Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

либо детеныша Хоук от ЛИ ( Андерса )

Не думаю, что разработчики будут забегать так далеко в следующей части при такой уже имеющейся "заварушечной" базе. А вот ребятенку Морри уже 10 лет должно быть, так что при наличии ритуала он вполне мог бы и засветиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот ребятенку Морри уже 10 лет должно быть, так что при наличии ритуала он вполне мог бы и засветиться. :)

Да, хотелось бы увидеть его самого и его мамочку. Да и папочку ССовца.

О, чуть не забыл. По поводу многострадальной МК у меня мелькнула мысль. Очень хотелось бы иметь возможность использовать в ДА3 те заклятия МК, которые в ДА2 использовали НПС маги крови. Например, создавать вокруг себя воронку, вытягивающую жизнь из врагов (при этом нельзя ходить). Но было бы ещё лучше, если бы нам дали возможность призывать разных демонов. Вызванный демон будет сражаться с врагами, но при этом будет шанс, что призванный демон не подчиниться и будет нападать на всех. Соответственно, чем сильнее демон - тем выше шанс что он выйдет из под контроля.

Ну и конечно хотелось бы, чтобы сопартийцы реагировали на то, что ГГ использует МК (одобряли, порицали, лишь бы им не было пофиг).

Изменено пользователем Brinar
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что если Мор, который нам был показан в DA:O не был Мором как таковым, ( ведь предыдущие длились десятилетия, а этот всего то пару месяцев) и что это всего лишь «небольшая» (ну ли очень большая) вылозка ПТ – отвлечения глаз от чего то большего и лишь маленькая частица четко продуманного плана все той же Флемет…. И она как не человек и не простой демон, а некто более древнее и могущественное существо предвидела поражение армии Кайлана и предательство Логейна и спасла стражей лишь для того, чтобы отправить с ними Морриган для отведения ей если не главной, то одну из главнейших ролей ее плана. Также спасение Хоука ( ведь многие семьи бежали из павшего Лотеринга, а наткнулась она именно на нас) и если спасение было не преднамеренное ну или случайное, то и Хоуку нашлось место в цепочке планов Флемет.

И это восстание магов против принижающих их вечно храмовников тоже частица целого «яблока», ведь маги, подавленные и не сумевшие противостоять натиску превосходящих их храмовников становяться легкой жертвой для демонов, способных оставить целую «адскую» ( или что там у них подразумевается под адом) армию…. Ну и в третьей части нас ждет некое эпическое глобальное путешествие по Тедасу дабы противостоять настощему появление ПТ с восставшими сразу двумя Архидемонами О_О и всей этой доблестной кучей одержимых и еще не изведанных и не показанных нам «радостей» во главе с Флемет, ну.. или с кем-то более помогущественее.. (но главный кукловод все равно будет Флемет!) )

P.S. в расчет не были взяты многие игровые моменты которые должны повлиять на сюжет будущей игры, но они и будут представлены перед нами в виде (не показанных нам «радостей»).

«Конечно все это было написано в состоянии полного бреда и несусветной горячки, но все же хочется думать чтобы этим идеям или хотя бы их отголоскам суждено было место быть!» -примечания автора... то бишь меня.

Изменено пользователем BrutalLegenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. С ПТ действительно не всё так ясно - может там и проснулся шестой Архидемон. ПТ снова на глубинных тропах поплевав на Архитектора. В конце Авекенинга за орлесианца, ходят слухи, что в Андерфелсе начался новый Мор. У СС в Киркволле какие-то мутные дела. И Искательница упоминает Стражей... очень негативно. Так что может в третьей части мы и не будем резаться с Архидемоном, но как часть сюжета шестой Мор может и начаться.

А вообще хотелось бы сказать не о третьей части, а о здоровенном аддоне, который ответит на вопросы поставленные Бандой Трёх. ЧТО ЖЕ ТАМ ПОД Киркволлом? Может именно с этого Хоук ахренеет, объявится (алкая крови Флемет/любви Морриган) Герой, мы таки узнаем хоть часть глобального плана Флемет, и два протагониста растворятся в туманной дымке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если Мор, который нам был показан в DA:O не был Мором как таковым, ( ведь предыдущие длились десятилетия, а этот всего то пару месяцев) и что это всего лишь «небольшая» (ну ли очень большая) вылозка ПТ – отвлечения глаз от чего то большего и лишь маленькая частица четко продуманного плана все той же Флемет…. И она как не человек и не простой демон, а некто более древнее и могущественное существо предвидела поражение армии Кайлана и предательство Логейна и спасла стражей лишь для того, чтобы отправить с ними Морриган для отведения ей если не главной, то одну из главнейших ролей ее плана. Также спасение Хоука ( ведь многие семьи бежали из павшего Лотеринга, а наткнулась она именно на нас) и если спасение было не преднамеренное ну или случайное, то и Хоуку нашлось место в цепочке планов Флемет.

И это восстание магов против принижающих их вечно храмовников тоже частица целого «яблока», ведь маги, подавленные и не сумевшие противостоять натиску превосходящих их храмовников становяться легкой жертвой для демонов, способных оставить целую «адскую» ( или что там у них подразумевается под адом) армию…. Ну и в третьей части нас ждет некое эпическое глобальное путешествие по Тедасу дабы противостоять настощему появление ПТ с восставшими сразу двумя Архидемонами О_О и всей этой доблестной кучей одержимых и еще не изведанных и не показанных нам «радостей» во главе с Флемет, ну.. или с кем-то более помогущественее.. (но главный кукловод все равно будет Флемет!) )

P.S. в расчет не были взяты многие игровые моменты которые должны повлиять на сюжет будущей игры, но они и будут представлены перед нами в виде (не показанных нам «радостей»).

«Конечно все это было написано в состоянии полного бреда и несусветной горячки, но все же хочется думать чтобы этим идеям или хотя бы их отголоскам суждено было место быть!» -примечания автора... то бишь меня.

Да, я тоже думаю, что Флемет не просто так спасает серых стражей и Хоук. Может быть она сама древний бог какой-нить или... о, Создатель! Андрасте жива!!! :-D

Но Мор определяет наличие Архидемона, так что в ДАО был самый что ни есть настоящий Мор.

В мире Драгона сотни тайн, я надеюсь хоть немного их раскрыть в ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303905280' post='752685]

Но Мор определяет наличие Архидемона, так что в ДАО был самый что ни есть настоящий Мор.

Да, Архидемону было место быть, но не кажеться ли подозрительным что все тот же Архидемон был не сильнее Флемет-оборотня, да и весь Мор ограничился только двумя так сказать широкомасштабными битвами, в то время как предыдущие отличались десятками сражений на протяжении долгих лет в которых учавствовали армии собранные из разных уголков Тедаса... И это лишь парад-репетиция перед более масштабными действиями.Так сказать был Мор:Начало, а далее увидим Мор:Продолжение... опять бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Архидемону было место быть, но не кажеться ли подозрительным что все тот же Архидемон был не сильнее Флемет-оборотня, да и весь Мор ограничился только двумя так сказать широкомасштабными битвами, в то время как предыдущие отличались десятками сражений на протяжении долгих лет в которых учавствовали армии собранные из разных уголков Тедаса... И это лишь парад-репетиция перед более масштабными действиями.Так сказать был Мор:Начало, а далее увидим Мор:Продолжение... опять бред...

Архидемон - это дракон, зараженный скверной. Его сущность становится злом, но по силам он остается драконом. А было легко победить, потому что он был хорошо ранен Риорданом - опытным ССовцем.

А последний Мор кончился, не успев начаться, думаю потому что предыдущие Моры заставали Теадас в расплох. А тут не успели ПТ всей Ордой вылезти наружу, Кайлан решил что это Мор, размечтался стать легендой, собрал Стражей и пошел бить вражину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так этот архидемон, обычный дракон зараженный скверной (если отбросить весь этот религиозный бред, церкви выгодно говорить что это древние боги, что маги опасны, и т.п, это укрепляет её положение). А вот Флемет, и впрямь сильная магесса. Я полагаю, что она просто магесса, сильная и живёт очень долго, много знаний, причём она демонов и духов не боится. Знания есть знания, откуда бы они не поступали. Флемет это что то а-ля Мерлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Архидемону было место быть, но не кажеться ли подозрительным что все тот же Архидемон был не сильнее Флемет-оборотня, да и весь Мор ограничился только двумя так сказать широкомасштабными битвами, в то время как предыдущие отличались десятками сражений на протяжении долгих лет в которых учавствовали армии собранные из разных уголков Тедаса...

Орда весь юг Ферелдена проутюжила. "Широкомасштабных" битв было только две, потому что только два раза люди смогли собраться в кучу. А у Архи просто был не его день тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то что Мор был это факт. Просто наш эпичный ССовец очень быстро подсуетился и вовремя зарезал архидемона. Плюс, может быть Архидемон так стремился на поверхность, что не стал собирать по истине огромную орду, а, насобирав всех оказавшихся относительно недалеко от него на момент пробуждения ПТ, ломанулся наверх, нести людям мир, любовь, счастье, вечное (то есть это он думал что несёт именно это, он просто не знал что критерии любви, прекрасного и т.д. у ПТ и людей отличаются).

П.С. Архи просто не повезло встретить ИЗБРАННОГО, коим является наш ССовец. Мы же видели, чем всё заканчивается в хрониках ПТ без ИЗБРАННОГО.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут еще размечталась. Дикие Земли Коркари, это же ведь не край Теадаса, за ними есть еще некие неизведанные территории. Неизведанная... или вечная... или еще какая-то там Мерзлота. Эта местность по слухам полная тайн, ведьм и невиданных чудовищ. Думаю, там было бы очень интересно побывать. Новые существа, редкие артефакты, новые легенды, возможно необычный сопартиец, а представляете - грифон вместо мабари! Мммм... *мечтательно прикрываю глаза"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В других, пока неизвестных, местах побывать хотелось бы, но не в третьей части - все же ждут, чем события второй разрешатся, а тут незнакомое место, где про храмовников и войну знать не знают.

А побывать первооткрывателем хотелось бы. Причем, наверное, с другой стороны (то есть с другого материка или из-за Диких земель) дойти до Орлея или Тевинтера было бы даже интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот понял: хочется увидеть в ДА3 развитие конфликта не только между магами и храмовниками, но и между долийскими эльфами и людьми/Церковью. Ещё хотелось бы побывать ещё раз в Орзамаре, и увидеть, к чему привело правление Белена/Харумонта. По идеи они должны сильно различаться. Белен если верить эпилогу стал тираном - реформатором, Харумонт консерватор. Плюс Наковальня Пустоты. Словом хочется увидеть последствия своих решений в ДАО и ДА2, и чтобы они были выше уровня "мелкий квестик".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так этот архидемон, обычный дракон зараженный скверной (если отбросить весь этот религиозный бред, церкви выгодно говорить что это древние боги, что маги опасны, и т.п, это укрепляет её положение).

Конечно, не всё, что говорит Церковь - истина. Но в данном конкретном случае "божественность" архидемонов подтерждается, что называется, практикой - убить архидемона окончательно (окончательно ли?) может только серый страж. Именно этим обуславливается двухвековая продолжительность Первого Мора - люди просто не знали технологию убийства архидемонов. Исключение (ритуал Морриган) ни в коем случае не опровергает правило, а только даёт ещё одно доказательство "божественности" архидемонов.

Ну, то что Мор был это факт. Просто наш эпичный ССовец очень быстро подсуетился и вовремя зарезал архидемона. Плюс, может быть Архидемон так стремился на поверхность, что не стал собирать по истине огромную орду, а, насобирав всех оказавшихся относительно недалеко от него на момент пробуждения ПТ, ломанулся наверх, нести людям мир, любовь, счастье, вечное (то есть это он думал что несёт именно это, он просто не знал что критерии любви, прекрасного и т.д. у ПТ и людей отличаются).

П.С. Архи просто не повезло встретить ИЗБРАННОГО, коим является наш ССовец. Мы же видели, чем всё заканчивается в хрониках ПТ без ИЗБРАННОГО.

После "Пробуждения" у меня возникла гипотеза, что относительно малыми масштабами Пятого Мора Тедас обязан Архитектору. По-хорошему государи земные должны поклониться ему в пояс, а Верховная Жрица - славить в своих молитвах :)8) .

Ведь раньше ПТ находили архидемонов (случайно или детерменированно), когда их количество достигало некоторого предела. А Архитектор, судя по всему, инициировал процес, когда ПТ на глубинных тропах было недостаточно для эффективного ведения Мора. В самом деле - получив по рогам у Остагара, Орда порождений тьмы целый год болталась Диртамен знает где, ограничившись разрушением обреченного Лотеринга. Потом последовал самоубийственный штурм Денерима - вот и Мору конец, а кто играл - молодец;) .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот возникло несколько идей - спешу поделиться. Вообще-то меня заинтересовало племя берсерков-клейнов. Но играя долийцем в ДАО я слышал, что долийские кланы уничтожили клейнов. Вот если бы какая-то часть клейнов спаслась и продвинулась вглубь пустыни Коркари, например. Так и представляю себе в ДА3 возможного сопартийца клейна-берсерка - могучий варвар с двумя топорами, облаченный в шкуру медведя и с медвежьим черепом вместо шлема. Или был-бы спартийцем, такой же яростный варвар-хасинд.

Еще бы я хотел иметь в распоряжении магический клинок-вампир, который забирал бы часть жизненной энергии из пораженных врагов и излечивал бы героя. Ведь в бою с сильными тварями это бы очень пригодилось. А вот еще - почему бы не использовать новые виды оружия - такие как алебарда, кистень, боевой молот-клевец? А идея насчет нахождения грифонов с последующей возможностью взять одного с собой прекрасна - поддерживаю. :good:

Может быть не все со мной согласятся - но мне не нравиться внешний вид некоторых тяжелых доспехов. Особенно выступающие несуразные наплечники - как у Кайлана или в доспехах джаггернаута. Один из немногих плюсов ДА2 - более красивые доспехи. И еще - хорошо бы, чтобы боевка была такая-же бодренькая, как во второй части, вот только без излишнего цирка(удары пяткой в полете с разворота,взрывающиеся от удара враги) и без излишних упрощений(почему у разбойника нет приема "смерч"?).

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и представляю себе в ДА3 возможного сопартийца клейна-берсерка - могучий варвар с двумя топорами, облаченный в шкуру медведя и с медвежьим черепом вместо шлема. Или был-бы спартийцем, такой же яростный варвар-хасинд.

Еще бы я хотел иметь в распоряжении магический клинок-вампир, который забирал бы часть жизненной энергии из пораженных врагов и излечивал бы героя. Ведь в бою с сильными тварями это бы очень пригодилось.

А вот еще - почему бы не использовать новые виды оружия - такие как алебарда, кистень, боевой молот-клевец?

А идея насчет нахождения грифонов с последующей возможностью взять одного с собой прекрасна - поддерживаю. :good:

И еще - хорошо бы, чтобы боевка была такая-же бодренькая, как во второй части, вот только без излишнего цирка(удары пяткой в полете с разворота,взрывающиеся от удара враги) и без излишних упрощений(почему у разбойника нет приема "смерч"?).

Ну, по поводу варвара-хасинда я лично не против. В конце концов, чем больше сторон будет вовлечено в Великий Кавардак устроенный бравыми ССовцами и Хоуком, тем лучше. Ещё было бы лучше, чтобы он НЕ был БИ. Если это будет такой суровый, брутальный мужчина, я только за. Но пусть он как Алистер - роман может крутить только с девушками. А с мужчиной ГГ крепко дружить или соперничать.

По поводу клинка-вампир. Я тоже об этом думал. Но тут мне кажется было бы лучше делать не кровососущее оружие, а добавить такую способность в специализацию Потрошитель. Например, включаешь этот режим, и сколько-то процентов от урона передается наносящему урон. Ну и для баланса при этом должен либо снижаться наносимый урон, либо должна расходоваться/быть зарезервирована часть выносливости или что-то в этом роде.

С оружием вообще странная ситуация. Я ещё с ДАО задаюсь вопросом, почему мы не используем копья, те же алебарды? Моё мнение - разнообразие оружия - мир только выигрывает.

Грифон это конечно хорошо, но увы, они вымерли, это по кодексу известно. Если бы грифоны где-то ещё сохранились, я уверен, ССовцы бы снова их приручили. Но впрочем, если биоваровцы сумеют грамотно ввернуть появления Грифона в игру, и наш ГГ полетит на нём в гущу Решающей Эпической Битвы я опять же буду только рад. А РЭБ должна быть. И чем больше тем лучше. Это уже ИМХО.

Насчёт боёвки. Мне она в целом в ДА2 понравилась. Вот что не понравилось конкретно, так это толпы врагов-ниндзя, спрыгивающих отовсюду, откуда только можно. Из-за этих прыгучих подкреплений у меня постоянно маги стоявшие позади воинов/разбойников оказывались в окружении. И их выпиливали. Это напрягало. Что ещё? Ах да. Случались ещё напряги с этими попрыгунчиками такого плана. Есть квестовый моб. Толстенький. По мере того, как его убиваешь, должны появляться новые порции врагов. В принципе неплохо. Но когда ты его выпиливаешь буквально за пять секунд, тебе потом приходится бегать по локе, выискивая сидящих по углам врагов. Это особенно ярко видно в заданиях по уничтожению уличных банд.

Ах да, чуть не забыл. Напоследок пожелание по поводу будущих ЛИ. Во первых, хочется чтобы были романсабельные персонажи разных рас. Как минимум как в ДА2 люди/эльфы. О гномах я лишь мечтаю (Эх, Варрик, Варрик :-$ ...) Ещё в ДАО меня огорчил тот момент, что мужик эльф для романа есть, а эльфийки нету. Ну, хотя в ДАО это в некоторой мере было компенсировано тем, что ГГ мог быть эльфийкой. И ещё. Как писал выше, пусть, как в ДАО, будут романсабельные персонажи БИ и гетеро.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хасинды вообще непонятный народ. А вот брутального кунари, а еще лучше тал-васгота наверное хотелось бы в команду заполучить. Кун с точки зрения правильных кунари немного был освещен, а вот взгляды тал-васготов и их отношение к куну было бы интересно узнать. Я до последнего надеялся, что того васгота, что встречается на рваном берегу, можно переманить в команду. Ага, как же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хасинды вообще непонятный народ. А вот брутального кунари, а еще лучше тал-васгота наверное хотелось бы в команду заполучить. Кун с точки зрения правильных кунари немного был освещен, а вот взгляды тал-васготов и их отношение к куну было бы интересно узнать. Я до последнего надеялся, что того васгота, что встречается на рваном берегу, можно переманить в команду. Ага, как же...

Аналогично. Выше уже писал, что мечтаю заполучить в команду ДА3 кунари, да не просто тал-васгота, а ещё и мага, крепко недолюбливающего Кун (то что такие есть не сомневаюсь. Должны быть!). Ну и уж совсем хорошо было бы, если бы это была Кунарийка, причем ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох а как же я не додумался - вместо клинка-вампира хорошо бы ввели особые оружейные руны(руна вампиризма или руна крови).Тогда любое оружие можно оснастить подобным свойством.А то ведь я люблю играть разбойником а у него к сожалению нет специализации потрошителя.А еще - пусть в третьей части вернут эльфам привлекательную внешность.А то вид некоторых эльфиек из ДА2 ,напоминающих анорексичных полу-нави, не вызывает у меня положительных эмоций.А еще хотелось бы встретить и даже подружиться с древним ,сверхумным(чтобы умел говорить) драконом ,не оскверненным порождениями тьмы( Эх ,где же ты Нолалот из NWN2).Или как я ранее говорил ,в зависимости от отыгрыша, иметь возможность сыграть либо новым героем ,либо сыном СС и Морриган(Алистера и Морриган).А вообще-то больше всего хочеться сыграть своим,родным серым стражем :good: Пусть уделом семьянина-Хоука останеться вторая часть.Если его не будет в третьей части ,то я не обижусь :)

Изменено пользователем Alex123
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох а как же я не додумался - вместо клинка-вампира хорошо бы ввели особые оружейные руны(руна вампиризма или руна крови).Тогда любое оружие можно оснастить подобным свойством.А то ведь я люблю играть разбойником а у него к сожалению нет специализации потрошителя.

А еще - пусть в третьей части вернут эльфам привлекательную внешность.А то вид некоторых эльфиек из ДА2 ,напоминающих анорексичных полу-нави, не вызывает у меня положительных эмоций.

А еще хотелось бы встретить и даже подружиться с древним ,сверхумным(чтобы умел говорить) драконом ,не оскверненным порождениями тьмы( Эх ,где же ты Нолалот из NWN2).

Или как я ранее говорил ,в зависимости от отыгрыша, иметь возможность сыграть либо новым героем ,либо сыном СС и Морриган(Алистера и Морриган).А вообще-то больше всего хочеться сыграть своим,родным серым стражем :good: Пусть уделом семьянина-Хоука останеться вторая часть.Если его не будет в третьей части ,то я не обижусь :)

Насчёт рун - очень хорошая идея. Чем разнообразней они будут тем лучше. И если для самых лучших рун нужно будет искать редкие ингредиенты - я только за.

По поводу привлекательности эльфов - это дело вкуса, но в принципе, как уже выше писал, я приветствую изменение их внешности. Потому как в ДАО эльфы отличались от людей только ушами и более низким ростом. Если эльф был с длинными волосами или в шлеме - сразу было и не понять, кто он. С новой внешностью хотя бы сразу видно, что это другая раса. Опять же, среди новых эльфов есть вполне привлекательные (Орсино тот же, Атенриэль вполне себе ничего, один из главных охотников клана Мерриль (тот что встречает нас на выходе из пещеры во время личного квеста Мерриль). То что они похожи на Нави из Аватара я не спорю.

Я думаю, или новый герой или Хоук будет. Так как возвращать ССовца это очень сложно. Я вообще не представляю, как это возможно. Это придётся проделать колоссальный труд, учитывая разные расы, не говоря уже о предыстории, различные эпилоги, опять же, у кого-то ССовец (как у меня) свалили через Зеркало в обнимку с Морри, у кого-то остался и т.д. Опять же, у кого-то ССовец погиб геройски. Но тем не менее, я ОЧЕНЬ хочу увидеть продолжении истории своего Серого Стража, что стало с ним и с Морри, узнать, куда свалил Хоук.

По поводу Дракона это идея интересная. Может в ДА3 мы найдём Древнего бога, дрыхнущего под землёй, до того, как его найдут ПТ и заразят скверной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и я не против большего отличия эльфов от людей.Но лучше бы они не были похожи на нави - ведь Аватар не самый мой любимый фильм :-D Вот взять внешность эльфов из NWN2 - кроме более худощавого(но не анорексичного :-D ) телосложения и ушей ,они отличались и особой привлекательностью.До сих пор вспоминаю красивые мендаливидные глаза Элани и ее тонкие черты лица.Пусть эльфов в третьей части просто сделают более привлекательными и все.Если уж не позволят поиграть за СС то пусть хотя-бы удосужаться предоставить возможность сыграть за его сына, если таковой у него имееться(в случае его зачатия в ДАО).А по умолчанию пускай будет новый герой со своими уникальными способностями(например хасинд из рода шаманов либо вообще неизвестный потомок Андрасте) и со своей уникальной историей.Я не прошу канонизировать сына Морриган и СС ,просто очень хочу иметь возможность за него сыграть :good:

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а если девушка? Вроде как у девушки детей быть не может :D А кто-то от ритуала отказался, знаете ли :D

Ну, раз уж в DA:A было чудо восстания из мёртвых, а в DA2 целых четыре, то тут уж никого не удивишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а если девушка? Вроде как у девушки детей быть не может :D А кто-то от ритуала отказался, знаете ли :D

Ну, раз уж в DA:A было чудо восстания из мёртвых, а в DA2 целых четыре, то тут уж никого не удивишь

Ну а если СС-девушка ,то как я говорил ранее пусть в ДА3 будет новый ,интересный герой(героиня) со своей историей и уникальными способностями :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все случаи кроме Ляли являться багом, так что следующий патч избавит от зомби Ала и Зева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лелианна тоже может умереть, между прочим :D

А чем Жгероиня хуже? Тогда и парням тоже - нового. или ребёнка ЖГероине :D. Кстати, Почему ребёнок МГероя? А если Алистер?

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...