Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — Третий скриншот «Прибытия»

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовала третий скриншот DLC ArrivalПрибытие») для Mass Effect 2. Все еще никакой четкой информации, но смотрим: 

screenshot-108-o_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль вас расстраивать, но никто вам ничего не должен, угу.

А че уверен так? это как торговля. ты даешь деньги - тебе дают продукт. Тут также. Они просили голоса, вот вам голоса. Взамен должны норм скрины дать. Может они думаю т тчо это норм скрины, но информации от них НОЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че уверен так? это как торговля. ты даешь деньги - тебе дают продукт. Тут также. Они просили голоса, вот вам голоса. Взамен должны норм скрины дать. Может они думаю т тчо это норм скрины, но информации от них НОЛЬ

Скрины соответствуют вашим трудозатратам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на это с другой стороны, если бы Био раскрывали спойлерные снимки, вы бы начали ныть по поводу того, что "В дальнейшем будет неинтересно играть!!1"

Тот кто не хочет спойлеров - не смотрит их.

К тому же в "Логово Серого Посредника" играют и не морщатся... Спецом даже фразы о сопартийцах собирали, что я считаю вообще невероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
но информации от них НОЛЬ

ты уверен, что тебя обрадует предоставленная информация?

Если в тизере к фильму тебе сразу покажут кого из подопечных ГГ убили, тебе будет интересно смотреть начало? А если покажут убийцу садовника?

Всё, что не делается, всё к лучшему.:)

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины соответствуют вашим трудозатратам.

Может быть. Признаюсь я в этом участия не принимал. просто фанатский труд жалко. Можно сразу додуматься что людей информация больше беспокоит чем просто какие-то скрины.

ты уверен, что тебя обрадует возможная информация?

Если в тизере к фильму тебе сразу покажут кого из подопечных ГГ убили, тебе будет интересно смотреть начало? А если покажут убийцу садовника?

Всё, что не делается, всё к лучшему.:)

я уверен что понравится. Скриншот это не видео. если показать результативный скриншот (хоть он в последствии в игре будет плохим) то по картинке это не видно будет. фаны все равно будут думать что это круто. по крайней мере у них отпадет ожидание информации и наступит ожидание выхода дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понимании нормальные скрины? Докотора показали, здание показали, что ещё надо? Как будто стреляющего Шепарда никто не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, вот интересно, сколько в среднем перед выходом DLC скринов показывают. Я к тому, что если они будут по одному в день выкладывать, то можно высчитать дату выхода. Я ставлю на конец апреля начало мая (это если они на трейлеры будут по неделе отводить).

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не знаю, почему они так телятся с этим дополнением. по кусочкам раскрывают. Можно подумать как будто это Awakening для МЕ. Напряженка, млин, как будто 3 часть выходит. Сделали бы так нак с Серым посредником. Выпустили два норм скрина а через пару недель трейлер. а еще через пару недель выпустили DLC. а тут вообще цирк какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига он нужен?Лучше бы хоть какую инфу выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понимании нормальные скрины? Докотора показали, здание показали, что ещё надо? Как будто стреляющего Шепарда никто не видел.

например если в DLC будет новое оружие то его засветят. или какой-нибудь интересный обьект. например жнец где-то вдалеке, которого очень плохо видно. вот вам и интересный скрин. никто не будет знать что это и будут дисскусии, обсуждения.

еще ни один DLC так долго для игры не выходил. времени прошло почти месяц с новости о существовании дополнения, а на данный момент о нем ничего не известно, кроме 3 скринов. и не известно когда появится информация о нем. я не думаю что после инфы его сразу выпустят. полюбому еще потом после этого пол месяца ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axax

ну скока можно уже:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так тянут только из-за словосочетания "связка между 2 и 3 частью". Думаю только в этом причина. Хотя надеюсь что будет нечто глобальное.

Кстати че там... когда 4 скрин? через стопицот мильёнов кликов?

Изменено пользователем Var

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще ни один DLC так долго для игры не выходил. времени прошло почти месяц с новости о существовании дополнения, а на данный момент о нем ничего не известно, кроме 3 скринов. и не известно когда появится информация о нем. я не думаю что после инфы его сразу выпустят. полюбому еще потом после этого пол месяца ждать.

Если я не ошибаюсь, месяц назад слили инфу фаны, ковырявшие игру, а не сами биовары, инфа же от биоваров поступила вместе с ДА2 в виде флаеров!!! А это чуть меньше недели О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, месяц назад слили инфу фаны, ковырявшие игру, а не сами биовары, инфа же от биоваров поступила вместе с ДА2 в виде флаеров!!! А это чуть меньше недели О_О

Да я на сто пудов уверен что BioWare сами это и подстроили. во скажи. какой умный разработчик будет зашифровывать в списки достижений столько много информации?? я понимаю случайно можно названия ачивок добавить. и то это разве что тупой дибил так сделает лохонется. но планеты, диалоги, описание планет откуда там им взяться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет информации, плохие (по мнению части форумчан) картинки - и что? На качество самого DLC это не повлияет. А то что мы меньше знаем - так это к лучшему. Меня иногда поражают масштабы разоспойлеривания (слово-то какое). Сколько было новостей по второму DA - кошмар, я понимаю, кто не хочёт, тот не читает и не смотрит, но иногда интерес перебарывает рассудок. То, что мы знаем о "Прибытии" - вполне достаточно, credo. Пару событий (спасение доктора А. Кенсон, по всей видимости что-то связанное с ретрансляторами - кстати, новости "Цербера" про эту докторшу переводили?) по скриншотам - видим планету с базой/лагерем/лабораторией, внутри неё - подозрительные типы, смахивающие на "затменных". Чего же ещё?

Нет, я понимаю, обсудить то, что BioWare подкинули "для разогрева" - святое дело, но проходить DLC, сюжет которого не растрезвонили в трейлере и скриншотах - гораздо... гораздо... словом, да гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маразм крепчает еще сильнее....и кому это может быть интересно? сижу вот с таким лицом8) - камень, ни каких эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивовары дразнят комьюнити :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, дождь это круто, ливень на Прагии один из самых запоминающихся моментов в игре, есть в нем что-то...

Самые запоминающиеся, это капли дождя стекающие по стеклу в квартире Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в вашем понимании нормальные скрины? Докотора показали, здание показали, что ещё надо? Как будто стреляющего Шепарда никто не видел.

Скрины с Эшли/Кайденом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь, легкая дымка, неизвестный научный комплекс... романтика *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины с Эшли/Кайденом.

А кто сказал, что они там будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто не сказал.Но многие хотят этого.И скриншот с их изображением был бы очень приятен для глаз тех кто этого хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые запоминающиеся, это капли дождя стекающие по стеклу в квартире Лиары.

Кстати, да. Стояла и тупо пялилась в окно пять минут.

Скрины с Эшли/Кайденом.

Не уверена что они там будут, хотя очень хотелось бы. НО увидеть подтверждение на скринах, категорически против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как кому, но мне лично, ландшафт напомнил Иден прайм, только во время грозы и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
не знаю как кому, но мне лично, ландшафт напомнил Иден прайм, только во время грозы и все <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Не, там атмосфера темно-красная.

Изменено пользователем Var

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...