Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P.S.: все мы извращенцы. сидим же в разделе МЕ =)

Нахождение в разделе МЕ=Извращенство?

Эммм...что то тут с логикой не то.

Жену бы Таличку =). Чудесно было бы.

А вот это уже печально....и слегка жутковато

Вот у мя есть одна Тали (Play Arts Kai) помоему вполне достаточно.

Да не, у меня тоже есть(причем собственноручно собранная), но это больше хобби.

Просто надо меру знать.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, у меня тоже есть(причем собственноручно собранная), но это больше хобби.

Просто надо меру знать.

В том и дело. ключевые слова "меру знать", фанатизм - штука нездоровая и ни к чему хорошему обычно не приводит.

А вот то, что увлечение игрой стимулирует людей к креативной деятельности это отлично. А кстати из какого материала фигурки собираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело. ключевые слова "меру знать", фанатизм - штука нездоровая и ни к чему хорошему обычно не приводит.

А вот то, что увлечение игрой стимулирует людей к креативной деятельности это отлично. А кстати из какого материала фигурки собираете?

Из бумаги

Этому посту скоро год, а Гранта, я так еще и не закончил. Лень-нехорошая штука:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же Вы молодец! А у меня руки не из того места растут, а на подобное творчество мастерства и терпения не хватило бы. Про банальное отсутствие времени и лень вообще промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау :)

Какой же Вы молодец!

Смутили прям :D

Aniri Lynx, у меня тоже руки кривые, чисто на энтузиазме делаю. Мордин был первый, так теперь у него вмятина в голове, отлетели пальцы и ступня. Когда Лиару с Тали делал, опыта чуть больше было, потому стоят прочно.

Ну да ладно, тема все же Тали, так что вот цитадельское пение на немецком(!!!)

И пара артов с косплеем

admiral_tali_zorah_by_graceyn-d6hi7h5.jpg

a_duo_of_dorks_by_beetaul-d6gruws.jpg

tali_cosplay_by_flamegirl34568-d6hay9t.jpg

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж пошла такая волна любви и обожания, то и я поучаствую. Зарисовка-фантазия на тему -

"Если бы братья Стругацкие были талифанами"

В приведенном отрывке из романа братьев ("Отягощенные Злом" - глава 27 - рукопись ОЗ) изменены только имена собственные и топонимы.

Тали.

О Тали!

Тали'Зора!

Груди твои...

Любовное безумие не способно вызвать уже ни улыбки, ни сочувствия. Оно вызывает только страх. Ничто не могло его остановить. Ни войско, ни самум, ни молотильщик. Ни даже море. Ни даже смерть. Так, по крайней мере, он ощущал себя. Он сам был страшнее любого самума, молотильщика или смерти. Его снова назвали «любимый», и он рисковал опоздать.

Тали.

О Тали!

Тали вас Нима нар Райя!

Бедра твои...

Мако стремительно мчался по пустыне, и шайки ворча, уже нацелившиеся было наброситься, в ужасе разбегались кто куда.

Она была здесь. Еще дымятся развалины гарнизонной казармы, еще болтается веревка на поперечной балке, где она распорядилась повесить капитана Цербера, знаменитого зверскими своими расправами над турианцами... Слава всем богам, удача сопутствовала ей здесь, она разгромила Базу и пошла на Штаб-квартиру... Куда?! Она тоже обезумела. С маленькой группой она одна идет на всю мощь Цербера! Несомненно, это любовная тоска. Он понимает ее. Она готова сейчас грызть железо, только потому, что любимого нет рядом с нею. А мы сохраним в сердцах наших брата Мордина, брата Аленко и сестру Джек. Не хоронить! Некогда! Вперед!

Она не дошла до Штаб-квартиры. Ее встретила элитная бригада под командованием генерала Аммона и пресвитера Евпраксия. Они убили ее. Им удалось взять ее живой, и вот здесь, на Иден Прайме, пресвитер Евпраксий предал ее ужасной смерти.

Тали.

О Тали'Зора!

Тали, дочь Раэля!

Лоно твое...

Тысячи и тысячи женщин были у него, он никогда не был аскетом, он был лакомка, он и сейчас не пройдет мимо сдобной булочки, несмотря на годы свои. Почему же из этих тысяч и тысяч всегда глодала его душу, мучительно гложет сейчас и, видно, вечно будет глодать память о ней одной? Почему эта любовь так болит? Ведь ее давно нет!

О Тали.

Насмерть перепуганный баторианец не только показал, по какой дороге ушли церберовцы, но и согласился быть проводником. Уже на третий день Шепард увидел их лагерь. Дальше все было делом техники. На рассвете четвертого дня они уже летели назад. Рядом с Молчаливым Заидом, на лавке Кадьяка, дергался и мычал ковровый мешок, содержащий в себе пресвитера Евпраксия (взятого в полевом нужнике со спущенными штанами).

На Иден Прайме в присутствии стонущих от ужаса свидетелей гибели Тали проделал Шепард с пресвитером все то, что было проделано с любимой. Разумеется, с необходимой поправкой на мужские стати. Пресвитер Евпраксий кричал, не переставая, все два часа. Шепард не слышал его. Чувства в нем отключились. Он только вспоминал.

Губы твои...

Глаза твои...

Уста твои, страстной неге навстречу раскрытые,

Лоно твое, как нехоженый луг, молодыми сочащийся травами.

Кипящая жизнью, нетронутая, нежная мякоть груди,

И затуманенный взгляд призывающий твой...

(Я смотрел, как он плачет мутными, старческими слезами, и поражался ему, и не понимал его, и думал: нет, видно, никогда не распадается цепь времен, ибо воистину, как смерть, крепка любовь, люта, как преисподняя, ревность, и стрелы ее — стрелы огненные...)

Изменено пользователем Corvalol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня внешность Тали вполне устроила. Обидно только, что её лицо не показали в том ролике на Раннохе, хотелось бы видеть нормальную игровую модель, а не плохо отфотошопленную фотку... Но для меня, которая всегда любила кварианцев (вместе с турианцами они - мои любимые алиены), приятно осознавать, что пришельцы из Вуали похожи на людей. Просто приятно знать, что под маской Тали - миловидная девушка, а под масками всех этих эмоциональных адмиралом скрываются вролне себе человеческие лица, лица страстных южан, что вполне соотвествует их темпераментам. Что касается пресловутых волос, то я лично объяснила себе их наличие просто - квари одна из самых технологически развитых рас, да и век на дворе аж 22, так почему же скафандр не может быть таким навороченным, чтобы под ним можно было содержать неплохую, по человеческим представлениям, шевелюру? Возможно, до того злосчастного эпизода трехсотлетней давности у них были такие роскошные гривы, что показанное на фото является лишь жалким подобием былого великолепия. Это для нас волосы Тали на фото красивые, может для кварианцев они как "три волосинки" (относительно того, что было у кварианцев до побега с Ранноха). Ну не знаю как других, а меня такое объяснение устаривает :) В любом случае, мы имеем канон и нравится он нам или нет, но должны его принять. Можно, конечно, долго говорить о неправдоподобии, но это совершенно бессмысленно. Уж лучше найти всему объяснение, как по мне.

Изменено пользователем Alessia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторой части фанаток тут хочется, чтобы Тали тоже была чешуйчатым птеродактилем

Это кому так?

нежелания принимать тот факт, что человекоподобной ее физия была еще в МЕ1

Это кому не ясно? Готова поклясться, что некто с ником Ребекка говорил об этом ещё год назад.

ваше мнение никого тут не интересует оставьте его при себе, а кто кому, и что должен разработчики разберутся!

И он снова со мной общается, хотя заверял, что делать этого не будет. Ну чудеса же! А мнение я своё буду выражать как хочу и сколько хочу и мне класть на то, что тебе оно не интересно. Досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому так?

Это кому не ясно? Готова поклясться, что некто с ником Ребекка говорил об этом ещё год назад.

И он снова со мной общается, хотя заверял, что делать этого не будет. Ну чудеса же! А мнение я своё буду выражать как хочу и сколько хочу и мне класть на то, что тебе оно не интересно. Досвидос.

Тем же, кто здесь Тали якобы любит исключительно за задницу. Особый упор на слово "якобы".

А потом этот же некто с поистине умиляющим усердием принялся свою имху "Тали должна была быть гуманоидом и точка (знаю что алиеном, но единственные официально так называющиеся граждане это ксеноморфы)" выдавать за истину в последней инстанции, и заявлять всем несогласным, что они говорят за всех, и вообще Тали любят исключительно за задницу.

That's cute.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем спор?) Снова о внешности?

Я вот все думаю, если я буду постоянно ходить в мотоциклетном шлеме, может и ко мне будет проявлен больший интерес противоположного пола :) И телки так и будут липнуть из-за моей "таинственности". Остепенюсь наконец и перестану быть тунеядцем и транжирой.

P.S. Хотя все мы знаем что женщинам нужно только одно...

БАБЛО!!!

7e69b621d998.jpg

Но как говорится

1325171695.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомнения по поводу полноценного появления кварианцев в Mass Effect Next. Если в третьей части нам давали такой глобальный выбор, как выпиливание одной из рас, то, думаю, в будующем их роль будет невелика. Т.е. какое-нибудь упоминание в кодексе или парочка side квестов, "а остальное сами додумаете".

И не увидеть нам ни Тали, ни нового харизматичного кварианца-снайпера в самоубийственном отряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так MEN будет приквелом же, продолжения дальше радужных концовок пока никто не обещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так MEN будет приквелом же, продолжения дальше радужных концовок пока никто не обещает.

Никто не говорил, что МЕN будет приквелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил, что МЕN будет приквелом.

Поправка - никто из разрабов. А геймеры уже себе напридумывали чуть ли не сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил, что МЕN будет приквелом.

Комикс про Брукс намекает.

И да, точно говорили, что MEN не будет сиквелом.

Поправка - никто из разрабов. А геймеры уже себе напридумывали чуть ли не сценарий.

Серьезно? А где этот сценарий, придуманный геймерами, почитать? А то я явно опять все прослоупочил. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу приквел :( надеюсь,что сделают или будущее или история во времена геройства Шепарда:)

о Тали может какое упоминание будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они писателя вон ищут, которому придётся разгрёбать всё, что они понаворотили. Кварианцам и конкретно Тали, судя по всему, долго ещё ждать, чтобы про них вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс про Брукс намекает.

И да, точно говорили, что MEN не будет сиквелом.

Что-то я все пропустил. Можно ссылочку, пожалуйста, на новость/твит разраба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, точно говорили, что MEN не будет сиквелом.

Да у них семь пятниц на неделе. Сначала говорили, что тяжело будет сделать игру после событий МЕ3. Потом писали, что хоть и тяжело, но интересно. Да и вообще их утверждения на раннем этапе разработки ничего не стоят. Вон, ДАИ тоже без выбора рас должно было быть.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбор рас в ДАИ и разгребание последствий концовок МЕ это разные вещи, которые разделяет пропасть.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор рас в ДАИ и разгребание последствий концовок МЕ это разные вещи, которые разделяет пропасть.

Если вы думаете, что биовары не смогут свести все концовки к одному, то вы глубоко ошибаетесь. Уж чего-чего, а это они любят делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не ошиблись темой? Эта тема посвящена Тали'Зоре, кварианке в фиолетовом скафандре.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было уже или нет - наткнулся на Трубе. Очередной Тали Дэнс. Но длительный и в светлых интерьерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...