Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Опять фантазии игроков?

Уточни где именно.

Если играть за фемШеп и роман с Гаррусом, Тали добавляет фразу, которая всё объясняет. А так же то, каким тоном она это говорит. Watch yourself Shepard. как-то так.

Если взять на корабль Мишель, то она заметит что знает об отношениях Шеп и Гарруса, поэтому не хочет лезть. Я этого не видела, но в этой же теме это кто-то видел и говорил. Хотя у меня сейчас как раз Мишель и скоро я до этого места дойду, посмотрю сама.

Итого выводы, со стороны Мишель это был подкат. Таки да. А Гаррус этого не просёк. На это намекает то как говорит с ним и Шепкой Тали при романе. Ну и сам понимаешь трудно подкатить к кому-то способом, которым подкатывали к тебе, а ты этого не просёк. Так что успокойтесь хотя бы здесь, и попробуйте нормально реагировать на проявление дружеских чувств.

И кстати, почему БиоТвари не сделали пейринг Гаррус/Мишель? Почему именно Гаррус/Тали?

Потому что с Мишель меньше общего. А с Тали предпосылки есть^^

не надо мне лапшу на уши вешать про то, что, мол, Гаррусофилки к Тали спокойно относятся

Я гаррусофилка. Дальше что.

оторые бы перебежали к синей, а сами бы схарчили отдали Тали Гаррусу?

Что означает эта фраза?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять фантазии игроков? Как Ригар/Тали? Где ж вы беретесь... фантазеры?

Какие еще фантазеры? Так все и есть - Гаррус нифига не понимает, что шоколад - это подкатывание. Ты сцену-то внимательно пересмотри, прежде чем фигню собирать.

И кстати, почему БиоТвари не сделали пейринг Гаррус/Мишель? Почему именно Гаррус/Тали? Чтобы потроллить фанатов, чтобы заставить Талифанов и Гаррусофилок ненавидеть Гарруса и Тали соответственно (не надо мне лапшу на уши вешать про то, что, мол, Гаррусофилки к Тали спокойно относятся - я то знаю, что это далеко не так, знавал индивидуума, которая мечтала убить Тали за покушения на ее "святого Гарруса-недотрогу")? Или же потому, что Кейси был слишком занят пиханием всем своей Лиары, а этот роман сделали для того, чтобы нашлись умники-декстророманщики, которые бы перебежали к синей, а сами бы схарчили отдали Тали Гаррусу?

Потому что это фан. Сцена обжиманок Тали и Гарруса - одна из самых фановых в игре.

Я никому Тали не отдавал и ни к каким синим не перебегал, но все равно поддерживаю декстророман. Потому что умею ловить фан от игры. Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости говоришь. Конечно, такая Тали нужна самому (с) :) Что не мешает мне с трепетом относиться к их роману с турианцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушать не придется. Дискуссия заканчивается здесь и сейчас

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о Кэл'Ригаре:

tumblr_m70ev36uLx1raf3t3o1_1280.jpg

tumblr_m70ev36uLx1raf3t3o2_1280.jpg

Кэл украшает свой дом Тали'Зорами на праздники:

tumblr_m741kcHBSy1raf3t3o1_1280.jpg

tumblr_m741kcHBSy1raf3t3o2_1280.jpg

tumblr_m741kcHBSy1raf3t3o3_1280.jpg

tumblr_m741kcHBSy1raf3t3o4_1280.jpg

tumblr_m741kcHBSy1raf3t3o5_1280.jpg

“Kal? What are you doing?”

“WH- NOTHING. GO AWAY.”

tumblr_m74v5grzBI1raf3t3o1_1280.jpg

tumblr_m74v5grzBI1raf3t3o2_1280.jpg

tumblr_m74v5grzBI1raf3t3o3_1280.jpg

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S Против декстроромана ничего не имею, ибо Гаррус наиболее любимый персонаж после Тали, лучший друг, да и подкатываний с его стороны при романе с Тали замечено мною не было. Но блин, может отдельную тему для обсуждения создадите? Чего-то я не видел, чтобы в теме Гарруса особо это обсуждали, а тут периодически начинают. Еще хорошо что Фэйка нет, он бы тут всем по щщам раздал :D

Ригар - отдельная песня. В игре нет ни единого намека на их возможные отношения. С тем же успехом вместо него подойдет любой другой её знакомый кварианец. Просто Ригар один из немногих кварианцев в игре* показывающих себя с наилучшей стороны.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, вот как вас тут одних оставлять? Загадили тему ой загадили. То фШеп, то Ригар, то Гаррус. Вы что, упоротые?

P.S Против декстроромана ничего не имею, ибо Гаррус наиболее любимый персонаж после Тали, лучший друг, да и подкатываний с его стороны при романе с Тали замечено мною не было. Но блин, может отдельную тему для обсуждения создадите? Чего-то я не видел, чтобы в теме Гарруса особо это обсуждали, а тут периодически начинают. Еще хорошо что Фэйка нет, он бы тут всем по щщам раздал :D

Тема Гарруса нам не указ, смысл на нее кивать? У них не обсуждают, а у нас обсуждают. Вопрос касается Тали? Касается. В чем проблема? Мне доставляет удовольствие обсуждать их роман, например. Ну-ка, хочу посмотреть, кто сможет мне это запретить.

Вообще, эта тема последнее время была хороша как раз тем, что в ней мы никому не запрещали что-то обсуждать, никого не выгоняли. Мы - гм, я - недружелюбно встречали многих, но выгонять не выгоняли. Разница очень важная: выгонять = заявлять какое-то право на тему, - но этого права нет ни у меня, ни у Zastyp'a, ни у кого-то еще. Недружелюбно встречать = высказывать личную неприязнь. Право на личную неприязнь имеет каждый.

Именно поэтому, несмотря на нашу - гм, мою - агрессивность, мы последние месяцы были самыми адекватными фанами в разделе (СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ!!!). И мне очень не нравится, что твой пост эту картину подпортил.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недружелюбно встречать = высказывать личную неприязнь. Право на личную неприязнь имеет каждый.

И именно она чаще всего превращает обсуждение в бессмысленный срач.

мы последние месяцы были самыми адекватными фанами в разделе. И мне очень не нравится, что твой пост эту картину подпортил.

Покажи-ка, в чем неадекватность моего поста? Когда найдешь, тогда и говори, чью картину и как он подпортил.

Создание отдельной темы позволит всем желающим обсуждать декстророман без каких либо препятствий и возмущения со стороны окружающих.

Я вот например захожу сюда чтобы посмотреть новые арты, почитать что-нибудь интересное о Тали. А не её гипотетических романах.

Отвечать на это не требуется. Хочешь обсудить - прошу в личку.

P.S

Иная версия.

tali__zorah_by_kissofmoon-d572od8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи-ка, в чем неадекватность моего поста? Когда найдешь, тогда и говори, чью картину и как он подпортил.

Нет, зачем в личку?

Я считаю, что ты пытался тем постом вести модерирование темы. Неадекватность - в этом. В соседних темах такое происходит сплошь и рядом, у нас такого не было до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, определенно надо будет зайти в тему Гарруса, и запостить там картинки с вашим обожаемым декстра-романом. И посмотрим, как тамошняя аудитория к этому отнесется. И у меня о-о-очень большие сомнения, что так спокойно, как меня пытались уверить некоторые товарищи.

А будете ругаться - я вашу тему еще и косплеями завалю. Лиарофаны подтвердят, что косплей страшен и жесток.

Ну да ладно... Гхм.

Итак, дама с собачкой:

556550728.jpg

Тали под дождем:

Tali__Zorah_in_the_Rain_by_altiusO83.jpg

И пусть Гаррус подождет:

guardianangel.png

post-30563-0-48028200-1342342344.jpg

post-30563-0-89075500-1342342345_thumb.p

post-30563-0-00628800-1342342347_thumb.j

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот например захожу сюда чтобы посмотреть новые арты, почитать что-нибудь интересное о Тали. А не её гипотетических романах.

А я захожу, что бы поговорить обо всём, что касается Тали. Какое мне дело должно быть до того зачем заходишь сюда ты? Или только потому, что тебе интересны арты все вдруг разом должны построиться и замолчать? Не нравится - пропускай посты без артов, в чём проблема то? А ещё есть такая опция - игнор. То есть, кидаешь у себя в профиле игнор на мои сообщения - и никакой жопной боли от декстеро романа ты не испытаешь.

Нет, определенно надо будет зайти в тему Гарруса, и запостить там картинки с вашим обожаемым декстра-романом. И посмотрим, как тамошняя аудитория к этому отнесется.

Напугал кота сосиской. Велкам, уже было. Но не часто, потому что реакция гаррусофилок на это более адекватная. Не всем это нравится, но запрещать и сраться из-за этого никто не стал. Напротив, все дружно включились в обсуждение.

почему нельзя сделать отдельную тему

Потому что по правилам форума мы имеем полное право обсуждать это здесь. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здесь уже правильно заметили, декстро роман к Тали имеет самое прямое отношение, другое дело во что скатывается его обсуждение здесь; кто-то ничего не имеет против, кому-то он не нравиться, кто-то его поддерживает, а у кого-то сам факт его возможности вызывает весьма сильный протест, вот со всеми, кроме последней категории я с радостью пообщаюсь.

Касательно Кэл'Ригара сказать-то особо нечего, игра нам не даёт (на мой взгляд) каких-либо предпосылок для их романа, так можно и до романа с Витором дойти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...у кого-то сам факт его возможности вызывает весьма сильный протест...

1451663.jpg

Такое было?

740297878.jpg

А Джокер как нибудь шутканул над Тали? (сижу, чтот даж вспомнить не могу)

Изменено пользователем DeadHaze317

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - А Джокер как нибудь шутканул над Тали?

Не помню такого, если ты имеешь в виду - в разговоре с ней. А упоминал о ней в шутках - да ) "У меня нет таких роскошных бедер, как у Тали, чтобы носить кварианский костюм" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что такое декстро роман )))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое декстро роман )))

Ересь! Роман Тали и Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ересь! Роман Тали и Гарруса.

Понятно. Спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Team dextro" же. Кажется, это самая сплоченная и популярная парочка во всем франчайзе :) И в арте )

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не заходила туда, с Гаррусом говорили между миссиями, и с Тали перекидывались репликами как друзья ))) А романсила Кайдена я 1 раз всего, что бы посмотреть, что там таки будет. О моих ощущениях можно догадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, тут были фанатские реплики Тали. Куда их дели и за что спрашиваю?

А так же вот интересная смесь костюма Явика и Тали:

dame_vas_normandy_by_amethystsadachbia-d57mdlq.png

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, тут были фанатские реплики Тали. Куда их дели и за что спрашиваю?

Они в Креативе. Еще из лиаркиной темы перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот я и начал учиться делать гифки.

Еще немного приглажу, мэйби уменьшу, - и может даже поставлю на аватар (о да, небеса рухнут на землю) ^_^

Короче, всем Jiggly Quarian Bumbum, пацаны:

jiggly_quarian_bumbum_by_nethalf-d57p2nr.gif

Да, это моя Лели'Зора ^_^ Объяснение названию рисунка - тут.

UPD: Завораживает, а? :laugh: На это можно смотреть бесконечно.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кварианский пулемёт(картинок патронов много) с зарядами от Skyline19

Последняя работа автора с Тали"Зорой.Больше её вряд ли рисовать будет - очень сложно говорит.

admiral____by_skyline19-d57scw8.png

А это так вспомнить творчество

commission__happy_birthday_by_skyline19-d3rae58.png

commission__iyana__zaar_vas_tarrez_by_skyline19-d53b7lu.jpg

admiral_xen___by_skyline19-d4a3gxa.png

aleen__zeta_collab_by_skyline19-d541n9j.png

aleen_pin_up_by_skyline19-d4gitgo.jpg

aleen_profile_by_skyline19-d49aywg.png

alera__morlar_vas_legion_by_skyline19-d577bwh.png

before_and_after_2_by_skyline19-d4jfiu7.png

change____by_skyline19-d560kp6.jpg

independence_by_skyline19-d34ky4a.png

commission__uri_rockin___out_by_skyline19-d52ve5v.jpg

cosmic_flower_by_skyline19-d3e5bp0.png

cute_friday____by_skyline19-d3he4j9.png

cutie_quarian_by_skyline19-d3bx147.png

hello_down_there____by_skyline19-d51k3cd.png

her_first_time___by_skyline19-d3jwn8j.png

how_do_i_look_____by_skyline19-d3hr6gx.png

independence_2_0_by_skyline19-d3l3o2p.png

independence_3_by_skyline19-d4ry55e.png

into_her_eyes____by_skyline19-d3bx2uu.png

into_her_eyes_revised_2_by_skyline19-d4jfj50.jpg

into_her_eyes_revised_by_skyline19-d49m4rm.png

into_her_eyes_wallpaper_by_skyline19-d3d899y.jpg

into_the_blue_ii_by_skyline19-d4qvt4s.png

keelah_se__lai____by_skyline19-d3dskai.jpg

Miss_vas_Normandy_colored_by_Skyline19.png

miss_vas_normandy_revised_by_skyline19-d3l4qx0.png

our_new_quarian_boss____by_skyline19-d3c8j7u.png

uri_by_upshdragoon_by_skyline19-d4nyoc0.png

wonder____by_skyline19-d3cwouu.png

sundown____by_skyline19-d4cdhah.png

survival____by_skyline19-d4wbwh9.jpg

tali__zorah_ps_wallpaper_by_skyline19-d3567mi.jpg

tali_by_ravenzeroone-d57qnhi.png

the_blushing_quarian_by_skyline19-d3e3jjs.jpg

the_quarian_artist_by_skyline19-d4dgief.png

И на мой взгляд ЛУЧШЕЕ

tali__s_face_by_skyline19-d4u2s42.png

post-17525-0-08981600-1342604287_thumb.p

post-17525-0-00079100-1342604292_thumb.j

post-17525-0-75597300-1342604294_thumb.p

post-17525-0-67561500-1342604300_thumb.p

post-17525-0-85256300-1342604304_thumb.p

post-17525-0-66149900-1342604306_thumb.j

post-17525-0-24178100-1342604309_thumb.p

post-17525-0-44077200-1342604315_thumb.p

post-17525-0-16685000-1342604318_thumb.p

post-17525-0-38624400-1342604320_thumb.j

post-17525-0-32336500-1342604346_thumb.p

post-17525-0-97663700-1342604351_thumb.j

post-17525-0-95710800-1342604363_thumb.p

post-17525-0-36294400-1342604371_thumb.p

post-17525-0-32912200-1342604384_thumb.p

post-17525-0-53069800-1342604391_thumb.p

post-17525-0-84335800-1342604392.png

post-17525-0-64484600-1342604395_thumb.p

post-17525-0-12896200-1342604402_thumb.p

post-17525-0-50952700-1342604407_thumb.p

post-17525-0-55204900-1342604449_thumb.p

post-17525-0-04534600-1342604456_thumb.j

post-17525-0-68603000-1342604468_thumb.p

post-17525-0-83998800-1342604474_thumb.j

post-17525-0-11009600-1342604476_thumb.p

post-17525-0-96691900-1342604485_thumb.j

post-17525-0-45171300-1342604499_thumb.p

post-17525-0-30419700-1342604510_thumb.p

post-17525-0-81702000-1342604528_thumb.p

post-17525-0-25935700-1342604562_thumb.p

post-17525-0-25781600-1342604579_thumb.p

post-17525-0-91399700-1342604592_thumb.p

post-17525-0-35214400-1342604595_thumb.j

post-17525-0-95866700-1342604596_thumb.p

post-17525-0-48176400-1342604598_thumb.j

post-17525-0-68318800-1342604604_thumb.p

post-17525-0-37243500-1342604608_thumb.j

post-17525-0-32698300-1342604616_thumb.p

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...