что он говорил про работу на дэвика и что мол теперь с гг он может повстречать реал энеми. Надо куда то лететь специально или просто так и есть все?

Есть. На одной планете он повстречает другого мандалорца, жутко недовольного одним его гамбитом, из-за которого полегло много своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...