Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — Третий скриншот «Прибытия»

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовала третий скриншот DLC ArrivalПрибытие») для Mass Effect 2. Все еще никакой четкой информации, но смотрим: 

screenshot-108-o_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно DLC дольше ждать потому что еще и на Соню надо теперь делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вам кто-то что-то должен.
А кто говорил про чей-то долг? Просто я считаю данную затею с выкладкой скринов не очень удачной. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аратос:Столица: Икта“Как гора Эверест внутри печи ” – именно так Джон Гриссом охарактеризовал Аратос, пока находился на спец-задании Альянса,где температуру периодически поддерживают теплые проливные дожди.так,цитата.ничего не напоминает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно а чё вот это такое?http://pc.ign.com/objects/103/103239.htmlRelease Date: Q3 2011?

Третий квартал? Так их англоязычные обозначают. Q3 - июль, август и сентябрь. Тогда печально... :cray:

Изменено пользователем Tinve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий квартал? Так их англоязычные обозначают. Q3 - июль, август и сентябрь. Тогда печально... :cray:

да не может такого быть. Они не станут мучать столько времени фанатов. Это не отдельня игра, которую можно растянуть на пол года, прикармливая скринами и трейлерами (хотя тут даже и трейлера нет). это простое DLC. часть игры. их на столько рано не раскрывают до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самой такой вариант знаешь как не нравится! :diablo: Надеюсь IGN сфейлились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про какое голосование все время идет речь ? Тоже хочу поучаствовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самой такой вариант знаешь как не нравится! :diablo: Надеюсь IGN сфейлились.

думаю если б это была действительная дата релиза, то разработчики давно бы уже обьявили в отдельной новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю если б это была действительная дата релиза, то разработчики давно бы уже обьявили в отдельной новости.

Я тоже так думаю.

Надеюсь поглядеть что за DLC до ухода в армиюdirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер секретное место где дерут держут нашего доктора, группировка "Затмение" гразится убить доктора Аманду Кенсон, если вы не выполните их гнусные требования!!!111 Надев высокотехлогичный nano suit 2.0 костюм-невидимку, проберитесь по шахтам незамеченно и без лишнего шума! Если все сделано правильно, то вы разблокируйте супер-ачивмент, дающий Шепарду безграничную власть над органической жизнью...упс...что-то меня понесло.

А вообще скриншот ппц какой информативный, блин(((. Слушайте все! Каждый день по одному скриншоту и к осени мы пройдем все это огромное DLC! Enjoy!

P.S. Не расслабляемся! Еще по 10 кружек кофе до пятницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер секретное место где дерут держут нашего доктора, группировка "Затмение" гразится убить доктора Аманду Кенсон, если вы не выполните их гнусные требования!!!111 Надев высокотехлогичный nano suit 2.0 костюм-невидимку, проберитесь по шахтам незамеченно и без лишнего шума! Если все сделано правильно, то вы разблокируйте супер-ачивмент, дающий Шепарду безграничную власть над органической жизнью...упс...что-то меня понесло.

А вообще скриншот ппц какой информативный, блин(((. Слушайте все! Каждый день по одному скриншоту и к осени мы пройдем все это огромное DLC! Enjoy!

P.S. Не расслабляемся! Еще по 10 кружек кофе до пятницы...

что за параноидально-шизофренический текст ты написал?..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну обычно в это время каждый день скрины появляются. надеюсь и 4й будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная 1562736-я по счету безоикая база... :) Непонятно зачем такие скрины выпускают... Лучше бы разрабы опубликовали что-нибудь более содержательное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hello world. написано на офф сайте mass effect. Может DLC в эти выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и четвертый скриншотscreenshot-109-o.jpg

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорят, что Arrival 29 марта будет.

Вот не верится как -то :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...