Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

что я жду от 3 части

1.Хочу свободу передвижений это же РПГ не Action-adventure чтобы всё было узко и линейно.

2.Чтобы нам показали другие страны помимо Ферелдена , показали бы Орлей ,Антиву ,Империю Тевентир .

3.ГГ был бы нам знакомым или прям мега крутым как Кратос или Данте ,чтобы у него был свой неповторимый стиль решать проблемы .

4.Возможность путешествовать по морю ,хотел бы чтобы один из спутников(Изабела) имел бы свой Корабль или же сам ГГ ,который можно было бы прокачать установить пушки ,дополнительную защиту .

5.Возможность заработать деньги не подбирая из трупов и продавая шмотьё ,а возможность делать бизнес как в Фейбле например .

6.Действия влияли не только на исход основной ветки а даже на мелочи.

7.Выполнения квестов не ограничивалось "иди туда убей их всех".

8.Пусть вернут тактическую сторону игры как было в первой части.

9.Возможность покупать поместье ,усиливать оборонительные сооружения ,набирать охрану .

10.Самое главное масштабный закрученный сюжет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА3 хочу: 1)встретить свою СС и Хоукшу,

2)встретить ребенка Морриган,

3)узнать судьбы персонажей ДА2 (в ДАО в конце хотя бы рассказали, что с кем случилось, а в ДА2 сказали, что спутники разошлись кто куда, а может, это будет в DLC ко второй части?).

4)Хочу в Антивы, интересно взглянуть на Ривейн. И еще мне интересен Первый защитник Киркволла, защитивший Вольную марку от орлесианцев. Волнует судьба магов, Круга, долов.

И ведь еще осталось два архидемона + сыночек Морриган + проблемы магов и Церкви = тяжелая работка достанется Хоуку и СС.

Может, поэтому СС и Хоук исчезли? (Хотя предполагать о том, что они оба струсили, не нравится и не хочется)

Изменено пользователем Nemain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Кстати, раз уж речь зашла о Антиве - хочу хорошего планировочного решения города с древней историей - то есть старого города с узкими извилистыми улочками, отдельно - кварталов знати и храмов, хочу вид на дворец снаружи - раз уж нахваливали эстетику города, очень хочется ее видеть... И без всяких шокингов по редизайну под фантастику - все-таки это... мухи отдельно, котлеты отдельно - Венеция есть Венеция.

И то же самое по Орлею - если Вал Руайо, то французкая геометрика, сады регулярного типа и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В орлее хочется увидеть красивые наряды и прически. Хтя бы у дворян. Хочется пышных юбок и фантастических расцветок, манерности с оттенком декаданса. Чтобы отличалось от Киркуола и Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это - да. Кстати, хотела вчера дописать, но комп выключила уже)))

Если Орлей - так чтоб рассказам Лели соответствовал в плане моды, а не 1 фиолетовое платьешко на всех орлисеанок))). Мода там должно быль выше планки))) любой, включая логическую - это Орлей.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поддерживаю эту мысль :) Раз занесут нас в Орлей, так пусть этот Орлей будет соответствовать рассказам.

Кроме моды, красивых платьев и улиц с домами пусть еще будет больше квестов на диалоги. И чтобы показали знаменитую орлесианскую систему интриг (запамятовала как она называется, Игра?), обязательно втянув в нее ГГ по самые уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орлей сам по себе интересен. ВалРуайо, интриги, мода, шевалье. А посмотреть на эту страну в момент конфликта магов и церкви ещё больше хочется.

Хочу надеяться, что разработчики не ограничатся тремя закоулками и дворцом императрицы. :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы показали знаменитую орлесианскую систему интриг (запамятовала как она называется, Игра?), обязательно втянув в нее ГГ по самые уши.

Ну, сама система взята из"драконьего" цикла Джордана. Я тоже не помню как оно по названию в ДО, но если назвать это Великой Игрой Домов - не ошибешься. И, да, я тоже хочу это видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и какая привязка сразу же.

Полыхает война магов и храмовников. А вот сейчас Орлейская знать готовится завоевать Ферелден. Ведь все эти разборки не повод отказываться от захвата бабла у заведомо более слабого противника.

И СС появляется в Орлее как консорт/друг правителя Ферелдена, дабы своим супергеройским кулаком надавать по сусалам всяким оккупантам, повесилиться в разграблении Орлея восставшими магами/храмовниками, походя узнать отчего же Селину аж в интервью по второй части игры называли "очень красивой женщиной" ( =@ ), и под конец встретится с Хоуком... и свалить на родину оставив его разгребать всю ту субстанцию которую наворотил.

Сюжетец был бы неплохой я думаю. И вопрос бы куда делся Герой сразу отпал бы - искали то всё больше за границей, а в Орлее пошарить и не удосужились.

И конечно же левый страж тоже вписывается. Скажем был он ферелденцем и решил стать ренегатом как Андерс. И потом тоже свалил на родину. ))

Я знаю что пишу бред, но кто знает...

неплохая идея! Две проблемы: маги/храмовники и проблемы с Орлеем. Одну проблему решил в игре, и думаешь: игру прошел(((

А тут бац - вторая еще проблема есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В да2 не играл, но если складывть сюжеты ДАо+А по кубикам, то на выходе получается примерное следующее...по порядку:

в дебри самые лезть не будем, самое основное вспомним - чем у кого закончилось для начала ДАО, опишу на своём примере:

кто предполажительно может появиться в роли сопартийцев:

Зевран: Если в ДАО вы его оставили в живых и развили отношения до хотя бы тёплых и при встрече со своим бывшим "товарищем по партии" он вас не предал или не ушёл из вашей команды по каким либо иным соображениям, то после коронации вы в разговоре с ним можете узнать о его планах на будущее, в моём случае он решил остаться при дворе как и моя гг. Следовательно есть некоторая вероятность с ним встретиться вновь (зависит от того чего намутят биовары);

Лилиана: Если она к вам присоединилась и прошла весь ваш славный путь до конца, то в разговоре после коронации она сообщает, что хочет покинуть Ферелден и заняться своими делами, точно уже не помню, то-ли просто попутешествовать, то-ли с Маржолайн разборки учинить...если последнее, то вполне возможно, что в случае переноса арены действий в Орлей мы с ней там либо пересечёмся так же как с Винн в ДАА как с второстепенным персонажем поболтаем и разбежимся либо возможно удастся её присоединить к своей команде;

Огрен: не обсуждается...этот алкаш как банный лист - где СС там и он =)

Винн: В ДАА если кто помнит она в разговоре упомниала о проблемах магов с церковью и что Круг магов собирает консилиум и она вас просит позвать на него ботаничку одну, но не в этом суть, суть в том, что когда вы ей в процессе этого разговора предлагаете к вам присоедениться она говорит, что будет рада, но позже т.к. сейчас у неё другие важные дела, но к тому времени как она освободится оа считает, что гг уже сам(а) со всем справится, так вот, в ДАА то да мы справились без неё, но коль скоро в ДА2 как я понял конфликт о котором Винн упомянула УЖЕ в ДАА в самом разгаре, то вполне возможно, что в ДА3 она может к нам присоедениться если мы встанем на сторону магов в разрешении данного конфликта(замутил так замутил...);

Морриган: Ну эта мадама даже не обсуждается...разве что слух какой-нибудь пройдёт, что слышали про/видели ведьму с ребёнком бла-бла-бла (она ж сама сказала, что мы её больше не увидим т.ч. на слухи только если надеяться...или ни на что вообще);

Алистер: Ну Алистер - это Алистер...он король...если выжил, если им не пожертвовали (в моём случае живы оба и Алистер и гг), если в ДА3 гг будет СС и будет возможно продолжить играть за своего презнего перса, то во первых это будет кул, она мне нравится просто...обезбашенная на всю голову =) , во вторых в сем случае Алистер скорее всего мелькнеёт как минимум один раз так же как и в ДАА "здравствуй радость моя..."

Стэн: Если вы его взяли в начале игры в команду и он с вами прошёл весь путь до конца, то в разговоре после коронации он вам скажет, что возвращается домой, по поводу того, что в случае войны кунари с людьми, если встретит на поле боя вас, то на вас он не нападёт - это когда он говорит я не помню тоже вроде тогда же или в лагере, но суть в другом...в случае если в ДА3 будет война с кунари и одним из кунарийских войск будет руководить Стэн и вы с ним во время войны встретитесь (а это не избежно...) естественно он вас узнает и остановит атаку для переговоров с вами, дальнейшие действия будут зависить от результатов переговоров или вы продолжите бой и вырежете всех включая старого друга Стэна, либо отпустите их восвояси, либо примите Стэна к себе в команду;

Андерс: остался служить в Башне Бдения, если в ДА3 будет возможность её посетить то возможно получится его взять в команду, только вот нафиг в команде 2 хила? =)

Натаниэль Хоу: Лично у меня он из ордена ушёл спустя какое-то время, не понравилось ему быть СС, следовательно его мы скорее всего больше не увидим, только мб (если будет доступ в ББ) от племянника его который заменил нашего гг на посту Стража-Командора что-нибудь услышим, но не более...

Справедливость: ну...об этом кандидате ни чего определённого сказать не могу...у меня он по квесту вообще сдох прийдя к Оре выполнив перед ней своё обещание отомстить за Кристоффа...

Валенна: Возможно вернётся (как альтернатива Морриган+ зависит от завершения ДАА и опять же зависит от того как будет реализована ДА3 в плане переноса сейвов и т.п.)

гномка из Легиона Мёртвых (имя забыл): Ни чего сказать не могу...мб вернётся, мб нет...из-за испорченной в ДАА системы общения с сопартийцами толком узнать персонажей неормально не удалось кто чего хочет и к чему стремится...

но в целом...

примерно как-то так....

Далее...по сюжету...

из концовки ДАА ясно, что после смерти Архитектора и Матери остатки порождений тьмы отказавшись мстить СС за их смерть сбежали на Глубинные тропы, так же известно, что гг (в моём случае королева) через несколько лет после возвращения ко двору безследно исчезла и далее такая приписочка "но героиня фередена ещё даст о себе знать...", а отсюда следует, что продолжение за СС должно быть, вернее обязанно.

и должно быть примерно таким(суть его):

Королева - Серый Страж, задача СС - истреблять порождений тьмы и архидемонов, коль скоро остатки этих тварей скрылись на глубинных тропах, то явно её туда понесло - зачищать от этих самых остатков, чтоб уже точно ни одного не осталось...а то в ДАО "остатки армии разбрелись и стали воевать друг с другом", в ДАА "остатки ушли на глубинные тропы...", сколько ж можно оставлять остатки? Пора уже вырезать их всех под корень, так чтобы ни одного...ну попутно поможет разобраться магам(либо храмовникам) с их проблемой...

+

дополнить ещё картину связкой с ДА2

и получится вполне логичная картина...на мой по крайней мере взгляд...хз

Да...и это...если кто играет за сс-королеву, то наконец таки у них Алистером должон наследник появиться..."мы будем честно стараться" кажется так я Алистеру ответил, когда он сказал моей гг, что супруги с осквернённой кровью не могут иметь детей...

а в ДА4 (если конечно будет она) уже выбирать - за наследника играть или за прежнего СС хD

И самое главное чуть не забыл...я не знаю что и как там у знатных гномов, но у меня гг тейрн Кусланд и после коронации Алистера её желанием к Алистеру было требование возмездия Хоу за причинённое ими её семье зло, Натаниэль этот сюжет потом припоминает словами, что их род из-за меня теперь изгои и т.д., тейрнир Хайевер Алистер отдал брату гг => хотелось бы в ДА3 иметь возможность посетить свой дом, повидаться с братом, возможно выполнить какие-то квесты, можно даже сделать эту локацию в виде миникарты по типу как в ДАО был лагерь отряда...

Изменено пользователем Shemuel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все хорошо, только на конец ДА2 - расстановка сил - немного другая))))

Лелиана - большая шишка у Искателей, то бишь Инквизиции, систему Кругов пошла коту под хвост и Винн - неизвестно где и как, Андерс - эпицентр революции, Зевран - хозяин половины Антивы и ведет внутри нее войну с остатками Дома Воронов за вторую половину... и т.д.

Серый Страж - далеко не у всех кроль или королева, но он/она пропал в неизвестном направлении и Искатели его ищут.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю как-то гадать пальцем в небо тоскливо. Будет ли Дао3 вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, только на конец ДА2 - расстановка сил - немного другая))))

Лелиана - большая шишка у Искателей, то бишь Инквизиции, систему Кругов пошла коту под хвост и Винн - неизвестно где и как, Андерс - эпицентр революции, Зевран - хозяин половины Антивы и ведет внутри нее войну с остатками Дома Воронов за вторую половину... и т.д.

Серый Страж - далеко не у всех кроль или королева, но он/она пропал в неизвестном направлении и Искатели его ищут.

Плюс к поискам Хоука Лелиана с Кассандрой говорят ещё о каком-то "плане к которому можно вернуться". Может именно воплощение этого плана мы увидим в DA3?

А что за книгу Леля держит в руках в самом конце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за книгу Леля держит в руках в самом конце?

Коллекционное издание гайда по ДА2.

Ну, судя по картинкам, там и про Хоука, и про СС. Может, что-нибудь для служебного пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю как-то гадать пальцем в небо тоскливо. Будет ли Дао3 вообще?

Конечно будет, вон Рей вообще обещал 17 игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 игр

Черт, это количество увеличивается с каждой страницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коллекционное издание гайда по ДА2.

Ну, судя по картинкам, там и про Хоука, и про СС. Может, что-нибудь для служебного пользования.

Это книга Варрика, которую он писал на протяжении всей истории ДА2, он сам говорил об этом в игре (что пишет книгу про их похождения и много вопросов- интервью делал с сопратийцами)

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут СС? Неужто... нас ждут DLC где они пересекутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее разумно было бы DLC по поискам Хоуком инфы о СС. Этот квест может дать ЛИ СС. А в итоге - Хоук и пропадет; следом за СС)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все возможно, насчет упоминаний о СС в книге, так мы о нем немного инфы узнаем от Алистера, Лилианы и Натаниэля, вроде. Насчет "пропажи" думаю это объясниться в DLC. А то что это не учебное пособие "начинающей искательницы", а книга Варрика, я уверен на 100%. Не просто так нам навязчиво все это говорили, что он пишет книгу.

Изменено пользователем Evane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Этот квест может дать ЛИ СС. А в итоге - Хоук и пропадет

Какой изящный способ избавиться от конкурента!

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что с королем Ферелдена в DAIII ничего плохого не случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что с королем Ферелдена в DAIII ничего плохого не случится

А вполне может случиться. Ведь так легко нацарапать записульку для кодекса - в таком-то году король Алистер/королева Анора был(а) заколот в постели, и теперь Ферелденом правит такой-то. Это если вдруг для каких-то событий понадобится подвести результаты ДАО к общему знаменателю. Очень естественно будет смотреться, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вполне может случиться. Ведь так легко нацарапать записульку для кодекса - в таком-то году король Алистер/королева Анора был(а) заколот в постели, и теперь Ферелденом правит такой-то. Это если вдруг для каких-то событий понадобится подвести результаты ДАО к общему знаменателю. Очень естественно будет смотреться, кстати.

А сколько криков то у фанатов будет :)

Но очень логично, и да, естественно, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько криков то у фанатов будет

Вот только дай покричать.

И ведь слушают этих крикунов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...