Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы одного брюнета или рыжего дали для разнообразия.
Брюнет что- то типа Тома Круза/ Киану Ривза/ Сэма Уортингтона( наименее пафосный из всех)?

Не знаю почему, но я пытался сделать своего Хоука брюнетом, но то ли редактор такой или навык подрастерял но что- то ни один из полученных мной вариантов меня не воодушевил. Остановился на рыжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала не поняла, честно.

Угадала. Это "Где твой брат пусть он к нам присоеденится..." :drinks::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а я не вижу достойной кандидатуры для моей Хоук. Разве что Фенрис. Андерс, может и хорош, но раздражает меня с первой встречи своими революционными идеями:). тоже мне - вождь мировой магической революции. И "два в одном" меня пугает. Мне вот Мерриль нравится. невинная и добрая девушка. и отношения с ней завязать просто (каюсь, пробовала). Но так как Хоук у меня женщина,то пришлось выбирать среди тех персонажей мужского пола, кого нам предложили. Себастьян - инфантильный дурачок. Поэтому остался Фенрис. да и я питаю слабость к эльфам :). И вот с ним я намучалась, пока он не признался в своих чувствах. даже заново вторую главу переигрывать пришлось :). Оказывается, только в 3 части отношения с ним приходят к логическому завершению. А я даже хотела с кем-нибудь другим роман закрутить, раз с Фенрисом ничего не получается. Но сдержалась :). Но вот в дом ко мне переехать не могу заставить, даже опции такой в разговоре не появляется (Андерс и Мерриль сами напрашивались, а тут никак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот в Фенрисе кое-что смущает. Телосложение. Хотя это беда всех эльфов - на фоне людей они смотрятся какими-то...плоскими, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился комментарий матери по поводу романа с Фенрисом. Точно не помню, но вроде чего "вот нужно мне выйти замуж, а то я видела как вы с этим ушастым чудом в перьях друг на друга смотрите". Валялась под столом :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а вот такой момент в игре есть? (или это тока в видео?)

post-18990-045217800 1300897289_thumb.jp

post-18990-045217800 1300897289_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, а вот такой момент в игре есть? (или это тока в видео?)

post-18990-045217800 1300897289_thumb.jp

Мой разбойник романсит с Изабеллой. Дошла практически до конца, такой сцены не помню.

Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, а вот такой момент в игре есть? (или это тока в видео?)

post-18990-045217800 1300897289_thumb.jp

Проромансил с Изабеллой всю игру, принял сторону магов. Такого не видел. Может в последней сцене, если принять сторону храмовников, такое будет...

А мне понравился комментарий матери по поводу романа с Фенрисом.

Реакция матери вообще может быть забавной или странной... Сначала Изабелла и Бетани говорят о сексе между девушками, Бетани смущается и все такое. А через пару часов мать "одобряет" то, что моя Хоук переспала с Изабеллой. Что-то биоварцы как-то избирательно прописывают или не прописывают реакцию неписей на однополые отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравились романы Мерелль, Изабелла. Андерс и Фенрис на соперничестве. Себ, вот лучше с ним не было, чем этот недороман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное чего-то не понимаю.... У меня получается набирать много соперничества только если идут разногласия по главному сюжету, в остальном же идет тенденция на постепенное сдруживание... Как вы с ними ругаетесь так, что потом еще и романсить умудряетесь ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Фенрисом магом достаточно просто, даже если постоянно тыкать в сердечки. Он еще после первого разговора может дать хороший стартовый капитал в 20 очков соперничества. И во всех последующих личных диалогах он моей магичке вечно минусовал, хотя разбойнице с примерно той же линией поведения - плюсовал. Ох уж эта нелюбовь к магам :)

С другими хуже. Андерс на любой флирт восторженно плюсует к дружбе, иногда очков на тридцать. Изабела посдержаннее, но и с ней примерно то же. Как с ними соперничать при романе, я не представляю, мне пришлось читерить. Что там с Мерриль, не знаю (хотя с ней флирта вроде бы не так много, а на одной истории с ножом можно набрать немало "минусов").

Кстати, кому удалось заромансить Изабелу при соперничестве, поделитесь: диалоги сильно различаются?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я магом играл мужчиной, поэтому выбирал все же между Изабеллой и... Изабеллой. А сейчас начал проходить девушкой с двуручем, вариантов прибавилось) Вот и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себ, вот лучше с ним не было, чем этот недороман.

Не поняла. Недороман с Себастьяном? Разве там вообще были какие-то намеки на роман? Он вроде наоборот постоянно упирается, когда в сердечки тыкаешь, и никакой романтической линии не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла. Недороман с Себастьяном? Разве там вообще были какие-то намеки на роман? Он вроде наоборот постоянно упирается, когда в сердечки тыкаешь, и никакой романтической линии не заметила.

Вот это и есть романтическая линия с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще хочу спросить. Кратко опишите мне характер отношений с Фенрисом при дружбе и при соперничестве, если мой перс не маг. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Не знаю, куда еще воткнуть. Это что вообще? Можно перевод реплики Андерса про Изабеллу?

http://www.youtube.com/watch?v=wefG33Ut01o&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Zero, в моем понимании.

- You can't really get jealous because someone sleeps with Isabella. It's just understood. She's like a side dish, she comes with a meal.

- Only if it's a good meal.

- Не стоит ревновать из-за секса с Изабеллой. Она как нечто само собой разумеющееся. Как гарнир, подается к любому блюду.

- Только к хорошему блюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, закончила игру, а отношений так и не завела. Вот что значит - делать ГГ с себя самой :)

Ну, тот факт, что никто особо и не глянулся, я уже описывала. Потом думаю, нет, надо чё-нить замутить, пусть и противно, но любопытно же :) Думаю, кто. Так, гомосятины не желаю, Андерс так упрашивал не романсить его, что насиловать не возникло никакого желания. Остается, значит, тот жуткий эльф, который мою магичку ненавидит уже за один факт её существования.

Ладно, эльф так эльф. Дай, думаю, хоть полуприкрытым левым глазом (правый зажмурен от осознания ужаса происходящего на экране) понаблюдаю за обещанной жутко интересной лав-стори на соперничестве. Плюясь и блюясь, начинаю давить на сердечки. Эльф типа такой: "О, на сердечки давишь? Так, где тут мои прискриптованные фразы к этому случаю". И...всё. :) Т.е., ничего. Никакого романса и даже намёка на оный. Да и соперничества с длинноухим не вышло - он так и остался ни рыбой, ни мясом, болтаясь в пределах +10 дружбы и +10 соперничества.

Зато! Сначала притащилась Мерриль, и, глядя своими оленьими глазищами, попыталась признаться в любви. "Ты мне как сестрёнка!" - отшила её моя недоумевающая Хоук. Странно, вроде на сердечко тыркнула пару раз и то, чтобы успокоить.

Потом в таверне Изабелла вдруг решила признаться в любви. А ведь мы с ней даже не спали (вернее, один раз было, но это было потом переиграно, т.к. перепроходя какой-то мелкий эпизод, я забыла возбудить пиратку в нужном диалоге)! В нависшей после такого тяжёлого признания тишине раздался глухой стук - это челюсть Чемпиона Киркволла упала на деревянный стол таверны. Хоть мне Изабелла и нравилась, но не до такой же степени! Да и у меня были любопыства насчёт лямур-тужур с магоненавистником. Откуда мне тогда было знать, что эльф уже давно ушёл в глухую несознанку и зарёкся иметь плотские утехи со знакомыми магичками. :)

Но зато моя Агата Хоук на протяжении всей игры была постоянной клиенткой "Цветущей розы", хехе. :) Пусть и тамошние девочки-мальчики хорошо шли только после пары-тройки бутылок чего покрепче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виолетта, эльф, как говорят, крайне болезненно реагирует на романы Хоук на стороне и уходит в указанную несознанку.

Вот за мужика прошел, романсил Изю, эльф ни намека не сделал, хотя тот же Андерс сразу с места в карьер стартанул (ксати с бабой он себя так не ведет, пока что...). С Мариан вот оприходовали Изю, но сказали, что это онли фор удовольствие. Будем проверять, поведется ли теперь Феня. Если нет, у нас всегда есть Мерриль)

Изменено пользователем БацЫла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет, у нас всегда есть Мерриль)

За что ж ты с ней так) Только как запаску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, честно признаться, от Мерриль я никаких слёзных признаний не ожидала :) Поэтому была очень удивлена, когда она притащилась в поместье с "Я вас люблю, я думаю о Вас...". У них бы с Карвером чего могло получиться, он по первости к эльфийке подкатывал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, закончила игру, а отношений так и не завела. Вот что значит - делать ГГ с себя самой :)

Ну, тот факт, что никто особо и не глянулся, я уже описывала. Потом думаю, нет, надо чё-нить замутить, пусть и противно, но любопытно же :) Думаю, кто. Так, гомосятины не желаю, Андерс так упрашивал не романсить его, что насиловать не возникло никакого желания. Остается, значит, тот жуткий эльф, который мою магичку ненавидит уже за один факт её существования.

Ладно, эльф так эльф. Дай, думаю, хоть полуприкрытым левым глазом (правый зажмурен от осознания ужаса происходящего на экране) понаблюдаю за обещанной жутко интересной лав-стори на соперничестве. Плюясь и блюясь, начинаю давить на сердечки. Эльф типа такой: "О, на сердечки давишь? Так, где тут мои прискриптованные фразы к этому случаю". И...всё. :) Т.е., ничего. Никакого романса и даже намёка на оный. Да и соперничества с длинноухим не вышло - он так и остался ни рыбой, ни мясом, болтаясь в пределах +10 дружбы и +10 соперничества.

Зато! Сначала притащилась Мерриль, и, глядя своими оленьими глазищами, попыталась признаться в любви. "Ты мне как сестрёнка!" - отшила её моя недоумевающая Хоук. Странно, вроде на сердечко тыркнула пару раз и то, чтобы успокоить.

Потом в таверне Изабелла вдруг решила признаться в любви. А ведь мы с ней даже не спали (вернее, один раз было, но это было потом переиграно, т.к. перепроходя какой-то мелкий эпизод, я забыла возбудить пиратку в нужном диалоге)! В нависшей после такого тяжёлого признания тишине раздался глухой стук - это челюсть Чемпиона Киркволла упала на деревянный стол таверны. Хоть мне Изабелла и нравилась, но не до такой же степени! Да и у меня были любопыства насчёт лямур-тужур с магоненавистником. Откуда мне тогда было знать, что эльф уже давно ушёл в глухую несознанку и зарёкся иметь плотские утехи со знакомыми магичками. :)

Но зато моя Агата Хоук на протяжении всей игры была постоянной клиенткой "Цветущей розы", хехе. :) Пусть и тамошние девочки-мальчики хорошо шли только после пары-тройки бутылок чего покрепче...

вам наверно в жизни очень трудно найти общий язык с людьми ((( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если влом переигрывать, а Фенрис оказался слишком ревнивым, то runscript zz_app_debug вам в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если влом переигрывать, а Фенрис оказался слишком ревнивым, то runscript zz_app_debug вам в помощь)

ааа....чит код!!!!!о ужас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа....чит код!!!!!о ужас :)

Я им честно не пользовался) Вернее пользовался, но чтобы Фенрис на моего мага не дулся сильно) Изабеллу кодом не трогал, там само все хорошо кончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...