Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того покажут ли лицо Тали. С одной стороны будет обидно, если лицо не покажут, а с другой правильным ходом со стороны разработчика, ведь в Тали влюбилось не маленькое количество игроков, ведь очень сложно угодить всем сразу, каждый, возможно, по своему рисует ее в своих мыслях, и может быть разочарован, тем что могут сделать разработчики.

Я вот подумываю, что многим она понравилась, так как её лицо закрыто и каждый по своему представляет её)

Так что, представьте ее такой, какой она вам милее, надеюсь вы еще не растеряли свое воображение. ;)

ЗЫ. Хотя я сам был бы не прочь увидить ее лицо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно)

Главное не переборщить) Как говорится: "всё хорошо в меру".

Насчет того покажут ли лицо Тали. С одной стороны будет обидно, если лицо не покажут, а с другой правильным ходом со стороны разработчика, ведь в Тали влюбилось не маленькое количество игроков, ведь очень сложно угодить всем сразу, каждый, возможно, по своему рисует ее в своих мыслях, и может быть разочарован, тем что могут сделать разработчики.

Я вот подумываю, что многим она понравилась, так как её лицо закрыто и каждый по своему представляет её)

Так что, представьте ее такой, какой она вам милее, надеюсь вы еще не растеряли свое воображение. ;)

ЗЫ. Хотя я сам был бы не прочь увидить ее лицо. :)

А если допустим такую ситуацию, что многие себе и не представляют её, а хотят увидеть как её покажут биоварцы (если таких много), то что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если допустим такую ситуацию, что многие себе и не представляют её, а хотят увидеть как её покажут биоварцы (если таких много), то что тогда?

Покажут ее лицо, точно  :)

кстати, я один из тех, кто не представляет как она выглядит

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажут ее лицо, точно  :)

кстати, я один из тех, кто не представляет как она выглядит

Я тоже. Фантазия есть, но не настолько буйная. Пока не покажут - не поверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я озвучу еще пару мыслей для сторонников того, чтобы оставить Тали без лица.

Во-первых, мне здесь вспоминаются интервью с разрботчиками Half-Life Episode One. А именно та часть, где они говорят "Мы хотели сделать так, чтобы Аликс плюбилась всем игрокам. Если у нас получится, то и игра всем понравится." И вот я думаю, что раз кто-то поставил такую задачу и справился с ней, то и биоваровцы не отступят и не ударят в грязь лицом...

Во-вторых, даже если не открывать лицо Тали, они обязаны показать, как выглядит кварианец без скафандра. Просто любой кварианец. Вот тогда можно будет говорить о том, чтобы игроки домысливали. Иначе это нечестно: как если бы нам не показали ни одного турианца, а потом сказали: "а как выглядит Гаррус, додумайте сами". Вполне себе аналогия. 

Изменено пользователем Немертвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я тож...вот серьезно даж не задумывался...просто мысль с первого ме не выходит из головы, что в будущем увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Откровенно говоря, мне тоже не хватает воображения. Хоть, как я и сказал, мне не нужна Талина внешность, я бы посмотрел на какого нибудь другого кварианца, что бы, так сказать, знать, в каком направлении воображать) 

Немертвый, hivemind.

Изменено пользователем paranoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если допустим такую ситуацию, что многие себе и не представляют её, а хотят увидеть как её покажут биоварцы (если таких много), то что тогда?

       

Хм, ну я думаю, что биоваровцы не дураки и сделают как надо. Я им доверяю  :) А что касается меня, то я ее не за лицо люблю)))

А насчет того чтобы показать других кварианцев, а игрок сам бы домыслил образ Тали, было бы не плохо, но не логично. Спрашивается зачем рисовать кварианцев, но не показать Тали, тогда их точно порвут

:)

Изменено пользователем Seeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То лицо 486 поликов без рта головы волос и прочего. Очень даже может быть что они его используют.И насколько мне видно из того *скрытого* лица там всё очень даже норм если её такой оставят то по крайней мере один человег (типа я) буду доволен.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Истину глаголите:)

Не нужно представлять себе ее лицо, главное тут не внешность. Они могут хотя бы намекнуть как выглядит кварианец или конкретно Тали, либо показать как-нибудь мельком или частично. При этом вся прелесть образа останется прежней :) Иначе представьте, они покажут лицо, а чтобы всем оно понравилось оно должно быть практически человеческим (как в случае с азари) и тогда возникнет мысль "А зачем его было скрывать так долго если она выглядит всего лишь как человек?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Истину глаголите:)

Не нужно представлять себе ее лицо, главное тут не внешность. Они могут хотя бы намекнуть как выглядит кварианец или конкретно Тали, либо показать как-нибудь мельком или частично. При этом вся прелесть образа останется прежней :) Иначе представьте, они покажут лицо, а чтобы всем оно понравилось оно должно быть практически человеческим (как в случае с азари) и тогда возникнет мысль "А зачем его было скрывать так долго если она выглядит всего лишь как человек?!"

Скрывать нужно было из за биологических факторов кварианцев, тем более Тали изначально была на 2ых планах (я про МЕ1) А потом поняли что она супер и зделали её более важной (как и Гаруса) А что бы не оставалось вопросов, покажут лицо. (Именно лицо Тали а не любого другого Кварианца или Кварианки (Представти что если бы Эшли или Аленко были бы в скафандрах, мы же итак знаем как выглядят люди зачем нам именно их лица?) Потому что у каждого существа свои черты лица и своя внешность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну я думаю, что биоваровцы не дураки и сделают как надо. Я им доверяю  :) А что касается меня, то я ее не за лицо люблю)))

1) А куда ты спашивается денешься? Конечно доверишься ибо выбора у тебя нет)))

2) Думаю, что очень многим людям этот персонаж понравился за характер, а не внешность. Мне персонаж нравится за доброту, понимание и свою мягкость. Характер лёгкий, не тяжёлый как допустим у Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж загадка, чем и притягивает. Хотя к любовным отношением не перспективна к моему мнению =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если предположить что в МЕ 3 мы будем решать судьбу Флотилии и кварианского народа в целом,мы точно увидем какие они без скафандров...ну посудите сами в МЕ 1 у Тали были видны только глаза и немного нос, в МЕ 2 нам показали Флотилию и как выглядят кварианцы (мужского пола).

Так что без костюмов кварианцев покажут(ну хотя бы без шлема) покажут ,может только при одном из вариантов выполнения задания. Остаётся лиш надеяться что нам покажут Тали в МЕ 3 без маски,хотя даже если не покажут то всё равно по мне это лучший романтический персонаж.

P.S Тали милая и искренная ,готовая ради Шепа на жертвы и никакое отсутвие или присутсвие макси на лице этого не изменит впечатления от этого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, с Mass effect знаком со дня рецензии МЕ1 в игромании , на форуме с тех пор частый гость, т.к. именно с МЕ1 стал поклонником РПГ и BioWare в частности, но зарегаться тут меня заставил общий с вами "диагноз" - талифан : )

эту важную для меня темку отслеживаю постоянно

может и повторюсь, хотя вроде прочитал все...

Дабы сохранить загадочность Тали на протяжении всей 3 части, но, в тоже время, удовлетворить жажду\потребность всех талифанов

  вариант концовки МЕ3 можно обыграть как-то так:

Тали умирает

Шепард, сильно опечаленный, снимает маску, чтобы последний раз взглянуть на неё : )

собственно, довольно банально, но думаю вполне подходящий вариант

хотя и сработает только на  талифанах, не погубивших её во 2 части

но честно говоря хэппи-энд предпочтительнее, смерть Тали я врятли переживу EmoAnime19.gif

post-18539-1266941907,31.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если предположить что в МЕ 3 мы будем решать судьбу Флотилии и кварианского народа в целом,мы точно увидем какие они без скафандров...
Да скорее всего это может и будет одной из важных второстепенных доп миссий(при лямуре с Тали в ME2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали умирает

Шепард, сильно опечаленный, снимает маску, чтобы последний раз взглянуть на неё : )

...и сразу же облегченно вздыхает, стараясь больше не смотреть в ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, с Mass effect знаком со дня рецензии МЕ1 в игромании , на форуме с тех пор частый гость, т.к. именно с МЕ1 стал поклонником РПГ и BioWare в частности, но зарегаться тут меня заставил общий с вами "диагноз" - талифан : )

эту важную для меня темку отслеживаю постоянно

может и повторюсь, хотя вроде прочитал все...

Дабы сохранить загадочность Тали на протяжении всей 3 части, но, в тоже время, удовлетворить жажду\потребность всех талифанов

  вариант концовки МЕ3 можно обыграть как-то так:

Тали умирает

Шепард, сильно опечаленный, снимает маску, чтобы последний раз взглянуть на неё : )

собственно, довольно банально, но думаю вполне подходящий вариант

хотя и сработает только на  талифанах, не погубивших её во 2 части

 но честно говоря хэппи-энд предпочтительнее, смерть Тали я врятли переживу EmoAnime19.gif

Ну-у-у, смерть Тали пережить можно, но мне искренне будет жаль этого персонажа.

Моё мнение: она вряд ли погибнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут больше половины будут проклинать BioWare после этого :)

Врядли все только словестно обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Биовар убьют Тали - я сожгу все диски с их играми, которые у меня будут к тому времени.

И впаду в глубокую печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Биовар убьют Тали - я сожгу все диски с их играми, которые у меня будут к тому времени.

И впаду в глубокую печаль

Вот еще пример про что выше написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне интересно, когда создавали Тали для МЕ1, разрабы вообще предполагали её как возможного претендента на амурные дела с ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что мне интересно, когда создавали Тали для МЕ1, разрабы вообще предполагали её как возможного претендента на амурные дела с ГГ?

Думаю заранее уже предпологали,так как наврядли она была оочень популярна по ME1,а напротив приобрела её во 2 части! Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что когда ее создавали, то создавали "для галочки", что б был персонаж в скафандре) Ну или еще зачем-то... потом решили что "наименее раскрытый персонаж из народа, обладающего наибольшей культурой" и решили ее доработать. Собственно, "переработали" на славу...

Что касательно показа лица. Я вообще думаю что изобретет тот же Мордин и "искусственный" иммунитет для Тали, и лекарство для Тейна, и все прочее в этом духе. Если не изобретет, то вполне можно сделать выбор - как уже говорили, "показываем лицо и умираем, или не показываем и все живы-здоровы". По мне логично будет с их стороны.

Лицо можно сделать средним. Идеал никому не нужен (не хочу ту же историю что с Мирандой), но и страшилищу не надо) Так, средненькой, простенькой девушки "из глубинки" будет достаточно. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касательно показа лица. Я вообще думаю что изобретет тот же Мордин и "искусственный" иммунитет для Тали, и лекарство для Тейна, и все прочее в этом духе. Если не изобретет, то вполне можно сделать выбор - как уже говорили, "показываем лицо и умираем, или не показываем и все живы-здоровы". По мне логично будет с их стороны.
Ну почему же есть еще вариант с возвратом их на родину,и там уж точно можно будет увидеть Тали без маски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...