Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Самые полезные спутники

Самые полезные спутники  

368 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению наиболее полезен в партии? (кол-во ответов неограниченно)

    • Карт Онаси
      93
    • Бастила Шан
      256
    • Мишн Вэо
      55
    • Залбар
      34
    • T3-M4
      51
    • HK-47
      118
    • Кэндерос Ордо
      101
    • Джухани
      132
    • Джоли Биндо
      130


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оставьте свои мнения.

Я голосую за Бастиллу.Она мне просто симпатична (хотя время от времени,когда она совсем охамеет,её приходится осаживать ;) ).

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя тоже? :-D Там где еще надо было выбирать ответы собеседника? :-D Это жесть!!! Как же здорово было, когда я наконец достал нормальную версию... :)

Это точно!!! Как хорошо что при повторном прохождении у меня появился файл с оригинальными диалогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно НК! Огнемёт и куча чёрного юмора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK и Джоли.. и смешно и эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовала за Карта..

привыкла чтоль)))

ну еще обычно Джухани или Джоли брала..

удобнее так)

джедаи все таки..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всех нравяться HK-47 потому что приколист (отжигает своими саркастическими репликами) и Бастила, потому что квест с ней просо великолепен, имхо, да и сама она мне нравиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всех всегда с собой беру - по очереди,чтобы открыть их скрытые диалоги)))И нравятся в принципе все - разве что дроиды не очень,но только из-за того,что не могут с мечами обращаться)))Больше всего нравятся Бастила и Карт,Джоли и Миссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HK. Приятно почитать(и послушать) тарантиновские перлы вместо нудежа Бастилы и душевныйх метаний Карта. Но вообще - все хороши, а HK - не такой как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила однозначно...

Минуту подумав вздохнул достал пистолет и сказал:ДерЬмо котор 3 все равно не выйдет или выйдет но без нее и Ревана..

Застрелился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема и опрос поменяли значение. Вместо "самого лучшего" теперь "самый полезный". Это не одно и то же, так что выбирайте с умом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Бастилу и Джоли. Насчёт полезности не знаю, но то, что я прошёл с ними всю игру, наверное, говорит об этом. Всё-таки тройка джедаев - это непобедимая сила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае я бы выбрал бы следующих: Бастила (обязательно) и на выбор следующих в зависимости от ситуации (НК-47, Т3-М4, Мишн Вэо, Кандерос Ордо). На этом всё! Остальные подходят на надежного партнера с большой натяжкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал: Т3-М4 за технические навыки и Джоли Биндо в качестве ходячей аптечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила и Карт.Самые сбалансированные персонажи.И мечом треснуть мастера,и лечиться и гранату кинуть помогут.А что,как не сбалансированность,наиболее важно для любого джедая?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в SW:KOTOR все персонажи очень интересные, к каждому хочется подойти и поговорить, узнать о его прошлом:) но вот на счёт пользы в бою отметил бы Бастилу конечно же и Джухани:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезнее всего? Прежде всего Бася, и подлечить может, и меч кидануть и неплохого контактника из нее сделать при желании можно + самый любимый перс в игре, дальше Джоли, веселый старикан с кучей Сил, просто идеальный перс поддержки, ну и Карт, лучший стрелок в игре и отличный файтер, множество раз он один вытаскивал партию, особенно в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезней всего ИМХО Реван. А так то это джедаи из команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полезней всего ИМХО Реван.

Разве Реван является спутником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве Реван является спутником?

Да я вообще сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую половину игры - Карт. Особенно начинаешь его ценить, когда играешь бестолочью-солдатом, а дверки выломать совесть не позволяет. А когда негодем играешь - Карт берет на себя роль танка. Ах да, еще он спасает гг жизнь сразу после пролога, вытащив из спасательной капсулы, но это так, лирика. Я его обычно всю игру с собой таскаю, развиваю ему навыки, которых Ревану не хватает. Сейчас вот, например, в порядке эксперимента раскачала ему интеллект и сделала из него сапёра  =@

На втором месте у меня Т3. Помогает экономно расходывать детальки и отмычки, поджаривает плохих парней и устраивает им газенваген с помощью их же собственных компьютерных сетей (напомните мне отключить в висте "Службу удаленной перегрузки цепей питания" и "Службу открытия газового вентиля" ;)) На Левиафане мне им тоже понравилось проходить. Это как-то в духе ЗВ - никто не ждет, что ведроид всех спасет, а он берет и спасает! :)

Джедаи у меня как-то особого уважения не вызывают в плане полезности, они все проигрывают в крутоте моим Реванам. Но как персонажей я все равно их всех очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня Баська вытянула на Тарисе, когда штурмовал ситскую базу. Особенно в драке с тем недоситом в конце. И с дроидами - "Уничтожить дроида" - хорошая Сила. Так я её и таскал везде, где можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру с собой Кэндероса и Басю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бастила карт и я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джедаи, T3-M4 (или Mission, если навыки взлома хорошо развиты) да Заалбар. От Кэндероуса и Карта особо никакой пользы, т.к. огнестельное оружие в первой части наносит слишком мало урона, и навыков его прокачки очень мало (по сравнению со второй). Да и Тёмные Джедаи выстрелы отражают.

Заалбар кааак рубанёт! Это нечто! Силища такая что всех Джедаев штабелями укладывает. Незаменим.

Джедаи мне нравятся тем что универсальны. Хочешь используй Силы, не хочешь не используй. Хочешь лайтсейбер, стандартный меч, огнестрельной оружие - всё что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заалбар кааак рубанёт! Это нечто! Силища такая что всех Джедаев штабелями укладывает. Незаменим.

Правда? Я его почти не брала с собой. Он либо молчит, либо рычит, а я люблю, когда шестерки между собой общаются. Надо будет как-нибудь попробовать взять с собой его и Миссию и пройти с ними всю игру. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...