Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
B11zzard

Характер Хоука

  

975 проголосовавших

  1. 1. Каким репликам вы отдаете предпочтение?

    • Дипломатичность
      240
    • Юмор
      616
    • Жесткость
      118


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
f1484b06a8249e04e9a44a20c2d08f46.png

Интересно насколько Хоук меняется в зависимости от приоритетных реплик. Поэтому желательны комментарии с наблюдениями.

Лично я чаще всего выбираю жесткие варианты ответов. Заметил, что Хоук говорит грубым голосом, иногда может позволить себе кричать (почти как Аришок) и у него под правым глазом появилось что-то вроде шрама.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она вообще суровая. Такая суровая, что камень чернел от одного ее взгляда. Уууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои Хоуки - это жестокие дипломаты, т.е. "йумор" в ДА2 не особо приветствуют. Имхо. Только слабоумное выражение лица Хоука и по большей части плоские шутки, надёжно отодвигают курсор от среднего варианта ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не слежу как часто я давлю на черту характера.

Но В DLC заметил разницы.

В обоих он начал говорить по другому.

Вот пример который запомнился.

Талис говорит что граф получил эту гору не честным путём, то что все наследники погибли и говорит как бы это назвать.

Первый раз Хоук ответил.

Убийством!

А второй раз сказал.

Приключение!

А ожидал старой версии "Убийстом" а когда увидел эту то упал под стол.

Ужесточенный наиболее прикольно отвечает на этот вопрос: "Понедельник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дипломатичностью то он нюня какой то получается, озвучка подвела, не то что в ME3. Поэтому я всегда жесткостью, а со спутниками юмором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое прохождение играла дипломатом, со всеми мир-дружба-жвачка. Потом создала девушку-воина, сделала ее злюкой. Хотелось сравнить, что изменится в прохождении и заромансить Андерса на соперничестве. Не понравилось. Трудно мне хамить и рычать на всех подряд. Да и мага троллить по поводу справедливости было как-то жестоко, что ли. Сейчас играю за мужчину-лучника весельчака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Хоук-воин был дипломатом. К концу стал жестить, а шутил, наверное, реже всего. Сделал вывод, что растекающийся мыслью по древу добряк выглядит со стороны глупо и бесформенно.

Второй Хоук (и снова воин), в целом, не стал слишком изменять традициям. Он был дружелюбным, но где-то с 20%-й примесью суровости. Даже шутил поболее. Такой тип характера мне приглянулся более. Выразительнее.

Сейчас начал за язвительного разбойника. Шутим и шутим. Не всегда к месту, да и улыбочка эта... Чувство юмора у Защитника малость гипертрофированное. Здесь я решил, что этот Хоук прсто-напросто неиссякаемый оптимист. Во всяком случае, лучше полумертвого дипломата. На мой взгляд. Но совесть есть. Просыпается она лишь в общении с сопартийцами, да и то, не со всеми и не всегда. Посмотрю, во что выльется такой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не люблю отыгрывать жёстких ГГ, скорее смесь петросяна и дипломата. Получается и веселей и парагонистей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

60% юмора, 40% дипломатичности. Жесткость никогда не применяю (или почти никогда).

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом прохождении сразу же ринулась спасать всех и вся выбирала только дипломатические реплики - это было ужасно уныло.

Петросянство Хоука мне больше понравилось - местами действительно смешно и разнообразие в геройской жизни. Реакция нпц тоже иногда радует.

Кстати, а это правда, что агрессивный Хоук метается кинжалами не хуже Изабеллы? Ради этого определенно стоит перепройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первом прохождении сразу же ринулась спасать всех и вся выбирала только дипломатические реплики - это было ужасно уныло.

Петросянство Хоука мне больше понравилось - местами действительно смешно и разнообразие в геройской жизни. Реакция нпц тоже иногда радует.

Кстати, а это правда, что агрессивный Хоук метается кинжалами не хуже Изабеллы? Ради этого определенно стоит перепройти игру.

Он офигенно орудует кулаками)

Помню только три момента с кинжалами. Первый - когда спасаем Фейнриэля и это просто засчитывается классом разбойника.

Второй в ситуации с гномом, который нанимает нас против кунари. Забыла его имя.

А третий - когда работаем на наёмника Миирина.

Больше, к сожалению, вспомнить не могу.

В общем, самый классный Хоук - юморист, смешанный с агрессией)

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук: Ну и жесть была. Лучше привести дела в порядок до реакции Аришока. Добра не жди. Сын наместника, кунари в церкви. Спорю, что и дождь пойдет вдобавок. И так тяжело, а тут еще промокну. Пятнадцать кило воды, и в походе не покормят. Когда я последний раз ел? Кто сегодня готовит ужин? Сэндал? Творец. Опять зачарованный суп. В прошлый раз сунул прямо в тарелку большой палец. Зачаровывающей руки, ага. Да, я все видел, дурилка ты тупорогая. Я свою комнату закрыл? Спорю, что он сейчас там. Фу. Тот тип что, на меня смотрит? Много же больных в городе. На что он смотрит? Псих. Вот так, иди давай. Никому нельзя верить. Может, лириума наглотался. В Тени рехнулся. Но все же не совсем не в себе. На чем так повредились все эти тупые уроды, что ходят по улицам и говорят сами... с собой.

Гм.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучший Хоук - дипломатичный петросян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне ренегат. Тут у него хоть какая то харизма появляется. Но до Шепа ему далеко.

А сейчас петросяном начал, сарказм неиссякаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала проходила дипломатом, ну а потом юмористы сплошные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломат как-то слишком жует сопли, чтобы в основном им проходить, ренегат, как по мне, не такой колоритный, как в МЕ. Так что пришлось петросяном бегать. Очень неплохо, как по мне. Но в некоторых местах шутки настолько неуместные, что хоть прячься. Так что большинство проходил ироничным, а так не гнушался и дипломатии с ренегатством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петросян неплохой вариант, но меня всегда бесило то, какую Хоук рожу при этом варианте корчит. Особенно МГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, анимация лица Хоука-петросяна ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего дипломат. Но с вариациями, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дипломат + Шутник = ЧАМПИЁН ОФ КЁРКВАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая Хоук была дипломаткой,вся такая серьезная серьезная.Вторая как-то незаметно для меня превратилась к концу второго акта в юмористку...Местами,конечно,бывает смешно,но уже достали ее шуточки.Жестокость практически никогда не использую,ни к чему мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, нет ничего лучше комбинации всех трех интонаций.

"Звездочек" побольше хочется. И возможности врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И возможности врать.

такое было в игре, не надо тут. может немного, но все же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что немного. Хотелось бы, чтобы было побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

такое было в игре, не надо тут. может немного, но все же было.

Я помню только 4 раза за всю игру.

В первом акте - в диалоге с Миираном/Атенриль, во втором акте - в квесте "Кто-то из своих" и после смерти Эмерика насчет Дюпуи, в третьем - при разговоре с Мередит о пойманных малефикарах.

Маловато как-то, нет?

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню только 4 раза за всю игру.

В первом акте - в диалоге с Миираном/Атенриль, во втором акте - в квесте "Кто-то из своих" и после смерти Эмерика насчет Дюпуи, в третьем - при разговоре с Мередит о пойманных малефикарах.

Маловато как-то, нет?

ну это же не значит, что возможности вранья нет. она обусловлена сюжетом в нужных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...