Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tigress

Средь крови и огня прекрасная любовь

1 373 пользователя проголосовало

1. 1. Романтическая история с каким персонажем вам понравилась больше всего?

• Мерриль
    • Изабелла
    • Андерс
    • Фенрис
    • Я не строил(а) любовных отношений
    • Себастьян

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Еще одна эмоциональная тема.Тема любви и отношений.Расскажите о своих впечатлениях и предпочтениях,любимых фразах и моментах или наоборот выразите свое неодобрение.

Персонажи для опроса выбраны основные,насколько я знаю с другими нельзя полноценную романтик стори пройти.Но если вдруг кого то не хватает,всегда можно написать о нем и так))

Изменено пользователем Маринка

Поделиться сообщением

Думала, думала, и вот я здесь, опять...

Такие девчонки милые, а ты выбрала эльфа-алкаша? =/

Поделиться сообщением

Такие девчонки милые, а ты выбрала эльфа-алкаша? =/

Угрюмый эльф-алкаш тоже милаш :3

Поделиться сообщением

(изменено)

А моя Хоукиня по младости лет и легкомыслию в первом акте флиртовала вообще со всеми подряд. :-$ Но выбор в итоге остановила на кавайном босоногом эльфе. Думаю, это было очень неосмотрительно по отношению к Андерсу и ревность в конце концов привела его к тому, к чему... Ревность ведь можно считать одним из проявлений Мстительности?  :mellow:

Изменено пользователем Людвиг

Поделиться сообщением

У меня тоже эльф в фаворитах :D И это при том, что эльфов я не особо жалую, мелкие они, с эльфками еще нормально смотрятся, а с хуманшами, как подростки. В той же сцене, когда Хоукша зажимает Феньку в углу :D Но этот голос  :give_heart: Да и в 3ем акте мне нравится, как он сдается на милость чувств ) Было приятно, когда в наследии он в баннерах заговорил об этом с Хоук )

В самое первое прохождение романсила Андерса, увы, он оказался герой не моего романа. Начинается все хорошо, в 3ем акте от романа не осталось ровным счетом ничего (

Ну, и когда играла Хоуками- мужчинами, то один был суров и любил такую же суровую деву Авелин ) А второй с Изабеллой остался :)

А вот Мерриль оказалась в явных аутсайдерах, причина банальна - в сцене, где она в постели обнимает Хоука меня пугает до дрожи О_О Она там похожа на какого-то страшного ксеноморфа  :unsure: Это единственное, что остановило от романа с ней.

Поделиться сообщением

Белобрысый уке, который косит под семе, нашёл своего семе, которая косит под уке.

h_1471559512_4789757_84fc0361da.jpg

Hide  

Поделиться сообщением

Хоук-мужик - с Мерилль на дружбе. Она так искренне благодарит Хоука за поддержку, что хочется отправиться в Андерфелс и дико орать "Грифончик! Иди сюда! Мерилль будет за тобой ухаживать!" до тех пор, пока не получится. Хоук-женщина - с Андерсом на соперничестве. Особо радует фраза Хоук в особняке: "Андерс взрослый мужчина, а продолжает повсюду разбрасывать носки". Маленькая месть Андерса за нечитанные манифесты).

Поделиться сообщением

(изменено)
В 07.04.2016 в 18:23, Людвиг сказал:

А моя Хоукиня по младости лет и легкомыслию в первом акте флиртовала вообще со всеми подряд. :-$ Но выбор в итоге остановила на кавайном босоногом эльфе. Думаю, это было очень неосмотрительно по отношению к Андерсу и ревность в конце концов привела его к тому, к чему... Ревность ведь можно считать одним из проявлений Мстительности?  :mellow:

Думаю, вряд ли. Анди по-любому устраивают сюрприз Хоуку, даже если ему не помогать. Но даже несмотря на это, Блондинчик остается моим фаворитом. Еще Изабелла хороша ( чисто внешне), но она подходит только тем Хоукам, которые не ищут серьезных отношений. А вот с Фенрисом... Как-то затащила его  в постель, но так и не дошла до конца. Может, как-нибудь попробую. Он все-таки секси.:sparkling_heart: И у Мерриль свой плюс: с ней Хоук чувствует себя сильным, это приятно. Да и отношения серьезнее, чем с Изабеллой. 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением

Моя Хоук-маг с Андерсом. Пробовала и на соперничестве, и на дружбе, на дружбе больше понравилось. Самый нелепый и самый трагичный ЛИ для всех моих гг из DA. А Хоук-воин в гордом одиночестве.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...