Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Самые полезные спутники

Самые полезные спутники  

368 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению наиболее полезен в партии? (кол-во ответов неограниченно)

    • Карт Онаси
      93
    • Бастила Шан
      256
    • Мишн Вэо
      55
    • Залбар
      34
    • T3-M4
      51
    • HK-47
      118
    • Кэндерос Ордо
      101
    • Джухани
      132
    • Джоли Биндо
      130


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оставьте свои мнения.

Я голосую за Бастиллу.Она мне просто симпатична (хотя время от времени,когда она совсем охамеет,её приходится осаживать ;) ).

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че это в нем слюнявого?! В отличие от Бастилы он все время прикрывал мне задницу...

Ты за мужика играла? Вот тогда и вылезает вся его слюнявость... увы. Есть такая буква. То, что нормально воспринимается при игре за девушку, совершенно невыносимо при игре за мужика.

Но дерется он хорошо, тем более что я и его, и Кандероса сразу на мечи перевожу. Ибо стрельба в первом Которе... см. выше. Конечно, когда я прозожу Тарис вторым левелом, прихоится пистолетики Карта в руки брать. А его вперед, с мечами в руках, и прятаться за его широкой спиной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня и Карт и Бастила в одинаковой мере задницу прикрывали. Когда Бастила была недоступна (коррибан и после Левиафана) - брал с собой Джухани. Но Карт был в команде всю игру.

А мне никто задницу не прикрывал - не было надобности. Со мной бегали скорее в качестве мебели. К тому же я бы точно не доверил свою задницу Карту. :)

Ты за мужика играла? Вот тогда и вылезает вся его слюнявость... увы. Есть такая буква. То, что нормально воспринимается при игре за девушку, совершенно невыносимо при игре за мужика.

+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же я бы точно не доверил свою задницу Карту. :)

Боялся изнасилования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боялся изнасилования?

Че вы все на Карта наехали?! Хороший мужик! Получше предательницы-Бастилы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боялся изнасилования?

Ага! Набросится ещё сзади... Тем более, он как раз подходит на должность маньяка - вечно ноющий неудачник. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за Джоли Биндо! Прикольный дедок, со своим стилем и приколами! Особенно на Кашиике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он только там и жжёт. А больше от него проку никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила разок Кузню с Джоли и Джухани. Очень даже впечатлило. Просто Джоли надо качать темную силу, поскольку он нейтрал и ему пофиг что юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила разок Кузню с Джоли и Джухани. Очень даже впечатлило. Просто Джоли надо качать темную силу, поскольку он нейтрал и ему пофиг что юзать.
Все 4раза проходил именно так :) Джоли качаю все силы которые действуют на всю группу сразу +молнию +толчок силы +статис, короче силы на всех врагов сразу. Джухани обычно ставил толчок силы ну в основном она мечом конечно орудовала :) Плюс всем лечилка второго уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все претензии к Джоли - РАСИЗМ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго колебалась между Картом и Кандерусом, но все-таки выбрала Карта. :) Может, потому, что мужским полом так и не решилась пройти игру, и потому никаких неприятных его проявлений не видела. Да и вообще, можно сказать, первая любовь в ЗВ:КОТОР... :air_kiss: Нравится его чувство юмора, его умение флиртовать, да и его способность предвидеть события вызывает уважение.

Хотя Кандерус хорош потрясающе, не тупой злыдень-наемник, а интересная личность и очень привлекательный мужчина: моя Реванка не отказалась бы заиметь от него мелких мандалорчиков. :) Жаль, что нельзя голосовать за двоих сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и его способность предвидеть события вызывает уважение.

Помоему эта способность сводится к фразе "I have a bad feeling about this".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему эта способность сводится к фразе "I have a bad feeling about this".

Угу. Поэтому во втором которе обсидиан ткнула игрока мордой в такую же способность Эттона и посоветовала почаще сохраняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему эта способность сводится к фразе "I have a bad feeling about this".

Не сказала бы. :) С самого начала он чувствует что-то неладное насчет Ревана и его связей с джедаями, в самую точку попадает своей фразой о том, как Сила может выпотрошить личность и превратить в другого человека. Это выглядит паранойей, но ведь оказывается правдой, в конце концов! ;) А уж в финале вообще его предвидения начинают бить со страшной силой, в случае с Реваном-женщиной особенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне - Карт тока и может:I have a bad feeling about this! Да и не такой он идеальный! Сынок то у него на ситха в школе учился1:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне - Карт тока и может:I have a bad feeling about this! Да и не такой он идеальный! Сынок то у него на ситха в школе учился1:)

Сын за отца не отвечает. ;) Не по воле Карта ведь так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все равно Карт мне не нравится. Када перешел на Темную сторону - его первым порешил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все равно Карт мне не нравится. Када перешел на Темную сторону - его первым порешил!

Чего-чего? Как ты интересно его порешил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-чего? Как ты интересно его порешил?

Да, мне кстати, ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО. Если действитель можно, очень хотелось бы попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было во сне!

Ненавижу Онаси! вот бы выпустили мод где можно выпотрошить эту республиканскую свинью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И прошел 8 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И прошел 8 раз!

А за темную Реванку?

Кстати, и в чем причина такой страшной ненависти? :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне - Карт тока и может:I have a bad feeling about this! Да и не такой он идеальный! Сынок то у него на ситха в школе учился1:)

И что с того? Что теперь Онаси надо с грязью смешивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что с того? Что теперь Онаси надо с грязью смешивать?

Эммм.... ДА!!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...