Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

А он в Орлее?

Честно - не знаю.

Больше пазлов, побольше, побольше! В первой части это хоть как-то геймплей разбавляло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он в Орлее?

В Орлее живет Камень, которому поклоняются гномы сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орлее живет Камень, которому поклоняются гномы сейчас.

Это как? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? :0

Не знаю, Так утверждет Голем торгоец из пещеры возле лагеря долийцев. Плюс эта фраза у Тага на топоре в Песне Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Так утверждет Голем торгоец из пещеры возле лагеря долийцев. Плюс эта фраза у Тага на топоре в Песне Лелианы.

Не поняла :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не поняла :[

Оригинал фразы голема когда тыкаешь в него -"The Stone lives beneath Orlais. Mathas gar na fornen pa salroka atrast.Эта же фраза у Тага на топоре когда открываешь описание топора во время побега из подземелья в Песне. Перевод что-то типо- Камень живет под Орлеем, т.е. именно живет, а не находиться или существует, значит велика вероятность что это оживленное. Если же учитывать такой слух, что голем может ощущать что происходит в других тейгах, на основании его других фраз, то может быть Камень представляет некую Тень для гномов. Изменено пользователем GG WP
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орлее расположен Кэл Шарок- настоящий гномий город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет тогда выглядеть слишком банально если Камень-Кэл-Шарок, особенно после открытия древних тейгов и отсутствия хроник про них у хранителей.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Орлее расположен Кэл Шарок- настоящий гномий город.

Значит мы в него попадем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще на гт мы точно попадем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, я совсем забыл про Кэл-Шарок. Очень хотелось бы по нему побродить.

Во, я совсем забыл про Кэл-Шарок. Очень хотелось бы по нему побродить.

Оригинал фразы голема когда тыкаешь в него -"The Stone lives beneath Orlais. Mathas gar na fornen pa salroka atrast.Эта же фраза у Тага на топоре когда открываешь описание топора во время побега из подземелья в Песне.

Полагаю, это как-то связано с духами камня из DA 2 и таинственным первозданным тейгом. Может это месторождение того самого красного лириума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полагаю, это как-то связано с духами камня из DA 2 и таинственным первозданным тейгом. Может это месторождение того самого красного лириума?

Проскальзывала мысль о неком месте, куда стекаются души гномов после смерти, раз в Тень они не попадают естественным путем.Также у голема проскальзывали фразы:Amgarrak tapped the blood, spilled within the Stone. "The Gauntlet is passed. Only a Shaperate can bring the light. Conversion begins..С первым все ясно, в Амгарраке начудили немало, но как связаны Храм и гномы, ведь если верить предположению о чувствительности голема к событиям в других тейгах, то возможно и под храмом есть тейг, или сам Храм является чем-то для гномов древности. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но как связаны Храм и гномы, ведь если верить предположению о чувствительности голема к событиям в других тейгах, то возможно и под храмом есть тейг, или сам Храм является чем-то для гномов древности.

Напомните, что за Храм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, что за Храм?

Андрасте, где Урна с прахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Алистер)))

Мне интересно, насколько глючными будут переносы в ДЭ3... боюсь как бы не вышел глюк в квадрате (для тех, кто еще из ДЭО начал переносить). И будет ли возможность перенести героя из ДЭО, но при этом сделать дефолтного Хоука? И каков он будет, этот дефолтный Хоук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Алистер)))

Мне интересно, насколько глючными будут переносы в ДЭ3... боюсь как бы не вышел глюк в квадрате (для тех, кто еще из ДЭО начал переносить). И будет ли возможность перенести героя из ДЭО, но при этом сделать дефолтного Хоука? И каков он будет, этот дефолтный Хоук?

*вспоминает рыжего Алистера из ДА2, Зеврана оттуда же* Мне так жаль Хоука :,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГФ замужем за Алистером
Но вот с Алистером глюкнуло почему-то.

Если я правильно помню, этот глюк с записью в Кодексе - вина локализаторов, а не Био. В оригинале там всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Алистер)))

Мне интересно, насколько глючными будут переносы в ДЭ3... боюсь как бы не вышел глюк в квадрате (для тех, кто еще из ДЭО начал переносить). И будет ли возможность перенести героя из ДЭО, но при этом сделать дефолтного Хоука? И каков он будет, этот дефолтный Хоук?

У меня вопрос получше: зачем он нужен, этот Хоук?) По большому счету значение будет иметь только одно решение: кого поддержал Хоук. Да и то вряд ли. В Асундере неоднократно упомянут "случай в Киркволе" и что сделал Андерс и даже почему он это сделал. Тоесть его мотивы и убеждения как-то удалось донести до общественности. А вот о Хоуке говорится только что он зачем-то в это влез, без всякой конкретики. Так что вобщем-то она и не нужна. Влез, засветился, свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос получше: зачем он нужен, этот Хоук?) По большому счету значение будет иметь только одно решение: кого поддержал Хоук. Да и то вряд ли. В Асундере неоднократно упомянут "случай в Киркволе" и что сделал Андерс и даже почему он это сделал. Тоесть его мотивы и убеждения как-то удалось донести до общественности. А вот о Хоуке говорится только что он зачем-то в это влез, без всякой конкретики. Так что вобщем-то она и не нужна. Влез, засветился, свободен.

Если говорили, что выбор ДА2 важен, то у меня только один логический вывод - благодаря Хоуку мы получим поддержку одной из сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот о Хоуке говорится только что он зачем-то в это влез, без всякой конкретики. Так что вобщем-то она и не нужна. Влез, засветился, свободен.

А как же "Хоук - самый важный персонаж в истории Тедаса в этом веке"?? Опять нас надули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорили, что выбор ДА2 важен, то у меня только один логический вывод - благодаря Хоуку мы получим поддержку одной из сторон.

Ну если только так. И всё равно вряд ли. ГГ-то будет новый, не Хоук. Так что пофиг кого он там поддержал.

На основе внутриигровой логики не сходится. Если только сделать сюжетно необоснованную зависимость как с Карвером\Бетани.

А как же "Хоук - самый важный персонаж в истории Тедаса в этом веке"?? Опять нас надули?

Удивительно, правда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Асандер был до событий Да 2, кирквольское событие как пояснил Гейдер- низвержение старого виконта Мередит с помощью храмовников и восхождение на должность Думара. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "Хоук - самый важный персонаж в истории Тедаса в этом веке"?? Опять нас надули?

Они нас обманят и Инквизитором окажется Хоук. Ведь БВ любит это дело.

Асандер был до событий Да 2, кирквольское событие как пояснил Гейдер- низвержение старого виконта Мередит с помощью храмовников и восхождение на должность Думара.

Асундер уже после восстания Кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Асандер был до событий Да 2, кирквольское событие как пояснил Гейдер- низвержение старого виконта Мередит и восхождение на должность Думара.

Неправда ваша. Тогда бы там вообще не упоминалось участие Хоука да и про Андерса тоже. Там прямым текстом говорится о проишествии в Казематах, которое взбудоражило магов по всем кругам.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...