Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Кэндерос Ордо / Canderous Ordo

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-062965600 1287822096_thumb.jp

В свое время, я был одним из лучших молодых воинов клана Ордо.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: Ордо

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: темный, но уже седеющий

Цвет глаз: серый

Актер: John Cygan

Концепт-арт:

post-13575-062997100 1287822122_thumb.jp

post-13575-062965600 1287822096_thumb.jp

post-13575-062997100 1287822122_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и понравился мне данный персонаж! Даже не смотря на то что он темный, я сразу же стал симпатизировать этой личности. Он гармонично вписывается в мир KotOR, а истории которые он рассказывает просто интересно послушать...

Только не понятно зачем он собирает кланы мандалорианцев на Дксуне - такое ощущение что предыдущие десятилетия его ничему не научили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, Кэндорос второй после НК и последний персонаж первого KotOR’a, которого я ненароком хотел проткнуть мечом :diablo: Не знаю, сдержался бы, если разрабы предоставили такую возможность. Вот, кто настоящая марионетка, особенно после того, как узнал, что ГГ есть Реван. И что такого прикольного в его рассказах, в который раз задаю этот вопрос. Кэндороса послушать, так он в одного выигрывал сражения и захватывал миры. И только лишь один Реван смог это остановить, другие вообще в войнах участия не принимали. Мне после этих историй даже оправдывать и защищать его перед Джаги не хотелось.

В общем, персонаж, мягко выражаясь, "не айс" и лучше бы ему не появляться в KotOR 3, или кардинально изменить свой характер, иначе я уже не буду таким добрым, как при первой встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, персонаж, мягко выражаясь, "не айс" и лучше бы ему не появляться в KotOR 3, или кардинально изменить свой характер, иначе я уже не буду таким добрым, как при первой встрече.

Ох, ну ты юморист :rofl: - всегда приятно читать твои комметы. А насчет характера ты прав, его обязательно надо поменять. Слушай, а обьясни мне плиз, где ты видишь его марионеточность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Max Payne

Снова наезды на противоположную сторону? :-D  Отличный персонаж, пускай и фанатик. Насчет марионетки - абсолютная самая большая глупость, которую я от тебя слышал. Кэндорос один из наиболее самостоятельных персонажей из серии. Если бы не он, плакал бы Реван на Тарисе вместе со своей драгоценной Бастилой, пока бы их не придавило какой-нибудь плитой.

Пусть у него руки по локоть в крови, плевать, он самый настоящий боец, обладающий к тому же понятием чести. Да он признает: то что он делал было не всегда приятно и правильно. К тому же он по-настоящему предан тому, кого считает достойным. И это ни в коей мере не относится к совету джедаев и прочим пацифистам, считающим себя самыми умными и продвинутыми в галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, ну ты юморист - всегда приятно читать твои комметы.

И что же такого приятного и смешного в моих постах? :unknw:

Слушай, а обьясни мне плиз, где ты видишь его марионеточность?
Насчет марионетки - абсолютная самая большая глупость, которую я от тебя слышал.

А вижу в том, что он следует за ГГ, как верный пес в любом случае, ни слова против не сказав, так, иногда что-то себе под нос пробубнит и все. А в конце вообще: "Ты Реван, ты победил нас в войне, и поэтому я пойду за тобой что бы ты не делал, куда угодно". И это по вашему, поведение наиболее самостоятельного персонажа серии? Я понимаю уважение, может страх и т.д. но свое то мнение он иметь должен, а не слепо следовать за ГГ за его поступки в прошлой жизни.

Снова наезды на противоположную сторону? :-D

Я ни на кого не наезжаю, просто выражаю свое мнение по данному персонажу.

Пусть у него руки по локоть в крови, плевать, он самый настоящий боец, обладающий к тому же понятием чести.

Ага, много у него чести, особенно мирное население убивать без зазрения совести и беззащитные города выжигать, знаешь, такая честь!

Да он признает: то что он делал было не всегда приятно и правильно. К тому же он по-настоящему предан тому, кого считает достойным.

Вот только, как стало видно в KotOR 2, он ничего не понял и все также хочет завоевать Галактику, не важно, какими жертвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вижу в том, что он следует за ГГ, как верный пес в любом случае, ни слова против не сказав, так, иногда что-то себе под нос пробубнит и все. А в конце вообще: "Ты Реван, ты победил нас в войне, и поэтому я пойду за тобой что бы ты не делал, куда угодно". И это по вашему, поведение наиболее самостоятельного персонажа серии? Я понимаю уважение, может страх и т.д. но свое то мнение он иметь должен, а не слепо следовать за ГГ за его поступки в прошлой жизни.

Ну я ведь написал, что он предан тому, кого считает достойным. Свое мнение он кстати имеет и не запихивает его куда подальше. Страх? Ты действительно думаешь, что Кэндорос может чего-то бояться? Твоя неприязнь упирается ровно в две вещи. Первое - тебе не нравятся Мандалорцы в общем из-за своей жестокости. И второе - не можешь смириться с тем, что Кэндорос поддержал темный вариант концовки так же как и светлый. Это я понимаю. Но обвинять его в марионеточности, трусости? Нет, этого я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я ведь написал, что он предан тому, кого считает достойным.

Я бы сказал, не предан, а прислуживает. Ему нужен тот, кто будет его вести, иначе сам он ничего хорошего не сморозит. Яркий пример его попытка "объединить" мандалорцев и опять завоевать Галактику.

Свое мнение он кстати имеет и не запихивает его куда подальше.

Свое мнение? Где оно? Или это ты про те моменты, когда он иногда на добрые поступки ГГ вставляет пару ничего не значащих, коротеньких замечаний?

Страх? Ты действительно думаешь, что Кэндорос может чего-то бояться?

Погодь пару минут, найду нужный сейв и приведу его слова по поводу страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна насчёт некоторой безвольности Кандероса. Но насчёт бездумности и жестокости - тут уж извините. Это клан Ордо, мандалорцы! Это их гены, у них есть свой кодекс чести!

Реван показал ему путь, но когда тот ушел, Кандерос не смог самостоятельно разобраться в том, что ему делать. Он вроде даже сам где-то говорил, что без Ревана всё как-то сложнее и скучнее, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страх? Ты действительно думаешь, что Кэндорос может чего-то бояться?
Погодь пару минут, найду нужный сейв и приведу его слова по поводу страха.

Ага, вот нашел: "Любой воин должен познать страх, чтобы понять, как его победить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, вот нашел: "Любой воин должен познать страх, чтобы понять, как его победить"

Правильно, чтобы победить. Познал - победил, познал - победил... Пришел, увидел, победил. Но бояться в обычном понимании этого слова Мандалорцы не умеют. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же такого приятного и смешного в моих постах? :unknw:

Ну конкретно к тому о котором я писал - позабавил немного коммент о не "айс"ном пероснаже и о нечаянном его протыкании ;)

Ага, вот нашел: "Любой воин должен познать страх, чтобы понять, как его победить"

В первый раз за долгое время согласен со Stilet'ом :) . Хорошенько подумав над действиями Кэндероса + прочитав твой последний коммент я пришел в выводу что ни какая он не марионетка, и уж тем более не трус.

А начет того что он приклонился перед Реваном... я думаю, ему просто было интересно с ним попутешествовать и понять что предстовляет из себя человек, победивший его народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Тоже не считаю Кэндероса марионеткой, просто ему скучно, он же сказал, что работать на Дэвика неинтересно, поэтому лучше слоняться по галактике. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что о нем сказать? Старый солдат, не знает слов любви и т.д.

P.S. Тут хоть кто-нибудь кроме меня голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандерус... соглашусь с теми кто сказал что у него свое понятие чести. Каждый поступает так как считает правильно. Его истории это истории старого солдата который много чего повидал за свою жизнь. Сила, честь, слава - это то чего хотят все мандалорцы, но Кандерус понимает эти три понятия совсем по другому. Вобщем персонаж который вписывается в обе игры. :)

И.М.Х.О

З.Ы. Злой ангел, а где это ты достал такой скрин? ;) Или сам сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Злой ангел, а где это ты достал такой скрин? ;) Или сам сделал?

Есть такая штука.. Google :)

По теме: все поставил по максимуму (+2 то есть). Кэндерос вообще один из моих любимейших персонажей. Его по крайней мере не скучно послушать иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класный чел, жалко только что в 2 части всю игру он в шлёме, и не такой разговорчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части он не такой разговорчивый, потому что сам не до конца допетрил нафига он поперся за Изгнанницей.

P.S. Что интересно - на запрос Mandalore гугл выдал кучу портретов Бобы Фетта, хотя в кино никто не упоминал о его родстве с мандалорцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Что интересно - на запрос Mandalore гугл выдал кучу портретов Бобы Фетта, хотя в кино никто не упоминал о его родстве с мандалорцами

Да, это интересно. Помню был плагин к Морровинду под названием "Mandalorian Armor", который как раз и добавлял костюм Бобы Фетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне как обычный дядька, ну не совсем обычной, но дядька. ;) Не беру его в группу, т.к. есть намного лучше партнеры, но единственное что в нем нравиться, это его разговоры про войну...очень интересные диалоги.

И кстати, я чет не припомню чтоб он был во второй части, он случайно не Мандалор в броне, который ее не снимает с себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, я чет не припомню чтоб он был во второй части, он случайно не Мандалор в броне, который ее не снимает с себя?

Он самый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда он свою броню снимает? сколько раз проходил, он всегда в ней гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда он свою броню снимает? сколько раз проходил, он всегда в ней гонял.

По-моему он бреется и моется прямо в броне :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда он свою броню снимает? сколько раз проходил, он всегда в ней гонял.

Это вырезали. Вообще-то по ходу игры он должен был ее снять в одном эпизоде. И мы бы все заценили его заросшую рожу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...понятно, значит я ни чего не упустил, а то увидев скрин, сразу таки не понял что это он. А голос был очень знаком, то-то, он и есть. И кстати я не припомню что б он говорил, про себя, про свое имя, это как-то в игре узнать можно, или разрабы не довели дело до конца о его сущности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...