Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Самые полезные спутники

Самые полезные спутники  

368 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению наиболее полезен в партии? (кол-во ответов неограниченно)

    • Карт Онаси
      93
    • Бастила Шан
      256
    • Мишн Вэо
      55
    • Залбар
      34
    • T3-M4
      51
    • HK-47
      118
    • Кэндерос Ордо
      101
    • Джухани
      132
    • Джоли Биндо
      130


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оставьте свои мнения.

Я голосую за Бастиллу.Она мне просто симпатична (хотя время от времени,когда она совсем охамеет,её приходится осаживать ;) ).

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый жоский всегда был и всегда будет НК-47 у меня всегда только он стрелял сдалека все остальные дальнобойщики просто лохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый жоский всегда был и всегда будет НК-47 у меня всегда только он стрелял сдалека все остальные дальнобойщики просто лохи.

Ну да, он хорош в дальнем бою, но не сравнивай дроида с остальными, живыми членами команды. Дай им хорошее оружее для дальнего и они ещё покажут, у меня это Карт был и отлично справлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, он хорош в дальнем бою, но не сравнивай дроида с остальными, живыми членами команды. Дай им хорошее оружее для дальнего и они ещё покажут, у меня это Карт был и отлично справлялся.

НК не только стреляет у него ещё и навык разрушения хорошо развит. У меня он всегда мины обезвреживал без проколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
НК не только стреляет у него ещё и навык разрушения хорошо развит. У меня он всегда мины обезвреживал без проколов.

Мастер в разминировании - это Мишн Вао 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер в разминировании - это Мишн Вао 8)

Я думаю лучше разминировать самому, надёжней, как по мне. Лучше в этом надеятся на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Я думаю лучше разминировать самому, надёжней, как по мне. Лучше в этом надеятся на себя.

Вот это верно, тем более если выбрать класс разведчика, то можно прокачать разминирование без ущерба для других умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Бастила. Как самый душевный персонаж. Ну и HK-47 как самый юморной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила и ничего кроме Бастилы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я носился с пробивной командой женщин-джедаев (редактировал) Джухани, Бастилла, Реван(ж).

без бастиллы брал либо Карта либо Биндо.

А вообще в начале с картом здорово было , я из него воспитал танка в тяжелой броне он мне часто помогал , например пускал на мины которые не смог разминировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK-47 зе бест! Чего только стоят его замечания по поводу Sand people на Татуине. Следующая за ним - Бацила. Да и Биндо под конец неплохо недругов молниями жарил. А вот кто из неписей реально бесит - это Джухани, всегда ее сразу в Роще убивал, чтоб потом ее жалкое нытье не слушать. Джудаев в партии и без нее хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Следующая за ним - Бацила.

:rofl: Класс, надо запомнить :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всех мне нравится - Бастила! В начале она мне не нравилась за свою заносчивость и гордыню! По убыванию далее: НК-47, Кандерос, Т3-М4, Мишн Вао, Заалбар, Джухани, Карт Онаси и Джоли Биндо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосавал за Джоли. В каманду беру его и Карта, как стрелка. Джоли силой отлично лечит, а Карт прекрасно стреляет.

Ну и Бастила мне конечно нравится. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли и Джухани но лучше Джли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли и Джухани однозначно очень полезные персонажи в прохождение))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джоли и Джухани однозначно очень полезные персонажи в прохождение))) :good:

Джухани- согалсен, но почему Джоли?! Какой от него толк в игре?.. Даже Бастила и то полезнее, несмотря на нытье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Джухани- согалсен, но почему Джоли?! Какой от него толк в игре?..

Он же консул, что означает большое количество очков Силы, а это халявное лечение, ауры усиления и расшвырянные враги. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же консул, что означает большое количество очков Силы, а это халявное лечение, ауры усиления и расшвырянные враги. :)

значит я не умею консулом играть, потому что для меня он был абсолютно бесполезен. Я всю игру прошел с Картом, Бастилой и Мишн Вао. И тлько под конец я для себя открыл Джухани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бе, а у меня все активны были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила, нравится она мне. А самый нелюбимый спутник это Джоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бастила, нравится она мне. А самый нелюбимый спутник это Джоли.

Да ну, Джоли классный персонаж - он не обделен мужеством и мудростью. И он довольно неплохо помогает Ревану на протяжении всей игры. Кстати, из него получается отличная смерь-машина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, Джоли классный персонаж - он не обделен мужеством и мудростью. И он довольно неплохо помогает Ревану на протяжении всей игры. Кстати, из него получается отличная смерь-машина :)

Возможно это и так, но в моём случае всё испортило первое впечатление. А оно было очень плохим из-за того, что у меня при первой встрече с Джоли был русификатор, с перепутанными диалогами на Кашиике. Вот поэтому я и не люблю Джоли, говорит непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно это и так, но в моём случае всё испортило первое впечатление. А оно было очень плохим из-за того, что у меня при первой встрече с Джоли был русификатор, с перепутанными диалогами на Кашиике. Вот поэтому я и не люблю Джоли, говорит непонятно.

У тебя тоже? :-D Там где еще надо было выбирать ответы собеседника? :-D Это жесть!!! Как же здорово было, когда я наконец достал нормальную версию... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...