Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

Какова ваша оценка данному персонажу  

2 810 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавица!
      600
    • Хорошая
      430
    • Средняя
      204
    • Плохая - какая внешность??? У нее же под маской нифига не видно!
      172
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      653
    • Хорошая
      401
    • Средняя
      263
    • Плохая - маска явно этому способствует...
      33
  3. 3. Характер

    • Отличный
      582
    • Хороший
      522
    • Средненький
      202
    • Скверный
      168


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Тали’Зора вас Нормандия / Tali’Zorah vas Normandy

tali.jpg

«Я помогала тебе, ещё будучи ребёнком во время паломничества.

Я поддерживала тебя, когда Нормандия была кораблём "Цербера".

Разве настоящий друг бросил бы тебя сейчас?»

Раса: кварианка

Пол: женский

Возраст: 24

Деятельность: паломничество; разведовательно-исследовательская

Звания: паломница; командир научной группы; адмирал

Локация: "Цитадель"; "Прогресс Свободы"; "Нормандия"

Озвучка: Эш "Лиз" Срока / Ash "Liz" Sroka (Лиз - никнейм актрисы, а настоящее её имя - Эш)

Тали родилась в 2161 году, на борту корабля Райя. Достигнув зрелости, она покинула Мигрирующий Флот для совершения Паломничества, которого могла бы и избежать как дочь адмирала и выдающийся техник. В своих путешествиях она перехватывала отчеты гетов, которые проникли за Вуаль Персея, и находит компрометирующую информацию на Сарена.

Желая помочь в борьбе с гетами, Тали присоединяется к команде "Нормандии".

В Mass Effect 2, завершив Паломничество, Тали вернулась на Мигрирующий Флот и присоединилась к кораблю Нима. Однако, спустя некоторое время ей пришлось вновь покинуть Флотилию, чтобы отправиться на поиски кварианца Витора, без вести пропавшего во время его Паломничества. На одной из планет Тали сталкивается со старым знакомым - капитаном Шепардом и в итоге снова вступает в его команду.

Является возможным романтическим интересом для Шепрда-мужчины.

На момент событий Mass Effect 3, после успешно выполненной Самоубийственной миссии, Тали возвращается на Флотилию и принимает назначение на должность адмирала, заменив своего погибшего отца. Кварианка вновь присоединится к экипажу "Нормандии" в момент выполнения миссии "Приоритет: Раннох".

При желании их романтические отношения с Шепардом можно продолжить.

Интересные факты:

  • В первой части полным именем Тали было Тали'Зора нар Райя. Что означало: Тали (собственно имя) из клана Зора, рожденная на корабле Райя. Часть «нар» отвечала за возрастную группу и означала, что Тали еще не прошла через Паломничество.
    Во второй же части, так как Тали завершила свое Паломничество и теперь закреплена за кораблем Нормандия, имя ее изменилось на Тали'Зора вас Нормандия. В третьей части в знак любви и уважения она оставит за собой это имя.
  • Иногда, когда Тали сильно удивляется чему-либо, она выкрикивает «Кила!»(Keelah!). Это может быть неким религиозным выражением, относящимся к ее предкам.
  • Если внимательно слушать фразы персонажей во время боя (ME2), можно услышать как Тали называет своего дроида по имени Chikktika. Вполне возможно что квариане ввиду отсутствия возможности содержать домашних животных на Флотилии, настолько привязываются к своим творениям, что дают им имена. Если дрон уничтожил(а) врага, от Тали можно услышать следующую фразу : «Go get 'em, Chiktikka! Good girl!».

Изображения

 

talizorah.png

tali10.jpg

tali__zorah_vas_normandy_21_by_johntesh-

tali__zorah_vas_normandy_01_by_johntesh.

Видео

 

Tali Trailer

Из досье Серого посредника

 

Тали'Зора вас Нормандия

Механик и инженер. Как многие кварианцы, часто ставит интересы вида превыше собственных.

Работа ее отца полезна тем, что усиливает напряженность между гетами и кварианцами.

Протокол работы скафандра:

 
  • Графический интерфейс обновлен для работы с реликтовыми технологиями (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлен модуль диагностики, добавлено обнаружение радиации (авторизация: проект «Хестром»)
  • Модернизирован инструметрон (авторизация: проект «Хестром»)
  • Обновлено программное обеспечение по переводу со всех человеческих языков
  • Установлено приложение для скафандра «Пищевой сканер 2.2»
  • Установлено приложение для скафандра «Мотор-Эксперт 3.6: техника людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Ссылка: лица затерянных кварианцев»
  • Установлен прототип защитной программы «Щит-Взлом 0.8» (авторизация: адм. Хан'Геррель вас Нима)
  • Обновлены модули медицинского сканирования и карантина
  • Запущен изолированный процесс: лечение инфекции
  • Загружен обучающий видеоролик «Как пережить потерю»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Учимся понимать язык тела: люди»
  • Загружен развлекательный видеоролик «Флот и Флотилия»
  • Удалено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про»
  • Загружен обучающий видеоролик «Брачные обычаи людей»
  • Установлено приложение для скафандра «Иммуноускорение: Профессиональное издание»
  • Установлено приложение для скафандра «Нервостимулятор-Про: Делюкс-издание»

Переписка

 

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Вы меня не знаете. Я дочь адмирала Раэль'Зоры, у меня возникли проблемы во время Паломничества. Я осматривала отключенного гета и нашла запись, из которой можно было заключить, что Спектр по имени Сарен сотрудничает с гетами. Он предал Совет и работает на неких Жнецов.

Сейчас я в Цитадели, но бойцы Сарена ищут меня. Одной мне не справиться. Я хочу предложить вам информацию в обмен на защиту. Вас это интересует?

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Интересует. Очень хорошо, что вы обратились ко мне. У меня в Цитадели есть вышибала по имени Фист. Он сможет вас защитить. Передайте ему информацию и скажите, чтобы отвел вас в безопасное место.

Кому: Серый посредник

От: Тали'Зора нар Райа

Не пойдет. Слишком много подручных Сарена ищут меня повсюду. Чтобы сделка состоялась, я должна встретиться с вами лично. Я не могу доверять никому другому.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник:

Понял. Я встречусь с вами лично. Фист все устроит.

Кому: Фист

От: Серый посредник

Отправляю тебе данные по кварианке Тали'Зоре. У нее есть ценная информация, и она хочет встретиться со мной. Уведи ее в безопасное место, избегай обнаружения разведкой. За ней охотится Спектр Сарен Артериус.

Когда добудешь информацию, убей кварианку, и всех наших агентов, получивших доступ к этим данным. Это сверхсекретная информация, нельзя подвергать ее риску утечки. Я возмещу тебе потерю любых сотрудников.

Кому: Серый посредник

On Тали'Зора нар Райа

Ваш агент оказался обманщиком. Он пытался продать меня Сарену. Я передала информацию человеку, капитану Альянса по фамилии Шепард. Кажется, теперь у меня есть защита, и бояться мне нечего. Спасибо вам за предложение, и надеюсь, что досадный инцидент никак не отразится на дальнейшем сотрудничестве.

Кому: Тали'Зора нар Райа

От: Серый посредник

Вы правы. Прошу извинить меня за Фиста. Если вы когда-нибудь передумаете, я буду рад предложить вам мою личную защиту. Пишите мне, как только возникнет необходимость.

Запись нажатия клавиш. Работа инструметрона

Цитадель

 

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ

«Дорогие Сен и Хесеш'Джорин, я»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Родителям Мирр'Джорина вас»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Меня зовут Тали'Зора вас Нима, я командовала отрядом, в котором ваш сын был убит на Хестроме.»

-УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«командовала отрядом на Хестроме, где погиб ваш сын.»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«отрядом на Хестроме, где погиб Мирр'Джорин.»

- СОХРАНИТЬ

«Я не очень хорошо знала Мирр'Джорина, но он производил впечатление умелого солдата и храброго молодого»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Мне не довелось близком знать Мирра, но»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я служила с Мирром лишь короткое время, но он впечатлил меня своей храбростью и преданностью общему делу.»

-СОХРАНИТЬ

«Он умер, чтобы я могла»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он спас меня ценой своей»

-УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Он отдал свою жизнь ради данных, которые, по мнению Коллегии адмиралов»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«ради данных, которые однажды помогут нам вернуться на Родную планету. Не знаю, насколько»

- УДАЛИТЬ ЧАСТЬ СТРОКИ

«на Родную планету, и мы все чтим его жертву.»

- СОХРАНИТЬ

«Я сожалею»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Соболезную вашей»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

«Я понимаю, как вам»

- УДАЛИТЬ СТРОКУ

СОХРАНИТЬ КАК ЧЕРНОВИК И ВЫЙТИ

Список сообщений Тали из Mass Effect 3 Datapad:

 

Tali

  • I'll keep it professional in public, Shepard. But glad to know your feelings haven't changed. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • I had a wonderful night. Thank you...and thanks for waiting. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)
  • As horrible as it was down there, part of me is still amazed to have set foot on Rannoch.
  • Even without geth in suits, we're getting some nice upgrades. Geth code plus quarian ingenuity is something to see!
  • Jacob seems like a good man. A shame he stayed with Cerberus for so long.
  • Spiders, Shepard. Seriously. Spiders. (Note: Only if Tali was one of Shepard's squadmates during Attican Traverse: Krogan Team.)
  • For the record, I could still kick that turian diplomat in the gizzard. I won't, but I could.
  • Hang in there Shepard. You can do it.
  • hey Shepard im in teh lounge havinga drink, wanna hwlp?
  • Ow. Head hurts. Why do people do this for fun? And what happened to my spellchecker?
  • I expect we'll be having more sleepless nights before this is over. But whatever happens, I'm with you. (Note: Only if Shepard is romantically involved with Tali.)

Тали’Зора вас Норманди

  • Я буду держаться на публике как профессионал, Шепард. Но я рада, что твои чувства ко мне не изменились. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Это была прекрасная ночь. Спасибо тебе… и спасибо, что дождался. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)
  • Несмотря на все ужасы, которых мы насмотрелись там, я до сих пор не могу поверить, что ступила на землю Ранноха.
  • Не говоря уже о гетах в наших скафандрах, мы получаем некоторые интересные апгрейды. Коды гетов плюс кварианская инженерия - это что-то!
  • Джейкоб кажется хорошим человеком. Это просто позор, что он так долго оставался с Цербером.
  • Пауки, Шепард. Я серьезно. Пауки. (Примечание: Сообщение приходит, если взять Тали на миссию «Аттический Траверс: Команда кроганов».)
  • Для протокола: я могла бы пнуть этого турианского дипломата в живот! Я этого не сделаю, но я могу.
  • Держись, Шепард. У тебя все получится.
  • эй Шепард я тех отске впиваю, хошь прсоедниться?
  • Ох. Голова болит. Люди правда занимаются этим для удовольствия? И что случилось с моим модулем проверки правописания?
  • Сомневаюсь, что хоть кому-нибудь из нас удастся выспаться, пока все это не закончится. Но что бы ни случилось, я с тобой. (Примечание: Сообщение приходит, если у Шепарда роман с Тали.)

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее. С тумблера или нет эта волна с тату пошла, но по интернетам она в местах массовых скоплений юзеров гуляет.)

С тумблера ))

Кстати, о пользе тумблера - чего нашел там:

tumblr_mr8s94ZvD21ry1plvo1_1280.jpg

tumblr_mpset0vRaB1rr9t6po1_1280.jpg

post-21414-0-98480300-1376027572_thumb.j

post-21414-0-00759400-1376027904_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот наоборот этот вариант,ну вот совсем не нравится ну вот прям совсем совсем,не знаю почему,тот что я выложу,вот лчно для меня один из самых крутых,да очень человекоподобна,но когда я начинал играть в МЕ я даже и не думал думать,что под маской скрывается,ктото не похожий на человека)

0666c38438bb.jpg

Меня вот, наоборот, очень удивило, что они похожи на людей. Вообще, в этом читается какая-то беспомощность: чувство Шепарда разработчики как бэ вознаграждают антропоморфическими чертами привлекательности его избранницы. Хотя по идее ну ладно, Лиара, она симпатичная, Шеп мог засмотреться, но Тали-то он мог полюбить исключительно платонически, то есть основываясь на душевном влечении... И тут разрабы ему хопа - и, чтобы не мучился, симпатичную мордашку... Но позвольте, неужели они настолько не верят в само его чувство? То есть Гаррус - нормально, бронированный птеродактиль, это любоффь, а тут не, мужикам внешность важнее? Как-то унизительно для мужика, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо? Теперь нельзя делать свою Тали? Кто сказал?

Спасибо К.О., ты очень помог.

Иди в жопу. Я те ничё не должна.

О-ля-ля, похоже что в этой теме именно лицо Тали является катализатором срача, войны и хамства.

*делает пометку в блокноте*

Никто не мешает к следующем МЕ Биоварам редизайнить кварианцев. Фотка Тали принципиальна только талифанам, остальным 95% до этого нет особого дела.

С учетом того, что следующий МЕ будет приквелом, никто их редизайнить не будет - они как были в скафандрах, так в них и останутся.

И да, даже если бы это не было приквелом, сделать редизайн Биоварам помешал бы самый могучий и неумолимый враг всех времен и народов - лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот, наоборот, очень удивило, что они похожи на людей. Вообще, в этом читается какая-то беспомощность: чувство Шепарда разработчики как бэ вознаграждают антропоморфическими чертами привлекательности его избранницы. Хотя по идее ну ладно, Лиара, она симпатичная, Шеп мог засмотреться, но Тали-то он мог полюбить исключительно платонически, то есть основываясь на душевном влечении... И тут разрабы ему хопа - и, чтобы не мучился, симпатичную мордашку... Но позвольте, неужели они настолько не верят в само его чувство? То есть Гаррус - нормально, бронированный птеродактиль, это любоффь, а тут не, мужикам внешность важнее? Как-то унизительно для мужика, не?

ну Шепард то видел Тали уже во второй части. Так что полюбил ее платонически, а потом увидел ее, и вот как оказывается похожа она на людей оказалась. Так что все нормально с чувствами.

С учетом того, что следующий МЕ будет приквелом, никто их редизайнить не будет - они как были в скафандрах, так в них и останутся.

И да, даже если бы это не было приквелом, сделать редизайн Биоварам помешал бы самый могучий и неумолимый враг всех времен и народов - лень.

А что, известно, что приквел будет?

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tali___garrus_by_angryrabbitgmod-d4wlt3i.jpg

MIG_1950.jpg

Меня вот, наоборот, очень удивило, что они похожи на людей. Вообще, в этом читается какая-то беспомощность: чувство Шепарда разработчики как бэ вознаграждают антропоморфическими чертами привлекательности его избранницы. Хотя по идее ну ладно, Лиара, она симпатичная, Шеп мог засмотреться, но Тали-то он мог полюбить исключительно платонически, то есть основываясь на душевном влечении... И тут разрабы ему хопа - и, чтобы не мучился, симпатичную мордашку... Но позвольте, неужели они настолько не верят в само его чувство? То есть Гаррус - нормально, бронированный птеродактиль, это любоффь, а тут не, мужикам внешность важнее? Как-то унизительно для мужика, не?

Шо, опять?

Еще в первой части под маской проглядывалось вполне себе человеческое лицо. Засим у меня два вопроса:

1) Чем теперь некоторые граждане недовольны?

2) С какого лешего Тали должна была внезапно(!) оказаться гуманоидным гуманоидом?

А что, известно, что приквел будет?

Ну, это явно будет не сиквел. Да и комикс про Брукс как-бэ намекает.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня вот, наоборот, очень удивило, что они похожи на людей. Вообще, в этом читается какая-то беспомощность: чувство Шепарда разработчики как бэ вознаграждают антропоморфическими чертами привлекательности его избранницы. Хотя по идее ну ладно, Лиара, она симпатичная, Шеп мог засмотреться, но Тали-то он мог полюбить исключительно платонически, то есть основываясь на душевном влечении... И тут разрабы ему хопа - и, чтобы не мучился, симпатичную мордашку... Но позвольте, неужели они настолько не верят в само его чувство? То есть Гаррус - нормально, бронированный птеродактиль, это любоффь, а тут не, мужикам внешность важнее? Как-то унизительно для мужика, не?

Это такой тонкий троллинг? Нам, мужыкам, внешность очень даже важна, большинство из нас этого не скрывают и пороком не считают.

Что касается Гарруса... Замечено, что девушкам нравятся не только человекоподобные персонажи. Я мог бы подробнее описать это явление, но у вас на пару дней испортится аппетит, а я схлопочу бан.

Изменено пользователем 39th

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой тонкий троллинг? Нам, мужыкам, внешность очень даже важна, большинство из нас этого не скрывают и пороком не считают.

Что касается Гарруса... Замечено, что девушкам нравятся не только гуманоидные персонажи. Я мог бы подробнее описать это явление, но у вас на пару дней испортится аппетит, а я схлопочу бан.

Увы, это был не троллинг, а романтика. Сочувствую((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно лицо Тали является катализатором срача

Не лицо, а попытки рассказать кто кому чё должен, и как кому к чему относиться.

Например, любители говорить за всех:

Нам, мужыкам, внешность очень даже важна

Обидно за Тали, чё уж тут. А могла бы быть полноценным алиеном. Я раньше уже замечала, что похоже некоторой части местных фанатов нравится в ней лишь задница. Ну, чё поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего все говорят за шепорда(за себя) Он ей тоже очень симпатичен. Тут два варианта либо кварианцы и люди похожи, либо встретились два галактических извращенца. Коими подобные темы тут кишат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не лицо, а попытки рассказать кто кому чё должен, и как кому к чему относиться.

Например, любители говорить за всех:

Обидно за Тали, чё уж тут. А могла бы быть полноценным алиеном. Я раньше уже замечала, что похоже некоторой части местных фанатов нравится в ней лишь задница. Ну, чё поделать.

Riiiiiiiiiiiiiiiiiight...

А вот еще любители говорить за всех:

Обидно за Тали, чё уж тут. А могла бы быть полноценным алиеном.

А я еще замечал, что некоторой части фанаток тут хочется, чтобы Тали тоже была чешуйчатым птеродактилем, раз уж декстра-Гаррус такой. Ну, чё поделать.(С)

P.S. И еще одно: все эти скандалы "Тали должна была быть алиеном" возникли на почве одной недофотошопленной фотографии, одного профиля в Синтезе, и стойкого нежелания принимать тот факт, что человекоподобной ее физия была еще в МЕ1 и МЕ2 (опять таки контуры, видные сквозь маску". Что за черт?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте картинки Талички, хочу заказать фото обои, чтобы украшали квартиру Таличкой =). У меня свои наброски есть картинок, хочу увидеть ваши =). Подкиньте картинки, а я попытаюсь выбрать.

Жду вашей помощи :).

P.S.: я люблюТаличку. Она самая крутая и лучше всех и не волнует =).

P.S.S. я бы всех выкинул в космос и остался бы только с Таличкой.

P.S.S.S. игру дошпиливаю про Таличку, Скоро поделюсь с вами игрой, оцените мое творение.

Не лицо, а попытки рассказать кто кому чё должен, и как кому к чему относиться.

Например, любители говорить за всех:

Обидно за Тали, чё уж тут. А могла бы быть полноценным алиеном.

ваше мнение никого тут не интересует оставьте его при себе, а кто кому, и что должен разработчики разберутся!

Я раньше уже замечала, что похоже некоторой части местных фанатов нравится в ней лишь задница. Ну, чё поделать.

P.S.: говорите за себя. Я ее люблю. Я уже много чего сделал и купил про Таличку, Уже игру до делываю про нее.

Изменено пользователем Rea`Zorah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости представляю из себя меньшинство,но ,честно говоря,что там под маской не интересовало пока не показали.Не интересовало абсолютно.Более того,в художественном плане,считаю лучше бы уж не показывали вообще,и каждый сам мог спокойно напредставлять себе что угодоно-от фотомодели до Гаечки.В любом случае,образ Тали,лично у меня, сложился в первую очередь благодаря озвучке и игре актрисы,благодаря поступкам персонажа.Да и потом,мы же не требовали увидеть Джек без Тату или Джокера без бороды,верно?

Поэтому ей-ей,я непросто за или против "алинсности внешности" Тали,я вообще очень удивлен,что столько внимания уделяется этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости представляю из себя меньшинство,но ,честно говоря,что там под маской не интересовало пока не показали.Не интересовало абсолютно.Более того,в художественном плане,считаю лучше бы уж не показывали вообще,и каждый сам мог спокойно напредставлять себе что угодоно-от фотомодели до Гаечки.В любом случае,образ Тали,лично у меня, сложился в первую очередь благодаря озвучке и игре актрисы,благодаря поступкам персонажа.Да и потом,мы же не требовали увидеть Джек без Тату или Джокера без бороды,верно?

Поэтому ей-ей,я непросто за или против "алинсности внешности" Тали,я вообще очень удивлен,что столько внимания уделяется этому вопросу.

Я доволен всем. Это там извращенцы, не довольны чем-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доволен всем. Это там извращенцы, не довольны чем-то...

Отвечу тебе твоими же словами:

говорите за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваше мнение никого тут не интересует оставьте его при себе, а кто кому, и что должен разработчики разберутся!

С чего Вы это взяли? Я думала, что основной смысл общения на форуме как раз таки в обмене мнениями, а выкрики типа "Люблю Таличку" неконструктивны.

А чего все говорят за шепорда(за себя) Он ей тоже очень симпатичен. Тут два варианта либо кварианцы и люди похожи, либо встретились два галактических извращенца. Коими подобные темы тут кишат.

Для землянина 21 века влечение к представителям инопланетных рас может и извращение, а для жителя Вселенной МЕ не вижу в этом ничего особенного. Алиены всех мастей от элкоров до ханаров там повсюду и к их внешнему виду давно уже все привыкли. Ну а если всё равно кто-то считает это извращением, так и что Великий Шепард,спаситель всея Галактики и проч. в этом духе не имеет права на маааленькую слабость :rolleyes:?

Лично мне бы хотелось, чтобы Тали не была настолько человекоподобна. И не "потому что Гаррус..." Вся эта шняга с аминокислотами по моему вообще чушь полная. Хьюманообразные красавицы в МЕ уже имеются. Я не утверждаю что Таличка должна быть лиловой образиной в щупальцах, да контуры лица, глаза, нос и т.п. близки по строению к человеческим, но в остальном... Цвет кожи, другие отличия должны быть. и к чему эти длинные локоны?

Хотя вцелом я довольна. Моя Шепард ту фотку не видела, а Тали я полюбила не за то что у неё под маской. (Кстати говорю я исключительно за себя.)

P.S. Да, я - извращенка. хе хе хе!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте картинки Талички, хочу заказать фото обои, чтобы украшали квартиру Таличкой =). У меня свои наброски есть картинок, хочу увидеть ваши =). Подкиньте картинки, а я попытаюсь выбрать.

Жду вашей помощи :).

P.S.: я люблюТаличку. Она самая крутая и лучше всех и не волнует =).

P.S.S. я бы всех выкинул в космос и остался бы только с Таличкой.

P.S.S.S. игру дошпиливаю про Таличку, Скоро поделюсь с вами игрой, оцените мое творение.

ваше мнение никого тут не интересует оставьте его при себе, а кто кому, и что должен разработчики разберутся!

P.S.: говорите за себя. Я ее люблю. Я уже много чего сделал и купил про Таличку, Уже игру до делываю про нее.

Упоротый талифан такой упоротый. Надеюсь кровавого жертвенного алтаря Тали у тебя нет?

стойкого нежелания принимать тот факт, что человекоподобной ее физия была еще в МЕ1 и МЕ2 (опять таки контуры, видные сквозь маску". Что за черт?

Не совсем, в МЕ1-МЕ2 были видны только нос с глазами.

В итоговом варианте , не нравятся, в основном, волосы, это уже такой фансервис, что аж тошно становится. И да, я теперь, получается тоже извращенец :rolleyes:

P.S. Хотя, как по мне, так человек с тремя пальцами и кривыми трехпалыми ногами, как то жутче чем такая же симпатичная элиенка, но это я, а я же-извращенец :(

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоговом варианте , не нравятся, в основном, волосы, это уже такой фансервис, что аж тошно становится.

Нет уж, волосы как раз таки отлично подходят к каноничной версии внешности кварианцев. Но к той Тали, что на фото, они не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, волосы как раз таки отлично подходят к каноничной версии внешности кварианцев. Но к той Тали, что на фото, они не идут.

Кому как. Вообще нахрен, не надо было лицо на этой поганой фотке показывать, так каждый при своем и остался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как. Вообще нахрен, не надо было лицо на этой поганой фотке показывать, так каждый при своем и остался бы.

Рано или поздно, Биоварам все равно бы пришлось показать внешность кваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего интересует, как оно будет в нексте обстоять дела с кварианцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего интересует, как оно будет в нексте обстоять дела с кварианцами.

Так же, как и в первых трех частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно, Биоварам все равно бы пришлось показать внешность кваров.

Да, но продуманно и качественно созданную а не коряво отфотожопленную человечиху, как на той злосчастной фотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает, пусть все останется как есть и перенесут в МЕ 4.

P.S.: все мы извращенцы. сидим же в разделе МЕ =). Жену бы Таличку =). Чудесно было бы.

P.S.S. насчет алтаря, пока нет =). Но я еще одну статуэтку заказал Талички =). Потом еще закажу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жену бы Таличку =). Чудесно было бы.

P.S.S. насчет алтаря, пока нет =). Но я еще одну статуэтку заказал Талички =). Потом еще закажу =)

Уже слишком.

Да, но продуманно и качественно созданную а не коряво отфотожопленную человечиху, как на той злосчастной фотке

Вот было бы действительно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.S. насчет алтаря, пока нет =). Но я еще одну статуэтку заказал Талички =). Потом еще закажу =)

А с какой целью столько много статуэток? Точно походу собрался алтарь Тали строить. Вот у мя есть одна Тали (Play Arts Kai) помоему вполне достаточно.

Хотя, опять же, у меня 2 Гарруса (от BFT и тех же Square Enix) и 2 Шепки (PAK и Kotobukiya). Дааа... Если все мои фигурки МЕ вместе собрать и правда ведь целый алтарь получится.

Ну что ж поделать... извращенцы... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...