Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ага.

Тогда весьма вероятно, если они не хотят новых помоев на форумах им придется выложить что-то действительно серьёзное.

P.S.

Lay the trap, Templar Assassin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финал эпохи Драконов, я думаю.

Скорее всего. Остаток века дадут для того, чтобы решения игрока потерялись в бездне и начнут 4-ю часть с нового века - Века Кролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мультиплееру быть - то тут 2 выхода:

PvP, локальные стычки: маги пр. храмовников/СС пр. ПТ/Тевинтер пр. Кунари/...

PvE, представители всех рас, стран и организаций пр. вселенского зла, которое пердолит Тедас(как в том фейке с инквизитором).

Наиболее вероятный - второй вариант(Имхо)

Пофантазирую над темой классов(нет, не наркоман):

-Орлесианский бард

-Орлесианский шевалье

-Храмовник-лириуман

-Кунарийский канонир

-Тевинтерский маг крови

-Долийский лучник

-Денеримский собачник("хозяин стаи")

-Сбежавший саирабаз(ниипический маг с фусродахом)

-Изгнанный принц Антивы

-Ренегат из Вольной Марки(универсал)

-Целитель-отступник

-Маг, разговаривающий с духами(с плюшками от выбранного духа)

-Сноходец(пердолит могзи мобам)

-Серый страж Амарантайна(ветеран)

-Лорд-искатель(DLC)

-Стен(анлок за 10 золотых, ииии да - DLC)

-Андерфелский кочевник(бесплатное DLC - меняет концовки)

-Первенец Архитектора(ок да)

-Мертвый легионер(анлок за 240BW)

-Драконий Жрец(без маски - тут не Скайрим)

-Ведьмак из Тирашана

-Бресилианский оборотень

-Ривейнский пират

-Талис из Пар Волена(с одной анимацией Фелиции на оба пола)

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прочитала в новости про МЕ, что третья часть Dragon Age будет финалом. То есть сама игра будет ТРИЛОГИЕЙ. Из какого источника это взялось?! И, главное-- какого ХРЕНА? Нам не показалои ни Тевинтер, ни Антиву, ни Андерфельс, а уже финал!

Не обращайте внимание, просто Taylor написала не подумав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био не дураки разменивать свою проверенную фишку, на которую народ всегда ведется, на неизвестно рабочую ли модель коопа.

То, что вы сказали редкую бредятину, доказывает "инновационный" DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда весьма вероятно, если они не хотят новых помоев на форумах им придется выложить что-то действительно серьёзное.

P.S.

Lay the trap, Templar Assassin.

Хз. Помои будут всегда.

Аняня, шаришь :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То, что вы сказали редкую бредятину, доказывает "инновационный" DA2.

Т.е. бред-это когда коса моего мнения напаривается на освященный камень упоротого фанбоя довольно средней РПГ? Интересно. Начнем разбор:

1) Да2 ругают за многое, повторять не буду почти все итак знают, но я что-то не припоминаю факта недовольства по поводу персонажей, наоборот многие ставят это в плюс, по сути именно нестандартный для Био сюжет и хорошие, относительно современности, персонажи частично вытаскивают игру из глубокого дна.

2) Пытаться указать человеку его неправоту в области по большей части субъективизма, параллельно пониже разделом защищать пародию на Виконию, оправдываясь этим же субъективизмом с позиции "если мне нравиться то это мое дело". На лицо пример двоемыслия из произведения Оруэлла.

3) И последнее уважаемый- если обвиняете человека в чем то, то используйте хотя бы какие-то аргументы, в противном случае ваши выпады в стиле "вы дурак" мною расцениваются либо как сверхжирный троллинг, либо как обыкновенная глупость. В первом случае лулзы ловлю я, во втором я просто вам сочувствую. Как видите выгоды никакой вы не получаете с этого.

Аняня, шаришь :3

6 лет не проходят зря :)

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Да2 ругают за многое, повторять не буду почти все итак знают, но я что-то не припоминаю факта недовольства по поводу персонажей

Я готова стать первой в списке недовольных.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова стать первой в списке недовольных.

Читаем строку дальше, есть фраза многие, что уже означает не все, недовольные всегда есть, другой вопрос об адекватности данных позиций, благо как я уже пояснял, тема персонажей-чистейший субъетивизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаем строку дальше, есть фраза многие, что уже означает не все, недовольные всегда есть, другой вопрос об адекватности данных позиций, благо как я уже пояснял, тема персонажей-чистейший субъетивизм.

я что-то не припоминаю факта недовольства по поводу персонажей

Готова стать первой.

Изменено пользователем Dasha K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Готова стать первой.

Ваше право. Вася Пупкин может стать первым критиком первого фолла,только хороший вопрос-как на это будут смотреть остальные. Очень сомневаюсь что многие поддержат.

Но это уже оффтоп. Повыше разделом есть подходящая тема, если хотите продолжить, то лучше там.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше право. Вася Пупкин может стать первым критиком первого фолла,только хороший вопрос-как на это будут смотреть остальные. Очень сомневаюсь что многие поддержат.

1. Я не критик, а игрок. Меня мнение масс не интересует.

2. Хорошего критика мнение масс тоже мало интересует.

Игнорировать мнение масс не должны только разработчики, остальным можно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение масс не учитывается в части объективных вопросов, т.е. где есть варианты правильно или неправильно, ведь человеческая история знает немало примеров умышленного введение людей в ложные идеалов. В области субъективизма, напротив положительные комментарии масс свидетельствуют о том, что продукт сумел удовлетворить разнообразные запросы людей, т.е. напрямую выполнил свою функцию, и сам факт положительного отношения игроков, в массе, к персонажам ДАО и ДА 2 на фоне более лучших РПГ, свидетельствуют о том, что главная фишка Биоваров все еще работает успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение масс не учитывается в части объективных вопросов, т.е. где есть варианты правильно или неправильно, ведь человеческая история знает немало примеров умышленного введение людей в ложные идеалов. В области субъективизма, напротив положительные комментарии масс свидетельствуют о том, что продукт сумел удовлетворить разнообразные запросы людей, т.е. напрямую выполнил свою функцию, и сам факт положительного отношения игроков, в массе, к персонажам ДАО и ДА 2 на фоне более лучших РПГ, свидетельствуют о том, что главная фишка Биоваров все еще работает успешно.

Мнение масс разве может быть показателем? Вы не думали, что у многих просто работает "стадный инстинкт", другие могут быть слишком неприхотливы, а у третьих тупо нет времени думать, какой из персов лучше, но им просто понравилась игра, и потому они ещё ни в чём критиковать не будут?

И да, DA 2 в народе не слишком хорошую репутации имеет в совокупности, это касается и персонажей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам факт положительного отношения игроков, в массе, к персонажам ДАО и ДА 2 на фоне более лучших РПГ, свидетельствуют о том, что главная фишка Биоваров все еще работает успешно.

Естественно работает. Только вряд ли успешнее, чем раньше. Чтобы убедиться, можете провести опрос "Персонажи DA-II и персонажи DA:O - где лучше?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять же это аргумент применим и к обратной стороне баррикад, если вы обращаетесь к личным мотивам человека, что однако весьма неблагодарная вещь, то во первых- причина поступка не отменяет факта, если парень спас маленького ребенка из пожара, но лишь затем чтоб подкатить к 19 летней сестре малыша, то поступок остается хорошим, и не имеет значение мотивация. А во вторых- если развить вашу мысль об истинных побуждениях человека, то извините, можем дойти и до подсознательных аспектах, а там вдруг выясниться, что ваша отрицательная оценка вызвана не объективными причинами, а скажем психологической травмой, из-за которой вы и испытываете такие ощущения от данных персонажей. Т.о. пытаться докапаться до истинных мотивов человека вещь как и глупая так и бесполезная.

А относительно репутации в народе, если посмотреть оценки на разных сайтах по мнению пользователей, то средние оценки Да 2 5-6 баллов, против 8 у ДАО, возникает вопрос откуда, про репутацию ДАО говорить не стоит, это не уберегло Да 2 в первые недели получить 1-2 балла, да и похожая реакция у людей уже была перед релизом, из оставшихся компонентов остаются сюжет и персонажи ( про ролевую молчу, на нее многие забивают), сюжет неплох, но его подача далека от идеала, один сюжет не вытягивает игру, значит дело в чем-то еще. А остаются кто? Правильно персонажи.

Естественно работает. Только вряд ли успешнее, чем раньше. Чтобы убедиться, можете провести опрос "Персонажи DA-II и персонажи DA:O - где лучше?"

Ваше право. Только тогда еще проведем вопрос что лучше зеленый или черный цвет? Так для идентичности . Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы всё равно проголосовала за персонажей ДАО, но не сказала бы, что разница для меня критическая. Дело вкуса.

А вообще это всё офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который надо сворачивать иначе у модеров появиться лишний повод поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение масс разве может быть показателем?

Может, но не объективным, ибо это мнение. С другой стороны, когда мы говорим об отношении к чему-то, мы так или иначе, всегда, основываемся на мнении, тобишь объективностью там и не пахнет, её в принципе не может быть, только массовое или индивидуальное неприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал Неделю Знаний...

Что-то мне подсказывает, что новый ГГ будет не армии собирать, а искать Защитника Киркволла, по просьбе/приказу Кассандры. А Лелиана предложит найти Героя Ферелдена. Якобы, только они могут справится с хаосом.

И да, события комикса идут до допроса Кассандры. У меня возник один вопрос - а не хочет ли она убить Варрика в итоге? Чтобы например, не было посторонних людей в поисках Хоука. Хотя, сценаристы такого распиариного персонажа убивать не будут. Главное, чтобы в команду его опять не засунули >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Лучше уж его чем Фенриса или Меррил какую-нибудь. Или вообще (упаси Создатель) Изабелу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал Неделю Знаний...

Что-то мне подсказывает, что новый ГГ будет не армии собирать, а искать Защитника Киркволла, по просьбе/приказу Кассандры. А Лелиана предложит найти Героя Ферелдена. Якобы, только они могут справится с хаосом.

И да, события комикса идут до допроса Кассандры. У меня возник один вопрос - а не хочет ли она убить Варрика в итоге? Чтобы например, не было посторонних людей в поисках Хоука. Хотя, сценаристы такого распиариного персонажа убивать не будут. Главное, чтобы в команду его опять не засунули >_>

Хочу искать Древних Богов :3

Готова даже ради этого спуститься в ГТ.

И последний гномий тейг увидеть.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Лучше уж его чем Фенриса или Меррил какую-нибудь. Или вообще (упаси Создатель) Изабелу.

Да дело в том, что мало ли, вдруг это последняя часть? И что, ГГ будет таскать за собой рожи, которые уже геймеры видел? Варрика во второй части достаточно раскрыли. Он даже в комиксе не блещет диалогами.

Лучше пускай новых делают. Халтурщики :D

Хочу искать Древних Богов :3

Готова даже ради этого спуститься в ГТ.

И последний гномий тейг увидеть.

Да, в гномий тейг я бы спустился. В Орлее там еще и гражданская война началась, вообще отлично :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, в гномий тейг я бы спустился. В Орлее там еще и гражданская война началась, вообще отлично :З

А он в Орлее?

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...