Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
B11zzard

Характер Хоука

  

974 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким репликам вы отдаете предпочтение?

    • Дипломатичность
      240
    • Юмор
      615
    • Жесткость
      118


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f1484b06a8249e04e9a44a20c2d08f46.png

Интересно насколько Хоук меняется в зависимости от приоритетных реплик. Поэтому желательны комментарии с наблюдениями.

Лично я чаще всего выбираю жесткие варианты ответов. Заметил, что Хоук говорит грубым голосом, иногда может позволить себе кричать (почти как Аришок) и у него под правым глазом появилось что-то вроде шрама.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломатия вперемешку с иронией.

Как-то попробовал отыграть чистыми персонажами. То есть, за одного выбирал исключительно дипломатию, за другого юмор, за третьего агрессию. И, знаете, порадовало изменения всех остальных реплик Хоука, прям разные характеры вырисовались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла как за няшу дипломата-юмориста, так и за агрессора - второй вариант понравился больше, получилась немногословная, жесткая и довольно циничная дама, творящая черти что. По крайней мере, с ней было ощущение, что она тот еще фрукт, который и сам приложит руку, чтобы в Киркволле творилось черти что xD А то персонажа-дипломата наоборот было жалко, вокруг все рушится, а он вообще ни при чем. При этом реплики дипломатии и иронии у агрессора тоже были к месту, с теми же друзьями. Пару раз был перебор с агрессией, но только в тех сценах, где Хоук сама говорит по скрипту характера, а не ты реплики выбираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в DA4  будет больше реплик в стиле саркастичного Хоука. Недавно снова проходил момент в DAI, где гг перед толпой народу назначают инквизитором. Так вот, очень хотелось испортить этот момент какой-нибудь глупой шуткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне нравится тот вариант, где Хоук учтив и участлив - в целом, и очарователен и прямолинеен - в частных случаях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне юморные Хоуки что-то разонравились, оставила себе только Героя  и Агрессора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2021 в 21:49, Hikaru666 сказал:

Надеюсь, в DA4  будет больше реплик в стиле саркастичного Хоука. Недавно снова проходил момент в DAI, где гг перед толпой народу назначают инквизитором. Так вот, очень хотелось испортить этот момент какой-нибудь глупой шуткой.

Типа, всем спасибо - все свободны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Лифария сказал:

А мне юморные Хоуки что-то разонравились, оставила себе только Героя  и Агрессора.

Почему разонравились? А Герой и Агрессор нравятся одинаково сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кат Ши сказал:

Почему разонравились?

А вот решила в кои-то веки перепройти за Агрессора - и что-то после этого юморной разонравился. Как-то все чаще стали лезть в голову мысли, что шутки у юморного Хоука дурацкие и неуместные. Ну и.. 

1 минуту назад, Кат Ши сказал:

 А Герой и Агрессор нравятся одинаково сильно?

В принципе, и тот, и другой вариант интересны - у Хоука-героя все вокруг друзья, у агрессора есть кое-какие возможности, недоступные герою и юмористу, да и отношеньки с командой вовсе не такие гладкие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Лифария сказал:

шутки у юморного Хоука дурацкие

Вот да, поэтому единственный, с кем мои персонажи прямо шутят - Варрик. В других случаях фиолетовые реплики использовала, когда там был просто нейтральный вариант ответа - ни да, ни нет. И иногда, при случае, реплики с "алмазом". А шуточки Хоука, особенно те, что выдаёт без моего участия, вымораживают прямо - не смешно. 

Агрессия мне никак не даётся. Беру из красных реплик только с "молоточком", когда хочется более прямолинейным персонажем поиграть. 

48 минут назад, Лифария сказал:

отношеньки с командой вовсе не такие гладкие

Со всей командой агрессивно общалась? И как оно, по ощущениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Первенец сказал:

Типа, всем спасибо - все свободны? 

 Ну хотя бы так) "Спасибо за должность, а теперь все за работу, пока я вздремну"

1 час назад, Лифария сказал:

А вот решила в кои-то веки перепройти за Агрессора - и что-то после этого юморной разонравился. Как-то все чаще стали лезть в голову мысли, что шутки у юморного Хоука дурацкие и неуместные. Ну и.. 

В этом и суть. Шутки настолько неуместные, что порой на Хоука смотрят как на сумасшедшего. В будущем Редклифе Хоук-юморист отпустил бы какую-нибудь шутку по поводу внешности Лелианы. В Инквизиции мне этого очень не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кат Ши сказал:

Со всей командой агрессивно общалась? И как оно, по ощущениям?

Умудрилась даже с Бетани десятку соперничества словить, хотя у героев с ней всегда дружба. А вот кто особенно не любит Хоуков-агрессоров, так это Варрик. Насчет остальных...не помню уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...