Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Кто-то просил ПТ в партию,вот и получим обезображенного ГФ-гуля.Заодно и фаны ДАО порадуются. За сцену встречи Лели и своего СС в виде ПТ я готов даже денег заплатить :D .

"Зов" беспощаден, вот.

Но думаю, до этого линия времени не дойдет. Слишком долго война идти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ только, через 30 лет станет пт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ только, через 30 лет станет пт

Амулет Ремийе ему в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГГ только, через 30 лет станет пт

Гейдер говорил, что 30 лет - это максимум. Иными словами, СС могут отправиться на ГТ и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, старого ГГ мы увидем только в виде порождения тьмы.

Кто-то просил ПТ в партию,вот и получим обезображенного ГФ-гуля.Заодно и фаны ДАО порадуются. За сцену встречи Лели и своего СС в виде ПТ я готов даже денег заплатить :D .

Сволочи!! Сволочи! Лучше пусть вообще не будет, чем так.. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нам призраков ГГ, монстров ГГ, и просто редизайнутых уродов ГГ :unsure: Не оскверняйте светлую память Героя Ферелдена!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, старого ГГ мы увидем только в виде порождения тьмы.

Вообще делать финалом жизни сс трансформацию в пт - это самая бредовая идея из всех посещавших сценаристов за все время порчи работы над миром Тедаса, если они действительно решат на такое пойти. Невозможно найти вменяемое объяснение, почему при наступлении течки неодолимого зова СС не убивает себя или ему не помогают с этим товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще делать финалом жизни сс трансформацию в пт - это самая бредовая идея из всех посещавших сценаристов за все время порчи работы над миром Тедаса, если они действительно решат на такое пойти. Невозможно найти вменяемое объяснение, почему при наступлении течки неодолимого зова СС не убивает себя или ему не помогают с этим товарищи.

Ну, они как бы... идут в последний бой на ГТ. Так сценаристы объясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех хватает смеслоти, некоторых приходиться туда уводить. Но не надо нам такого счастья.Хотелось бы, чтобы памятник был и закончить на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ серый страж не обязательно станет порождением тьмы. Я помню какой-то аддон там был с замком и там был маг крови СС которому было за сотню лет и можно было выпить его зелье из крови ПТ которое жизнь героя продлит тоже, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не прочь видеть какое-нибудь страшное-крутое пораждение тьмы, по типу Сарена в сюжете, но молчаливое, а потом бы выяснилось, что это ГФ.

Если будем играть за сына ГФ или сын ГФ будет в пати, то это будет чертов эпик.

Так же, хотелось бы наконец узнать, куда делся труп Дункана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, хотелось бы наконец узнать, куда делся труп Дункана ;)

Огры под Остагаром зохавали))) Забудьте вы уже этого Дункана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же, хотелось бы наконец узнать, куда делся труп Дункана ;)

Я бы не прочь видеть какое-нибудь страшное-крутое пораждение тьмы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огры под Остагаром зохавали))) Забудьте вы уже этого Дункана.

Не-не-не, мне бы хотелось такое трололо от бабловаров в строну любителей поныть без причины ;)

VladNow

Как вариант вполне ;) Но тогда он будет говорящим. И эффект попаболи фанатов первой части будет... меньше. В разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вариант вполне ;) Но тогда он будет говорящим. И эффект попаболи фанатов первой части будет... меньше. В разы.

"Попаболь" от фанатов будет все равно - по крайней мере пятеро моих знакомых готовы скорее всех сопартийцев из второй части угробить, чем своего Стража.

ГГ серый страж не обязательно станет порождением тьмы. Я помню какой-то аддон там был с замком и там был маг крови СС которому было за сотню лет и можно было выпить его зелье из крови ПТ которое жизнь героя продлит тоже, разве нет?

Авернус был малость... не в себе. Да и многие поставили ему жесткие рамки, в которых не факт что ему удастся сделать хоть что-то. Некоторые вообще убили старичка. А некоторые и DLC не покупали. Поставить такую сильную зависимость судьбы героя от "дополнения"? Да офис Bioware штурмом возьмут.

Изменено пользователем Felecia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер говорил, что 30 лет - это максимум. Иными словами, СС могут отправиться на ГТ и раньше.

Мой ГФ дал волю Авернусу и поэтому на ГТ не собирается ещё очень и очень много лет)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авернус был малость... не в себе. Да и многие поставили ему жесткие рамки, в которых не факт что ему удастся сделать хоть что-то. Некоторые вообще убили старичка. А некоторые и DLC не покупали. Поставить такую сильную зависимость судьбы героя от "дополнения"? Да офис Bioware штурмом возьмут.

Вы не знаете таки БВ? Если вы выпили содержимое в DLC, таки все понятно. Ну а если нет, все объяснено будет так: шел ГФ, никого не трогал, видит - на дороге бутылочка с красненькой жидкостью. ГФ откупоривает бутылочка и таки да - он выпивает ее :D
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете таки БВ? Если вы выпили содержимое в DLC, таки все понятно. Ну а если нет, все объяснено будет так: шел ГФ, никого не трогал, видит - на дороге бутылочка с красненькой жидкостью. ГФ откупоривает бутылочка и таки да - он выпивает ее :D

Чур меня, чуррррр... А хотя, чего это я. Предсказуемо. А если им надо будет СРОЧНО убить Стража (о реакции на это игроков пока молчу) скажут, мол, зелье некачественное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего я не хочу - это сведение всех судеб ГФ к одному знаменателю ("умер, стал ПТ" и т.п.)

Если еще и на судьбу моего персонажа Био наложат свой убогий канончик, то пошли они к черту. Не для того я всю ДАО морочилась, выстраивала отношения, думала над решениями и пр., что бы все это слилось в унитаз и подвелось под общий знаменатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего я не хочу - это сведение всех судеб ГФ к одному знаменателю ("умер, стал ПТ" и т.п.)

Если еще и на судьбу моего персонажа Био наложат свой убогий канончик, то пошли они к черту. Не для того я всю ДАО морочилась, выстраивала отношения, думала над решениями и пр., что бы все это слилось в унитаз и подвелось под общий знаменатель.

Что поделать. Иначе никак.

Система переноса сохранений еще не слишком совершенна и придется довольствоваться этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что поделать. Иначе никак.

В смысле? Не обязательно же Серому стражу появляться в ДА3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Не обязательно же Серому стражу появляться в ДА3.

Я про общий знаменатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про общий знаменатель.

А зачем он вообще? Пусть в книге пару строчек напишут о его судьбе в зависимости от прохождения ДЭО - и ладно. Уж тут-то можно кучу вариантов сделать особо не напрягаясь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем он вообще? Пусть в книге пару строчек напишут о его судьбе в зависимости от прохождения ДЭО - и ладно. Уж тут-то можно кучу вариантов сделать особо не напрягаясь.

Это было бы нормально только в случае если бы в последнем ролике ДА2 не было фразы: "Хоук пропал, как и Страж. Мы будем их искать?"

После такого, я, как сторонник пребывания моего ГФ во главе Ферелдена жажду от разрабов пояснений.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это было бы нормально только в случае если бы в последнем ролике ДА2 не было фразы: "Хоук пропал, как и Страж. Мы будем их искать?"

После такого, я, как сторонник пребывания моего ГФ во главе Ферелдена жажду от разрабов пояснений.

А у меня ГФ умерла и лежала в склепе Вейсхаупта... неужто и она сбежала с Хоуком? :rolleyes: Вообще разрабы думали бы головой - ведь минимум у 1/4 игроков ГФ убился об Архидемона, они же сами об этом писали!

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...