Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Рекс Урднот / Wrex Urdnot

Внешность  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      758
    • Хорошая
      59
    • Средненькая
      10
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      27
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      773
    • Хорошая
      62
    • Средняя
      12
    • Плохая
      7
  3. 3. Характер

    • Отличный
      645
    • Хороший
      128
    • Средний
      50
    • Плохой
      31


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол
(изменено)

Рекс Урднот / Wrex Urdnot

mass_effect_2_character_wrex.jpg

«Любой, кто сражается против нас, либо глупец, либо на стороне Сарена.

Уничтожение последних – работа.

Уничтожение первых – одолжение Вселенной»

Раса: кроган

Пол: мужской

Возраст: более 300 лет

Деятельность: наемник

Локация: Цитадель

Озвучка: Стивен Бар / Steven Barr

Урднот Рекс – один из последних кроганских воителей: он сочетает в себе сильные биотические способности с огневой мощью солдата.

Несмотря на брутальную внешность, Рекс редко выходит из себя. Одного лишь намёка на возможный гнев бывает достаточно, чтобы он получил желаемое. Однако в те редкие минуты, когда он дает волю ярости, лучше не стоять у него пути.

Если Рекс не погиб на Вермайре, мы снова встретим его во второй части игры. В противном случае Шепарда ожидает весьма прохладный прием на планете Тучанка.

Если же Рекс выжил, то он очень тепло примет капитана. К моменту встречи он успел объединить большую часть кроганов под знаменем клана Урднот для борьбы с генофагом и общим усилением расы.

Интересные факты

  • Есть мнение, что шрам, пересекающий лицо Рекса, был получен им в битве с отцом.
  • Диалог с Рексом на Тучанке наводит на мысли, что он не присутствовал на борту Нормадии SR-1 во время атаки коллекционеров, потому как кроган спрашивает Шепарда о благосостоянии корабля.
  • Рекс стал любимцем фанатов благодаря своему сухому юмору и прямому подходу к делам. Во время диалогов в лифте он не раз спрашивал других сопартийцев, кто бы вышел победителем, доведись им сражаться с Шепардом. А знаменитый обмен именами «Шепард – Рекс» при начале и завершении диалогов с Рексом стал поводом огромного количества шуток.
  • Рекс выиграл премию «Лучший напарник года» в журнале Official Xbox Magazine.

Изображения

 

wrex_1.jpg

wrex_2.png

wrex_3.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс оборзел и обнаглел просто безбожно

Признаюсь, тоже мелькали такие мысли. Типа как это так, тут его лучший друг Шепард, а он условия ребром ставит, будто меня тут нет, а я так просто - сторона, с которой он ведет переговоры... никакого мира пока не излечите генофаг. Т.е. на слово он поверить мне не может, что я хоть через жопу пролезу ради него, но сделаю это. А надо сперва сделать, потом он только пойдет навстречу и поможет. Вот это недоверие чувствуется и немного обижает мою Шеп :)

когда он начал зариться на новые системы и планеты для расширения своей империи, то тут я призадумалась

Этот момент тоже подозрительный, да. Но я решила воспринимать это отчасти как шутку юмора :) А отчасти почему нет, черт возьми. Вселенная большая, планет на всех хватит. А кроганы отличная раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот момент тоже подозрительный, да. Но я решила воспринимать это отчасти как шутку юмора :) А отчасти почему нет, черт возьми. Вселенная большая, планет на всех хватит. А кроганы отличная раса.

А еще и агрессивная раса, созданная для войны. С излечением генофага численность кроганов увеличится вдвое, а то и втрое. Остальные будут долго восстанавливаться после Жнецов, что даст Рексу и его народу преимущество. Пусть не при Рексе, да при другом лидере кроганы станут агрессивней, а там уже и до конфликтов недалеко.

Вообщем, чем больше я размышляю на эту тему, тем больше мне все это не нравится. Но деваться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всегда любила Рекса в МЕ1, а в МЕ2 встреча с ним - один из самых теплых и радостных моментов. Но честно, в третьей части мне его не то что поддержать не хотелось. Порой было желание его в шлюз кинуть прогуляться, чтобы голову остудил. Я понимаю, осознание того, что лекарство от генофага вдруг перестало быть недостижимой мечтой, способствует срыву крыши. Но Рекс оборзел и обнаглел просто безбожно, в плане недальновидности поведения они с далатрессой друг друга вполне стоили. Если бы дело было не в ходе войны со Жнецами, а на месте Виктуса был какой-нибудь менее терпеливый турианец, лечение бы определенно не состоялось.

А еще и агрессивная раса, созданная для войны. С излечением генофага численность кроганов увеличится вдвое, а то и втрое. Остальные будут долго восстанавливаться после Жнецов, что даст Рексу и его народу преимущество. Пусть не при Рексе, да при другом лидере кроганы станут агрессивней, а там уже и до конфликтов недалеко.

Вообщем, чем больше я размышляю на эту тему, тем больше мне все это не нравится. Но деваться некуда.

Не будь это кроган, можно было бы решить что он просто боится. Причем, до одури. Но Рэкс - кроган, поэтому бесится. Т.к. отлично понимает, что это единственная возможность спасти свою расу. Именно сейчас он может диктовать свои условия. И то, что он просит пару планет, не так уж и много, в конце-концов, их собственная практически уничтожена.

Но генофаг я лечила не только из теплых чувств к Рэксу. Нужно было внушить, что такие методы невозможны ни с этической, ни с практической точки зрения. Ведь кто становится самым страшным зверем после победы над жнецами? Люди. А люди, к сожалению, не настолько приспособлены, как кроганы.

Изменено пользователем Tashas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато представьте себе финал:

ретрансляторов нет, кроганы заперты на Тучанке, какая еще галактическая империя? Какие лишние пара планет? Не, не слышали. А может, их унылые тучанские условия побудят поскорее изобрести свой способ межзвездных путешествий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато представьте себе финал:

ретрансляторов нет, кроганы заперты на Тучанке, какая еще галактическая империя? Какие лишние пара планет? Не, не слышали. А может, их унылые тучанские условия побудят поскорее изобрести свой способ межзвездных путешествий)

Стараниями жнецов такие условия на всех планетах, представляющих стратегический интерес)

К тому же союз заключается ДО всеобщего .. коллапса.

Изменено пользователем Tashas12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что у кроганов будут большие проблемы с выползанием куда-то дальше собственной ДМС. А в пределах нее пусть захватывают и имперствуют, не зря же она кроганской зовется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый разумный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстааати, сейчас подумал...а ведь Рекс получается на Земле застрял. Так что ими там повелевать только Ева останется

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бедняжкам даже Евы не осталось. Ой, не надо было лечить генофаг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда кроганам капец.

Они активно ринуться размножаться, а при такой способности к размножению, бедности ресурсов и почти полном отсутствии заинтересованности в научном развитии все закончится очень быстро.

Вся надежда на выжившую у меня Еву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прямо представила, как Ева выдает кроганам "розовые" талончики замятинского образца. Построим светлую антиутопию на Тучанке!

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда кроганам капец.

Они активно ринуться размножаться, а при такой способности к размножению, бедности ресурсов и почти полном отсутствии заинтересованности в научном развитии все закончится очень быстро.

Вся надежда на выжившую у меня Еву))

Аааа, да ладно, он обратно прилетит. Без трансляторов проблематично конечно...может через год, может через десять. Хорошо, что кроганы живут долго))

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в третий части он мне действительно понравился, не такой унылый и мрачный он стал как в первой части. Стал хорошо и много шутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс в первой части не меньше шутил, не только на Нормандии, надо его там просто по чаще брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще и агрессивная раса, созданная для войны.

Не все так просто. В 1-ой части расы входящие в Совет и людей считали агрессивными, глупыми и чересчур напористыми дикарями. Лиара и многие другие это подтверждают. И, действительно, на фоне Совета человечество представляется каким-то недоцивилизованным. Сколько нас окружает скрытых ксенофобов из числа людей? Достаточно, чтобы беспокоится. Некоторые еще помнят Первый Контакт. Еще идут хладнокровные рассуждения о том, как надо относиться к алиенам. Но мы-то знаем, что мы можем быть лучше, если постараемся. Мы за себя готовы бороться. Мы хотим место в Совете. Мы докажем, что заслуживаем это, если не дипломатическими талантами, так хоть военными. При этом сами понимаем, что наше положение оправдано, ведь за спиной у нас куча подозрительных и недовольных людей, которых мы должны воспитывать еще, чтобы они нас не позорили. Кроганы такие же, как мы, только они в более плачевном положении. Всего одна планета у них и та разрушена. Они тоже уже понимают, что пора умнеть. Что есть другие расы, что пора приходить к согласию в своем отношении к ним. Им тоже хочется счастья, процветания и семью здорового образца, а у них даже последнего нет.

Помню, как Рекс говорил на планете саларианцев: "Так вот значит, как выглядит ваша родная планета. Неудивительно, что вы такие мягкотелые. Вы были слишком заняты написанием поэм о своих водопадах!" Что это, стандартное выражение презрения к мягкотелости саларианцев? Неа, проницательный человек поймет, что кроган на самом деле завидует. Ему тоже хочется жить рядом с водопадами, в прекрасном зеленом мире. А не в руинах. Да, он физически приспособлен к жизни на Тучанке. Но... это все равно, что говорить, что если чукча приспособлен к жизни на жестоком севере и охоте на моржей, то ему лучше там и оставаться. Да нет же, ему тоже будет лучше жить в апартаментах с горячей водой, электричеством и всякими замечательными вещами! Комфортные условия всегда лучше, даже если ты способен выживать в тяжелых. И не смотря на все бравады о своей выносливости (просто это все, чем они пока что могут похвастаться) кроганы хотели бы, чтобы у них не было необходимости быть выносливыми. И когда ее не будет, они изменятся. Станут помягче, поспокойней. Перемены, эволюция, все дела. Не сразу, конечно, постепенно. Но первое время я думаю, кроганов будет все-таки сдерживать благодарность к своим спасателям. Есть, конечно, опасность, но... тут уж главное - это поведение других, более умных рас. Не зря же говорят, что в конфликте между дураком и умным виноват умный. Потому что умный на то и умный, что мог предотвратить или уладить конфликт. Все другие расы в итоге должны показать на что годится вся их образаванность и цивилизованность. Помочь кроганам адаптироваться. Должны найтись те, кто будет контролировать этот процесс. И не через генофаг, а через участие в их судьбе, воспитание. Должны быть созданы благотворительные организации, которые поедут к этим кроганам, построят там свои лагеря и будут помогать их детям получать должное образование. Да, трудно. Да, опасно. Но возможно. Можете считать меня идеалисткой...

Я, кстати, игру еще не прошла всю, так что это я теоретизирую просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так просто. В 1-ой части расы входящие в Совет и людей считали агрессивными, глупыми и чересчур напористыми дикарями. Лиара и многие другие это подтверждают. И, действительно, на фоне Совета человечество представляется каким-то недоцивилизованным. Сколько нас окружает скрытых ксенофобов из числа людей? Достаточно, чтобы беспокоится. Некоторые еще помнят Первый Контакт. Еще идут хладнокровные рассуждения о том, как надо относиться к алиенам. Но мы-то знаем, что мы можем быть лучше, если постараемся. Мы за себя готовы бороться. Мы хотим место в Совете. Мы докажем, что заслуживаем это, если не дипломатическими талантами, так хоть военными. При этом сами понимаем, что наше положение оправдано, ведь за спиной у нас куча подозрительных и недовольных людей, которых мы должны воспитывать еще, чтобы они нас не позорили. Кроганы такие же, как мы, только они в более плачевном положении. Всего одна планета у них и та разрушена. Они тоже уже понимают, что пора умнеть. Что есть другие расы, что пора приходить к согласию в своем отношении к ним. Им тоже хочется счастья, процветания и семью здорового образца, а у них даже последнего нет.

Помню, как Рекс говорил на планете саларианцев: "Так вот значит, как выглядит ваша родная планета. Неудивительно, что вы такие мягкотелые. Вы были слишком заняты написанием поэм о своих водопадах!" Что это, стандартное выражение презрения к мягкотелости саларианцев? Неа, проницательный человек поймет, что кроган на самом деле завидует. Ему тоже хочется жить рядом с водопадами, в прекрасном зеленом мире. А не в руинах. Да, он физически приспособлен к жизни на Тучанке. Но... это все равно, что говорить, что если чукча приспособлен к жизни на жестоком севере и охоте на моржей, то ему лучше там и оставаться. Да нет же, ему тоже будет лучше жить в апартаментах с горячей водой, электричеством и всякими замечательными вещами! Комфортные условия всегда лучше, даже если ты способен выживать в тяжелых. И не смотря на все бравады о своей выносливости (просто это все, чем они пока что могут похвастаться) кроганы хотели бы, чтобы у них не было необходимости быть выносливыми. И когда ее не будет, они изменятся. Станут помягче, поспокойней. Перемены, эволюция, все дела. Не сразу, конечно, постепенно. Но первое время я думаю, кроганов будет все-таки сдерживать благодарность к своим спасателям. Есть, конечно, опасность, но... тут уж главное - это поведение других, более умных рас. Не зря же говорят, что в конфликте между дураком и умным виноват умный. Потому что умный на то и умный, что мог предотвратить или уладить конфликт. Все другие расы в итоге должны показать на что годится вся их образаванность и цивилизованность. Помочь кроганам адаптироваться. Должны найтись те, кто будет контролировать этот процесс. И не через генофаг, а через участие в их судьбе, воспитание. Должны быть созданы благотворительные организации, которые поедут к этим кроганам, построят там свои лагеря и будут помогать их детям получать должное образование. Да, трудно. Да, опасно. Но возможно. Можете считать меня идеалисткой...

Я, кстати, игру еще не прошла всю, так что это я теоретизирую просто :)

Wow. Крик души?)

Доставило:

"Если все выгорит, Шепард, сделаю тебя почетным кроганом!"

И тут же на Сар'Кеше перл от Гарруса - Ягг пробивает стену:

Гаррус: Клянусь, я слышал как он прошипел "Т'Сооониии"

Лиара: Не смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

жаль нельзя Рекса бортануть также как Увенка из второй части, а то он иногда забывает с кем говорит и начинает палку перегибать

Изменено пользователем Chen Ankor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все так просто. В 1-ой части расы входящие в Совет и людей считали агрессивными, глупыми и чересчур напористыми дикарями. Лиара и многие другие это подтверждают. И, действительно, на фоне Совета человечество представляется каким-то недоцивилизованным. Сколько нас окружает скрытых ксенофобов из числа людей? Достаточно, чтобы беспокоится. Некоторые еще помнят Первый Контакт. Еще идут хладнокровные рассуждения о том, как надо относиться к алиенам. Но мы-то знаем, что мы можем быть лучше, если постараемся. Мы за себя готовы бороться. Мы хотим место в Совете. Мы докажем, что заслуживаем это, если не дипломатическими талантами, так хоть военными. При этом сами понимаем, что наше положение оправдано, ведь за спиной у нас куча подозрительных и недовольных людей, которых мы должны воспитывать еще, чтобы они нас не позорили. Кроганы такие же, как мы, только они в более плачевном положении. Всего одна планета у них и та разрушена. Они тоже уже понимают, что пора умнеть. Что есть другие расы, что пора приходить к согласию в своем отношении к ним. Им тоже хочется счастья, процветания и семью здорового образца, а у них даже последнего нет.

Помню, как Рекс говорил на планете саларианцев: "Так вот значит, как выглядит ваша родная планета. Неудивительно, что вы такие мягкотелые. Вы были слишком заняты написанием поэм о своих водопадах!" Что это, стандартное выражение презрения к мягкотелости саларианцев? Неа, проницательный человек поймет, что кроган на самом деле завидует. Ему тоже хочется жить рядом с водопадами, в прекрасном зеленом мире. А не в руинах. Да, он физически приспособлен к жизни на Тучанке. Но... это все равно, что говорить, что если чукча приспособлен к жизни на жестоком севере и охоте на моржей, то ему лучше там и оставаться. Да нет же, ему тоже будет лучше жить в апартаментах с горячей водой, электричеством и всякими замечательными вещами! Комфортные условия всегда лучше, даже если ты способен выживать в тяжелых. И не смотря на все бравады о своей выносливости (просто это все, чем они пока что могут похвастаться) кроганы хотели бы, чтобы у них не было необходимости быть выносливыми. И когда ее не будет, они изменятся. Станут помягче, поспокойней. Перемены, эволюция, все дела. Не сразу, конечно, постепенно. Но первое время я думаю, кроганов будет все-таки сдерживать благодарность к своим спасателям. Есть, конечно, опасность, но... тут уж главное - это поведение других, более умных рас. Не зря же говорят, что в конфликте между дураком и умным виноват умный. Потому что умный на то и умный, что мог предотвратить или уладить конфликт. Все другие расы в итоге должны показать на что годится вся их образаванность и цивилизованность. Помочь кроганам адаптироваться. Должны найтись те, кто будет контролировать этот процесс. И не через генофаг, а через участие в их судьбе, воспитание. Должны быть созданы благотворительные организации, которые поедут к этим кроганам, построят там свои лагеря и будут помогать их детям получать должное образование. Да, трудно. Да, опасно. Но возможно. Можете считать меня идеалисткой...

Я, кстати, игру еще не прошла всю, так что это я теоретизирую просто  :)

Согласна. Хочу только добавить, что кроганы не так уж виноваты в своей воинственности, люди самостоятельно вышли в отрытый космос и добрались до ретрансляторов, они в целом были готовы, если к такому можно вообще быть готорым. Кроганов же нашли саларианцы, расу молодую, космических кораблей в глаза не видавшую, они дали кроганам все технические новинки, к такому прогрессу они были не готовы, плюс их бросили как пушечное мясо на рахни. А сколько лет продолжадись рахнийские войны, я не помню просто?

Имхо, агрессия и воинственность кроганов, результат их слишком быстрой интеграции в более интеллектуальное сообщество, они на тот момент просто еще не могли все это правильно воспринять.

Так что Рекс понимает, эта война их последний шанс получить свое будущее и место среди других народов, поэтому и ведет себя несколько... необычно, но иначе никак.

Да и грубит он не Шепард, а представителям турианцев и саларианцев, хотя другой кроган на его месте достал бы пушку и пальнул пару раз без всяких разговоров. Так что он мудр, для крогана просто гений, и правильно пользуется своим положением.

П.С. это только мое мнение, и ничего не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 яиц в год, продолжительность жизни около 1000 лет... Что там Сьюзи-то подсчитывала...

Моя Алекса Шепард категорически против лечения генофага. Организовать самим себе на голову доминирующую расу, с чудовищной живучестью и бешеной скоростью размножения... Нет и еще раз нет. Извини Рекс, скажи спасибо что тебя не грохнули еще на Вермаере.

Сердобольная Рита Шепард вылечила генофаг, но чтоб кроганам жизнь малиной не казалась выпустила на свободу мамашу рахни. И пусть бодаются.

Джон Шепард почесав в затылке решил, что саларианцы народ ушлый, и пока кроганы будут выяснять у кого горб больше, можно будет новый генофаг быстренько им подкинуть. И кроганы рады и саларианцам есть чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, агрессия и воинственность кроганов, результат их слишком быстрой интеграции в более интеллектуальное сообщество, они на тот момент просто еще не могли все это правильно воспринять.

У кроганов свое интеллектуальное сообщество уже однажды сложилось само по себе, и технический прогресс был, и всякие навороченные финтифлюшки типа ядерного оружия. Итог - мертвая, радиоактивная Тучанка. Все они могут нормально воспринимать, просто при сроке жизни в 800 лет и чудовищной скорости размножения им необходим какой-то механизм сдерживания роста популяции. Вот и убивают друг друга по поводу и без. И пока природа кроганов такая, какая она есть, никакой постепенный технический прогресс им, подозреваю, не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кроганов свое интеллектуальное сообщество уже однажды сложилось само по себе, и технический прогресс был, и всякие навороченные финтифлюшки типа ядерного оружия. Итог - мертвая, радиоактивная Тучанка. Все они могут нормально воспринимать, просто при сроке жизни в 800 лет и чудовищной скорости размножения им необходим какой-то механизм сдерживания роста популяции. Вот и убивают друг друга по поводу и без. И пока природа кроганов такая, какая она есть, никакой постепенный технический прогресс им, подозреваю, не поможет.

Разве? Технический прогресс им как раз принесли саларианцы, до этого кроганы были на стадии средневековья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Когда саларианцы обнаружили кроганов, те представляли собой расу грубых примитивных существ, пытавшихся выжить в условиях ядерной зимы, которую они сами и спровоцировали. Саларианцы подняли их на новый культурный уровень и научили пользоваться современными технологиями, чтобы использовать их в качестве солдат в Рахнийских войнах.

с МЕ вики.

Да, они сами спровоцировали ядерную войну, но вспомним, что мы сами в двадцатом веке находились в шаге от этой самой войны, и просто чудом ее не случилось, так что кроганы вовсе не такие уж и варвары :)

Обратим внимание на слова, что на момент нахождения саларианцами, кроганы представляли собой расу грубых примитивных существ, так что, саларианцы все же спровоцировали несвоевременное развитие в техническом плане.

Они не просто раздражены тем, что вся Галактика настроена против них, кроганы пессимистично настроены насчет шансов на выживание их расы. Кроганы руководствуются принципом «убивай, грабь и заботься только о себе, ибо скоро мы все умрем»

тоже с МЕ вики.

Так что их нехорошее поведение в серии игр МЕ имеет нехилые основания, и вообще мне нравятся кроганы, в частности Рекс, и я верю что он в паре с Бакарой и в память о Шепарде не повторит ошибку, и не развяжет очередную войну, как то так :)

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс не вечен. Глобальный технологический трындец, который настигает галактику в финале, хочется верить, тоже не вечен. Может статься, что кроганы вылезут на галактическую арену как раз когда Рекс умрет, сколько ему лет-то уже? И тогда все будет довольно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну лет ему вроде около 300т, кажется... Хотя я изначально думала, что гораздо больше, так что если он выживает в игре, то времени у него еще навалом :)

(шепотом) и вообще всегалактический трындец только кажется Шепарду

тьфу, в шапеке написано - более 300, а вот на сколько неизвестно :blink:

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекса не хватает в команде. Вместо Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...