Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Самые полезные спутники

Самые полезные спутники  

368 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению наиболее полезен в партии? (кол-во ответов неограниченно)

    • Карт Онаси
      93
    • Бастила Шан
      256
    • Мишн Вэо
      55
    • Залбар
      34
    • T3-M4
      51
    • HK-47
      118
    • Кэндерос Ордо
      101
    • Джухани
      132
    • Джоли Биндо
      130


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оставьте свои мнения.

Я голосую за Бастиллу.Она мне просто симпатична (хотя время от времени,когда она совсем охамеет,её приходится осаживать ;) ).

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хакер
В этом и заключаеться весь смысл, скажи хакер разве тебе не нравяться высокомерные девушки. Когда она выше тебя а потом и ты её уже приструнил, когда сумел покорить, мне кажеться вот это лучшее качество в девушках высокомерие!! Чего кстати в наше время увы мало!

:good: :good: :good:

Мне НК-47 нравится сейчас больше всех...в смысле как спутник.Кандерос немного задолбал со своими принципами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила. Определенно Бастила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джухани. Не такая жутко правильная и навязчивая как Бастила- она меня к середине игры уже бесить начала. И не такая зануда как Карт. Вобщем, самая более менее адекватная это она, к тому же пользы от нее больше, я считаю, чем от Бастилы в бою.

P. S. Самым дебильным и бесполезным в бою спутником считаю Джоли Биндо- старый пердун и хам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший перс - HK-47 :good: и в бою он - один из лучших( особенно после улучшений), и в разговоре меня прикалывает.

Т3-М4 тож ничего такой дроид (особенно в KotOR II он хорош)

Кандерус - воинов уважаю и все тут :aggressive:

Бастила - вижу лажают ее тут по полной (типа нудит сильно) , а по результатам опроса она - первая. Забавно. Хотя по мне - она ничего :air_kiss: .

Больше всего меня БЕСИТ - Карт Онаси :diablo: . Ну такого зануду я не видел никогда... Еще немного Джоли Биндо - странной монерой речи и взаимными упреками.

Про Залбара и Мишн я вообще обычно забываю - Сидят на корабле и хрен с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У карта есть свои причины нудетью

А вообще беру Бастилу и Джухани и НК хорош, и Кандерус

Бастилу можно здорово по доставать. НК47 у него разговор прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мог выбрать кто лучше Кандерус или Бастила.но выбрал Бастилу она мне она мне больше нравиться! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного некорректен. Концовку игры обычно прохожу с Джухани и Джоли. С первой - потому что я вернул её на путь истинный :-D , а второго - за его нудные замечания. ;) Ну нравится мне этот старик, особенно в своем "стандартном" наряде, то бишь простой одежде. Меня он веселит своими запутанными речами. Ы! Вижу, НК-47 хвалят. Что ж, я светляк, поэтому Кандерус и Нк-47 обычно отдыхают на корабле, вмечте с Мишн и Заалбаром.

А с Бастилой хожу практически всегда, вплоть до того, как она попадет в плен к Малаку. Ну люблю я джедаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастилла лучшая очень прикольная.

Она мудра, интерестна, лучше чем Крейа - баба-яга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксь посмотрим что тут у нас:

Карт Онаси-Набрал 13 голосов.И это при том что он Цитирую:"нытик" и "зануда".Да вот этот человек настоящая гордость Республики

Миссия Вао-всего 5 голосов.Видимо многим не нравятся девочки разбойницы + к тому светлые.(Снежную Королеву посмотрели бы, там грязнулькина а тут вполне симпотичная тви"лек :) )

Забор, ой простите, Залбар-Схавал 2 голоса за то что "не моет свою мясорубку", так то чистить зубы надо пастой "ЛАКАЛУТ" и ничто в мире не сможет скрыть твою улыбку :-D .

Мистер Кандерус Ордо-получил(по тыкве) 16 плюсиков за свои военные истории, умением держать большие пушки в руках и "за преданность".

Джухани-Нда леди кошка пока что может только сидеть в углу и смотреть своими большими оранжевыми глазами, 8 балов, в пролёте.Большего я от тебя ожидала.

Местный старичёк Джоли Биндо получил в репу 11(раз) очков за свои "поучения" историями и манерой общаться с ГГ.Неплохо для его-то возраста...

Т3-М4-стибзил себе 8 очков(лучше бы болтиков, они ему во 2-части понадобятся)Ну что тут скажеш молодец, его "пра-пра...внучек" тоже жару даст в фильме + это не только робот-ремонтник ,но и прикольный пылесос на колёсиках, обеспечит чистоту вашего корабля.

Юмористы очень высоко ценятся.Например НК-47 его оценили в 18 балов.

Бастила Шан сейчас находится в лидерах нашего списка-78 очков. (во истину не родись красивой, ещё геймеры домогатся начнут)Очень многим понравились её высокомерие, симпотишность как персонажа(ну да "как персонажа"), джедайские возможности, и снова симпотичность.

Оглашение оценок закончено!(Разойдись!)

Бастилла лучшая очень прикольная.

Она мудра, интерестна,

Конееечно.

Блин и почему все на неё "западают"?!

А ты представь как она бы выглядела лет в 50.

*злобный смех*

лучше чем Крейа - баба-яга
А если бы она была ровестницей Бастиллы ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Блин и почему все на неё "западают"?!

Спортсменка, комсомолка и просто красавица... :) и не надо завидовать - это всего лишь вымышленный персонаж. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо тебе Linda. Опустила 78 человек. Меня в том числе. Чем девушкам не угодила Бастила? Популярность? Центральный разворот в Playbo..?(упс это не она, это дриада из Ведьмака, сорри обознался) Тем что Реван по канону - мужик, а она его пассия?

Мы же не ревнуем женскую половину геймеров к Карту. За что нам такие упреки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично на Бастилу как то все равно-ну девка как девка-ничего сверхъестесвенного нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты представь как она бы выглядела лет в 50.

Не хуже тебя в те же пятьдесят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хуже тебя в те же пятьдесят. =)

В мои хуже :p

А вообще Баська - избалованная девчонка, которую в детстве не пороли. А зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мои хуже :p

А вообще Баська - избалованная девчонка, которую в детстве не пороли. А зря

Вас девченок послушаешь и понимаешь что не пороли одинаково всех :acute: . Еще скажите капризных женщин не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще скажите капризных женщин не бывает.

Смотрю на Басю и понимаю, что очень даже бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, она меня не так бесила как Крея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По крайней мере, она меня не так бесила как Крея.

Вспомни конец игры, Крея умирает...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что?Бастилу тоже можно было прибить :).Тока был баг в версии 1.00 и в конце она стояла вместе со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомни конец игры, Крея умирает... :)

Не велика потеря

И что?Бастилу тоже можно было прибить :) .Тока был баг в версии 1.00 и в конце она стояла вместе со всеми.

Прост не сделали эпизод без Бастилы, разрабы посчитали что Бастила будет всеобщей любимицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прост не сделали эпизод без Бастилы, разрабы посчитали что Бастила будет всеобщей любимицей.

Потоум что считали, что все ведут Реван исключительно мужиком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потоум что считали, что все ведут Реван исключительно мужиком ;)

Не все посмотри на мою фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельное спасибо тебе Linda
Пожалста! :)
Опустила 78 человек. Меня в том числе. Чем девушкам не угодила Бастила? Популярность? Тем что Реван по канону - мужик, а она его пассия?
Неа, больше всего обидно то, что за вот такие качества вам она и нравится.

Возмущаемся, просто честно говоря завидно, по крайней мере мне.А кто окажется от такого внимания?!

Центральный разворот в Playbo..?(упс это не она, это дриада из Ведьмака, сорри обознался)
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалста! :)

Неа, больше всего обидно то, что за вот такие качества вам она и нравится.

Возмущаемся, просто честно говоря завидно, по крайней мере мне.А кто окажется от такого внимания?!

:-D

Ты не одна такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...