Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Бык, кажется, снизил активность в последние 10 лет, и это позволяет надеяться, что он поумнел и остепенился, то есть не станет очередным персонажем в стиле "бей-круши-пей-веселись".

Эх, как видно не дождаться мне образа брутального и жёсткого наёмника, действия которого основаны лишь на одном холодном расчёте.

Воу воу воу. Вернут уменьшенное мужское тело из ДАО? Не надо. Пусть совсем переделают.

Нет, по габаритам вроде как равны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не Кассандра...только не она! Будет кричать фо зе чантри на людях, стыдно будет :sorry: Коля хотя бы не видно. Коссит, который не под Куном - это хорошо, может быть ЛИ? Какая экспрессия будет, ухх.

Кассандре видимо важнее Хоук, чем Церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного шевалье в партии. Представляет интерес дял меня только Страж, остальные фансервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет прикол если Кассандра отошьет ГГ мотивируя это тем что хранит себя для своего Чемпиона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного шевалье в партии. Представляет интерес дял меня только Страж, остальные фансервис.

Возможно, ещё будет. Не всех сопартийцев ещё показали. В DLC, например. Которое будет продаваться в день выхода игры. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это не более чем слухи же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, ещё будет. Не всех сопартийцев ещё показали. В DLC, например. Которое будет продаваться в день выхода игры. Т_Т

Тогдя я куплю это DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного шевалье в партии. Представляет интерес дял меня только Страж, остальные фансервис.

Хороший аргументация: "мне не нравится - фансервис" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а какие физиологические преимущества имеет эльфийское тело над человеческим?

А фиг его знает. Буквальный перевод: "наслаждается его атлетизмом". Думаю, ей нравится, что она мелкая и изящная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве нет? Описание почитай - фансервис же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страж может оказаться орлесианцем, бывшим шевалье.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страж может оказаться орлесианцем.

Не может, а 99% им будет. Орлессианский корпус стражи самый большой и влиятельный. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорили, что партийцев будет 10, представлено 7, но при этом БВ обещали, что в партии также будет кто-то из "старичков". Думаю в эту троицу ещё войдут однозначно Варрик (оч хотелось бы), возможно Лелька, и может Морриган.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может, а 99% им будет. Орлессианский корпус стражи самый большой и влиятельный.

Андерфельс же? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может, а 99% им будет. Орлессианский корпус стражи самый большой и влиятельный.

А разве не Андерфелский?

Так что за Коля? Он уже знаменит, а я о нем впервые слышу. Расскажите в двух словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что за Коля? Он уже знаменит, а я о нем впервые слышу. Расскажите в двух словах.

Дух-нытик-убийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может, а 99% им будет. Орлессианский корпус стражи самый большой и влиятельный.

Это будет прекрасно - орлесианские СС самые обаятельные.

Налия Хочется именно настоящего шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерфельс же? :)

У Орлессианского есть важное преимущество - связи с Орлессианским Императорским Двором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не Андерфелский?

Так что за Коля? Он уже знаменит, а я о нем впервые слышу. Расскажите в двух словах.

Я же кинул ссылку.

http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Ничего интересного в нем нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... похоже Каллена выперли и из Киркволла также, и отправили в Орлей, хотя по логике он мог остаться рыцарем-командором в ВМ. Хотя наверно к событиям игры это уже не играет особой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Орлессианского есть важное преимущество - связи с Орлессианским Императорским Двором.

А у Андерфельса вся верхушка стражей.

Кстати, почему мне кажется, что в Орлее наша база будет в Императорском Дворце?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет- в Орлее есть базы Стражей в Гарроте (Нахашинские топи), в Джейдере и в Монтсиммаре- Резиденция Стража Командора Орлея.

А может этот СС и будет Командором?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорили, что партийцев будет 10, представлено 7, но при этом БВ обещали, что в партии также будет кто-то из "старичков". Думаю в эту троицу ещё войдут однозначно Варрик (оч хотелось бы), возможно Лелька, и может Морриган.

Сомневаюсь, что так много - кто-то один из них (что Морриган - очень маловероятно). Варрик (хотелось бы) или Лелька (не хотелось, но боюсь, что это будет она - будет мстить за убитую верхушку Церкви и в конце ДА3 станет Верховной Жрицей Церкви (так велел Создатель), а потом придет Андерс и ее бахнет!). Не хочу старичков - хочу косситку!!! Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Андерфельса вся верхушка стражей.

Номинальная верхушка. Я же говорил о интеграции Стражей в общество и их влияние. В Орлее это всё гораздо сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что партийцев будет 10, представлено 7, но при этом БВ обещали, что в партии также будет кто-то из "старичков". Думаю в эту троицу ещё войдут однозначно Варрик (оч хотелось бы), возможно Лелька, и может Морриган.

Таллис, Варрик, Ариана (или Финн)?

Номинальная верхушка. Я же говорил о интеграции Стражей в общество и их влияние. В Орлее это всё гораздо сильнее.

В Андерфелсе Первый Страж фактический правитель страны, куда уж сильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...