Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

  

1 388 проголосовавших

  1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

    • Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, имхо никто не отменял, хоть я с вашей имхой и не согласна - несколько преувеличенны недостатки всех сопартийцев, но Изабелла, например, конкретно показывает свои чувства, особенно на соперничестве, особенно если убить человека из её прошлого в 3-ем акте.

Фенрис.. Это не похоже на священную войну против магов - это просто недоверие к ним, в чём его можно уверить или переубедить, это как уже Хоук себя поведёт. Но священная война - это очень сильно преувеличено.

Мерриль.. Умудрялась же как-то общаться с демонами столько лет и не стать одержимой, значит со шнурками тоже справится.

С Андерсом мне сложнее, у меня схожее отношение, но здесь наверняка найдутся добровольцы, которые скажут всё за меня)

Изабелла. Украла местный коран у местных разъяренных османов. Подставила ГГ, по сути-то, и весь город. Стоит ли связываться? Хотя, ИМХО, стоит, да еще как...

Фенрис. ИМХО, из той категории, которые кричали "лучше мусульмане, чем католики". Это когда Мехмет II ставил пушки у стен Царьграда... Но возможно, это потому, что я слишком близко прокладываю исторические параллели.

Меррил. Возможно, ее просто затмевает Изабелла, для меня. Плюс немного отпугнула ее озвучка в любовной сцене в поместье. Безусловно, ничего невозможного нет, но если она общалась всю свою жизнь только с демонами... Я не исключаю, что она не поймет как пользоваться примитивной туалетной губкой из Античности. Просто потому, что там нужны не демоны, а люди, умеющие такими губками пользоваться.

Андерс. Если бы не то, что он единственный, кто умеет толком лечить, я бы его казнил. Правда, не в игровой манере, а типа - обвинение, суд, казнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенрис. ИМХО, из той категории, которые кричали "лучше мусульмане, чем католики". Это когда Мехмет II ставил пушки у стен Царьграда... Но возможно, это потому, что я слишком близко прокладываю исторические параллели.

Меррил. Возможно, ее просто затмевает Изабелла, для меня. Плюс немного отпугнула ее озвучка в любовной сцене в поместье. Безусловно, ничего невозможного нет, но если она общалась всю свою жизнь только с демонами... Я не исключаю, что она не поймет как пользоваться примитивной туалетной губкой из Античности. Просто потому, что там нужны не демоны, а люди, умеющие такими губками пользоваться.

Андерс. Если бы не то, что он единственный, кто умеет толком лечить, я бы его казнил. Правда, не в игровой манере, а типа - обвинение, суд, казнь.

У Фенриса недоверие и нелюбовь к магам вполне оправданные, на мой взгляд. И опасения тоже вполне оправданные, так как он видел, что бывает в Тевинтере. Тем не менее, если с ним дружить, то он и на дружбе с Хоуком/Хоук-магом и на соперничестве меняет свои взгляды и признаёт, что не все маги плохие, и даже поддерживает гг, когда он выступает за магов. Имхо, нужно иметь сильный характер, чтобы отказаться от своих убеждений и признать их ложными.

Мерриль ещё общалась с долийцами)) Она просто относится к типу людей, малоприспособленных к действительности. Это мило, трогательно и обязательно найдётся кто-то, кто будет таких людей опекать. Она скорее тип рассеянного учёного и кому-то это очень нравится.

Ну а Андерс.. Мне сложно что-то говорить по его поводу, ибо отношение у меня к нему весьма двоякое. Я три раза пыталась его заромансить, так и не смогла пройти третий акт, ибо понимаю, что не смогу там сказать, что: "Всё правильно, милый, пошли взрывать дальше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то Фенрис не то чтобы признаёт свои убеждения ложными. Он признаёт, что Хоук "силён", в отличии от большинства, (даже если тот МК продавший Фея демону:-D) и идёт за ним как за лидером. А так он до последнего поддерживает Мередит и утверждает, что она единственный человек, который не даёт городу свалиться в пропасть.

А Мерриль вообще типичный пример этакой заучки, обладающей недюжинными знаниями, но совершенно беспомощной в обычной жизни.

С Изабеллой можно классно соперничать и перевоспитывать. У неё золотое сердце, просто нужно его вытащить и продать (с)

Андерс этакий человек-идея. Для него Дело превыше всего. Но и его можно "перевоспитать" на соперничестве - правда своё гнусное дело он и так сделает, но уже будет петь совершенно другую песню в итоге.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фенриса недоверие и нелюбовь к магам вполне оправданные, на мой взгляд. И опасения тоже вполне оправданные, так как он видел, что бывает в Тевинтере. Тем не менее, если с ним дружить, то он и на дружбе с Хоуком/Хоук-магом и на соперничестве меняет свои взгляды и признаёт, что не все маги плохие, и даже поддерживает гг, когда он выступает за магов. Имхо, нужно иметь сильный характер, чтобы отказаться от своих убеждений и признать их ложными.

Мерриль ещё общалась с долийцами)) Она просто относится к типу людей, малоприспособленных к действительности. Это мило, трогательно и обязательно найдётся кто-то, кто будет таких людей опекать. Она скорее тип рассеянного учёного и кому-то это очень нравится.

Ну а Андерс.. Мне сложно что-то говорить по его поводу, ибо отношение у меня к нему весьма двоякое. Я три раза пыталась его заромансить, так и не смогла пройти третий акт, ибо понимаю, что не смогу там сказать, что: "Всё правильно, милый, пошли взрывать дальше".

По поводу Фенриса, где-то здесь, на форумах, кто-то упоминал о природе Тевинтерской империи. Дескать, не маги ее сделали такой, а она сама такой стала исторически. Будучи противником расистов в любых проявлениях, согласен с такой точкой зрения, хотя для этого нужны материалы из истории сеттинга.

Меррил. Она могла общаться хоть с гиперборейцами, это никак не сказывается на геймплее и восприятии оной. Она похожа на римского куриала Аврелия Симмаха, который писал в IV веке раболепные письма императору Констанцию в Трир, не имея ни малейшего понятия, что готы тусуются на дунайской, а алеманны на - рейнской границах, а персы готовы прорваться к Антиохии. То есть ее связь с миром - никакая. Демоны и все, это ее предел.

Андерс - классический РРР типа Достоевского. Хуже смерти для него, только смерть с позором и отречением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то Фенрис не то чтобы признаёт свои убеждения ложными. Он признаёт, что Хоук "силён", в отличии от большинства, (даже если тот МК продавший Фея демону) и идёт за ним как за лидером. А так он до последнего поддерживает Мередит и утверждает, что она единственный человек, который не даёт городу свалиться в пропасть.

Каждый понимает по-своему) Мне он говорил, что моя Хоук лучше, чем все остальные маги и вот бы все такими были) Ну и он всё-таки признаёт (с самого начала, в общем-то), что не все маги одержимые вообще и властью, просто у них шансов стать такими побольше, чем у других людей. В чём я с ним согласна.

По поводу Фенриса, где-то здесь, на форумах, кто-то упоминал о природе Тевинтерской империи. Дескать, не маги ее сделали такой, а она сама такой стала исторически. Будучи противником расистов в любых проявлениях, согласен с такой точкой зрения, хотя для этого нужны материалы из истории сеттинга.

Меррил. Она могла общаться хоть с гиперборейцами, это никак не сказывается на геймплее и восприятии оной. Она похожа на римского куриала Аврелия Симмаха, который писал в IV веке раболепные письма императору Констанцию в Трир, не имея ни малейшего понятия, что готы тусуются на дунайской, а алеманны на - рейнской границах, а персы готовы прорваться к Антиохии. То есть ее связь с миром - никакая. Демоны и все, это ее предел.

Да никто не спорит, что исторически - Фенрис сам говорит, что Церковь пыталась загнать в Круг представителей знатнейших семей, в которых магический дар пестовался поколениями. Но я понимаю его позицию - имея таких замечательных представителей класса магов как Данариус и Адриана, сложно воспринимать всех остальных по-другому.

Но тем не менее, он единственный может дать данные о том, как выглядит власть магов.

Про Мерриль уже всё сказали) Увлечённый человек, который видит только то, что составляет поле её интереса. Меня она, откровенно говоря, тоже бесит, но нельзя не признать её непростым персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не спорит, что исторически - Фенрис сам говорит, что Церковь пыталась загнать в Круг представителей знатнейших семей, в которых магический дар пестовался поколениями. Но я понимаю его позицию - имея таких замечательных представителей класса магов как Данариус и Адриана, сложно воспринимать всех остальных по-другому.

Но тем не менее, он единственный может дать данные о том, как выглядит власть магов.

Про Мерриль уже всё сказали) Увлечённый человек, который видит только то, что составляет поле её интереса. Меня она, откровенно говоря, тоже бесит, но нельзя не признать её непростым персонажем.

Как он может быть единственным в такой ответственной роли, если он был рабом (в то время, когда там существовали колоны, средний класс!!! и земельные аристократы???)?

Про то, что Мериил не проста я и не говорил, разве, что она кажется недотепой и не знает, что жизнь состоит не только из демонов, но и из людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он может быть единственным в такой ответственной роли, если он был рабом (в то время, когда там существовали колоны, средний класс!!! и земельные аристократы???)?

Про то, что Мериил не проста я и не говорил, разве, что она кажется недотепой и не знает, что жизнь состоит не только из демонов, но и из людей.

Я имею в виду, что больше никого из Тевентера мы не встречаем, поэтому не можем спросить как там живётся среднему классу) Получается, что источники информации - кодекс, Фенрис и письмо Фейнриеля, которые говорят примерно одно и тоже.

Я думаю, если бы с долийской историей ей могли помочь люди - она бы подошла к ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый понимает по-своему) Мне он говорил, что моя Хоук лучше, чем все остальные маги и вот бы все такими были) Ну и он всё-таки признаёт (с самого начала, в общем-то), что не все маги одержимые вообще и властью, просто у них шансов стать такими побольше, чем у других людей. В чём я с ним согласна.

Так я что-то такое и имела ввиду. Для него Хоук-маг - представитель этакого класса "сильных" магов. Но в его представлении маг ещё и должен непременно доказать, что он не верблюд "пригретая змея" и не "злобный магистр в проекте", иначе Феня будет их таковыми непременно считать.

И его "данные" слишком личные. Он был рабом, потому у него весьма узкие познания, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что больше никого из Тевентера мы не встречаем, поэтому не можем спросить как там живётся среднему классу) Получается, что источники информации - кодекс, Фенрис и письмо Фейнриеля, которые говорят примерно одно и тоже.

Вот так мы и не понимаем этих востоочных варваров, которые держат оборону от Кунари в "Западной Анатолии", и ждут своего Мириокефала, дабы отдаться венецианским рыцарям с потрохами, а потом визжать "Какую страну просрали!!!!", пардон май френч. Сволочизм (для знатоков, где Византию кинули все, просто все, ибо задолбала она своих соседей), причем был Генрих V, намеревавашийся отбить Балканы у Турок после объединения Франции и Англии в Столетней Войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки Фенрис и Фейнриэль говорили несколько разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки Фенрис и Фейнриэль говорили несколько разные вещи.

Возможно, не спорю. Только они, Биовары, поставили сеттинг так, что воспринимать его иначе не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я что-то такое и имела ввиду. Для него Хоук-маг - представитель этакого класса "сильных" магов. Но в его представлении маг ещё и должен непременно доказать, что он не верблюд "пригретая змея" и не "злобный магистр в проекте", иначе Феня будет их таковыми непременно считать.

И его "данные" слишком личные. Он был рабом, потому у него весьма узкие познания, я думаю.

Назовите мне хоть одного непредвзятого человека в ДА 2 или в мире) Каждый смотрит с высоты своего полёта. И лично меня это не особенно смущало, ибо я понимаю, что к магам так относятся все, кто не сам маг или не связан с ними узами кровного родства или дружбы. Нет ничего странного в том, что Фенрис, видевший всю жизнь не самых лучших магов, априори их всех считает плохими. Все предвзяты)

И всё-таки Фенрис и Фейнриэль говорили несколько разные вещи.

В целом, они оба говорили, что там магия не под запретом, её свободно применяют и это не особо хорошо. Даже Фейнриель признаёт, что понимает, почему их так стерегут храмовники. Значит не всё там так радужно. Но мы опять скатываемся в обсуждение магов/храмовников.

Вот так мы и не понимаем этих востоочных варваров, которые держат оборону от Кунари в "Западной Анатолии", и ждут своего Мириокефала, дабы отдаться венецианским рыцарям с потрохами, а потом визжать "Какую страну просрали!!!!", пардон май френч. Сволочизм (для знатоков, где Византию кинули все, просто все, ибо задолбала она своих соседей), причем был Генрих V, намеревавашийся отбить Балканы у Турок после объединения Франции и Англии в Столетней Войне.

Вы меня просто завалили историческими данными) Я не знаю как живётся в Тевинтере и могу делать выводы только на основе той информации, которая есть. Доверяем мы или нет этой информации - это наше дело. Я доверяю.

И да, я в какой-то мере поддерживаю взгляды Фенриса относительно магов, поэтому я понимаю и принимаю его точку зрения. Но, если вернуться к первоначальному предмету разговора, он не фанатик. И этим он меня радует, в отлиии от Андерса. (ох, сейчас мне будут доказывать, что всё совсем наоборот и баран здесь я.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не предвзят калькулятор. А персонажи у нас имитируют живых существ. Просто есть предвзятость разной степени. Если кто-то с первой встречи говорит о твоей сестре, которую впервые видит "ты пригрела змею" только потому что она фаерболлами пуляет, это слегка... неоправданно, особенно учитывая то, что он не первый день на воле. И он конечно не фанатик, он упёртый бар... упрямый он эльф, короче. Да, он признаёт Хоука сильным, но он соглашается спасать магов только потому что Хоук ведёт, а не потому что изменил своё мнение.

Что до рассказов об империи, то послушать Фенриса, так там существует только три категории населения - злобные магистры - сплошь МК, забитые и ноющие не МК и рабы, конечно же. А судя по 3 главе Фейнриэля там таки не испортили.

Андерс - нет, он ещё не дорос до Мередит, хотя такими темпами как мы видели вполне может:-D Но его же можно теперь официально "перевоспитать", так что вперёд!

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, я в какой-то мере поддерживаю взгляды Фенриса относительно магов, поэтому я понимаю и принимаю его точку зрения. Но, если вернуться к первоначальному предмету разговора, он не фанатик. И этим он меня радует, в отлиии от Андерса.

Фенрис не просто не доверяет, он считает, что любой маг рано или поздно станет опасным, это и в разговоре про змею, и в разговоре в Казематах видно. Он осуждает людей только за наличие у них дара, даже не обращая внимания на их личность. Самое интересно, что если даже ему не говорить про свободу для всех магов, а просто сказать, что в Киркволле храмовники перегибают, он и тут все сведет к тому, что это не значит, что им не надо пытаться. Для него важнее всего, чтобы маги были за решеткой, и при этом его совершенно не волнует, что с магами будут там делать. Т.е. сам он рабом быть не хочет, но когда другого превратили в раба (а в Киркволле маги стали рабами) его это не волнует, только потому, что у этих людей есть дар.

Андерс не фанатик, он запросто признает, что Траск хороший человек, не осуждая его только за сам факт ношения формы храмовника, он осуждает мк, если бы он был таким уж фанатичным, зачем ему осуждать мк, маги имеют право использовать любое оружие для победы. Просто его волнует не только собственная бесценная тушка, которую когда-то очень сильно обидели, но и другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Андерс не фанатик, он запросто признает, что Траск хороший человек, не осуждая его только за сам факт ношения формы храмовника, он осуждает мк, если бы он был таким уж фанатичным, зачем ему осуждать мк, маги имеют право использовать любое оружие для победы.

Просто его волнует не только собственная бесценная тушка, которую когда-то очень сильно обидели, но и другие люди.

Просто его волнует очень узкая группа лиц. А "другие люди" его как раз не интересуют, иначе бы он бомбу взорвал в кабинете Мередит, а не храме. :dry:

Изменено пользователем Yagu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Просто его волнует очень узкая группа лиц. А "другие люди" его как раз не интересуют, иначе бы он бомбу взорвал в кабинете Мередит, а не храме.

А кто тогда лечит беженцев в клинике, до которых нет никому дела? Проблема магов его волнует больше всего, а остальных вообще волнуют только они сами и больше ничего. Первый вариант как-то все равно получше будет. А насчет кабинета Мередит, тысячу раз обсуждалось - это бесполезное действие. Если бы он убил Мередит на её место пришел бы другой рыцарь-командор и это не помогло бы изменить систему кругов. Списали бы на очередного фанатика, и все осталось по прежнему. Менять надо всю систему,

и взрыв в церкви был единственной возможностью это сделать.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не предвзят калькулятор. А персонажи у нас имитируют живых существ. Просто есть предвзятость разной степени. Если кто-то с первой встречи говорит о твоей сестре, которую впервые видит "ты пригрела змею" только потому что она фаерболлами пуляет, это слегка... неоправданно, особенно учитывая то, что он не первый день на воле. И он конечно не фанатик, он упёртый бар... упрямый он эльф, короче. Да, он признаёт Хоука сильным, но он соглашается спасать магов только потому что Хоук ведёт, а не потому что изменил своё мнение.

Я прямо представляю как он, гуляя на воле, постоянно видел хороших магов) Он скорее всего вообще их не видел, поэтому менять его мнение было некому. До Хоука/Хоук.

Это ваша точка зрения) Я считаю, что он готов поступиться своими взглядами ради дорогого ему человека, хоть и считает этого человека ослом и бараном. Что по мне прекрасно.

Андерс - нет, он ещё не дорос до Мередит, хотя такими темпами как мы видели вполне может Но его же можно теперь официально "перевоспитать", так что вперёд!

Да а смысл? Сделанного это не исправит. Я говорю за себя, что мои гг просто не смогли продолжать с ним нормально контактировать после такого. В независимости от того сделал это он или Справедливость. в живых я его оставила, только в память о старой дружбе.

Фенрис не просто не доверяет, он считает, что любой маг рано или поздно станет опасным, это и в разговоре про змею, и в разговоре в Казематах видно. Он осуждает людей только за наличие у них дара, даже не обращая внимания на их личность. Самое интересно, что если даже ему не говорить про свободу для всех магов, а просто сказать, что в Киркволле храмовники перегибают, он и тут все сведет к тому, что это не значит, что им не надо пытаться. Для него важнее всего, чтобы маги были за решеткой, и при этом его совершенно не волнует, что с магами будут там делать. Т.е. сам он рабом быть не хочет, но когда другого превратили в раба (а в Киркволле маги стали рабами) его это не волнует, только потому, что у этих людей есть дар.

Андерс не фанатик, он запросто признает, что Траск хороший человек, не осуждая его только за сам факт ношения формы храмовника, он осуждает мк, если бы он был таким уж фанатичным, зачем ему осуждать мк, маги имеют право использовать любое оружие для победы. Просто его волнует не только собственная бесценная тушка, которую когда-то очень сильно обидели, но и другие люди.

Ох, начинается. Да, он так считает и вполне оправданно, если посмотреть на ситуацию в Киркволле. А если учитывать, что он видел как становятся опасными, то понятно, что выводы он делает на основе опыта. Пусть личного, но опыта, которого всё равно ни у кого из наших героев нет. Сложно оспаривать доводы человека по схеме: "Я видел, что бывает, когда маги всем заправляют!" - "Я тебе не верю, ты предвзят!" - "Но я видел, а ты нет!" - "Бла-бла-бла, я тебя не слушаю, всё равно всё лучше знаю".

У Фенриса точка зрения среднего обывателя, что вполне стандартно. Так как я сама средний обыватель, я его прекрасно понимаю.

А то, что Андерс не фанатик.. Напомните, когда он признаёт, что Траск хороший человек? В третьем акте, после того как вылил на него всю грязь, которую только можно? У меня было так.

А каждого мага крови, которого мы встречаем на своём пути он защищает со словами "бедняжки, это они от отчаяния". Ооочень непредвзято. А большой бум в конце это точно проявление разумности и рассудительности, а не фанатичного желания освободить всех магов. Неважно, достойны они этого или нет. Важно то, что он посчитал возможным перешагнуть через жизни людей, незатронутых в этом конфликте. Для меня это важно, уж простите. Легко говорить о необходимых жертвах, если это просто абстрактные люди и Эльтина, а на другой стороне Андерс. А если бы в Церкви была мать Хоук (предположим, что она не умерла бы)/сестра/брат/дорогой ей сопартиец? Она бы тоже сказала - да дорогой, ты сделал всё для блага революции и магов, ты всё сделал правильно, пошли взрывать?

Не знаю как у кого, но у меня чёткое ощущение, что если бы для блага революции понадобилось грохнуть Хоука/Хоук, то Андерс бы и это сделал.

Поэтому я предпочитаю строить отношения с Фенрисом. Может он перегибает палку в отношении магов, но он хотя бы не фанатик и Хоук для него значит больше, чем фанатичная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, лучше с этим в магов/храмовников, тему Фенриса или хотя бы Андерса? Я бы сама с удовольствием поспорила, особенно на тему "непредвзятости" Фенриса и Хоука (Хоук тоже "видел": адекватного отца, милейшую сестру, и кто из них с Фенрисом "видел" лучше?), но тут это не дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А кто тогда лечит беженцев в клинике, до которых нет никому дела?

Да-да. Очень благородно, если учесть его мотивы.

А насчет кабинета Мередит, тысячу раз обсуждалось - это бесполезное действие. Если бы он убил Мередит на её место пришел бы другой рыцарь-командор и это не помогло бы изменить систему кругов. Списали бы на очередного фанатика, и все осталось по прежнему. Менять надо всю систему,

и взрыв в церкви был единственной возможностью это сделать.

Извините, alla-n, но никаких доказательств этому в игре нет. Только имха против имхи, так что спор в данном случае бесполезен - да и вообще, не в тему он.

Давайте лучше о романе с ним поговорим? Я, например, готова признать, что лав-сцена с Андерсом совершенно очаровательна особенно если играешь мХоуком.

Изменено пользователем Yagu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, лучше с этим в магов/храмовников, тему Фенриса или хотя бы Андерса? Я бы сама с удовольствием поспорила, особенно на тему "непредвзятости" Фенриса и Хоука (Хоук тоже "видел": адекватного отца, милейшую сестру, и кто из них с Фенрисом "видел" лучше?), но тут это не дело

Темы магов/храмовников я боюсь, откровенно говоря) Это такое болото, из которого потом не вылезешь) Давайте в тему Фенриса, если хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня просто завалили историческими данными

Прошу прощения, понесло меня сильно не туда и вообще не по теме. А если по теме, то на мой мужской взгляд, для женщины там не хвататет партнера типа Хана Соло или Джеймса Сойера из мерзкого Лоста. Меррил и Изабелла мне в принципе обе нравятся, несмотря на мое брюзжание выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темы магов/храмовников я боюсь, откровенно говоря) Это такое болото, из которого потом не вылезешь) Давайте в тему Фенриса, если хотите)

Вам лучше сюда

Хотя смысла в этом споре нет. Все закончится плачевно, как обычно. "Все уже укадено сказано до нас".

Давайте лучше о романе с ним поговорим? Я, например, готова признать, что лав-сцена с Андерсом совершенно очаровательна особенно если играешь мХоуком.

Особенно если вам нравится виляющий задом Хоук ;)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, понесло меня сильно не туда и вообще не по теме. А если по теме, то на мой мужской взгляд, для женщины там не хвататет партнера типа Хана Соло или Джеймса Сойера из мерзкого Лоста. Меррил и Изабелла мне в принципе обе нравятся, несмотря на мое брюзжание выше.

Не смотрела ни то, ни другое) Мужской вариант Изабеллы был бы неплох, на мой вкус) Но у него обязательно открылась бы какая-нибудь страшная тайна и его пришлось бы жалеть. Так что дучше оставить девушек в мечтах, чем в страшных разочарованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужской вариант Изабеллы был бы неплох, на мой вкус) Но у него обязательно открылась бы какая-нибудь страшная тайна и его пришлось бы жалеть. Так что дучше оставить девушек в мечтах, чем в страшных разочарованиях.

Я говорил о человеке, которому пофиг разборки магов и темпларов и социальная несправедливость в Тевинтере. А раз ему пофиг такие, без дураков, насущные проблемы, то будет он хаотик нейтралом и весь смысл его существования - извлекать лулзы и профит из создавшейся ситуации. В принципе, да, мужской вариант Изабеллы. А страшной тайны и не надо. Можно сделать его капельку сумасшедшим, в смысле, без башни. Но повторюсь, это мой мужской взгляд и обычно я именно так отыгрываю ГГ почти в любой РПГ и около-РПГ - от Фоллаута до Масс Эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорил о человеке, которому пофиг разборки магов и темпларов и социальная несправедливость в Тевинтере. А раз ему пофиг такие, без дураков, насущные проблемы, то будет он хаотик нейтралом и весь смысл его существования - извлекать лулзы и профит из создавшейся ситуации. В принципе, да, мужской вариант Изабеллы. А страшной тайны и не надо. Можно сделать его капельку сумасшедшим, в смысле, без башни. Но повторюсь, это мой мужской взгляд и обычно я именно так отыгрываю ГГ почти в любой РПГ и около-РПГ - от Фоллаута до Масс Эффекта.

Я примерно также отыгрываю, но я сужу по мужчинам в играх Биовар, которых нам позволили заромансить. 99%, что у него в конце концов окажется страшная тайна, комплекс неполноценности, или будет обставлен классический вариант "был бабником - встретил идеальную девушку - встрескался - перестал быть бабником - стал высококультурным членом общества". А это скучно. Так что приходится выбирать из того, что есть.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...