Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — Третий скриншот «Прибытия»

Рекомендуемые сообщения

BioWare опубликовала третий скриншот DLC ArrivalПрибытие») для Mass Effect 2. Все еще никакой четкой информации, но смотрим: 

screenshot-108-o_mini.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот вобще жесть! Абсолютно бессмысленный скрин.

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая политика? По скрину в три дня? И в конце надо будет собрать игру? Не, ну надоело уже, где инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, это скрин где держат нашу докторшу, вот такой маленький будет DLC))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то неизвестная планета, какой-то непонятный комплекс и дождь. Очень информативно. Они так и будут выкладывать по одному скрину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там для четвёртого надо сделать?)) Такое впечатление, что информативновсть скринов обратно-пропорционально зависит от кол-ва проголосовавших\посмотревших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда то торопитесь?

Какой то он...корявый. Но дождь радует. Люблю дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но дождь радует. Люблю дождь.

Вот тоже самое.Ведь в МЕ2 всего одна миссия с дождем, да? Миссия Джек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели? Показали скрины значит скоро будет DLC. И чем меньше знаем тем лучше.

Куда то торопитесь?

Какой то он...корявый. Но дождь радует. Люблю дождь.

Ага миссия Джек с дождем это вау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже самое.Ведь в МЕ2 всего одна миссия с дождем, да? Миссия Джек.

Да, она самая. Сразу кстати о Прагии вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ничего никому не должен

Изменено пользователем N9 N.A.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это издевательство, надоело, даже сказть нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха. я же говорил. скрины неинформативные будут. Но на этом скрине хоть известны погодные условия и думаю локация мрачной будет. Сфоткали бы Шепа с пушкой в руках. как например в Шадоу Брокере. там скрины были суперскими. а тут... так себе... пшик да и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, дождь это круто, ливень на Прагии один из самых запоминающихся моментов в игре, есть в нем что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, что вам кто-то что-то должен. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю следующий скрин будет пол или потолок какой-нибудь лаборатории. или стулья каки-нибудь сфоткают. любую хрень, которая ничего не даст нам))) но они думают мол типо "обещали - нате вам скрин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вобще жесть! Абсолютно бессмысленный скрин.

Какая-то неизвестная планета, какой-то непонятный комплекс и дождь. Очень информативно. Они так и будут выкладывать по одному скрину?

Ну это уже даже не смешно. Где дата выхода ?Надоели эти скриншоты не о чём.

Это издевательство, надоело, даже сказть нечего

Такое ощущение, что вам кто-то что-то должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... По скрину в день... Пипл хавай чё дают... Только душу травят. И не дай бог потом они скажут, что эти скрины и являются подробностями о DLC, которые они обещали показать "через месяц после утечки первой информации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вам кто-то что-то должен.

Фанаты специально корячатся, ищут эти ссылки, голосуют чтоб получить нормальные скрины. Может это и легко сделать но все равно это поступок уважения к студии и проекту. поэтому они обязаны давать что-то стоящее, а не просто какие-то непонятные скрины. С третим скрином даже не пояснили значение цифр во втором скрине.

Я в шоке... По скрину в день... Пипл хавай чё дают... Только душу травят. И не дай бог потом они скажут, что эти скрины и являются подробностями о DLC, которые они обещали показать "через месяц после утечки первой информации".

это врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанаты специально корячатся, ищут эти ссылки, голосуют чтоб получить нормальные скрины. Может это и легко сделать но все равно это поступок уважения к студии и проекту. поэтому они обязаны давать что-то стоящее, а не просто какие-то непонятные скрины. С третим скрином даже не пояснили значение цифр во втором скрине.

Мне жаль вас расстраивать, но никто вам ничего не должен, угу. Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам разве не сказали, что информация будет только на Game Expro 2011? КЭП. All Rights Reserved.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще даже по этому скрину можно попробовать о чем-нибудь порассуждать.

К примеру: гористая местность и малое кол-во растительности, вероятно указывают на то, что объект находится на довольно большой высоте над уровнем моря (хотя отсутствие снега и дождь могут говорить об обратном). Также обратите внимание на купола на здании.

Складывая все эти предположения, можно придти к выводу о том, что это - какое-то подобие обсерватории, вероятно, для наблюдения за ретранслятором (?).

лол. я хоть сам то верю в то, что написал? :blink:

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне жаль вас расстраивать, но никто вам ничего не должен, угу.

Тогда пусть лучше и носу не показывают из студии, пока не подготовят хоть какую-нить нормальную презентацию. Отношение к фанатам как к детям...

Изменено пользователем Alex Ghost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе действительно нам никто ничего не обязан.

Посмотрите на это с другой стороны, если бы Био раскрывали спойлерные снимки, вы бы начали ныть по поводу того, что "В дальнейшем будет неинтересно играть!!1"

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще даже по этому скрину можно попробовать о чем-нибудь порассуждать.

К примеру: гористая местность и малое кол-во растительности, вероятно указывают на то, что объект находится на довольно большой высоте над уровнем моря (хотя отсутствие снега и дождь могут говорить об обратном). Также обратите внимание на купола на здании.

Складывая все эти предположения, можно придти к выводу о том, что это - какое-то подобие обсерватории, вероятно, для наблюдения за ретранслятором (?).

лол. я хоть сам то верю в то, что написал %)

Это изба Морриган. Инфа- 95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...