Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное щит ее почившего мужа не продавать и все будет нормально)

Не будет. Если щит не продан, но лежит дома в сундуке, она скажет что-то наподобие "А-а-а, ты пустил щит Уэсли по рукам, ты его не ценишь!". Если он висит у нее на спине, будет "Нафиг мне твои подарки, у меня есть щит моего мужа, думаешь, он такой плохой, да?!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет. Если щит не продан, но лежит дома в сундуке, она скажет что-то наподобие "А-а-а, ты пустил щит Уэсли по рукам, ты его не ценишь!".

Не в сундуке, а в инвентаре )

Если в сундуке, она тупо говорит ту же фразу, что и при продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в сундуке, а в инвентаре )

Путаю уже, давно дело было. Ну, тем более, хотя было бы забавно, если бы про сундук она говорила "Бессердечный гад, ты щитом моего мужа пыль в коробках собираешь!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос, что бы она сказала, если врезать ей этим щитом по башке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет. Если щит не продан, но лежит дома в сундуке, она скажет что-то наподобие "А-а-а, ты пустил щит Уэсли по рукам, ты его не ценишь!". Если он висит у нее на спине, будет "Нафиг мне твои подарки, у меня есть щит моего мужа, думаешь, он такой плохой, да?!".

Кстати, нет. Там надо выбрать правильный вариант ответа и тогда Авелин плюсанёт за щит. Вот только я давно играла и уже не помню какой именно выбрать надо.( Помню, что там диалог нечто вроде: "Ты же знаешь, орлесианцы прицепляют имя Авелин на каждую тряпку. Вряд ли этот щит действительно принадлежал настоящей Авелин". Хоук: "Зато теперь принадлежит". И Авелин улыбается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может, на соперничестве можно и врезать...) Я не пробовала. Пару раз хотела довести Авелин до полного соперничества, но эти прохождения не задались.

Кстати, нет. Там надо выбрать правильный вариант ответа и тогда Авелин плюсанёт за щит.

Нет, плюсануть-то она плюсанет. Я имела в виду, что Авелин единственная в любом случае на тебя наедет, когда вручаешь подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, это да) Хотя, помню, Андерс тоже удивляется зачем мы ему тевинтерский медальон дарим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не слушает, это во-первых.

Во-вторых, для неё этот ультиматум до убийства Маретари будет звучать так "Либо я, либо клан". Она без особых душевных терзаний выберет клан.

Ога, она вернется в клан, где её все ненавидят? Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает вопрос, что бы она сказала, если врезать ей этим щитом по башке?))

Отняла бы и врезала им по башке Хоуку)))

Не припомню, где Авелин ругает Хоука за продажу щита, вроде у нас не было такого.

И была бы возможность повесить его в доме на стену. Может тогда Авелинка чмокнула бы Хоука в щёчку? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, она вернется в клан, где её все ненавидят? Лол.

Она пытается вернуть клану потерянные ценности. Что является причиной её действий - истинная забота о клане, либо желание завоевать всеобщее уважение и признание, от отсутствия которых она, очевидно, страдает - это уже другой вопрос. Но то, что она поставила на одну чашу весов клан, а на другую всё остальное, говорит о том, что клан для неё важнее всего. И ультиматумы не помогут убедить её в неправильности её поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, плюсануть-то она плюсанет. Я имела в виду, что Авелин единственная в любом случае на тебя наедет, когда вручаешь подарок.

Себа еще на лук может по-разному отреагировать. Если сказать. что б воспользовался для мести, то соперничество добавит, иначе дружбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже самое, что сказать Андерсу "забей на магов" или Фенрису "люби Тевинтер". Самая мягкая реакция будет: GTFO!

Андресу отрубить голову, фенрису отрубить голову, мерриль поставить ультиматум и уплыть вместе с изабеллой.

Это система соперничества-дружбы так работает. Если у вас уже есть какое-то приличное количество очков соперничества с персонажем, то он на подарки и будет реагировать возмущенным "ВТФ?!". Любой персонаж, а не только Фенрис.

Кроме Авелин. Она наедет в любом случае, даже на дружбе.

С Мери было иначе

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот жаль, что Авелин не ли. и маме как бы не стыдно показать, да и сама мама говорит, что она хорошая. Да и Хоук был бы за ней , как за каменной стеной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отняла бы и врезала им по башке Хоуку)))

Не припомню, где Авелин ругает Хоука за продажу щита, вроде у нас не было такого.

И была бы возможность повесить его в доме на стену. Может тогда Авелинка чмокнула бы Хоука в щёчку? XD

Меня она отругала, правда я потом на нее наорал за то что она плохой капитан стражи и что из-за нее мама умерла. Так что мы квиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Мне Авелин очень нра. Но она полюбила другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мери было иначе

Если даришь Мерриль статуэтку на соперничестве, она говорит, что "поставит ее куда-нибудь... где пореже будет ее видеть" и минусует. Даришь на дружбе - радуется и вспоминает свой клан. Проверено на личном опыте, что не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот жаль, что Авелин не ли. и маме как бы не стыдно показать, да и сама мама говорит, что она хорошая. Да и Хоук был бы за ней , как за каменной стеной

Да она же таран с сиськами

Если даришь Мерриль статуэтку на соперничестве, она говорит, что "поставит ее куда-нибудь... где пореже будет ее видеть" и минусует. Даришь на дружбе - радуется и вспоминает свой клан. Проверено на личном опыте, что не иначе.

Я про колечко, если ты права то очень странно что при соперничестве она плюсует дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, это и с колечком было, а не с галлой. Я точно не помню уже, помню, что в одном случае ругалась, в другом радовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Мне Авелин очень нра. Но она полюбила другого.

там можно сделать, так то она бросит этого стражника. но тогда она останется одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там можно сделать, так то она бросит этого стражника. но тогда она останется одна

Знаю. Но Хоук слишком желал ей счастья =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Но Хоук слишком желал ей счастья =)

мой Хоук тоже и намеки были разные со стороны Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про колечко, если ты права то очень странно что при соперничестве она плюсует дружбе.

Оба усиливают соперничество или дружбу. 100%

Изменено пользователем Никто не знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще интересный ход: сделали ЛИ персонаж, за которым можно поухаживать, но нельзя заполучить. Какой облом для мании величия геймера!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, Вас напрягали диалоги в лагере в ДАО? А возможность побалакать с любимым персонажем в любом месте? И ещё, Вы видели мод "Первая ночь с Алистером"? Или мод, который делает поцелуй с ним видимым? Это прекрасные работы, которые сделали роман с Алистером волшебно эмоциональным, ярким и западающим в душу. Вот чего не хватает в ДА2.

В некоторых сюжетных точках очевидно не достаёт таких вот маленьких романтических действий. Разработчики посчитали, что в ситуации после убийства матери, когда ЛИ приходит поддержать Хоук, важнее сказать пустые слова, чем возможность просто обнять. Финальный диалог вообще вызвал недоумение. Мы, возможно, прощаемся навсегда, а ЛИ тебе только "бла-бла... революция... бла-бла... дети... бла-бла... победа". Разве возможность обнять или поцеловать сделала бы игру рутинной? Я так не думаю. Везде и всюду нам приходится фантазировать самим, додумывать и достраивать то, что биовары не сочли нужным нам показывать.

Я не говорю о том, чтобы запихнуть в игру полжизни. И даже не жалуюсь на романы в ДА2. Я только сожалею, что нет таких возможностей как в ДАО.

Кгм. Вы поставили моды, улучшившие оригинальные романы в DAO, и на этом основании вывели целое рассуждение о том, чего не хватает в DA2 и о том, что в DA2 нет таких возможностей для романов, как в DAO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кгм. Вы поставили моды, улучшившие оригинальные романы в DAO, и на этом основании вывели целое рассуждение о том, чего не хватает в DA2 и о том, что в DA2 нет таких возможностей для романов, как в DAO?

Ойлол.

Романы в обоих частях на уровне, просто всем не хватает обнаженки из первой части.

И не пытайтесь оспорить.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...