Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ожидаю кого угодно, кроме Хоука :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамлена мы-таки не увидели.

Ну с Тамленом гг Пазговора не имел, но в заключительном персональном задании Мерриль, его можно увидеть в виде призрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если третья часть будет не про Стража и не про Хоука - хочу роман с :heart::heart::heart: Натаниелем :heart::heart::heart:

В Пробуждении он мне нравился, но меньше чем Андерс, но в DA2 он просто неотразим :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кассандрой надо роман в третьей части. Дама она на романтику податливая, и этот ее акцент..:heart:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну с Тамленом гг Пазговора не имел, но в заключительном персональном задании Мерриль, его можно увидеть в виде призрака

Где это мы можем его увидеть? Если мне память не изменяет, Мерриль говорит, что ей померещилось, что она его увидела на рынке (моё мнение, переработала с Зеркалом).

П.С. Очень хочу увидеть своего ССовца или на худой конец Хоука. Но ещё больше не хочется увидеть последствия наших решений в ДАО и ДА2.

П.П.С. И вот ещё момент с почтой. Я полагаю, не мне одному она показалась почти точной копией почты Шепарда?

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это мы можем его увидеть? Если мне память не изменяет, Мерриль говорит, что ей померещилось, что она его увидела на рынке (моё мнение, переработала с Зеркалом).

В ее квесте в третьем акте. Там еще и мертвые охотники будут.

П.П.С. И вот ещё момент с почтой. Я полагаю, не мне одному она показалась почти точной копией почты Шепарда?

Или почти точной копией просто почты. Или ее тоже биовари специально для масыфекта придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот у меня есть надежда, что в следущей части игры, один демон в тени обратится в танк "Абрамс"

Изменено пользователем Ученик
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У некоторых людей кажется ощущение, что игру просто перенесли из МЭ2...мда.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ее квесте в третьем акте. Там еще и мертвые охотники будут.

Или почти точной копией просто почты. Или ее тоже биовари специально для масыфекта придумали?

А, ясн, значит я просто не обртил на него внимание, или же грохнул сразу.

У некоторых людей кажется ощущение, что игру просто перенесли из МЭ2...мда.

Ну, МЕ2 во первых на порядок выше. Но если уж об этом заговорили, то лично мне жаль, что не перенесли вместе с колёсиком и возможность периодически преывать действия. Мне кажется, игра от этого бы только выиграла.

К примеру, в финале личных квестов Мерриль, когда она рыдает о гибели Маретари (а у некоторых и о гибли всего клана), мне кажется былы бы очень кстати возможность обнять и утешить её, как это может сделать Шепард с Тали, когда она находит труп отца (одна из моих любимых сцен МЕ2). Особенно это было бы выигрышно для Хоука, у которого роман с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь до них все -таки дойдет про эти экшн-клики. Андерсу так хотелось надавать пощечин, дружески похлопать по плечу, да и швырнуть кого-нибудь тоже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, МЕ2 во первых на порядок выше. Но если уж об этом заговорили, то лично мне жаль, что не перенесли вместе с колёсиком и возможность периодически преывать действия. Мне кажется, игра от этого бы только выиграла.

К примеру, в финале личных квестов Мерриль, когда она рыдает о гибели Маретари (а у некоторых и о гибли всего клана), мне кажется былы бы очень кстати возможность обнять и утешить её, как это может сделать Шепард с Тали, когда она находит труп отца (одна из моих любимых сцен МЕ2). Особенно это было бы выигрышно для Хоука, у которого роман с ней.

Да, было бы классно как действие парагона. Но я бы выбрала действие ренегада - насыпать гору соли на рану, сказать кучу обидных слов, чтоб навсегда охота водится с демонами пропала. Прав был Андерс и Фенрис с ним. Жаль хранительницу, она мне очень нравилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303227548' post='742730]

Да, было бы классно как действие парагона. Но я бы выбрала действие ренегада - насыпать гору соли на рану, сказать кучу обидных слов, чтоб навсегда охота водится с демонами пропала. Прав был Андерс и Фенрис с ним. Жаль хранительницу, она мне очень нравилась :(

Ну, это уже дело вкуса не спорю. Оу, чуть не забыл! Самое главное-то: ВЕРНИТЕ РАЗГОВОРЫ С СОПАРТИЙЦАМИ! Хотя бы как в МЕ2 или в ДАО! Опять же, в ДАО большим плюсом было то, что с Ли можно было поцеловаться, заняться делом вернувшись в Лагерь. Эх, как вспомню, как мой ССовец чмокался с Мори, заставляя Алистера зеленеть, так прямо светло на душе становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы как в МЕ2

Ну, тут как раз как в МЕ2, только их больше(примерно по четыре-шесть раз за главу против четырех за всю игру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут как раз как в МЕ2, только их больше(примерно по четыре-шесть раз за главу против четырех за всю игру).

Я имею ввиду, чтобы сопартиец, когда ты к нему обращался, начинал разговор. Пусть ни о чём, если нет новых тем, но не стоял столбом, повторяя одни и те же короткие фразы. Ну и ещё было бы неплохо, если бы сопартийцы порой заводили бы разговор с игроком сами. Как это делает, например, Фенрис попав в Казематы в 1 раз. На худой конец могли бы сделать как в ДАА, хотя там в большинстве своём сопартийцами можно было поговорить рядом со статуями или деревьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, со статуями не надо. Лучше как в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, со статуями не надо. Лучше как в ДАО.

Не спорю, если вернут как было в ДАО и то хлеб.

П.С. Хотелось бы ещё, чтобы наконец сделали романсабельного сопартийца гнома. Или гномку. И чтобы он она были хотя бы не ниже уровня бесподобного Варрика.

П.С.С. И ещё хотелось бы Кунарийку мага... Но это было бы уж совсем супер... Эх, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, если вернут как было в ДАО и то хлеб.

П.С. Хотелось бы ещё, чтобы наконец сделали романсабельного сопартийца гнома. Или гномку. И чтобы он она были хотя бы не ниже уровня бесподобного Варрика.

П.С.С. И ещё хотелось бы Кунарийку мага... Но это было бы уж совсем супер... Эх, мечты.

Кунарийку мага? Со спиленными рогами, сшитым ртом и т.д.? А я думала я извращенка потому что мне Гаррус нравится :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно дадут ли Каллена в сопартийцы? На социалке все вопят в один голос.

После Хоуковых похождений его положение стало очень неясным.

Вот да. Каллена в сопартийцы очень хочется. :) И не просто в сопартийцы, а ЛИ. :)

Кстати!!! Очень хочу Каллена в сопартийцы. и чтоб его трахнуть можно было он был ЛИ.

Поддерживаю! :)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303378906' post='744743]

Кунарийку мага? Со спиленными рогами, сшитым ртом и т.д.? А я думала я извращенка потому что мне Гаррус нравится :-D

Ну почему обязательно со сшитым ртом и прочее. Как нам показали у кунари тоже отступники имеются. :) Так что даешь кунарийскую магессу-отступницу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НЕ,не,не,маг(а лучше магесса) должен быть Твинтерским,а Кунарийка Тамассран.Можно будет слушать их холивары вечно))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Кунарийку Тамассран стоит иметь только ради того, чтобы постоянно издеваться и троллить (особенно играя за мага).

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303378906' post='744743]

Кунарийку мага? Со спиленными рогами, сшитым ртом и т.д.? А я думала я извращенка потому что мне Гаррус нравится :-D

Не, Сарибаз нафиг е нужен. А вот от кунарийки магессы отступницы, которая ненавидит Кунари я бы не отказался. Ну на худой конец сгодится мне любой тал-васгот, главное чтобы он не любил Кун и мы вместе могли убивать Кунари.

Изменено пользователем Brinar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если помечтать с заделом на будущее - то например в ДА4 пусть бы ГГ собрал-бы армию тал-васготов и при поддержке магов вторгся бы на территорию кунари и завоевал-бы весь их Кунаристан :-D А вообще бы я был бы очень рад чтобы моим сопартийцем был кунари-отступник или еще круче - Стэн-отступник(он восстал против кун потому что полюбил печеньки :-D ).Да я на ДА3 возлагаю надежды по этому поводу :good:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да. Каллена в сопартийцы очень хочется. :) И не просто в сопартийцы, а ЛИ. :)

Да, да, да! И я тоже за Каллена в ЛИ. Или Натаниэля. Естественно для нового героя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если помечтать с заделом на будущее - то например в ДА4 пусть бы ГГ собрал-бы армию тал-васготов и при поддержке магов вторгся бы на территорию кунари и завоевал-бы весь их Кунаристан :-D А вообще бы я был бы очень рад чтобы моим сопартийцем был кунари-отступник или еще круче - Стэн-отступник(он восстал против кун потому что полюбил печеньки :-D ).Да я на ДА3 возлагаю надежды по этому поводу :good:

Представляю, Стэн стоит перед строем кунари, показывает Аришоку печеньки. Тот пробует, морщится и заявляет: Кунари они не нужны. И вышвыривает Печеньки в помойку... Стэн с воплем Нет!!! бросается на Аришока.... И как в Лотеринге, очнулся он, когда все вокруг уже были мертвы :-D

П.С. Ах да, Каллена я был бы тоже рад иметь в сопартийцах. Чтобы играя за мага можно было непрерывно капать ему на мозги. Особенно за МК :diablo:

Изменено пользователем Brinar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, нид хелп. Это ответ Гейдера по поводу количества диалогов в ДА2, естественно, потенциально касающийся того, что мы увидим в ДА3. Я не могу его корректно перевести сама - знаний лексики не хватает.

You misunderstand. I am not saying that those expectations aren't justified... things have changed. But some perspective is required. Some people are expressing that they didn't feel as connected to the characters and then looking for what was different and deciding that must be what's at fault. I'm not convinced it is.

And if it is, and someone's requirement is that they must have everything and more in order to feel connected to a characterat all ...then you're not going to be connected to any of our characters in the future. If that's truly what it takes, then I can safely say it's not going to happen.

This is not to say that some middle ground isn't possible, but that's middle ground and not "why not just do both?" As I said earlier, in an ideal world you'd get to click on your party members everywhere you liked, get lots of options for new dialogue to initiate and get quest dialogue to boot... but until this becomes the Companion Relationship Game, that's probably unrealistic to expect. Even in DAO that didn't happen, and DA2 was probably even more character focused. There are always going to be resource issues as well as other limitations to contend with (if you want cinematic dialogue, for instance, you need a set stage-- the dialogue cannot happen anywhere... the way our engine works dialogue that can occur anywhere must be "unstaged" and thus have a fixed camera), and while I understand that players will always want more of everything, I'm not at liberty to be okay with the idea that more of everything is required in order for a player to feel emotionally engaged.... and I simply suspect that some people are seeing something missing from what they had before and deciding that the equation now adds up to less than zero.

In short: they're feeling what they're feeling, and that's valid, but there may be other reasons behind it that are more easily addressed. If not, and they require constant dialogue in order to feel any emotional connection, then they're simply not going to get it.

But this is a discussion for a different thread, as it no longer has anything to do with Anders. I'll leave you guys to it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, нид хелп. Это ответ Гейдера по поводу количества диалогов в ДА2, естественно, потенциально касающийся того, что мы увидим в ДА3. Я не могу его корректно перевести сама - знаний лексики не хватает.

Я перевёл первый абзац, не факт, что правильно. Мельком пробежался по остальному тексту и по-моему здесь нет ничего о ДА3.

Только развивается мысль о том, что никогда не получится угодить игрокам.

Но я могу и ошибаться, так что если вы знаете английский очень хорошо, то дерзайте. Тоже очень интересно

Вот вам мой вклад. Первый абзац:

Вы не правильно понимаете. Я не говорю, что прогнозируемые результаты не справедливы… Кое-что изменилось. Но некоторые изменения необходимы. Некоторые говорят, что не почувствовали связи с героями, потом искали различия, искали виноватых (с концовкой этого предложения совсем не уверен, не знаю как перевести). Я не убеждён в этом ( Врятли такой перевод ).

Но если так, и кто-то требует, чтобы у них было всё, и они хотят лучше прочувствовать связь персонажем… В таком случае они не смогут почувствовать её в будущем ни с одним персонажем. Если это действительно необходимо для успеха, то я с уверенностью (не уверен как ещё можно перевести) заявляю, что этого не произойдёт.

Подкорректируйте мой перевод, если не сложно)

Да уж, перевод у меня бредовый немного, попытался его внимательно прочитать. Но я старался :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...