Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, которым вертят все, как и чемпионом Кирквола хотят. Которого тот же Затриан при первой же встрече в лес послал. Так что после Каммена и Гейны меня странное поведение Мерриль не удивляет ни разу.

А иначе как мы квесты получали бы?

Затриана можно убедить забыть о мести, которую он лелеял очень долго. Ту же Лелиану, если не изменяет память, можно убедить не нападать на Стража, если он осквернил Урну. Анору - выйти за Алистера. Справедливость - что Архитектора надо отпустить. При должном навыке убеждения Страж очень многое может. Или эти варианты (с Камменом и Гейной) дефолтные и их возможно использовать без убеждения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иначе как мы квесты получали бы?

Затриана можно убедить забыть о мести, которую он лелеял очень долго. Ту же Лелиану, если не изменяет память, можно убедить не нападать на Стража, если он осквернил Урну. Анору - выйти за Алистера. Справедливость - что Архитектора надо отпустить. При должном навыке убеждения Страж очень многое может. Или эти варианты (с Камменом и Гейной) дефолтные и их возможно использовать без убеждения?)

Вот уж не помню )) Всегда навык этот первым прокачиваю, но на вики нет ни каких оговорок на сей счет, может и по дефолту.

Кстати, мне вот стало интересно. Такая своеобразная возможность сходить на лево с кем попало только в первой части есть, или же и во второй тоже (камео Зеврана не в счет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же. Оскорбление представителей другой культуры за их непохожесть. Или ты считает Огрена, Морриган и Стена очень умными или хотя бы нормальными? Вот-вот.

Хм... момент, я расист потому что считаю Морриган, Стена и Огрена неадекватами? Ну да, в философско-психологическом плане они неадекватны. Причём это ни разу не оскорбление. Стен потому что его поведение не укладывается в рамки известных моделей поведения в обществе, в котором не процветает Кун (к слову, один из моих любимых персонажей). Морриган потому что она асоциальна чуть менее, чем полностью, следствие условий воспитания. Огрен потому что вечно пьян, и степень объяснимости его мыслей стремится к нулю. А где было что-то сказано об умственном развитии всех рас? Или вообще что-то о расах... Ещё разок. Я говорю о конкретных персонажах и их характерах, а не о представителях рас. А то в Вашем понимании, если мне не нравится Уилл Смит, то я этим оскорбляю всех афроамериканцев. Где логика? Вы продолжаете видеть то, чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Привет, я злой и страшный шем, ай да со мной в кусты?!

- Оооо'кай! (в смысле, пошли сходим, что мне терять кроме своей девственности))))

Или,

- Привет, я злой и страшный шем, а Каммен тебя **** похваляется

- Я тебя ненавижу, Каммен, на тебе оплеуху

это просто верх глубокомыслия и разумности долийских эльфов

Каммен и Гейна именно наивны, они ничего еще не знают и не понимают. Видимо, такое в клане воспитание - поздно рассказывают о прелестях любви.

Мерриль же глупа и неадекватна из-за своей невероятной упертости и нежелания видеть что-то еще, кроме этого дурацкого зеркала.

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На фоне нее даже мабари кажется сильным, умным и опытным.

Ага, в этом её секрет. Не надо быть миллионером в 20 лет, что бы быть умным и опытным. Так же как и DAO или skyrim дает почувствовать себя крутым будучи ничтожеством, так и же и рядом с Мерриль чувствуешь себя лучше, чем ты есть. Даже девушки оскорбляют их для этого, скорее всего :)

Хм... момент, я расист потому что считаю Морриган, Стена и Огрена неадекватами? Ну да, в философско-психологическом плане они неадекватны. Причём это ни разу не оскорбление. Стен потому что его поведение не укладывается в рамки известных моделей поведения в обществе, в котором не процветает Кун (к слову, один из моих любимых персонажей). Морриган потому что она асоциальна чуть менее, чем полностью, следствие условий воспитания. Огрен потому что вечно пьян, и степень объяснимости его мыслей стремится к нулю. А где было что-то сказано об умственном развитии всех рас? Или вообще что-то о расах... Ещё разок. Я говорю о конкретных персонажах и их характерах, а не о представителях рас. А то в Вашем понимании, если мне не нравится Уилл Смит, то я этим оскорбляю всех афроамериканцев. Где логика? Вы продолжаете видеть то, чего нет.

Объяснение причины не делает из оскорбления что-то другое. "Ты тупая" - оскорбление. А если я скажу "ты тупая, потому что много по голове били" разве это не перестанет оскорблением? Оскорблением и останется. И "кун головного мозга" тоже относятся к культуре? А то что почти все гномы боятся "упасть на небо" тоже не относятся к гномам? Ты относишься к персонажам, потому что они обладают типичными признаками их культуры, расы. Потом дорисовываешь им всякое слабоумие, неадекватство, тупость и т.п, когда они нормальные. Это и есть расизм.

Изменено пользователем Nemo omnia novit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто альтернатива? Кроме того, разве это плохо? Ну то есть, конечно плохо, но таких людей довольно много и к этом надо привыкнуть. Наверняка, она бы сказала "не шлюха, а независимая".

Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя может называть себя как угодно, но это не отменяет того факта, что серьезных отношений и верности от нее не дождешься. Разве что придется полностью перекраивать персонажа под себя, а я этого не люблю. Поэтому - друзья, только друзья :)

А вот Андерс и Фенрис для жГГ вполне себе подходят, хотя Феня с его закидонами тоже может немало баттхерта принести. На крайняк - Мерриль, она милая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль действительно милая, кроме того, она ещё и меняется и к концу игры от наивной простушки уже не так много остаётся. С Мерриль самый интересный роман. По крайней мере она не вынесет мозг Хоуку, как Фенрис своей депрессивной готичностью и уж точно не портовая шлюшка, как Изи. Про Андерса я даже не говорю... :) Он сам говорит, что быть с ним опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Мерриль еще более опасно,чем с Андерсом. Глупость намного хуже самого злого умысла.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые любят опасности и риски ;) с Изей - это риск подхватить какое-нибудь ЗППП, я полагаю. Ну и риск того, что она кинет - все-таки два раза кидала ГГ по ходу игры. Даже три, если считать случай с демоном желания.

Впрочем, у каждого ЛИ найдется по паре скелетов в шкафу и тараканов, игрок лишь выбирает, какие из них именно он способен простить, а какие - ставят крест на возможности отношений. Для меня это Изабелла, для кого-то - другой персонаж. Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Андерс и Фенрис для жГГ вполне себе подходят

Так они же геи!
С Мерриль еще более опасно,чем с Андерсом.
А Андерс террорист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Мерриль еще более опасно,чем с Андерсом. Глупость намного хуже самого злого умысла.

У Андерса безумие и раздвоение личности, что уж может быть хуже. По крайней мере Мерриль Хоук может уберечь от неправильных решений, а Андерса нет, тот всё равно взорвёт церковь и погрузит Тедас в пучину кровавой войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так они же геи!

Как-то жХоук этого совсем не замечает. Наверное, ее плохо проинформировали или у нее настолько мощное обаяние, что все геи быстро становятся, как минимум, бисексуальными, если не натуралами, в ее присутствии. :-D

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они же геи!

В игре нет геев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре нет геев.

А вот и есть.
Наверное, ее плохо проинформировали или у нее настолько мощное обаяние, что все геи быстро становятся, как минимум, бисексуальными, если не натуралами в ее присутствии.
Хотя да. Но не стоит не брать во внимание, что обаяние ЖХоука легко пробивается бородатым обаянием МХоука, или накладывается на него же, как минус на плюс, в результате чего получаются даже не геи и натуралы, а биссексуалы, из которых и получаются те же геи и натуралы. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и есть.

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто?

Андерс же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс же...

Он бисексуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бисексуал.

БИ он только благодаря обаянию жХоук... а так у него был партнёр мужского пола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИ он только благодаря обаянию жХоук... а так у него был партнёр мужского пола...

Хоук вообще ни при чем. Андерсу нравятся женщины и мужчины. Он никак не может быть геем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они же геи!

А Изабелла и Мерриль - лесбиянки тогда уж. А Авелин в танке :unsure:

Бедняги Хоуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бедняги Хоуки.

Себастьян натурал.
Андерсу нравятся женщины и мужчины.
Мда, если Андерс спит только с мужчинами, то он гей, но если начал спать ещё и с женщинами, то он геем быть перестал... Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не известно всей правды об отношениях Андерса и его котиком Ланселапом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато про Карла всё хорошо известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Карл это один человек. Он с ним переспал, а потом у него были женщины. Андерс может крутить амуры и с ЖГГ и с МГГ.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...