Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cat-acrobat , ой да. Ноги Фенриса и Мерриль, как впрочем и вообще всех эльфов, это отдельная тема.

Я вот думаю, не просто так Фенрис у стеночки обжимался, кровать боялся запачкать ногами-то своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, когда собака притащила и положила ей в мешок какую-то дохлую мышь или что-то вроде. И когда она Морриган ругала мабари за это, в одном из вариантов ответа была фраза про её вонючие трусы. Что-то вроде. Что-то вроде твои трусы пахнут ничуть не лучше.

Это не значит, что у неё действительно были...вонючие...лоооол. хD

И вообще это звучало так:

- A putrid half-eaten hare is not something a woman wants to find in her unmentionables.

- Can't be stinkier than what normally goes into them.

Во-первых, никакие не трусы. Во-вторых, фраза подразумевалась как оскорбление. Очень сомневаюсь, что оскорбление имело под собой основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Мерриль и Фенриса постоянно грязные ноги. =)))

Недавно услышала фразу от Мерриль, про воду в Нижнем городе "Я её кипячу, даже 2 раза. Но она всё равно иногда шевелится". А Вы тут про грязные ноги )

У меня был вариант "Андерс попросил Мерриль вызвать армию демонов в опочивальню Мередит". :rolleyes:

Ммм...одобряю Андерса, так что самый максимум - прогнать. Хотя его поступок (больше использование Хоук (роман), чем Церковь) для отношений был небольшим испытанием на прочность.

Не то чтобы одобряю... цели у него благие, методы только хромают. Хотя... церковь никому ничем не помогает, кроме внедрения в мозги кирквольцев всякой неправдоподобной дряни, круг - не школа, а тюрьма, храмовники не защищают, а гнобят магов, ставят над ними эксперименты... Андерс просто взорвал то, что уже давно сгнило и покрылось мхом.

Не могу прогнать. У моих Хоукш на него планы. Судя по финальной речи, у него тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, Изабелла и правда позиционируется авторами как не вполне чистоплотная девушка. Мне, впрочем, пофиг на это, я ее все равно лаффки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не значит, что у неё действительно были...вонючие...лоооол. хD

Выяснять это, у меня не было никакого желания. Фу гадость какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут трусы ?XD

А про грязное белье это вроде серый страж стебался над Морриган, типа мабари их испортил, и теперь ей придется обходится без них :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все там грязные от трусов до носков. =)) В поте и кровище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем тут трусы ?XD

А про грязное белье это вроде серый страж стебался над Морриган, типа мабари их испортил, и теперь ей придется обходится без них :P

В русской версии был такой диалог Морриган и Стража.

Морриган: Полусъеденный протухший заяц - совсем не то, что женщина мечтает обнаружить в своём нижнем белье.

Страж: Вряд-ли из за этого твои трусики стали пахнуть хуже, чем обычно.

Морриган: Я сделаю вид, что ничего не слышала.

Странно, что Морриган так спокойно прореагировала. x))

Лелиана бы закатила истерику. И правильно бы сделала. )

Хотя в ДА:О оба ЛИ для гетеросексуальных Стражей-мужиков со своими скелетами в шкафу, всё-таки мне Леля нравится больше.

А во второй части - Мерриль.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Точно, Зио, спасибо. Именно этот диалог там был.

Да они все там грязные от трусов до носков. =)) В поте и кровище.

Ну так. Любовнички. Хотя против пота и кровищщи я ничего против не имею. Это мужественно в некотором роде даже =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как слова о "помыться" говорят о том, что она... в баню не ходит? О_о Может наоборот?

По-моему, она это говорит, чтобы Хоук представил ее без одежды, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, она это говорит, чтобы Хоук представил ее без одежды, вот и все.

Хорошая версия ) Только, зная Изю - ей не засвербит устроить стриптиз на городской площади, а вот намеки не в ее стиле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая версия ) Только, зная Изю - ей не засвербит устроить стриптиз на городской площади, а вот намеки не в ее стиле ;)

В ее арсенале есть и намеки, и пошлые шутки, и прямые предложения, и стриптиз, наверное. тоже. Но на заданиях шеста нет и танцевать некогда, поэтому приходится ограничиваться намеками.

Это просто заскриптованная фраза к игре, которую делали в спешке, и не нужно искать в ней затаенный смысл. Андерс тоже что-то говорит о том, что редко выбирается на свежий воздух - давайте на 20 страницах обсудим, как он живет в клоаке среди мух и как от него пахнет (это не призыв к действию, если что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто заскриптованная фраза к игре, которую делали в спешке, и не нужно искать в ней затаенный смысл. Андерс тоже что-то говорит о том, что редко выбирается на свежий воздух - давайте на 20 страницах обсудим, как он живет в клоаке среди мух и как от него пахнет (это не призыв к действию, если что).

С учетом приведенной мной выше ссылки - это, видимо, не просто заскриптованная фраза. По ссылке - short story с официального сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом приведенной мной выше ссылки - это, видимо, не просто заскриптованная фраза. По ссылке - short story с официального сайта.

В этом отрывке она только что потерпела кораблекрушение, лишилась имущества и забрела в чужой город. В подобных обстоятельствах трудно следить за внешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, да, моя Хоук - is hitting on her brother Forever Alone. Карвер лучше всех маньяков и нимфоманок.

Хотя почти созрело с Фенрисом, но это было безответное чувство. К его разочарованию. Хотя цапаться с ним было невероятно весело. Прямо тсундере бисенен с несчастным прошлым

Андерс? Я тут уже всё сказала. Презираю Реткон, презирают террористов, жалко людей в Церкви. Весёлый сюрприз. Пошёл на дневной/утренний/вечерний молебен или просто в Церкви посидеть, и тебя взорвали вместе с детьми и женой. Нда. Весело должно быть

На девочек не смотрю. Себастьян скучен. Плюс внешность оттакливает

В общем, ушла в обнимку с Карвером в гордом одиночестве из Киркволла. Потому что там все нафиг сумасшедшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не терроризм, а революция. Средства часто одни и те же, но цели разные. В реальной жизни ни то, ни другое оправдания не имеет. Но игра это игра. Здесь можно позволить себе то, на что в жизни кишка тонка сподобиться. Оправдайте ещё храмовников с их усмирением ака лоботомия. Им-то кто право давал убивать разум людей? Церковь? За что и получила. Заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм... по-моему, получили как раз те, кто не заслуживал. Типичный терроризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оправдайте ещё храмовников с их усмирением ака лоботомия.

А ведь пытались - страдает только одна группа населения/маги опасны/порядок вещей и прочее.

Интересная тема, но сюда с ней лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шершень, сколько людей - столько мнений. Спорить бесполезно, потому что всё равно каждый останется при своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мм... по-моему, получили как раз те, кто не заслуживал. Типичный терроризм.

Не так важно кто и что заслужил, это не единственный момент, когда невиновные не заслужившие люди страдают, например маги в кругах тоже не заслужили, чтобы их в кругах-тюрьмах запирали без всякого совершенного преступления. Вопрос лишь в необходимости действий. Андерс не в Висельник пришел, чтобы там посреди бела дня людей вообще не имеющих отношения к конфликту с помощью огненной бури поджарить. Церковь - часть систему угнетающей магов, и до событий Асундера храмовники были лишь силовой частью, армией, а церковь считалась главной, и занималась не менее вредным делом, а именно - пропагандой и запугиванием.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же не заслужили. Андерс не в Висельник пришел, чтобы там посреди бела дня людей вообще не имеющих отношения к конфликту с помощью огненной бури поджарить. Церковь - часть систему угнетающей магов, и до событий Асундера храмовники были лишь силовой частью, армией, а церковь считалась главной, и занималась не менее вредным делом, а именно - пропагандой и запугиванием.

То есть люди, просто зашедшие в Церковь помолиться или пообщаться со знакомой священослужительницей (даже те, кто с детьми и семьёй) - все они часть этой ужасной системы, гнобящей магов. Все-все. Дети, женщины, старики, люди просто проходящие мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети, женщины, старики, люди просто проходящие мимо.

Оффтоп: Вы забыли про 500 сирот. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс не в Висельник пришел, чтобы там посреди бела дня людей вообще не имеющих отношения к конфликту с помощью огненной бури поджарить. Церковь - часть систему угнетающей магов, и до событий Асундера храмовники были лишь силовой частью, армией, а церковь считалась главной, и занималась не менее вредным делом, а именно - пропагандой и запугиванием.

Верно. Эльтина опять заявилась бы посерёд спора, всех "помирила" бы, и конфликт снова завис бы на прежнем месте.

Цель терроризма - запугать. Цель революции - достичь результата. Случайные жертвы (не Эльтина) это печально, но неизбежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не терроризм, а революция. Средства часто одни и те же, но цели разные. В реальной жизни ни то, ни другое оправдания не имеет. Но игра это игра. Здесь можно позволить себе то, на что в жизни кишка тонка сподобиться. Оправдайте ещё храмовников с их усмирением ака лоботомия. Им-то кто право давал убивать разум людей? Церковь? За что и получила. Заслуженно.

Церкви, мягко говоря, наплевать. Её верхушка от этого не сильно пострадала. Живы, здоровы. Почему бы не атаковать тех, кто лично виноват в этом? Мередит, тех же Храмовников. Людей с оружием в руках, а не книгой.

Кстати, терроризм в большинстве случаев это и есть одна из сторон революции. Точнее, один из наиболее популярных методов

Это же игра, здесь можно позволить себе всё. И лоботомию тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, шли бы вы с этим обсуждением в соответствующую тему? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...