Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Второй скриншот «Прибытия»

Рекомендуемые сообщения

Как и было обещано, BioWare опубликовала второй скриншот DLC ArrivalПрибытие») для Mass Effect 2. Сложно назвать его информативным, но что есть, то есть:

Mass Effect 2 - Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А может это просто цифры, которые ничего не значат. Спорю что так оно и есть.

Second Mass Effect 2 Arrival Screenshot

2011.03.15 | Posted by Evil Chris Priestly

The second screenshot from the upcoming Mass Effect 2 DLC Arrival is in the gallery.

What does 304942 mean? (Думаю этот вопрос задан не просто так).

http://masseffect.bioware.com/

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...пройду драгон эйдж, буду Масс Эффект по новой проходить, круг замыкается снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Этот кружок на панели- это же панель для открывания дверей, только красная. Наверное она для закрытия или открытия ретранслятора. Только вид немного другой, но и ретранслятор же тоже не дверь обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ретранслятор открывается и закрывается одной кнопочкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё гениальное - просто! =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем ждем, хотя подобные скриншоты интерес не особо подогревают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После самоубийственной миссии мы видим видео где, либо все выжили, либо когото хоронят, но он всеровно смотрит через дыру на планету. Если нажать продолжить, то Нормандия целая и не вредимая. Вопрос: как за 5 минут починить корабыль? =@

Изменено пользователем ZeNiToR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у него за оружие на скрине, кроме дробовика гетов?

После самоубийственной миссии мы видим видео где, либо все выжили, либо когото хоронят, но он всеровно смотрит через дыру на планету. Если нажать продолжить, то Нормандия целая и не вредимая. Вопрос: как за 5 минут починеть корабыль? =@

Обычная пушка стандартная. Зеленого цвета кажется, продолговатая. я ее запомнил в трейлере в Серому Посреднику. с нее наемник стрелял. В игре никогда с ней не бегал. Самое классное оружие для меня было и тяжелого вооружения так это Излучатель частиц Коллекционеров. А самая классная винтовка это та, забыл как называется, на Фасаз фрунцузский похожа. из последнего пака на оружие. или импульсная винтовка гетов. еще не выбрал среди них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все жду, когда число на скрине начнет меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне из оружия нравиться снайперская винтока Вдова вроде... автомат Призрак, пистолет Фаланга, дробовик гетов, ну и гранатомёт)))Обычто так и бегаю :) Думаю понятно за какой класс я играю)))

Обычная пушка стандартная. Зеленого цвета кажется, продолговатая. я ее запомнил в трейлере в Серому Посреднику. с нее наемник стрелял. В игре никогда с ней не бегал. Самое классное оружие для меня было и тяжелого вооружения так это Излучатель частиц Коллекционеров. А самая классная винтовка это та, забыл как называется, на Фасаз фрунцузский похожа. из последнего пака на оружие. или импульсная винтовка гетов. еще не выбрал среди них

Мотыга?

Изменено пользователем ZeNiToR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может это возраст ретранслятора?

Всего 304 тысячи? Жнецу, пальнувшему по Клендагону, стукнуло 37 миллионов лет. Что-то не сходится. Либо риперы создают ретрансляторы во время каждого/каких-то отдельных цикла(-ов). Но для чего?

Ха! Этот кружок на панели- это же панель для открывания дверей, только красная.

Будем честны, Био не славятся вниманием к мелким деталям интерьера. У них модель гранаты из первой части является и 20-кг болванкой, и диском с данными и, о чудо, собственно самой гранатой. С блокираторами станции Атлас такая же история. Они и там, и на Хагалазе юзаются.

Я, если честно, очень удивился, когда не увидел вездесущую "гранату", в миссии про поломанного ИМИРа. Не потрудились создать отдельную модельку и назвать её "батарея". Хорошая работа! :)

Не стоит сильно рассчитывать, что это и вправду какая-то "кнопка", вполне возможно лишь элемент декора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы выглядела стратегия по мотивам игры? Я уже название придумал Mass Effect Wars :)

Изменено пользователем ZeNiToR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может это номер очередного цикла, которые регулярно проводят Риперы? :)

ZeNiToR

Как бы выглядела стратегия по мотивам игры? Я уже название придумал Mass Effect Wars smile.gif

Было бы здорово, но сейчас об этом слишком рано говорить, да и не здесь.

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А может это номер очередного цикла

При умножении на 50.000 получается 15.247.100.000. Многовато, хотя и не исключено.

Ещё предположение: число пользования данным ретранслятором? С другой стороны это уже слишком мало.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то, хотя могли бы выложить что-нибудь поинформативнее. А насчёт чисел, то это скорее всего количество скриншотов которое представят на наше обозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это подсчет хомяков голосовавших против DA2...кэп со всеми разберется :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Second Mass Effect 2 Arrival Screenshot

2011.03.15 | Posted by Evil Chris Priestly

The second screenshot from the upcoming Mass Effect 2 DLC Arrival is in the gallery.

What does 304942 mean? (Думаю этот вопрос задан не просто так).

http://masseffect.bioware.com/

Биовары конечно редкие троли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побыстрей бы тогда уже и третий выложили бы скрин :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из оружия нравиться снайперская винтока Вдова вроде... автомат Призрак, пистолет Фаланга, дробовик гетов, ну и гранатомёт)))Обычто так и бегаю :) Думаю понятно за какой класс я играю)))

Мотыга?

ага. только жаль боезапас маленький. на безумной сложности играл, вечно зарядов не хватало. а когда проходил миссии против коллекционеров так вообще приходилось бегать в рукопашку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-49= 19

49-42= 7

19.07 .....2011 or????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-49= 19

49-42= 7

19.07 .....2011 or????

:-D.....хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че, снова сказали что за популярность 2 скрина третий сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё просто.

Это отчёт до прибытия.

P.S.: Имею ввиду не выхода DLC, а прибытия пожинателей. Кенсон только вот не догадывается...

Изменено пользователем зондер-солдат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че, снова сказали что за популярность 2 скрина третий сделают?

да...750 000 просмотров теперь...маразм крепчает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Всё просто.

Это отчёт до прибытия.

P.S.: Имею ввиду не выхода DLC, а прибытия пожинателей. Кенсон только вот не догадывается...

Нет, это интеллектуальный уровень сопартийцев для допуска к этому компу. Сиречь: Джейкоб, Заид и Грант, а Шеп думает кого взять.

Изменено пользователем GUGU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...