Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Эйтрис / Atris

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-068187600 1287821818_thumb.jp

Я - Эйтрис, Магистр Джедаев... последняя из Джедаев-историков... последняя из Джедаев.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Раса: человек

Пол: женский

Цвет волос: белый

Цвет глаз: голубой

Биография: [скоро]

Актриса: Elizabeth Rider

post-13575-068187600 1287821818_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, начнемс... Эйтрис... уж очень она противоречивый персонаж. Первый раз когда проходил игру, отнесся к крайне негативно - рубила с плеча даже не разобравшись в проблеме. :( При первом с ней общениии сразу стало видно что она А) очень высокомерна Б) эгоистична В) считает изгнанника чуть ли не вмновником всех несчастий в мире. :( К тому же она наплела столько отсебятины своим служанкам что просто диву даешься!

Но перепройдя игру 6 раз стало ясно что она просто боится становиться ближе к изгнаннику. Скажу даже так - чем то она мне напомнила Бастилу (правда очень отдаленно). Даже перепройдя игру столько раз я до сих пор не знаю как относиться к этому персонажу, вот такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал, все специализированные сайты трутся вокруг вукипедии. Это так сказать ОДИН БОЛЬШОЙ БАЗАР.

По теме Эйтрис все таки персонаж прикольный. Нет у нее стандартных "берегись темной стороны". Она просто посылает все куда подальше. И правильно делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у нее стандартных "берегись темной стороны". Она просто посылает все куда подальше. И правильно делает.

Посылает то посылает только потом сама темной становится. Я вот что удивился - до похода джедаев на войну у нее, походу дела, с Изгнанником отношения были очень теплые, только вот когда он вернулся на суд Эйтрис его сильнее всех "била по голове". И я так думаю, что будь ее воля, то Изгнанника вобще приговорили к смертной казни... либо высосав из него Силу посадили бы в тюрьму на веки вечные.

И еще мне интересно, чему джедай может научить сестер Эчани, поклявшихся не следовать пути джедая?

И последнее - Эйтирис только и говорит что она последняя из джедаев, а джедаи должны контролировать свои эмоции. Только вот при разговоре на Телосе не похоже что она серживает их - сразу становится видна ее ненавить к Изгнаннику. И от куда она только взялась?.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разговоре с Атрис я впервые пожалела, что нельзя атаковать всех персонажей подряд. С таким бы удовольствием ее порешила каким-нибудь извращенным и болезненным способом :girl_devil:

Если у Креи сквозь явно темные взгляды просматривается мудрость и жизненный опыт, то у нее - одно только нежелание видеть и слышать других. Знаете, бывают такие люди, которые когда начинают говорить, то несут такую ахинею, что просто дар речи пропадает - офигеваешь с того, как вообще *такая глупость* могла прийти кому-то в голову. А если бы и пришла, то нормальный человек такое не озвучивает, чтобы в дурку не упрятали. Вот Атрис - как раз из тех, кто несет все подряд, не заботясь о правдоподобности своих слов и вообще о каких-то доказательствах. Чем спорить с такими индивидами, их проще убить. Дабы нервы зря не тратить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Нет у нее стандартных "берегись темной стороны". Она просто посылает все куда подальше. И правильно делает.

Для какой-нибудь базарной бабы - да, безусловно :-D , но для Джедая - Мастера это недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйтрис просто жалеет, что не присоединилась к Изгнаннику(це), когда тот (та) так смело выступил(а) против совета. Это же и послужило её скрытой ненависти к нашему персонажу. Она просто потерялась в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИзSгнаNNиц@ можешь не ставить скобки. Я все равно вверху(в смысле в теме Изгнанницы) написал что по канону Изгнанница это женский персонаж =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Эйтрис всега вводит меня вступор, как и Freezer досих пор не знаю как относится к данному персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Эйтрис всега вводит меня вступор как и Freezer досих пор не знаю как относится к данному персонажу.

Не знаешь как относится к Эйтрис или Freezer'у? :)

По теме: Эйтрис - вредная баба, сделать секир башка.

Не по теме: Freezer - классный чувак. Его иногда заносит в лишний пацифизм, но это пустяки. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D СПС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаешь как относится к Эйтрис или Freezer'у? :)

По теме: Эйтрис - вредная баба, сделать секир башка.

Не по теме: Freezer - классный чувак. Его иногда заносит в лишний пацифизм, но это пустяки. :-D

Не по теме: Вах, спасибо... :-D *смущенно потирает нос*

По теме: Эйтрис - действительно вредная баба, но ей, в отличии от Креи, я бы все таки дал возможность на исправление... :angel: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в ней хорошо, но характер с*** еп*** ее на лево меня бесит, убил бы :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не понял, что эта героиня хотела в конце концов)))

Странная она, но терпеть можно, благо она в игре не часто встречается... Озвучка неплохая, но не выдающаяся. А вот то, что красива Этрис, это да, не отнимешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а сколько ей лет?

сабж: -1, +1, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю примерно столько же как и Изгнаннику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю примерно столько же как и Изгнаннику

старше его/ее лет этак на 5-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю примерно столько же как и Изгнаннику

Хорошо, а сколько лет Изгнаннику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, а сколько лет Изгнаннику?

Исходя из здравого смысла, столько же сколько и Ревану. :-D  По-моим прикидкам 25-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, робят, с возрастом вы маленько перегнули (про Эйтрис). Ну не выглядит она на 40. И на 35 тоже. Тридцатник - максимум

Я думаю примерно столько же как и Изгнаннику

+1. Потому что будь она старше, то в случае с Изгнанником-мужчиной всякая романтика выглядела бы странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исходя из здравого смысла, столько же сколько и Ревану. :-D  По-моим прикидкам 25-30.

Маловато берешь, иначе, когда Реван стал командовать третью Республиканского флота ему было 15-20 лет :-D Думаю на момент KotOR 2 Изгнаннику, как и Ревану было не меньше 37-43 лет, ну и Эйтрис в этом же районе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык Изгнанник сам говорит Брианне про Атрис - сложно любить того, кто тебя старше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык Изгнанник сам говорит Брианне про Атрис - сложно любить того, кто тебя старше...

Уж не знаю сколько ей лет. Но даже Мира говорит что опупевает от того что Изгнанник выглядит очень молодо, чуть ли не как юноша, хотя он старше ее фиг знает на сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил немного шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...