Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Что весь этот перенос с 2ух игр вообще слабореализуемый?

Так почему слабореализуемый? Раньше так вообще никто бы и подумать не мог, что благодаря каким-то сохранениям, можно продолжить игру в сиквелах за собственного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что весь этот перенос с 2ух игр вообще слабореализуемый?

Если в виде пары строк в кодексе или просто фразы НПС, то можно. Если же с нормальным развитием, то контента больше чем в PS будет, а я видимо до такого счастья не доживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему слабореализуемый? Раньше так вообще никто бы и подумать не мог, что благодаря каким-то сохранениям, можно продолжить игру в сиквелах за собственного персонажа.

Однако это было раньше, теперь народ требует чтобы их права уважали, а как они будут реагировать если на них (по их мнению) плюнут? Конечно как стадо пойдут крушить-ломать и требовать "уважения" их желаний. После ME3 я в этом просто на 100% уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако это было раньше, теперь народ требует чтобы их права уважали, а как они будут реагировать если на них (по их мнению) плюнут? Конечно как стадо пойдут крушить-ломать и требовать "уважения" их желаний. После ME3 я в этом просто на 100% уверен.

Разработчики на то и разработчики, что знают, что к чему. И я более чем уверен, все работы над ошибками они проведут, и не разочаруют игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разработчики на то и разработчики, что знают, что к чему. И я более чем уверен, все работы над ошибками они проведут, и не разочаруют игроков.

Ага.. По любому что-то да завалят.

Изменено пользователем Тот кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага..

Не будьте столь пессимистичным.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему слабореализуемый? Раньше так вообще никто бы и подумать не мог, что благодаря каким-то сохранениям, можно продолжить игру в сиквелах за собственного персонажа.

И вот нафиг это надо? -_- Вместо того, чтобы чем-то действительно важным заниматься они сидят и тратят деньги на реализация переноса решений, которая так-то ни на что в любом случае не влияет, но всё таки есть. Бесполезный слив денег и времени.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот нафиг это надо? -_- Вместо того, чтобы чем-то действительно важным заниматься они сидят и тратят деньги на реализация переноса решений, которая так-то ни на что в любом случае не влияет, но всё таки есть. Бесполезный слив денег и времени.

Мне кажется, они бы не стали этим заниматься, если бы на это не был спрос игроков. Все же читают они форумы свои, прислушиваются, что бы не говорили негативно настроенные фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход второй части оказался очень противоречивым.. И сами биовар уже сколько обещают освежить линейку своих игр.

DA целый новый сеттинг, и просто так его никто не забросит. Просто теперь EA осознали, что с решением пускать серию на конвейер несколько поторопились.

Вообще, я уверен, будет следующая ситуация: DA 3 будет лучше DA 2, но хуже, чем DAO (как в ситуации с ME, к примеру), но фанаты её раскупят на ура, и далее нас ждёт ровно то же самое, что сейчас происходит с Assassin's Creed. Сразу предвещая некоторые вопросы: нет, я не Ванга, просто делаю вывод на основе текущей политики Био. С тем же ME 3 ведь ситуация практически такая же, разве что слив концовки никто не ожидал.

Перезапуск надо делать на игры, которые выходили, как минимум 10 лет назад.

В случае с DA перезапуск вообще смысла делать не вижу. Это не та вселенная, где он нужен, и не та вселенная, где его воспримут адекватно.

Если сделать это прямо сейчас. то фанаты подумают, что их натурально надули.)

Но всё равно купят :)

Вы не забывайте, что большая часть, как минимум, западных потребителей - лемминги обыкновенные.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не была он она топовой это ваши фантазии. Сеттинг не кто забрасывать не будет,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA целый новый сеттинг, и просто так его никто не забросит. Просто теперь EA осознали, что с решением пускать серию на конвейер несколько поторопились.

Вообще, я уверен, будет следующая ситуация: DA 3 будет лучше DA 2, но хуже, чем DAO (как в ситуации с ME, к примеру), но фанаты её раскупят на ура, и далее нас ждёт ровно то же самое, что сейчас происходит с Assassin's Creed. Сразу предвещая некоторые вопросы: нет, я не Ванга, просто делаю вывод на основе текущей политики Био. С тем же ME 3 ведь ситуация практически такая же, разве что слив концовки никто не ожидал.

Но всё равно купят :)

Вы не забывайте, что большая часть, как минимум, западных потребителей - лемминги обыкновенные.

Я с Вами абсолютно согласен. Но вопрос. Пройдет время, выйдет ДА3, выйдут к нему все дополнения, как сейчас происходит с МЕ3, и что потом? Спин-оффы или все же они осмелятся взяться за что-то новое?

Конечно купят. Вот тут недавно в пример Кал оф Дюти приводили, так что...)

Не была он она топовой это ваши фантазии.

Я вообще фантазер знатный, но Вы-то можете опровергнуть мои аргументы по поводу ее ТОПовости, все же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдет время, выйдет ДА3, выйдут к нему все дополнения, как сейчас происходит с МЕ3, и что потом? Спин-оффы или все же они осмелятся взяться за что-то новое?

Да 4, 5,6,7....ДА n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пройдет время, выйдет ДА3, выйдут к нему все дополнения, как сейчас происходит с МЕ3, и что потом? Спин-оффы или все же они осмелятся взяться за что-то новое?

С МЕ другой случай. Это по сути одна игра, растянутая на три. Протагонист тот-же, основная сюжетная линия та-же, персонажи в большинстве те-же. А ДА это разные истории, связанные общим миром. Вполне можно делать новые части, приквелы, сиквелы, вобквелы, новых персонажей, новые места и тп.

Изменено пользователем Nevarin
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С МЕ другой случай. Это по сути одна игра, растянутая на три. Протагонист тот-же, основная сюжетная линия та-же, персонажи в большинстве те-же. А ДА это разные истории, связанные общим миром. Вполне можно делать новые части, приквелы, сиквелы, вобквелы, новых персонажей, новые места и тп.

Вопросов нет. Главное, чтобы они не превратили ее в АБСОЛЮТНУЮ дойную корову. Как те же Фифы, Нид фо Спиды и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончат с веком драконов- придумают что- то новое.... а с придумывалкой у Био все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопросов нет. Главное, чтобы они не превратили ее в АБСОЛЮТНУЮ дойную корову. Как те же Фифы, Нид фо Спиды и тп.

Не смогут. Жанр не тот, чтобы доить. Вообще подобные серии издателями скорее для престижа содержаться, чем для заработка.

закончат с веком драконов- придумают что- то новое.... а с придумывалкой у Био все в порядке

А жалко будет. Вселенная-то интересная, много чего рассказать смогут, если правильно к разработке подойдут. Вот ТЕС например точно не закончится, пока все провинции не воплотят. И каждый раз интересно.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончат с веком драконов- придумают что- то новое.... а с придумывалкой у Био все в порядке

Главное, чтобы они не затянули с этим действительно на целый век, превратив в незнамо что. Нам же известно, что многие нынешним тайтлы пострадали от всевозможных "глотков свежего воздуха", перезапуска и тд.

В случае с ДА, мне пожалуй хочется именно трилогию. И все на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жалко будет. Вселенная-то интересная, много чего рассказать смогут, если правильно к разработке подойдут. Вот ТЕС например точно не закончится, пока все провинции не воплотят. И каждый раз интересно.

вы не правильно меня поняли, я имею введу временной отрезок в котором сейчас находится игра- век драконов... когда то ему да прийдет конец и в 4:99 церковь обьявит о начале нового века.... Титанов... Грифонов.... Кентавров... время покажет. И будет то- же самое как новая провинция в ТЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DA сейчас - не паханное поле. Там даже не обязательно новую эпоху вводить, можно показать просто кучу спиноффов (вторжение кунари, уничтожение Арлатана, постоянные соперничества между Тедасскими государствами и т.д.), и столько же продолжений. При должном старании вселенную можно и покруче ME развить, так как там, во-первых, Шепард ключевая фигура, а после него если и продолжать серию, то вводить канон на концовки, что, прямо скажем, большинство воспримут точно так же, как неудавшийся финал ME 3, во-вторых, спинофыы тоже особо не покажешь, потому как люди в ME к галактическому сообществу присоединились сравнительно недавно, а значит, делать, например, игру про Рахнийские войны уже будет не слишком-то выгодно, раз за людей не поиграть, не добавить в команду не смогут.

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спиноффы скучные - в них конец предсказуем.

Почему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукас с вами не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала они должны закончит сюжетную арку (или точнее арчищу) с древними богами, первородным грехом, магами, ПТ, золотым градом и Флемет. Только ради того, чтобы узнать, чем всё это кончится, я буду покупать игру, пусть она даже скатится в откровенное УГ во всём, кроме сюжета.

А потом могут, например, сделать игру про новый континент, который недавно открыли. Типа Америки. Конкистадоры, ацтеки, джунгли и прочая. А уж сложных выборов можно накрутить-- мамочки мои, главный из которых-- оставить цивилизацию местныхз ацетокв, которые очень-очень любят приносит в жертву всё, что движется, быть, или научит их гуманизму-андрастианству, что скорее всего орушит их цивилизацию на ыиг?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с ДА, мне пожалуй хочется именно трилогию. И все на этом.

Мало. После ДА2 с них - штрафная игра. Так что пусть не волынят и делают эскурсии в каждой игре по каждому континенту (ака ТЕС) а потом и всякие спиноффы добавляют. Сеттинг-то шикарен, хорошо прописан, жалко будет, если его сольют.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукас с вами не согласен

Политика Лукаса - хороший пример, как не надо развивать вселенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...