Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Я хочу увидеть и своими руками помочь свергнуть андрастианскую Церковь. Уничтожить вот до основания, муахахаха. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о новых средствах передвижения. Я бы хотела что-то типо Коня, как в TES, или сделать его призываемым, как Мабари в ДА2. Просто иногда утомляет без цели преодолевать в 10ый раз тот же самый квартал.

Хотелось бы снова увидеть Хоука и СС. Кстати тут бы перенесения сохранений действительно бы играли гигантскую роль. Ещё бы увидеть опять старых сопартийцев в компаньонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы увидеть опять старых сопартийцев в компаньонах.

Тогда команда не меньше, чем в МЕ 2 будет.Шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть своего Серого Стража, а вот Хоук меня не впечатлил. Но не отказался бы его увидеть как сопартийца )

А вообще, рано о третей части говорить, думаю гораздо реалистичнее ожидать аддон к DA 2

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо коней, и транспорта, на своих двоих приятнее.Хочу старую команду,гт, древние зло и не каких магов и храмовников.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду в третьей части роман между Стражем и Хоук...

Я не согласна на фемслэш! И вообще, моя стражка дама замужняя, да и Хоукша вроде уже занята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анарримэ, зачем обязательно лесби? По канону и Страж и Хоук может быть хоть гетеро, хоть би, кому как нравится... А роман я хочу увидеть между своим долийцем и Мариан... Но и от фемслэша я не откажусь)

Изменено пользователем БацЫла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анарримэ, зачем обязательно лесби? По канону и Страж и Хоук может быть хоть гетеро, хоть би, кому как нравится... А роман я хочу увидеть между своим долийцем и Мариан...

Ну, это-то понятно, только вот у меня, например, почти что одни девочки.

А вообще, после концовки да2 познакомить стража и Хоука захотелось, да. Они бы друг другу пожаловались на тяжелую главгеройскую долю.

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли СС дадут порулить. Хоуком уж в лучшем случае.

Я вот хочу в партию брутального магистра из Тевинтера и банна "секси" Тегана :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот хочу в партию брутального магистра из Тевинтера и банна "секси" Тегана

Теган старый уже, дайте человеку покоя :)

А вот интересная идея, если бы могли дать выбирать в начале героя - Тевинтерского магистра или Искателя Цервки, и от этого зависело бы прохождение и концовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы 3 часть сделали более похожей на ДАО. Вернули расы и предыстории, броню сопартийцам, нормальную систему диалогов. Колесо хорошо смотрится в Mass Effect, но здесь оно не нужно. Ну и продолжительность побольше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теган старый уже, дайте человеку покоя :)

А вот интересная идея, если бы могли дать выбирать в начале героя - Тевинтерского магистра или Искателя Цервки, и от этого зависело бы прохождение и концовка...

Да не старый он. Нормальный. Эээ, умудренный опытом.

Ой, ну это было бы сложновато. Это ж практически две разные игры надо было бы делать.

Хочу чтобы 3 часть сделали более похожей на ДАО. Вернули расы и предыстории, броню сопартийцам, нормальную систему диалогов. Колесо хорошо смотрится в Mass Effect, но здесь оно не нужно. Ну и продолжительность побольше.

Полностью согласна. Колесо убивает все диалоги. Я уже по привычке тыкаю на верхний, нижний вариант (смотря за кого отыгрываю), а раньше-то как было здорово все реплики читать, выбирая нужную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну это было бы сложновато. Это ж практически две разные игры надо было бы делать.

Да не обязательно прямо две разные, просто сделать реакцию на персонажа разную и предысторию (как в ДАО), ну и изменения концовки в зависимости от нее (тоже как в ДАО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, расы и предыстории я бы тоже вернул. Одного Хоука катастрофически мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Колесо убивает все диалоги. Я уже по привычке тыкаю на верхний, нижний вариант (смотря за кого отыгрываю), а раньше-то как было здорово все реплики читать, выбирая нужную.

И кого можно отыграть таким образом? Тыкальщика-по-привычке?

Хотя да, колесо угнетает. Особенно это было заметно в разговорах с кунари. В ДАО я знала, что скажет гг и что ответит Стэн. Тут сиди, думай, что это значит и как тебя поймут. Да и просто неудобно.

Впрочем, колесо ДА2 гораздо, гораздо лучше масыфектного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колесо само по себе не плохо, плохо то, что ты практически не знаешь, что именно ляпнет персонаж. Видишь одну реплику, а ГГ говорит совсем другое.

Этим грешил и Массэффект, особенно второй.

Хотя, конечно, озвучка ГГ - это хорошо. Но пускай уж лучше он говорит именно то, что написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Да, расы и предыстории я бы тоже вернул. Одного Хоука катастрофически мало.

А какая разница, если гипотетические гномы/эльфы пройдут по тому же пути, что герой-человек? В ориджинсе я не заметил каких-то принципиальных отличий, отыгрышем роли тоже не очень проникся.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не хочу Хоука в DA3. Лучше уж "ушёл в закат" вместе с ЛИ. А мы о нём что-нибудь услышим.

Хотелось бы иметь возможность поиграть разными расами (правда эльфы в DA2 стрёмные получились, да и гномы-пучеглазики),

но тем не менее.

Очень нравились предыстории из DAO, можно сказать помогали вжиться в роль. Но вот озвучка гг...

Боюсь придётся опять только за человека играть.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Zero, нуу, как я уже говорил, ничего не имею против единственного возможного ГГ, если он не выглядит безликим, безмолвным болванчиком. Но вот если бы Хоук был эльфом ^^. Я вот заметил различия в ДАО, мелкие, но все же радующие тем, что на того же эльфа местами реагируют иначе чем на хумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего хочется высокого уровня нелинейности(эх,мечты),реалистичный визуальный стиль,и хороший сюжет.

Хотелось бы увидеть Тевинтер и Черный город,узнать,кто же такая Флемет(да и вообще больше про тайны вселенной DA),хочется новых неоднозначных персоонажей,ну и геймплэй проработанный и глубокий.

Ах да,Мориган забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах да,Мориган забыл

Если действия происходят в Орлее, то ее вполне можно встретить. Хотя она же может уйти в элувиан в ДЛЦ? :)

И я буду очень, очень расстроена, если центром сюжета будет ее гипотетический ребенок - он меня как-то мало и в ДАО интересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действия происходят в Орлее, то ее вполне можно встретить. Хотя она же может уйти в элувиан в ДЛЦ? :)

И я буду очень, очень расстроена, если центром сюжета будет ее гипотетический ребенок - он меня как-то мало и в ДАО интересовал.

Ну это не самый худший вариант,вот если центром сюжета станет очередной Архидемон

Надеюсь на чудесное,и логичное сплетение сюжетов 1,2 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это не самый худший вариант,вот если центром сюжета станет очередной Архидемон

Это вряд ли, два Мора подряд - это слишком даже для Биоварей :)

Но какое-нибудь вселенское зло обязательно придумают, плюс еще война по всему Тедасу маги vs храмовники будет точно - не зря же такой задел дали в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Краткий *или не очень* список моих хотелок.

1) Хочу играть в третьей части за эльфа! *О* Ради этого готова в четвёртой поиграть за гнома :-D

2) Верните предыстории, а? :cray: Они так здорово помогали вжиться в роль. Пусть даже предысторий будет не так много *две или три*, но они будут работать на атмосферу. Просто почему-то того же встреченного ближе к концу Тамлена из предыстории долийца мне было жаль намного больше, нежели

умирающего брата или сестру, когда один из них погибал в начале.

Если у тебя есть возможность хотя бы получше узнать так называемую "семью", то будет проще вжиться в роль главного героя.

3) Хочу так же размахивать двумя длинными мечами, играя за разбойника. А не только кинжалами.

4) Нормальные локации. Пускай будет столько же "официальных" мест действия, сколько во второй части, но они все будут РАЗНЫМИ. А не "Стандартная пещера", "Стандартное поместье", "Стандартные Глубинные Тропы" и т.д.

5) Чёрт бы с ним, с колесом, но попрошу более приличный перевод в студию. А то иногда напрягало, что тыкаешь на фразу, и вроде смысл похож отдалённо, но совершенно другой. :blink: Сама не поняла, что сказала.

6) Хочу сюжет, связанный с политическими интригами в более серьёзной форме, чем во второй части, где некое подобие политики всё же имеется.

7) Очень многое отдам за возможность свергнуть Андрастианскую церковь :diablo:и сделать из собора в Вал Руайо личную резиденцию :-D

Всё - чисто на правах личного бреда, если что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о предысториях...

Они неплохо развили тему семьи, получилось достаточно удачно. Теперь бы им исхитриться и сделать гг не главой этой самой семьи. Хотя бы чтобы братья-сестры были не старшие. Фергюс и Рика нравятся мне куда больше Бетани и Карвера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...