Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Помнится, я перед финалом увидел на карте в орудийном отсеке "Тали, Гаррус". Я еще подумал "ну, Гаррус, закалибрую до смерти". Ан нет, дружеские ставки :). Так что в этом плане самая большая свинья - Джейкоб. А тали у нас просто :angel: .

Таки да, меня заинтриговал этот факт, тем более я тогда знал, что там делают Тали и Гаррус без романа Тали с Шепардом( спасибо ютубу за это ), но все оказалось нормально.

А Гаррус то был на волосок от смерти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребекка, согласись, их кровожадность заставляет даже восхищаться ими. Я почти готов и сам уже "исколечить" Гарруса :)

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка, согласись, их кровожадность заставляет даже восхищаться ими. Я почти готов и сам уже "исколечить" Гарруса :)

Я после тогдашних твоих постов и ФемШеп "исколечить" готов был. Но потом понял, почему она так точит зуб на Тали. Ведь у нее все варианты - Гаррус (да и то с МЕ2), Кайден, внезапно ставший азари, Лиара и Трейнор. И недоразумение в лице Аллерс. Короче, из всех вариантов - только два мужика. Круть! :) Как ее не жалеть-то?

З.Ы. А идея "ФемШеп+Тали" - все равно ересь и бред пьяного ежика. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А идея "ФемШеп+Тали" - все равно ересь и бред пьяного ежика. ;)

А почему бы и нет, пожалей бедную фШепард. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после тогдашних твоих постов и ФемШеп "исколечить" готов был.

Да ты вообще какой-то отсталый и патриархальный и всех готов искалечить, кто посягает на кварианскую плоть :)

З.Ы. Кстати, какие казни для Кэл'Ригара? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой не фаааааакт :rolleyes:

Не надо! Вы же понимаете чем это может закончиться. :)

13261923669839.jpg

Я до сих пор хочу его туда отправить!

Любому живому существу которое посмело заговорить с Тали (кроме Шепарда, разве что) грозит мгновенная смерть! Галактеко опасносте! :)

Ждём DLC "Mass Efffect 3: Airlock Cut". :)

Во, герой, прочитавший все 600+ страниц, будет теперь нашим архивариусом :) Будет вспоминать, кто, что и когда сказал ))

Такое высокое назначение, спасибо Вам. А ещё я буду говорить о баянах, которые здесь будут появляться, буду работать днём и ночью. :)

З.Ы. Кстати, какие казни для Кэл'Ригара? ))

Спасли бы его от смерти и в шлюз. :)

Изменено пользователем RedDog.Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ты вообще какой-то отсталый и патриархальный и всех готов искалечить, кто посягает на кварианскую плоть :)

З.Ы. Кстати, какие казни для Кэл'Ригара? ))

А я бы его привязвл к столбу и оставил на Хестроме под палящим солнцем. :diablo:

P.S. Хотя он и с пользой для дела там может умереть.

P.S.S. Не пусть живет, Тали приятно будет.

Изменено пользователем Eridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ты вообще какой-то отсталый и патриархальный и всех готов искалечить, кто посягает на кварианскую плоть :)

З.Ы. Кстати, какие казни для Кэл'Ригара? ))

Вы меня с кем-то путаете, товарищ.

А Ригар на Тали не посягался (только в фантазиях некоторых фанатов), и он покойник. Так что ничего Ригару не грозит.

Не надо! Вы же понимаете чем это может закончиться. :)

Любому живому существу которое посмело заговорить с Тали (кроме Шепарда, разве что) грозит мгновенная смерть! Галактеко опасносте! :)

Ждём DLC "Mass Efffect 3: Airlock Cut". :)

Ну, это уже перебор.

А в шлюз Гаррус отправится только после Кортеза.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обожемой где? Скромная не = стеснительная. Она стесняется только там, где уместно, а не всю судьбу. Где нужна, простите, наглость, там она может проявить и её. Даже не наглость, а просто напор (и отпор тоже). Ну и где она прячется за спиной Шепа? Если для тебя это суд, то this conversation is over.

Блин. думаю что ж в Лиаре так раздражает) Вот оно что внезапно))

Вот ещё есть такое аняня из третьей части.

Это фразы Тали из третьей части. Нетальф такое выкладывал, но со второй. Как флеш шляпу примастить к форуму я не знаю, поэтому даю ссылку, а вы уж как-нить сами)) И да, три последние кнопки не жмите. Я по глупости включила, аж мурашки пошли(((

Пффф, плачет она и что? Ладно, признаю грусно-грусно.

Как боевая подруга Тали ничего, но её характер...А фразы про её боевого дрона - ну прикольные они, но с Минском и БУ они лучше звучат.

Не к тебе и обращались.

Хм...значит я уже высказать свое мнение не могу?

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, плачет она и что? Я же говорю мне на неё начхать, как персонаж она мне не нравится.

Не к тебе и обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, плачет она и что? Я же говорю мне на неё начхать, как персонаж она мне не нравится.

А я тут над способами убийства Кэл'Ригара фантазирую, вот кого нужно к столбу на Хестроме привязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...значит я уже высказать свое мнение не могу?

Лол штоле? Конечно, можешь. Просто в изначальном, неотредактированном посте было так:

"Пффф, плачет она и что? Я же говорю мне на неё начхать, как персонаж она мне не нравится".

Т.е. будто бы ты воспринял фразу Бекки о мурашках обращением к себе. А это было не так, на что я и указал. А запрещать тебе никто ничего не запрещал, протри глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут над способами убийства Кэл'Ригара фантазирую, вот кого нужно к столбу на Хестроме привязывать.

Не надо Ригара убивать! Если бы он их не отвлекал, геты бы добрались до Тали. И потом, как я уже говорил, Ригар на Тали не покушался. Это фанаты его на нее покушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол штоле? Конечно, можешь. Просто в изначальном, неотредактированном посте было так:

"Пффф, плачет она и что? Я же говорю мне на неё начхать, как персонаж она мне не нравится".

Т.е. будто бы ты воспринял фразу Бекки о мурашках обращением к себе. А это было не так, на что я и указал. А запрещать тебе никто ничего не запрещал, протри глаза.

Ох...я просто сегодня устал и все дела... Свою ошибку я признаю, просто я уже слушал этот саундбокс. А отредактировал я сообщение, чтобы не выглядеть хейтером Тали. Так как им не являюсь.

Не надо Ригара убивать! Если бы он их не отвлекал, геты бы добрались до Тали. И потом, как я уже говорил, Ригар на Тали не покушался. Это фанаты его на нее покушают.

Фанаты травят один пиксель на другой? :D

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка, согласись, их кровожадность заставляет даже восхищаться ими. Я почти готов и сам уже "исколечить" Гарруса :)

No.

Нетальф, они тебя индоткринировали что ли?

Не надо! Вы же понимаете чем это может закончиться. :)

Прекрасно понимаю. Но ты ж понимаешь сам (раз всю тему прочитал), что я не могу допустить, что бы тут процветала монополия на Тали, будто последняя сама за себя решить не может.

Я же говорю мне на неё начхать, как персонаж она мне не нравится.

А, ну это многое объясняет. Нынче аргумент "не нравится" подходит для всего.

Ну и до кучи - не для тебя выкладывалось. И чего полез, если "начхать"? Да ещё и решил в обязательном порядке всем сообщить об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вся же тема должна из одних положительных эмоций состоять.

Сам симпатизирую Тали, но признаю право других на критику или равнодушное отношение к персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, ну это многое объясняет. Нынче аргумент "не нравится" подходит для всего.

Ну и до кучи - не для тебя выкладывалось. И чего полез, если "начхать"? Да ещё и решил в обязательном порядке всем сообщить об этом.

Пока саундбокс с Лиарой не сделают, буду слушать Тали. Хоть кто-то будет со мной разговаривать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No.

Нетальф, они тебя индоткринировали что ли?

Эй, не будь такой занудной, ты же клевая :) Нет, конечно. Фу, ты своим непониманием стеба сломала мне... весь стеб )

Не вся же тема должна из одних положительных эмоций состоять.

Сам симпатизирую Тали, но признаю право других на критику или равнодушное отношение к персонажу.

Так мы никого и не выгоняем. К чему это вообще сказано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вся же тема должна из одних положительных эмоций состоять.

Внезапно, тема на такую значительную часть состоит из срача)) Недавно прочитавший всю тему человек может это подтвердить:D

Фу, ты своим непониманием стеба сломала мне... весь стеб )

Да всё я поняла. Мне картинки лень искать нужные было)) Думала потренироваться делать сообщения без смайлов. Эх, я теперь расстроена, что сломала тебе стёб. Пойду послушаю Тали для настрою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 (ME) Tali'Zorah vas Normandy (by Toshikii).jpg

Возможно было, просто накнулся.

post-30129-0-27971500-1342203185_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасно понимаю. Но ты ж понимаешь сам (раз всю тему прочитал), что я не могу допустить, что бы тут процветала монополия на Тали, будто последняя сама за себя решить не может.

Не надо нам тут монополии, я буду оказывать Вам всю возможною помощь.

Внезапно, тема на такую значительную часть состоит из срача)) Недавно прочитавший всю тему человек может это подтвердить :D

Может, может и подтверждает. Последние страниц 400 срач артами только и разбавлялся. :)

23 (ME) Tali'Zorah vas Normandy (by Toshikii).jpg

Возможно было, просто накнулся.

Не было такого, спасибо.

Изменено пользователем RedDog.Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо нам тут монополии, я буду оказывать Вам всю возможною помощь.

a8a23f5d5383.jpg

Изменено пользователем DeadHaze317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожемой где?

В первом МЭ же на Новерии есть очень смешной момент, в котором Тали прячется за спиной Шепи при "знакомстве" с охраной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом МЭ же на Новерии есть очень смешной момент, в котором Тали прячется за спиной Шепи при "знакомстве" с охраной. :)

Сказался опыт крысы в скафандре))

И из-за этого можно делать вывод о всём характере? Есть много моментов, где она проявляет себя храброй девочкой в том же первом МЕ:

увязалась за гетом

не побоялась принести доказательства против Сарена

связаться с СП

ну и: "my name is Tali!"

Я её в первой части брала везде почти (на Новерии тоже, но этого момента не помню) и везде всё норм было.

Кстати, видюшка есть? Интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекка, не-не, я сам ничего такого не считаю, да и в первый раз, когда увидел эту сцену расхохотался, а не принялся журить куорианку за ээ "трусость".

А видео что-то нет, как ни странно - готовый мем же. Или я плохо ищу. Может, у Nethalf-а завалялось где-нибудь под талиным копытцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...