Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Акцент гномов - американский, ЕМНИП.

Гномы должны были говорить с немецким акцентом. Эх...

Вот.

Честно, не знаю, стоит ли ждать. С одной стороны - конечно, будет интересно. С другой - а не будет ли больше разочарований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, почему в Тедасе нет никого, говорящего с русским акцентом?! Несправедливо.

Потому что мы тут в шапках-ушанках ходим, наверное. :dry:

Не формат Тедаса. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что мы тут в шапках-ушанках ходим, наверное. :dry:

Не формат Тедаса. хD

Но в Тедасе ведь есть медведи...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот.

Я это прочел иначе :)

В любом случае, не очень понимаю, с чего бы они "должны", если в других сеттингах за ними обычно шлейф скандинавскости, а не немецкости; в ДА же в них тем более нет ничего германского.

С германским акцентом, кажется, должны говорить марчане - или часть из них. Фридрих, Рейнхарты, Марксбург, Ансбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но в Тедасе ведь есть медведи...

Там нет ездовых медведей и ручных медведей!

7115.jpg

Не канон.

Изменено пользователем Шершень
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тевинтере греческий акцент должен быть, так как прототипом его является Византийская империя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будет с сейвами. Можно ли будет импортировать сейв сразу из первой части, минуя вторую? У меня от первой части осталось 3 сейва, а от второй 1. Неужели придется еще два раза проходить DAII? - я этого не вынесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на крайний случай рынок сейвов никто не отменял. ГГ-то не сквозной, как в Ведьмаке или МЕ, так что отторжения вызывать не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Хоука и ГФ наверняка не будет, ГФ так уж точно, будет наверняка с сейвами как в да2, типа дополнительных квестов, упоминаний и прочих плюшечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет только так. Иначе начнутся вопли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие хотят ГФ вернуть например, тоже вопли начнутся?) но хотелось бы нового протагониста, ГФ пора помереть и на покой, а Хоук не удался, но в качестве НПС было бы не плохо его встретить с ЛИ например :3 И квестик чтобы, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искатель наврятли будет, как ГГ. Нужно что-то среднее между храмовниками и магами. Но почему-то ничего, кроме СС не приходит на ум.

Намеки на Орлей у меня еще одну мысль родили...в Пробуждении же, если не переносить сохранение СС из Орлея будет? Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГФ и Хоук, думаю, будут в качестве НПС или мощных сопартийцев. А вот ГГ нужен новый, который по стандарту будет подниматься из грязи в князи. Именно из-за героя DA3 биовары загубили историю Хоука, завершив её как попало. Поскольку сами ведь признались, что прекратили работать над DA2, чтобы поработать над DA3. Короче говоря им в какой-то момент надоел Хоук или же DA2 была рядовой игрой, цель которой заработать деньги, поскольку люди её покупали благодаря популярности DAO. Так игроделы часто поступают. Например после второго Ассасина. который тоже шедевр, Юбисофт стали плодить сиквелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon Age 3 protagonist revealed

Слух: Утечка главного сюжета и ГГ для DA3

coleh.png

doriang.png

ironbull.png

sera2.png

Они что, издеваются? Эти "утечки" только портят впечатление от игры. Ладно, прочитаем, что там.

upd: переведите, что там, пожаааалуйста. А то вспоминать английский совсем не хочется.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем аногнса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание сюжета

http://imageshack.us...687/da3sub.png/

Перевод!!! Перевод!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод!!! Перевод!!!!!!!!!

ГГ инквизитор. Думаю этого достаточно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age 3 protagonist revealed

Слух: Утечка главного сюжета и ГГ для DA3

coleh.png

doriang.png

ironbull.png

sera2.png

эм.. еще б разглядеть что там написано, все глаза себе сломал пытаясь что нибудь прочитать

Из того что я смог прочитать: мужчина-Кунари(Железный Бык), Эльфийка(Сира) и Магистр(Дориан) будут в сопартийцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах: мир в хаосе, круги бунтуют, храмовники окончательно превратились в поехавших крышей фанатиков, авторитет церкви падает. Но становится ясно (кому-- не указано), что за всем за этим кто-то стоит, кто хочет погрузить мир в хаос. А ГГ у нас-- инквизитор, который должен со всем с этим разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно дыбу и железную дева будет в стартовом наборе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переод, в двух словах: мир в хаосе, круги бунтуют, храмовники окончательно превратились в поехавших крышей фанатиков, авторитет церкви падает. Но становится ясно (кому-- не указано), что за всем за этим кто-то стоит, кто хочет погрузить мир в хаос. А ГГ у нас-- инквизитор, который должен со всем с этим разобраться.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах: мир в хаосе, круги бунтуют, храмовники окончательно превратились в поехавших крышей фанатиков, авторитет церкви падает. Но становится ясно (кому-- не указано), что за всем за этим кто-то стоит, кто хочет погрузить мир в хаос. А ГГ у нас-- инквизитор, который должен со всем с этим разобраться.

Т.е. у нас будет возможность самолично казнить провинившихся! Это хорошо *протирает руки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно подвергнув их пыткам

радостно потирает руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интересно, если гг маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу кастомизацию расы!

Хотя инквизитор-эльф будет смешно смотреться.

Тогда если не будет рассового выбора, надеюсь на пытки и казни, сделанные ГГ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...