Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sith Marauder

Самые полезные спутники

Самые полезные спутники  

368 проголосовавших

  1. 1. Кто по вашему мнению наиболее полезен в партии? (кол-во ответов неограниченно)

    • Карт Онаси
      93
    • Бастила Шан
      256
    • Мишн Вэо
      55
    • Залбар
      34
    • T3-M4
      51
    • HK-47
      118
    • Кэндерос Ордо
      101
    • Джухани
      132
    • Джоли Биндо
      130


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оставьте свои мнения.

Я голосую за Бастиллу.Она мне просто симпатична (хотя время от времени,когда она совсем охамеет,её приходится осаживать ;) ).

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем тебе Мишн Вао не угодила?Или тот же "мохнатий ковер"?

Потому что всегда из них рукопашников делал, даже Миссию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ковёр? Не надо обижать Вуки!!! Наши лучшие друзья! Да и они вообще судьбой обижены...

Я лиш цитирую их прозвище во внешних мирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Luke

С Картом здравенько проходить и боевые навыки и "Чайник варит". Иеще мне понравилось проходить с Бастилой,только она прямо всех поучает(её недостаток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иеще мне понравилось проходить с Бастилой,только она прямо всех поучает(её недостаток).

Вот почему предпочитаю её общество обществу с Джухани, например, как боец она ни хуже Бастилы,а может и лучше, хоть и с количеством Силы у неё проблемы... Но на этот случай Джоли есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Luke
Но на этот случай Джоли есть...

У меня Джоли самый главный герой!!!! За исключением Ревана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Картом и Джухани то, что надо. Иногда ещё Джоли можно брать или Кандеруса. Остальные, чаще всего, сидят в корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Картом здравенько проходить и боевые навыки и "Чайник варит". Иеще мне понравилось проходить с Бастилой,только она прямо всех поучает(её недостаток).

Как я говорил Бастила как Крэя, а Карт вообще классный тип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишн Вао - очень понравилась... только с ней общаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, а мне нравятся три персоонажа: КАРТ,БАСТИЛАи ДЕДОК- прикольные корки мочат. Да и как бойцы впоне устраивают. Карт например если ему прокачиваешь мечи то боец превосходный, Бастила что то среднее, а Джоли прикрывает поливая всех врагов разными джедайскими способностями. Я стараюсь ходить с ними: прикольно и по башке за меня кому угодно надают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хакер

У меня оч.резкое изменение во мнении: Кандерос и НК-47-вот лучшие герои!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хакер
Лучшак Бастилка!!!Она супер.

Неужели тебе нравится когда под ногами мешается выскочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и заключаеться весь смысл, скажи хакер разве тебе не нравяться высокомерные девушки. Когда она выше тебя а потом и ты её уже приструнил, когда сумел покорить, мне кажеться вот это лучшее качество в девушках высокомерие!! Чего кстати в наше время увы мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом и заключаеться весь смысл, скажи хакер разве тебе не нравяться высокомерные девушки. Когда она выше тебя а потом и ты её уже приструнил, когда сумел покорить, мне кажеться вот это лучшее качество в девушках высокомерие!! Чего кстати в наше время увы мало!

Осознавая ваши попытки приструнить, они и вымерли! :) А вот Бастилу полностью приструнить не получиться, пафос ее никуда и никагда не денется... Даже во втором которе это видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди посудите сами, лучше высокомерная бастила, с которой не скучно, либо тихоня которую и не слышно, на подобе джухани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Люди посудите сами, лучше высокомерная бастила, с которой не скучно, либо тихоня которую и не слышно, на подобе джухани...

Ну для тебя может и лучше, а мне Бастилу хотелось четвертовать и выкинуть в открытый космос на пару с Картом.

Чорт, столько написал, а тут оказывается спутники, только из 1го Котора обсуждаются. Стер.

А вообще в первом Которе никто не нравится, кроме Кандеруса Ордо.

ЗЫ. Лучшие спутники во 2ом Которе.

Изменено пользователем Seatroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини приятель каждому, своё! Но вот кандерос действительно завоёвывает уважение как воин, и во второй части, он ещё лучше смотриться в этих доспехах мандалора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели тебе нравится когда под ногами мешается выскочка...

Интерестная девушка, которая практически дала путь к воспоминаниям Ревана, и она не выскочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же просто малость высокомерна, но разве ведь это не класно когда девушка высокомерна, по моему просто супер? Это показывает нечто равное,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я о том же просто малость высокомерна, но разве ведь это не класно когда девушка высокомерна, по моему просто супер? Это показывает нечто равное,

Но если девука перегибает палку, её хочется убить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не убить, а усмерить!!! Знаете бастила чем-то похожа на мою девушку, та тоже настолько высокомерна, что иногда действительно убить хочеться, забавно..... Но самый по моему запомнившийся герой это т3-м4, вот он никогда не изменялся, и каким был гадом таким и остался, ведь вспомните что он сделал с бедным HK 47? кстати а за что он его так вроде бы тот догадался что кто-то специально поменял карты, в борт компьютере, но вопрос зачем значит ревн не хотел чтобы кто-то узнал куда он вёл свой путь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но самый по моему запомнившийся герой это т3-м4, вот он никогда не изменялся, и каким был гадом таким и остался,

Самый милый чел. в которе, он яркая замена R2-D2!И он не гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гад имееться ввиду в добром смысле!!!

Пояснять надо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т3-м4, такой же как и к2 д2, и по характеру, и по смыслу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...